Дискуссия: Вещи из магазина Full Tilt Poker(+160)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • allekcey
  • +153+80
  • 22 май 2010, 12:49 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Пролог

В этой теме предлагаю всем кто получал товары из магазина Full Tilt Poker, как можно подробней описывать свои впечатления о качестве товаров и по возможности сделать пару фоток (чтобы можно было оценить швы, материал и т.п.). Я буду следить за темой и в первое сообщение добавлять ссылки на сообщения с описанием соответствующих товаров, чтобы читателям было легче находить описание интересующего товара, и не было необходимости перечитывать всю тему.

Я и думаю многие будут очень благодарны всем кто напишет подробное описание имеющихся товаров. Понимаю что для тех кто уже получил товар такое описание с фотографиями не принесет никакой пользы, а только отберет время, но представьте какую помощь вы окажете тем кто только собирается заказывать что-то из магазина, но сомневается что именно заказать и заказывать ли вообще, т.к. по сути заказ вещей из магазина это покупка кота в мешке (т.к. описание в магазине зачастую не дает конкретной информации о качестве).

Совместными усилиями можно будет создать описание почти всех товаров доставляемых в страны постсоветского пространства.

Если вы уже увидели описание и фото товара который вы получали, не поленитесь и напишите свое описание и сделайте свои фото. Т.к. сколько людей столько и мнений, и ваши впечатления о качестве товара могут не совпадать с мнением того кто уже сделал описание, а так же со временем качество вещей из магазина может измениться. В общем чем больше будет описаний тем более полное впечатление сложиться у потенциальных заказчиков товаров.

Информация взятая с других форумов или полученная любым другим "незаконным" способом :)

  • Размеры одежды указанные в магазине сильно отличаются от общепринятых славянских размеров. Поэтому люди очень часто промахиваются с размерами, заказывая вещи большего размера чем им нужно. Поэтому найдите ссылку с подробным описанием американских размеров. PokerStrategy (http://ru.pokerstrategy.com/forum/threa ... adid=19021) рекомендует пользоваться следующим источником (http://funmaika.com/quality.php) для определения необходимого для вас размера футболки
  • Электронику не высылают в страны постсоветского пространства, но FTP предоставляет возможность покупки электроники за свои деньги, они при предъявлении чека возмещают стоимость товара списывая со счета FTP (соответствующая тема на PokerStrategy: http://ru.pokerstrategy.com/forum/threa ... did=146928)
  • За доставку товара из рейка вычитается $0,005 х (стоимость покупки в FTP). Соответственно из рейкбэка вычитается $0,005 х (стоимость покупки в FTP) х 0,27. Со счета сумма не списывается, а записывается в минус в счет рейкбэка. Когда вы наигрываете рейкбэк он не выплачивается вам, а идет на погашение минуса. После погашения минуса рейкбэк начинает начисляться в плюс и его выплата происходит стандартно. Естественно если вы не получаете рейкбэка, то и снять с вас ничего не могут. Больше с вас денег брать не должны. Все налоги, пошлины, НДС и т.п. оплачивает Full Tilt
  • Если вы заказывали одновременно несколько вещей, а в посылке пришел один или несколько, но не все товары, не спешите поднимать панику. Разные товары отправляют из разных городов, поэтому и посылки будут разные. Дождитесь пока пройдет 8 недель(для постсоветских стран) и тогда если что-то не пришло, пишите в службу поддержки. Они вышлют товар повторно.

И собственно отзывы пользователей Vigorish о товарах

Все фото в высоком разрешении, поэтому кликайте на фото и оно откроется в масштабе соответствующем разрешению фото и можно будет рассмотреть товары очень подробно и оценить их качество.

Дорожный набор фишек для покера


Ветростойкая зажигалка Zippo

    Фото от AlGol (смотрите в спойлере)

Домашние тапочки


Пластиковая колода высшего качества для покера



Спортивная сумка-рюкзак


Компьютерный рюкзак Techno


Donkey Stress Guy


Футболка за выбивание из турнира игрока команды Full Tilt Pro (в магазине не продается)

Мяч для американского футбола Full Tilt Poker


Медведь Full Tilt Poker


Стакан-тумблер с двойными стенками


Солнечные очки


Leather Passport Cover (Кожаная обложка для паспорта)


Leather Money Clip (Кожаная клипса для денег)

Последний раз редактировалось allekcey 18 сен 2010, 17:47, всего редактировалось 10 раз(а).


  • Fireball
  • +101+58
  • 23 июн 2010, 17:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
allekcey:И еще очень неприятная особенность. Даже когда заслонка плотно задвинута в положение "закрыто" при перевороте стакана из под заслонки сильно плещет вода. Через пару секунд вода бежать перестает (наверно из-за того что внутрь не поступает воздух), но если перевернуть в нормальное положение и снова сильно наклонить, то опять начинает бежать. В общем если в сумке он перевернется или еще хуже будет постоянно наклоняться-переворачится то наделает много проблем.
Китайцы, епт :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • allekcey
  • +350+80
  • 23 июн 2010, 17:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Fireball, США почти всю продукцию для себя делают в Китае. Они просто строят свои заводы на их территории (так дешевле), рабочие там конечно китайцы, но оборудование и технологии американские. Так что то, что вещь сделана в Китае еще не означает что это обязательно г...о, хотя в большинстве случаев так оно и есть. Вот, например игрушка (/post162646.html#p162646) которую я заказывал несопоставима по качеству с подобными игрушками в наших магазинах, хотя и те и те делаются в Китае, просто те что в магазинах – на китайских заводах, а та что я заказывал – на американских. И сувениры продающиеся в США (например, статуя свободы) тоже сделаны в Китае, но качество у них отменное.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

Солнечные очки
  • allekcey
  • +350+80
  • 23 июн 2010, 18:01 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Солнечные очки
Со дня, когда получил письмо, что заказ обработан, до дня получения извещения с почты о приходе бандероли прошел 21 день.
Единственная вещь, которой действительно разочарован. Оправа хорошая, пластмасса качественная, крепления дужек вроде бы надежные, на конце дужек резиновые наконечники для хорошей фиксации. Размер маловат, но на мою не маленькую репу налезли (хотя немного давят на виски), у кого крупное лицо наверно будут смотреться не очень. Но линзы уж очень плохие, довольно ощутимый эффект оптического увеличения (приближения). Попробовал носить, через минуту начали уставать глаза, через три минуты уже довольно сильно болела голова (возможно не из-за линз, а из-за давления на виски из-за маловатого размера), еще возможно у меня на них такая реакция, потому что я вообще мало пользуюсь солнцезащитными очками, может, кто привыкший то и ничего не почувствует. Но я бы не советовал их заказывать. Разве что для девушек или мужчин с узким лицом и то если вы не привередливы к линзам. Прилагается мешочек для очков. Материал грубоватый, узелок на шнуровке почти развязался, зажима на шнуровке нет.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • Корь
  • 0+33
  • 19 июл 2010, 22:47 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Заказал и получил 2 товара: Leather Money Clip, Leather Passport Cover. Т.е. клипсу для бабла/карточек и обложку для паспорта, все из кожи.

Получил недели через 3 где-то (Москва).
По качеству без нареканий, вроде бы и в самом деле кожа.

Клипса держит плотно где-то до 20 купюр и 3х карточек, чего, в общем-то, вполне достаточно.
Обложка для паспорта приличная, твердая в нужных местах.

Иными словами, вполне приличные вещи, если нужны и нравятся - можно смело заказывать.
Вложения
IMAG0170.jpg
IMAG0171.jpg
IMAG0172.jpg
IMAG0173.jpg
IMAG0174.jpg

  • allekcey
  • +153+80
  • 18 сен 2010, 17:47 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Совсем забросил эту тему. Исправляюсь. Добавил в первое сообщение описание клипсы для денег и обложки для паспорта от магазина FTP и ссылки на пост Корь с описанием и фото этих товаров. Описание от магазина FTP на английском, т.к. у меня когда на сайте или в лобби стоит русский язык, то в ассортименте магазина этих товаров нет (по этой причине так долго и не оформлял описание этих товаров, т.к. надеялся что в магазине FTP появится их описание на русском) (да собственно когда стоит английский язык у меня, их там тоже нет). Еще раз отдельное спасибо Корь за предоставленные картинки описания этих товаров из магазина FTP.

Еще давно хотел добавить описание того как "ведут" себя в эксплуатации "Пластиковая колода высшего качества для покера" и "Стакан-тумблер с двойными стенками", но все не доходили руки. Думаю что в ближайшие дни сделаю таки это.

Еще получил на днях "Миниатюрный зонтик-автомат", тоже думаю, что в ближайшие дни сделаю его описание.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • AlGol
  • +132+34
  • 18 сен 2010, 18:26 Сообщение
  • ?
 
Корь, когда заказ в магазине делаешь, то на e-mail приходит уведомление, что заказ принят к исполнению?
Я тут в магазине IronMan сделал заказ, медальки списали и тишина...
ИзображениеИзображение

  • leviofan
  • +849+99
  • 18 сен 2010, 18:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
AlGol, так и должно быть. Оттуда уведомления не приходят.
Предела нет, иди дальше.

"Пластиковая колода высшего качества для покера" в эксплуатации
  • allekcey
  • +155+80
  • 18 сен 2010, 22:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Летом, отдыхая на море, много играли компанией в карты (в обед и после ужена до вечерних гулек). Играли этой колодой. Карты оказались действительно отменного качества: гнутся и восстанавливает форму, отмываются простым мылом (даже следы от пасты шариковой ручки) и на ощупь гораздо приятней чем бумажные и псевдо пластиковые продающиеся в обычных магазинах. Но есть одно "но". Карты довольно сильно потерлись или поцарапались, в общем если присматриваться на них стало видно маленькие белые точки и царапинки, и это при том что на пляже мы ими не играли, то есть не то что они потерлись песком, играли только возле домиков в которых жили или в помещении. Причем т.к. мы первые дни использовали только 37 карт из колоды, а потом 45, то и потерлись разные карты по-разному и если бы играли неполной колодой дольше, то наверно разница между "2" и например "10" стала бы довольно заметной. Так что если собираетесь в будущем играть полной колодой, лучше не играйте длительное время ее частью. Хотя если играть постоянно всей колодой, то наверно вообще будет незаметно, что они потерлись.
И в спойлере выкладываю фотку где можно увидеть разницу между картами которые эксплуатировались разное время. (Нажмите на картинку в спойлере чтобы увидеть фото в исходном разрешении, и выбрал я самые бросающиеся карты)
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +773+145
  • 02 окт 2010, 09:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
тупорылый вопрос: вот пытаюсь понять какую куртку под спорт на улице, ну или осенью -весной в магазин или пивка попить выйти, заказать?
так вроде первую, но мне нужна именно теплая...что бы на футболку накинуть и вперед. А то моя DePutaMadre подходящая для таких целей заносилась уже...
кто знает какая теплее? никто не заказывал ту что с карманами (1)? :)

Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Geconiel
  • +4+25
  • 02 окт 2010, 15:31 Сообщение
  • ?
  • 3
 
я ветровку заказывал, она около 9к стоит у них - нормальная, лёгкая, для пробежек норм, правда ушивать пришлось - она шарообразная оказалась))
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

  • Geconiel
  • +20+25
  • 26 ноя 2010, 15:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Люди! Хочу заказать сумку для ноутбука, которая стоит 18к очков, вроде на форуме кто-то заказывал - поделитесь ощущениями плиз!
Раньше, у меня были проблемы с азартными играми......Но теперь, я выигрываю!))

Миниатюрный зонтик-автомат
  • allekcey
  • +220+80
  • 09 дек 2010, 22:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Миниатюрный зонтик-автомат

Наверно первый товар из магазина FTP которым действительно остался доволен на все 100%.
Материал купола очень хороший, тонкий мягкий и совсем не намокает, да и капли на нем держатся очень маленькие и те легко отлетают если зонтиком немного тряхнуть.
На вид довольно стильный.
Ручка достаточно удобная, хорошо лежит в руке.
Легкий и занимает не много места.
"способный автоматически закрываться" означает, что при нажатии на кнопку автоматически собирается купол (то есть его не нужно собирать руками), но при этом сложить стержень нужно самому. Вот из-за механизма автоматического складывания есть опасения, что со временем конструкция расшатается, но пока все очень прочное и никаких намеков на расшатывание нет.
В общем мне очень понравился.
Хотел сделать фото ткани так чтобы было понято насколько она качественная, но фото никак не получается, поэтому выкладываю общий вид и этикетку.

Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

Бинокль CaptureView
  • allekcey
  • +110+80
  • 16 янв 2011, 20:01 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Цифровой Бинокль CaptureView

Небольшой бинокль с диаметром объектива 22мм и возможностью 8-ми кратного увеличения, плюс может снимать фото и видео.
Честно говоря, ожидал чего-то большего. Главное разочарование состояло в том что у камеры фиксированный фокус и если изображение через окуляр можно подстроить фокусом, то на фотографии (или видео) изображение будет соответствовать стандартному фокусу камеры.

Вот здесь неплохая статья описывающая виды цифровых биноклей: http://www.leon-sport.ru/articles.php?id=21

Здесь инструкция к биноклю (нашел в интернете (модель с магазина немного отличается, но текст я адаптировал к той модели которая в магазине), только инструкция была на английском, я перевел текст с помощью переводчика гугл в меру своих познаний английского):
MEADE CAPTUREVIEW 8x22 ru.PDF
(1.57 МБ) Скачиваний: 368

В спойлере спецификация к биноклю:
Binocular power 8X
Binocular objective lens diameter 22mm
Binocular optical design Folding roof prism
Binocular close focus 16 ft.
Field of view (diagonal) 7.0°
Binocular field of view 242 ft. at 1000 yds.
Image capture resolution 640 x 480, 320 x 240
Maximum length of movie Up to 29 seconds
Camera aperture f/4.0; fixed lens
Optimum camera range 32 ft. to infinity
Memory 8MB SDRAM
Storage capacity at each resolution 640 x 480: 80 images 320 x 240: 300 images
Operating system requirements Windows 98SE/2000/Me/XP
Operating environment 41° to 104° F (5° to 40° C). 20%-85% relative humidity, non-condensing
Interface type USB
Display Icon LCD
Weight 9.7 oz. (276g)
Product dimensions 4.75" W x 1.4" H x 4.25" D
Batteries (user supplied) Two x AA A 1.5V alkaline
Accessories (included) USB cable, instructions, neck strap, cleaning cloth, carry case, CD ROM with image editing software

Увеличивает бинокль конечно хорошо. В нынешних погодных условиях (большая влажность воздуха, а соответственно не идеальная видимость) можно довольно четко рассмотреть объекты находящиеся довольно далеко. Например, нормально видно номера машины находящейся на расстоянии 300-500м. Но при этом качество фото низкое. Например, мой обычный фотоаппарат Canon PowerShot A720 IS с 6-кратным зумом снимает не хуже, а при максимальном зуме в режиме "Пейзаж" даже лучше чем бинокль. Но с другой стороны бинокль – это два в одном, и неплохой бинокль и фотоаппарат способный снимать удаленные объекты. Но я надеялся, что качество фотографий будет лучше и фокус камеры будет регулироваться хотя бы наподобие фокуса бинокля, а значит будет значительно приближать объекты на фото.

Для того чтобы можно было оценить качество фотографий выкладываю фото сделанные с бинокля CaptureView и фотографии тех же объектов с Canon PowerShot A720 IS.
IMG_2577.jpg
Общий вид из окна (без зума)
IMG_2578.jpg
Максимальный зум в штатном режиме


Как видим с бинокля изображения почти такое же по размерам (немного больше по сравнению с фотиком), но четкость с фотика лучше. Хотя через объектив бинокля на этой же машине четко видно номера, а если возле машины стоит человек с бутылкой пива, то зная марки пива, можно четко различить что это за пиво. То есть как бинокль CaptureView справляется нормально, а вот как камера - посредственно. Но в том-то и дело что как любая универсальная вещь: обе функции выполняет посредственно.
IMG_2580.jpg
Общий вид без зума
IMG_2581.jpg
Максимальный зум в штатном режиме
IMG_2582.jpg
Максимальный зум в режиме "Пейзаж"


С фотоаппарата в режиме "Пейзаж" при максимальном зуме фото выходит намного лучше.

IMG_2556.jpg
Бинокль в чехле и USB кабель
IMG_2555.jpg
Инструкция и бланк гарантии
IMG_2557.jpg
Слева-направо, сверху-вниз: Салфетка для протирания линз; USB кабель; Шнурок для ношения на шее; Диск с драйверами; Бинокль в чехле

Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

Ежедневник
  • allekcey
  • +202+80
  • 12 фев 2011, 20:03 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Наверное, лучшая вещь, которую я получал из магазина FTP.

Описание на сайте FTP соответствует действительности и достаточно полное. Единственное существенное чего там нет и что мне вразумительно не отвел суппорт, это то, что в конструкции держателя страниц предусмотрено его раскрывание, так что можно вытащить ненужные страницы (хотя их можно и вырвать, т.к. они держатся на кольцах) и что главное, на место использованных страниц можно вставить новые.

Стильный, удобный. Логотип FTP не очень заметный (выдавлен не глубоко, поэтому не бросается в глаза). Не плохая кожа. Качество швов тоже на нормальном уровне. В обще думаю отлично подойдет тем, кто пользуется ежедневниками или может быть неплохим подарком если вы не знаете что подарить человеку :)

Пожалуй, единственный недостаток - он тяжеловат. Я так понимаю из-за кожи и металлического крепления страниц.



Содержание:
Примечание: заказывал такой же блокнот в конце прошлого года, то содержание в нем значительно отличалось. Там где поля для планировки по дням, были пустые поля для дат, так что можно было самому вписывать дни на которые пишешь план. Были отличия и по разделам, но точнее сказать не могу, т.к. сразу после получения подарил тот ежедневник.

На первой странице поля для заполнения личной информации:

Дальше идет страница с календарем на 2010, 2011 и 2012:

Потом две страницы для планирования по месяцам и кварталам:

Потом разворот (две страницы) с телефонами и электронными адресами различных организаций (для США):

Дальше 24 страниц (12 листов) для планирования по дням каждого месяца, по месяцу на каждом развороте:

Потом 54 разворота (листа) для более детальной планировки по дням, по недели на разворот:

Потом одна страница с фиксированными важными данными и 3 страницы с полями для вписывания важных адресов и номеров:

Дальше страница с переводом различных единиц измерения и страница с картой штатов США и разделением на часовые пояса США:

Потом страница с телефонными кодами штатов и лист с какой-то не очень понятной мне информацией (наверно реклама и бланк для заказа чего-то):

И дальше идет 13 листов из более плотной бумаги с наклеенными кожаными разделителями для записи адреса, телефона и электронного адреса:
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

Компьютерный рюкзак Techno
  • allekcey
  • +214+80
  • 13 фев 2011, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Cippolla уже делал описание этого рюкзака (именно его мнение меня и подтолкнуло заказать этот рюкзак, так бы даже не обратил внимания). Но все, же выскажу свое мнение, два мнения лучше чем одно :)

Очень добротный рюкзак. Удобный, стильный. На плече сидит хорошо.

Имеет два больших внутренних отделения. В одном из них отдел для ноутбука с мягкими стенками. Размеры отсека для ноута: 35х28 см (и в глубину растягивается до 9см), но может влезть ноут и большей длины где-то до 37-38см – если с большой натяжкой при закрытии змейки.

Спереди на откидной части есть карман. По площади вместительный т.к. занимает все внутренне пространство черной области (см. фото 1), но очень узкий. Влезут либо какие-то бумаги, либо одна футболка.
Откидная часть фиксируется на липучке (на самом рюкзаке – горизонтальная полоска, на откидной части – две вертикальные по 7см по краям), что очень удобно, т.к. при разном наполнении внутренних больших отсеков откидная часть все равно плотно прилегает.

Кроме того что у отдела для ноута мягкие стенки, так еще и спинка и лямка с мягким покрытием.

Лямка вверху рюкзака пришита широкой полоской посередине. Внизу с помощью защелки может крепиться на левую и правую сторону. При этом та защелка которая не используется, прячется в специальный кармашек так что ее не видно.
Лямка очень длинная и при необходимости может набрасываться не на плече, а через голову по диагонали спины, так наверное удобней будет нести загруженный рюкзак на длинные расстояния. Поэтому не спешите обрезать лямку, ее можно намотать внизу возле крепления и протянув через щель в креплении зафиксировать. А вдруг пригодится и длинная.




Под откидной частью несколько мелких кармашков.

1 - кармашек закрывающийся молнией с круглым отверстием закрытым резиновой пробкой с прорезью. Наверно для того чтобы можно было через это отверстие вывести какой-то провод (например гарнитуру).
2 (5), 4 - два больших кармашка на всю ширину и глубиной как кармашек 1.
3 - карабин на застежке для ключей или чего-то подобного.
6 - кармашек по размерам как карман 1, но не закрывающийся, по задней стенке имеются 4 отдела для ручек.
7 - кармашек с сеткой закрывающийся молнией, нашит на кармашек 6.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69