Колодец Антон PH: «Poker Heaven (Boss Media) - Информация об акциях и бонусах. Отвечаем на вопросы»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • BlondFish
  • +134+12
  • 21 окт 2010, 09:56 Сообщение
  • ?
 
Антон РН хочу уточнить по участию в фриролле на 25000евро 11-ого ноября в 19:30 GMT. Если учетная запись создана давно, а первый депозит будет сделан в октябре, то я не попаду на этот фриролл?
В условиях написано :
* Создайте у нас учетную запись и сделайте свой первый депозит в любой день октября.
Те, кто выживут, назовут это старым добрым временем.

  • Антон PH
  • +6+3
  • 21 окт 2010, 14:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
BlondFish, главное условие, чтобы первый депозит был сделан в октябре, учетная запись может быть создана ранее.
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • MishkaLogvi
  • +622+113
  • 21 окт 2010, 14:41 Сообщение
  • ?
 
Антон PH, будут ли еще акции-лотереи, подобно Brain Treser?
Logvi @TM@

  • Антон PH
  • +5+3
  • 22 окт 2010, 13:55 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
MishkaHansen, если будет интерес игроков, то, конечно, будем проводить подобные акции.

P.S. Пароль на 500 евро Facebook фриролл, который пройдет 31 октября, уже был опубликован на стене нашей группы!
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • Антон PH
  • +5+3
  • 25 окт 2010, 16:03 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Началась последняя неделя октября, а это значит, что осталось 7 дней, чтобы сделать свой первый депозит в комнату Poker Heaven и получить право на участие в крупном фриролле на 25,000 евро, где не будет ни одного проигравшего! Регистрация на этот турнир откроется 11 ноября, за 2 часа до начала, а именно в 20:30 по московскому времени! Не пропустите!
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • Антон PH
  • +4+3
  • 08 ноя 2010, 13:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Сегодня состоится первый турнир серии International Championship of Poker
Гарантированный призовой фонд - 20,000 евро!
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • BlondFish
  • +81+12
  • 11 ноя 2010, 21:09 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Антон PH:Началась последняя неделя октября, а это значит, что осталось 7 дней, чтобы сделать свой первый депозит в комнату Poker Heaven и получить право на участие в крупном фриролле на 25,000 евро, где не будет ни одного проигравшего! Регистрация на этот турнир откроется 11 ноября, за 2 часа до начала, а именно в 20:30 по московскому времени! Не пропустите!
Ага, и депозит сделан и рейковые руки в октябре сыграны - а на турнир не регистрируют "Извините, но турнир ограничен для участия в нем". В чате извиняются мол у них проблемы и уже полчаса обещают исправить и все равно не регистрируют :?? Только на 1500 человек их проблемы не распространяются - их зарегали. Обидно однако ((( Мой ник - svtn777
Те, кто выживут, назовут это старым добрым временем.

  • Антон PH
  • +3+3
  • 11 ноя 2010, 22:14 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Приносим извинения всем игрокам. В связи с техническими неполадками, турнир на 25,000 евро был перенесён на следующую неделю. Точные даты и подробности будут сообщены чуть позже. Еще раз просим прощения за неудобства.
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • RadiusFZ
  • +24нет
  • 12 ноя 2010, 10:20 Сообщение
  • ?
 
Антон PH Есть пара вопросов насчет Рб:

1. Какого числа РБ выплачивается??
2. Акция про лимит в 10 евро на рейк у меня включена, а на сайте в зоне игрока написано что надо набрать 100 евро рейка. Это ничего?? Так и должно быть?

  • Антон PH
  • +3+3
  • 12 ноя 2010, 15:01 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
RadiusFZ, РБ выплачивается 1-ого числа каждого месяца.
Если включена акция РБ за 10 евро, то значит рейкбек будет выплачиваться по этому правилу.
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • RadiusFZ
  • +31нет
  • 13 ноя 2010, 22:24 Сообщение
  • ?
 
Хочу поменять скин, но не является ли это нарушением условий игры в руме??

  • Антон PH
  • +4+3
  • 14 ноя 2010, 12:54 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
RadiusFZ, нет, это не будет нарушать правила
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • Антон PH
  • +5+3
  • 15 ноя 2010, 14:51 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
В связи с техническими проблемами проведение 25к фриролла пришлось отложить на неделю, и он состоится 18 ноября в 22:30 по Московскому времени. Название нового фриролла 30k Depositors FR, призовой фонд этого турнира за неделю вырос еще на 5,000 евро! Все игроки, кто успел зарегистрироваться на турнир в прошлый четверг, автоматически внесены в список участников. Для всех остальных игроков регистрация откроется за 2 часа до начала турнира!
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • Антон PH
  • +6+3
  • 15 ноя 2010, 19:03 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Рад сообщить о начале новой акции-викторины от Poker Heaven. Каждый день с 15-ого по 26-ое ноября в Зоне Игрока будут появляться вопросы, ответив на которые, вы сможете получить приятные призы от нашей комнаты, в том числе билеты на VIP фрироллы.

Вопрос сегодняшнего дня:
Где в Зоне Игрока можно составлять и хранить списки друзей, акул или фишей, которые играют в комнате Poker Heaven?

P.S. Зайти в Зону Игрока можно из покерного клиента, нажав на кнопку My Player Zone, которая находится по-середине лобби в самом верху.
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • megalucker
  • +405+54
  • 15 ноя 2010, 20:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
круто, я на прошлой викторине выиграл два билета на ребайники за 33 евро, очень плохо конечно, что ребайники, и плохо что в обоих за 10 минут вылетел - но всё равно приятно.
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • BlondFish
  • +89+12
  • 16 ноя 2010, 01:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Викторина это очень хорошо - люблю эти викторины. Столько билетов перепало на турниры ! Ну а за 30К турнир может в этот раз зарегают без нервотрепки ? Очень надеюсь. И маленький вопрос к АнтонуРН. Мне не идут информационные письма от рума - то ли при реге что-то упустила то ли просто сбой. А где это можно исправить?
Те, кто выживут, назовут это старым добрым временем.

  • Антон PH
  • +8+3
  • 16 ноя 2010, 13:40 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
BlondFish, в Профиле нужно открыть "Редактирование данных счёта" и там поставить галочку, что согласна получать рекламные материалы.
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • Антон PH
  • +8+3
  • 16 ноя 2010, 16:45 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Вопрос 16-ого ноября:

Какая покерная комбинация известна также под названием Boat?
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • BlondFish
  • +95+12
  • 17 ноя 2010, 01:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Антон РН спасибо за оперативный ответ ))) Только одна засада - нужная галочка стоит в нужном месте, а письма не идут. Пришло только первое письмо при реге и все. Ладно, попробую написать в суппорт запрос.
Те, кто выживут, назовут это старым добрым временем.

  • Антон PH
  • +10+3
  • 17 ноя 2010, 13:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
BlondFish, напиши мне игровой никнейм в ЛС, и я решу этот вопрос ;)

Вопрос 17-ого ноября:

В каком городе находится барочная лестница "Испанские Ступени"?
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 183