Дискуссия: Особенности ГСЧ покер-румов.(+239)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Vladez
  • +57+20
  • 28 апр 2010, 23:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Всем привет! Прошу поделиться своим мнением о ред старе. Я сначала играл без депа, немного даёт потом слив, один раз депнул-такая же хрень! Долго не играл, зашёл и опять наколотил баксов 15-20, затем залив 12, депнул, думаю попрёт может быть... х.. в .опу, чтобы голова не качалась, всё время какие то нереальные доезды, переезды и т.д и т.п. , короче я просто в афиге. :(( :(( :(( :help:
Последний раз редактировалось Vladez 01 май 2010, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

  • Сержио
  • +11+8
  • 28 апр 2010, 23:59 Сообщение
  • ?
 
А уверен, что сам не виноват в этом?

  • max-zed
  • +294+54
  • 29 апр 2010, 00:12 Сообщение
  • ?
 
Vladez, В реде или прет не дуром, или не прет чудовищно. Для мтт самый то)) На ПС к примеру боли ровней соотношения прухи и
не прухи, поэтому считаю, бескартия чаще бывает.

  • abiturient
  • +1+10
  • 29 апр 2010, 01:34 Сообщение
  • ?
 
Ну а в других румах как у тебя?
Изображение
Изображение
рыба не мясо, но уж очень вкусная!!!

  • fear8282
  • 0нет
  • 29 апр 2010, 02:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
А ты хотел без депозита..) И чтобы перло.))) Таких как ты много... Играешь фриролы и удивляешься почему переезды. Ты поиграй турниры хотябы от 10 баксов, все твои вопросы отпадут сами собой. Где фриролы , там неадекваты. И поэтому переезды, на которые ты так обращаешь внимание.

  • abiturient
  • +1+10
  • 29 апр 2010, 03:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
:(( Когда долго сидишь на фрилолах, мозг просто деградирует, просто теряешь тот
первобытный вкус игры и уже не осознаëшь в последствии различий, это просто
втягивает само по себе, и вот он тильт
Изображение
Изображение
рыба не мясо, но уж очень вкусная!!!

  • Vladez
  • +57+20
  • 29 апр 2010, 07:10 Сообщение
  • ?
 
fear8282, я в кэш играл)
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • TUZaNET
  • +12+1
  • 29 апр 2010, 08:45 Сообщение
  • ?
 
Там народу теперь 2000-3000 от силы, очередной грум.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Baker
  • +21+11
  • 29 апр 2010, 09:22 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Vladez:Всем привет! Прошу поделиться своим мнением о ред старе. Я сначала играл без депа, немного даёт потом слив, один раз депнул-такая же хрень! Долго не играл, зашёл и опять наколотил баксов 15-20, затем залив 12, депнул, думаю попрёт может быть... х.. в .опу, чтобы голова не качалась, всё время какие то нереальные доезды, переезды и т.д и т.п. , короче я просто в афиге. :(( :(( :(( :help:

мне одному кажется, что это бредни очередного лудомана? или просто никто не хочет парня обижать? :?

  • БОЧА
  • +39+8
  • 29 апр 2010, 09:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Почему бредни? В некоторых румах может не идти игра. У меня, вот, есть пара-тройка румов, где игра не идёт, сколько бы не пытался. А вот стенания о переездах во всех румах и сетях - это уже диагноз, имхо.Vladez, попробуй игру в другом месте.
Хулиган я.

  • Vladez
  • +57+20
  • 29 апр 2010, 11:18 Сообщение
  • ?
 
Спасибо всем за отзывы, а тебе Baker, хотелось бы пожелать того, чтобы ты не попадал в такие ситуации и ещё- не будь таким самоуверенным, не суди о человеке, которого ты не знаешь...
Всем удачи за столами, поменьше обидных переездов и побольше крупных заносов!
Вот , что хотелось сказать.
Думаю на этом тема ЗАКРЫТА.
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • фараон
  • +792+156
  • 29 апр 2010, 12:28 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Vladez, не горюй, почти все проходили и пройдут через это. На некоторых румах (бедных) оборудование устарело, да и просто состарилось. Микроклимат в машинном зале хреновый, влажный. Провода по которым шмыгают электроны-доллары запсивели. Утечки появились. Персонал сплошные запойные гастарбайтеры, пьют тормозоху. :sick: Чего с них взять? Выключили по графику "прушный" тумблер с табличкой Vladez, Фараон, и пр. да забыли про это. Я себе так это представляю. Думаю какого хрена тогда? Вот и мотаюсь по живому покеру. Сразу полегчало. :)
На колкости не обращай внимание. Здесь это почти забытая редкость.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +28+100
  • 29 апр 2010, 14:26 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Нормальный рум :) .Играю там около года,отбил 5 или 6 бонусов :)) .Скоро собираюсь депить еще раз.С выводом-никаких проблем :-D .Игра там более вдумчивая,чем в большинстве румов,олл-ин префлоп-очень редко.Так что паря,дело наверное не в руме :mad: .

  • Ins
  • +38+41
  • 29 апр 2010, 14:35 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Все вокруг виноваты, только не ты сам... Учись играть , а не придумывай себе отмазки. Ну кому нужны твои жалкие 20 баксов, чтобы тебя обманывать?
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • OneafterGod
  • +320+61
  • 29 апр 2010, 15:33 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Vladez, блин ты такую огромную сумму залил,я даже не знаю наверно это заговор
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • nvsk
  • +4+10
  • 29 апр 2010, 16:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
заговор конечно, когда проигрываешь 12 долларов, можно сразу забить на покер рум, он явно дурит игроков.
Жизнь - как дальняя дорога, горная, с перевалами, спусками и подъёмами.

  • OneafterGod
  • +321+61
  • 29 апр 2010, 16:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
nvsk:заговор конечно, когда проигрываешь 12 долларов, можно сразу забить на покер рум, он явно дурит игроков.
Вот таких 10 000 обиженных и исильдуру есть на что поиграть :))
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Vladez
  • +57+20
  • 29 апр 2010, 17:56 Сообщение
  • ?
 
Да парни, я просто просил высказаться о руме, а не обсуждать меня! Я так понимаю, что вам скучно без того, чтобы кого-нибудь "покоцать" и дело не в том сколько денег проиграно, а в том как проиграно, в этом очень большая разница.
фараон, спасибо за поддержку, в живой покер мне нравится больше, но там, где я живу нет таких возможностей поиграть, как например в москве, может ситуация в скором времени изменится, тогда в он лайне можно будет намного реже появляться.
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • OneafterGod
  • +322+61
  • 29 апр 2010, 18:03 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Vladez, ну начнем с того что ты поднял тему что рум не лохотрон случаем?основываясь лишь на том что залил 10-30 долларов,за это и получил у адекватных игроков порицание,но не в грубой форме,а в шутливой.
Да кстати в Москве есть места где поиграть,просто ты о них не знаешь
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Cippolla
  • +311+59
  • 29 апр 2010, 18:15 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
OneafterGod: и получил у адекватных игроков порицание,но не в грубой форме,а в шутливой.
Но нашлись все таки и другие игроки.
Которые, традиционно начали нести чушь, про микроклимат, каких то гастарбайтеров, тормозуху.
Надеюсь, тоже в шутливой форме.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45