Колодец Антон PH: «Poker Heaven (Boss Media) - Информация об акциях и бонусах. Отвечаем на вопросы»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Антон PH
  • +4+3
  • 14 июн 2010, 15:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kasside, Вконтакте лично я получаю только тонны спама, так что думаю в ближайшее время и в России фейсбук наберет популярность ;) Я, например, уже перешел в фейсбук и очень доволен этой соц. сетью ;)
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • Kasside
  • +141+71
  • 14 июн 2010, 16:48 Сообщение
  • ?
 
Антон PH, Фейсбук слишком западный сайт. ВКонтакте ближе нашим студентам :)
Просто нормальный мужик

  • Unh01y
  • +42+12
  • 14 июн 2010, 21:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Готов поспорить, что в России вконтакте всегда будет более популярной сетью нежели фейсбук.

  • Антон PH
  • +4+3
  • 15 июн 2010, 11:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Поживём - увидим, на просторах интернета всё очень быстро меняется, поэтому на счёт "всегда" я точно не согласен ;)
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • Антон PH
  • +2+3
  • 29 июн 2010, 11:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Facebook фриролл появился в лобби Poker Heaven
Название: Facebook RU Freeroll
Дата и время: 30 июня 21:00 MSK
Призовой фонд: 100 евро
Количество участников: 92

Регистрация на следующий турнир начнется уже в начале июля, призовой фонд будет расти по мере расширения нашей группы!
Всем участникам удачи на турнире!
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +43+34
  • 29 июн 2010, 12:34 Сообщение
  • ?
 
Unh01y:Готов поспорить, что в России вконтакте всегда будет более популярной сетью нежели фейсбук.
Они разные,вконтакте более молодежная,одноклассники 30+,фейсбук для всех
Глючноватая она ,может только у меня...

  • Kasside
  • +145+71
  • 29 июн 2010, 12:57 Сообщение
  • ?
 
alneal559, но в итоге вконтакте самая популярная, т.к. 70% интернетчиков - от 18 до 24 лет. Только что поискал посмотрел статистику рунета.
Фейсбуку еще далеко до вконтакта по количеству пользователей. И там еще много чего не переведено на русский. Короче не понятно, почему выбрали фейсбук, наверное приказ сверху :))
Просто нормальный мужик

  • storo08
  • Администратор
  • +164+238
  • 29 июн 2010, 16:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Антон PH А как вы можете прокомментировать,вот это:

"Жизнь не стоит на месте, с каждым годом условия для игры становятся хуже и хуже: появляются боты, очередным странам запрещают играть в покер, растет кол-во конкурентов, появляются суперюзеры.
Казалось бы, что чего-то нового, чтобы осложнило жизнь настойчивого игрока придумать уже невозможно.
А ннет придумали. Получил сегодня письмо из PokerHeaven (bossmedia):

The IPN have recently introduced a new policy whereby players are defined according to different gaming trends. This new policy will also cause poker rooms to receive penalties should they have a higher ratio of winning players in relation to losing players.

Regrettably therefore, we are being forced to restrict a number of accounts in order to comply with the new policy and to avoid penalisation by the IPN. For the time being this means we will be required to reduce your current table limits to the default amounts (€500 per day).
We can now confirm that your account buy in limits have been reduced to the default amounts as follows:
Daily - €500
Weekly - €1,000
Monthly - €2,000
We regret having to take this action, and hope that this policy will not remain in place permanently. Please also note that we will be in touch if we are able to raise your table limits again in the future.

Общий смысл такой: наша сеть IPN ввела в действие новую политику, основанную на основных тенденциях, происходящих в покерной индустрии. В соответствии с ней сеть будет штрафовать румы в которых кол-во выигрывающих игроков слишком высоко по сравнению с лузерами.
Дабы избежать штрафов, мы вынуждены СОКРАТИТЬ КОЛ-ВО АККАУНТОВ. Для начала мы урежем сумму максимального байина, которую вы можете взять с собой за стол (500 - в день, 1000 - в неделю), а там посмотрим, что с Вами делать.
С приветом, Ваш преданный покеррум.

Грубо говоря, я играю 1000-2000NL, но сесть за стол больше, чем с 500 уже не могу, если сяду и их проиграю, то в этот день для меня игра закончена... "

Пост с форума сиджием.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +44+34
  • 29 июн 2010, 16:59 Сообщение
  • ?
 
ИМХО
Глубоко пох,а вообще что то в этом есть,игра на микро -низких лимитах и в босмедии и в кейке и в айпокере потихоньку загибается
Микро-низкие лимиты основные поставщики рейка,от хай стеков пользы 0,гоняют сотни тысяч и платят 3-5$ за банк :)
Может немного оживит игру...

  • Kasside
  • +147+71
  • 29 июн 2010, 17:20 Сообщение
  • ?
 
alneal559, имхо низкие лимиты и средние это поставщики рейка, а микро и нано - в большинстве лудеры, сливающие очередной выигрыш фриролле или бездепозит.

No Pair, передай источнику инфы, что пусть идет в школу учить английский: переводится не "СОКРАТИТЬ КОЛИЧЕСТВО АККАУНТОВ", а ограничить некоторые аккаунты от игры на высоких лимитах. То же самое я видел делают и на iPokerе, поэтому нефиг гнать на рум, иди играть в другое место, если не нравится.
Просто нормальный мужик

  • Антон PH
  • +2+3
  • 29 июн 2010, 17:46 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
No Pair, на том же форуме, откуда вы взяли эту цитату, было дано объяснение всей ситуации.
В руме произошло ЧП, в связи с которым руководство было вынуждено принять меры, поэтому примерно 10ти игрокам высоких лимитов временно были ограничены игры до решения ситуации. Повторяю, это были экстренные и временные меры.
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • storo08
  • Администратор
  • +167+238
  • 29 июн 2010, 18:09 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Спасибо за ответ,Антон.Я сам играю в этом руме.
Но думаю ,что такие ограничения даже временные недопустимы.

Обьяснение с того же форума:
"От них пришел следующий ответ:...ЧП: несколько профессионалов за 2 дня выиграли неприличную сумму денег, что очень негативно отразилось на их показателе выигрывающие/проигрывающие. В качестве упреждения они выбрали для наказания 10 игроков, и им очень жаль, что я попал под раздачу..."

Выходит,если я много выиграю,то тоже могу попасть под "бан"?

  • Kasside
  • +147+71
  • 29 июн 2010, 18:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
No Pair, к чему такие выводы? Эти действия сети и рума обычно направляют на кэш игроков, т.к. только там может быть моментальный выигрыш и проигрыш. Ты же играешь снг и наверное мтт, поэтому нечего и волноваться, к турнирным игрокам никогда вопросов не было(я не слышал...).
Просто нормальный мужик

  • Антон PH
  • +5+3
  • 29 июн 2010, 18:36 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Ни один из игроков не был за это забанен. В рамках того ЧП нам пришлось принять временные меры, надеюсь что подобных случаев больше не повторится
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • FoxPro
  • +8+1
  • 29 июн 2010, 20:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Как отключить постоянно всплывающие таблички с информацией о турнирах? мало того что на всех столах одновременно они постоянно появляются, так иногда еще и все столы сворачиваются и в главном лобби выходит табличка с информацией о турнире и одной кнопкой ОК :eek: А если я вообще турниры не играю и мне это не нужно? Почему я должен это смотреть? Как отключить?

  • storo08
  • Администратор
  • +169+238
  • 29 июн 2010, 21:04 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
По моему никак.Тоже эта фигня мешает(когда много столов особенно) на всех скинах боссмедии выскакивают эти таблички.
Надеюсь сделают в обновлениях последующих возможность отключить эту штуку.

  • Антон PH
  • +7+3
  • 30 июн 2010, 11:57 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Попробуем отправить запрос в Boss Media, чтобы внесли опцию отключения обьявлений
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • Антон PH
  • +7+3
  • 30 июн 2010, 11:59 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Напоминаю, сегодня последний день, когда вы можете выбрать себе летний подарок в Зоне Игрока. Наберите необходимое количество очков FPP до конца лета и получите подарок абсолютно бесплатно!
Изображение
Подробная информация об этой акции здесь!
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • Антон PH
  • +8+3
  • 05 июл 2010, 16:30 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Второй турнир пройдет 28 июля, регистрация на него, как и прежде, будет проходить на вкладке Фриролл и уже открыта! Всё, что нужно сделать - отправить свой игровой пин код до 26 июля, и вы автоматически становитесь участником Фриролла. Как и было обещано, призовой фонд турнира будет расти вместе с аудиторией нашей страницы. Добавляем 50 евро, итого 150 евро в призах! Всем удачи на турнире!
Изображение
Больше, чем просто покер!

/section59/topic6143.html - отвечаем на вопросы

  • MishkaLogvi
  • +197+113
  • 07 июл 2010, 13:37 Сообщение
  • ?
 
для кешаут нужны какие-нибудь доки и депозит?
Logvi @TM@

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 172