Дискуссия: Вещи из магазина Full Tilt Poker(+160)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • allekcey
  • +153+80
  • 22 май 2010, 12:49 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Пролог

В этой теме предлагаю всем кто получал товары из магазина Full Tilt Poker, как можно подробней описывать свои впечатления о качестве товаров и по возможности сделать пару фоток (чтобы можно было оценить швы, материал и т.п.). Я буду следить за темой и в первое сообщение добавлять ссылки на сообщения с описанием соответствующих товаров, чтобы читателям было легче находить описание интересующего товара, и не было необходимости перечитывать всю тему.

Я и думаю многие будут очень благодарны всем кто напишет подробное описание имеющихся товаров. Понимаю что для тех кто уже получил товар такое описание с фотографиями не принесет никакой пользы, а только отберет время, но представьте какую помощь вы окажете тем кто только собирается заказывать что-то из магазина, но сомневается что именно заказать и заказывать ли вообще, т.к. по сути заказ вещей из магазина это покупка кота в мешке (т.к. описание в магазине зачастую не дает конкретной информации о качестве).

Совместными усилиями можно будет создать описание почти всех товаров доставляемых в страны постсоветского пространства.

Если вы уже увидели описание и фото товара который вы получали, не поленитесь и напишите свое описание и сделайте свои фото. Т.к. сколько людей столько и мнений, и ваши впечатления о качестве товара могут не совпадать с мнением того кто уже сделал описание, а так же со временем качество вещей из магазина может измениться. В общем чем больше будет описаний тем более полное впечатление сложиться у потенциальных заказчиков товаров.

Информация взятая с других форумов или полученная любым другим "незаконным" способом :)

  • Размеры одежды указанные в магазине сильно отличаются от общепринятых славянских размеров. Поэтому люди очень часто промахиваются с размерами, заказывая вещи большего размера чем им нужно. Поэтому найдите ссылку с подробным описанием американских размеров. PokerStrategy (http://ru.pokerstrategy.com/forum/threa ... adid=19021) рекомендует пользоваться следующим источником (http://funmaika.com/quality.php) для определения необходимого для вас размера футболки
  • Электронику не высылают в страны постсоветского пространства, но FTP предоставляет возможность покупки электроники за свои деньги, они при предъявлении чека возмещают стоимость товара списывая со счета FTP (соответствующая тема на PokerStrategy: http://ru.pokerstrategy.com/forum/threa ... did=146928)
  • За доставку товара из рейка вычитается $0,005 х (стоимость покупки в FTP). Соответственно из рейкбэка вычитается $0,005 х (стоимость покупки в FTP) х 0,27. Со счета сумма не списывается, а записывается в минус в счет рейкбэка. Когда вы наигрываете рейкбэк он не выплачивается вам, а идет на погашение минуса. После погашения минуса рейкбэк начинает начисляться в плюс и его выплата происходит стандартно. Естественно если вы не получаете рейкбэка, то и снять с вас ничего не могут. Больше с вас денег брать не должны. Все налоги, пошлины, НДС и т.п. оплачивает Full Tilt
  • Если вы заказывали одновременно несколько вещей, а в посылке пришел один или несколько, но не все товары, не спешите поднимать панику. Разные товары отправляют из разных городов, поэтому и посылки будут разные. Дождитесь пока пройдет 8 недель(для постсоветских стран) и тогда если что-то не пришло, пишите в службу поддержки. Они вышлют товар повторно.

И собственно отзывы пользователей Vigorish о товарах

Все фото в высоком разрешении, поэтому кликайте на фото и оно откроется в масштабе соответствующем разрешению фото и можно будет рассмотреть товары очень подробно и оценить их качество.

Дорожный набор фишек для покера


Ветростойкая зажигалка Zippo

    Фото от AlGol (смотрите в спойлере)

Домашние тапочки


Пластиковая колода высшего качества для покера



Спортивная сумка-рюкзак


Компьютерный рюкзак Techno


Donkey Stress Guy


Футболка за выбивание из турнира игрока команды Full Tilt Pro (в магазине не продается)

Мяч для американского футбола Full Tilt Poker


Медведь Full Tilt Poker


Стакан-тумблер с двойными стенками


Солнечные очки


Leather Passport Cover (Кожаная обложка для паспорта)


Leather Money Clip (Кожаная клипса для денег)

Последний раз редактировалось allekcey 18 сен 2010, 17:47, всего редактировалось 10 раз(а).


  • allekcey
  • +277+80
  • 07 июн 2010, 17:19 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Добавил с разрешения droch ссылку на его фото и комментарии Домашних тапочек, Пластиковой колоды высшего качества для покера и Спортивной сумки-рюкзака.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • Force
  • +92+18
  • 07 июн 2010, 19:30 Сообщение
  • ?
  • 3
 
зарекся больше что-то заказывать в этих магазинах, одно китайское дерьмо по к-ву и виду
да и быть рекламным щитом сакс

  • Cippolla
  • +253+59
  • 07 июн 2010, 20:03 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
Получил сегодня компьютерный рюкзак.
Срок доставки с момента заказа -25 дней.
Качество нормальное, сделан добротно.
Производитель "Golden Pacific", может сделан и в Китае, но посылка шла из Чатсворта, Калифорния.
Описание: Три основных отделения и семь мелких кармашков.
Испытание максимальной вместимости:
Ноут 15,6 "-(более крупные не войдут).
Зарядка, запасная батарея.
Три тома Харрингтона.
Джинсы, свитер, футболка, пляжные шлепанцы.

Стоимость в ФТпойнтах-9200, примерно $1000 рейка.
На эти очки можно было купить турнирных билетов на сумму $42.
Примерная стоимость подобных товаров в магазинах СПБ-$50.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • allekcey
  • +289+80
  • 08 июн 2010, 23:54 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Вчера не отписал, не было сил.

Cippolla, вау :hat: Просто нет слов. Вот это описание, есть на что ровняться. Вот если бы так каждый у кого есть какая-то вещь есть из магазина FTP описал ее, то перед тем как заказывать себе что-то каждый читатель этой темы уже хорошо знал бы что из себя представляет та или иная вещь. В общем огромное спасибо :cheers:

P.S. Cippolla, а вот в описании с магазина, я не совсем понял как это "одна регулируемая плечевая лямка". Я думал их должно быть две чтобы носить на двух плечах. Можешь прояснить эту ситуацию, это у меня неправильное понимание о "плечевой лямке" или она действительно одна. Желательно фото если там что-то не так как во всех рюкзаках :)
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • Cippolla
  • +245+59
  • 09 июн 2010, 02:26 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Лямка действительно одна, но сделано так что это не доставляет дискомфорта.
У меня раньше были подобные однолямочные.
Мало того я как раз таки и выбирал с одной лямкой.
По мне такая конструкция даже лучше.
Регулируемой -называется потому что можно с помощью карабина переставлять ее на разные стороны.
Кто носит на левом плече, кто на правом, т.е возможность выбора.
Ну и по длине лямка, естественно, регулируется.
Фото завтра сюда вставлю
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • allekcey
  • +312+80
  • 15 июн 2010, 13:02 Сообщение
  • ?
  • 7
 
27 мая послал в суппор FTP письмо с просьбой доставить мне (в Украину) 6 товаров. В тот же день мне ответили с просьбой прислать мой номер телефона (зачем я так и не понял, т.к. никто мне не звонил, наверно для формальности в какой-то бланк).
28 мая мне написали, что заказ обрабатывается, 1 июня мне прислали письмо, что заказ обработан, и списали соответствующее количество FTP со счета.

И вот спустя 14 дней мне приходит вот такой конверт:
Внутри Donkey Stress Guy. Зачем я ее заказывал, однозначно сказать не могу. После того как подобрал наиболее интересные вещи которые были мне по карману осталось чуть более 2000 FTP, я решил заказать медвежонка и одну из этих игрушек, тем более что сестре она понравилась, сказала что возьмет в машину снимать стресс когда кто-то подрезает :) а все другие игрушки какие-то мрачные.
Сделал несколько фоток рядом со спичечным коробком, чтобы можно было сопоставить размеры, хотя картинка в магазине соответствует действительности и я эту игрушку себе такой и представлял.

Хорошо мнется, хотя и достаточно жесткая. Хорошая прыгучесть, от пола отскакивает на ту высоту, с которой брошена (если не просто отпустить, а с немного кинуть), от стены если сильно бросить, то отлетает очень хорошо и прыгает по всей комнате. Так что для снятия стресса действительно можно кинуть и наверно полегчает :) главное чтобы при отскоке не попала в монитор :) потому что из-за своей формы (торчащие уши, волосы) отлетает в непредсказуемом направлении.

Качество добротное. Материал приятный на ощупь, глаза, брови, рот прокрашены хорошо. Запаха почти не имеет, только если в упор принюхаться, это радует, т.к. некоторые аналогичные новые игрушки (которых из Китая завезено очень много на полки наших магазинов) очень воняют краской и еще какой-то химией. Швы более-менее аккуратные.

В целом вещь бесполезная (хотя маленькому ребенку поиграть наверно очень даже подойдет), но глаз радует, действительно поднимает настроение. Мордашка прикольная, не зря почти во всех рекламах где есть стрелочные часы, время примерно 10:10, т.к. психологи утверждают что людям подсознательно стрелки напоминают улыбку и у людей улучшается настроение и реклама лучше воспринимается. А тут улыбка до ушей, значит настроение будет подниматься постоянно и очень сильно :)
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • Cippolla
  • +178+59
  • 15 июн 2010, 23:21 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Вещь эта в магазине Фулл Тилта не продается, но я думаю, достойна обзора в данной теме.
Парочка таких есть у Егога, совсем недавно лично видел как ее заработал Ав1рекс, выбив из турнира фуллтилтовского про-игрока.
Мне пришла сегодня, в конце апреля в дешевеньком сателлите удалось выиграть монетку у Ли Уоткинса 66>AQ.
Время доставки 44 дня.
100% хлопок.
Сделано на Гаити.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • allekcey
  • +323+80
  • 22 июн 2010, 16:16 Сообщение
  • ?
  • 5
 
27 мая послал в суппор FTP письмо с просьбой доставить мне (в Украину) 6 товаров. В тот же день мне ответили с просьбой прислать мой номер телефона (зачем я так и не понял, т.к. никто мне не звонил, наверно для формальности в какой-то бланк).
28 мая мне написали, что заказ обрабатывается, 1 июня мне прислали письмо, что заказ обработан, и списали соответствующее количество FTP со счета.

21 июня с почты принесли извещение, чтобы я забрал бандероль из США. Доставка всей посылки заняла 21 день. Я очень приятно удивлен оперативностью.
Упаковано все в картонную коробку 35х25х16 (см)
Уложено все хорошо. Мишка в пакете, очки и карты завернуты в большое количество бумаги так что не подавились остальными вещами

Сейчас нужно уходить, как приду, начну испытывать все полученное, делать фото и писать описания.

В целом всем доволен. Единственное что огорчило это то, что я заказывал футбольный мяч, а мне прислали мяч для американского футбола. Но буду писать в суппорт, пусть разбираются кто там у них напортачил и высылают мне такой мяч как я заказывал.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • Yaroslav_M
  • +816+26
  • 22 июн 2010, 16:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
allekcey, хех, так надо было уточнить что мяч нужен для "европейского футбола" у них вроде soccer называется)) а futball - это у них как раз регби))

  • allekcey
  • +329+80
  • 22 июн 2010, 18:55 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Yaroslav_M, я писал в русский суппорт и писал название точно так как у них в магазине: Футбольный мяч Full Tilt Poker, а для американского футбола там называется: Мяч для американского футбола Full Tilt Poker. Так что это они при переводе ошиблись :) Я считаю себя пострадавшей стороной и буду просить/требовать чтобы мне выслали тот мяч который я заказывал :)
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

Мяч для американского футбола Full Tilt Poker
  • allekcey
  • +330+80
  • 22 июн 2010, 20:16 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Мяч для американского футбола Full Tilt Poker
Со дня, когда получил письмо, что заказ обработан, до дня получения извещения с почты о приходе бандероли прошел 21 день.
Материал конечно резина, а не кожа и шнуровка – бутафория, тоже из резины. Но резина хорошая, наподобие той из которой делают баскетбольные мячи. В руке лежит хорошо, на ощупь приятный, за счет пупырышков хорошо фиксируется одной рукой. Пришел накачанный, но не до предела. Неплохо отпрыгивает от пола. Краска вроде бы хорошая (запаха почти нет), швы вроде бы качественные аккуратные.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • Yaroslav_M
  • +820+26
  • 22 июн 2010, 20:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
allekcey, если этот мяч только для красоты тебе и для прямого применения не нужен, могу купить у тебя его))

  • allekcey
  • +333+80
  • 22 июн 2010, 21:30 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Yaroslav_M, я и в обычный футбол играю редко (в футзал еще реже, мяч то тот что я заказывал вроде для футзала), а в американский, вернее в его подобие, играл раз в жизни. Мяч заказывал как предмет интерьера, будете наверно смеяться, для сестры в машину. Машина темно красного цвета и сестре очень захотелось под заднее стекло этот мяч (по цвету типа очень вписывается). Ну коль будет лежать в машине, то когда-то на природе и пригодиться погонять на полянке. Этот в интерьер думаю впишется не хуже футбольного, а смотреться наверно будет еще и оригинальней. А на природе тоже можно будет побросать-подурачиться, как в американских фильмах показывают как на пикнике или возле загородного дома семьями играют в подобие американского футбола. Так что не скажу что он мне нужен по прямому назначению, но и продавать думаю нет смысла. А ты что играешь в американский футбол?
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

Пластиковая колода высшего качества для покера
  • allekcey
  • +335+80
  • 22 июн 2010, 21:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Пластиковая колода высшего качества для покера
Со дня, когда получил письмо, что заказ обработан, до дня получения извещения с почты о приходе бандероли прошел 21 день.
Действительно пластик отменного качества. Не покрытая лаком бумага которая продается в киосках под видом пластика, а добротный пластик.

Просто замечательно гнуться и быстро принимают исходную форму. Правда согнуть чтобы кончики соприкоснулись трудно т.к. вылетает из рук и пролетает приличное расстояние (наверно если овладеть техникой, то можно использовать в качестве оружия как показывают в фильма :) )
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • Yaroslav_M
  • +821+26
  • 22 июн 2010, 21:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
allekcey, понятно)) ну я собсно тоже для этих целей и загорелся)) на фтп если буду катать то очень не скоро так что хз как их товар приобрести, хотя он мне нравится намного больше чем старзовский)) по поводу регби, было дело занимался в детстве немного))
карты красивые)) я тоже хотел набор фишек с картами на старзах заказать но как зашел в магазин где аналогичный ящичек продавался понял что дешевле будет просто купить))

  • allekcey
  • +335+80
  • 22 июн 2010, 22:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Yaroslav_M, насчет того где купить вещи из магазина FTP Kazyulka давал ссылку в вот этом посте: /post156800.html#p156800
Я на FTP вроде бы как собираюсь играть кэш постоянно. Уже на НЛ25 наверно не буду знать куда девать эти FTP, так что если рост по лимитам не сильно затянется, то могу в будущем помочь с приобретением товаров из их магазина.
Набор фишек тоже хотел заказать, но на дорожный как-то пожалел FTP, уж как-то слишком несправедливо при уменьшении фишек мало уменьшается стоимость набора. Хотел заказать кому-то из знакомых набор на 300 фишек в Прибалтику или Польшу, но при таких габаритах чемоданчика пересылка получается дорогая и в сумме выходит дешевле купить такой же в Украине (если считать что его стоимость FTP равняется почти 50$ бонуса).
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

Медведь Full Tilt Poker
  • allekcey
  • +331+80
  • 23 июн 2010, 12:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Медведь Full Tilt Poker
Со дня, когда получил письмо, что заказ обработан, до дня получения извещения с почты о приходе бандероли прошел 21 день.
Вещь бесполезная, но глаз радует. Качество не самое лучшее (немного перекошен нос, есть пару изъянов во швах), но в целом неплохое (лучше чем качество мягких игрушек продающихся на наших рыках). Шерсть приятная и на вид и на ощупь. Дизайн мне очень понравился, как по мне, то очень похож на настоящего медвежонка. Как мягкая игрушка мне понравился.
IMG_2162.jpg

IMG_2163.jpg

IMG_2164.jpg

IMG_2165.jpg
Прошу прощения за позу, хотел чтобы было видно этикетку, а по-другому не получалось чтобы ее было видно полностью
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • c4a.com
  • +283+24
  • 23 июн 2010, 14:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а в коробочке у него там что ? мед ? =)

  • allekcey
  • +343+80
  • 23 июн 2010, 14:47 Сообщение
  • ?
  • 4
 
c4a.com, :))) Да действительно похоже что коробочка прилагается :) Надо к каждому фото добавлять комментарий что это спичечный коробок для сопоставления размеров, а то еще люди начнут в своих посылках такую же коробочку искать и возмущаться в суппорт что другим ее присылали, а им нет :)
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

Стакан-тумблер с двойными стенками
  • allekcey
  • +345+80
  • 23 июн 2010, 16:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Стакан-тумблер с двойными стенками
Со дня, когда получил письмо, что заказ обработан, до дня получения извещения с почты о приходе бандероли прошел 21 день.
Наивно ожидал, что это будет термос (наподобие как был у моих родителей и бабушек, с корковой пробкой, который держит тепло больше 12 часов, если его не раскрывать), но это оказался именно стакан с двойными стенками. На вид довольно красивый. Насколько я понял, наружная стенка в верхней половине стакана сделана из красного стекла, и эта полупрозрачность с металлическим блеском внутренней стенки (которую немного видно через стекло) и нижней части стакана предают ему очень стильный вид. Да и сам стакан наверно должен неплохо держать тепло. Но явно слабым местом является крышка. Тонкая (на вид миллиметра 4), из обычной пластмассы, наверно очень слабо держит тепло. Идея неплохая: держится на стакане за счет резиновой прокладки, в пластмассовой части передвижная затворка, отодвигая которую открывается небольшое отверстие, через которое удобно наливать содержимое стакана и небольшая дырочка, через которую в стакан заходит воздух (чтобы при наливании содержимое не хлюпало так как из упаковок с соком).
Для проверки залил горячую воду, через три часа налил, попробовал вода все еще была горячей (как раз такая что можно пить не остужая, но еще достаточно горячая). Думаю и часов через пять, например, чай будет еще достаточно теплым, но за ночь почти уверен, что остынет до холодна (сегодня ночью проверю, завтра напишу). И еще очень неприятная особенность. Даже когда заслонка плотно задвинута в положение "закрыто" при перевороте стакана из под заслонки сильно плещет вода. Через пару секунд вода бежать перестает (наверно из-за того что внутрь не поступает воздух), но если перевернуть в нормальное положение и снова сильно наклонить, то опять начинает бежать. В общем если в сумке он перевернется или еще хуже будет постоянно наклоняться-переворачится то наделает много проблем. Ну а так если нужно сохранить температуру в течение 3-4 часов и быть уверенным что стакан будет только в вертикальном положении, то хорошая вещица.



Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69