Дискуссия: Особенности ГСЧ покер-румов.(+239)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Ins
  • +42+41
  • 29 апр 2010, 18:19 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Vladez, что ты хотел услышать в ответ?? :) "Да, дружище, крепись, рум тебя гнет, хоть ты и превосходно сворей всего играешь..." Так?
Я думаю, что все что с тобой прозиошло даже не сотая часть от того, что происходит с более опытными игроками. Бывает в десятки раз хуже у людей которые очень неплохо играют. Ты же абсолютный новичек и с тобой эта небольшая неприятность впервые... Поверь, если ты все таки продолжишь играть - будут моменты гораздо хуже. И достойно встречать, преоделеть эти периоды, не ссылаясь на все вокруг - тоже скилл.
Немного "масляное масло" :) , но все же - Ты заслуживаешь того, чего ты заслуживаешь!
В общем нужно быть ответственным за свой результат., только ТЫ влияешь на свой результат.
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Baker
  • +27+11
  • 29 апр 2010, 19:13 Сообщение
  • ?
 
Vladez:Спасибо всем за отзывы, а тебе Baker, хотелось бы пожелать того, чтобы ты не попадал в такие ситуации и ещё- не будь таким самоуверенным, не суди о человеке, которого ты не знаешь...
какие ситуации, Vladez? :huh:

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +7+34
  • 29 апр 2010, 19:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
рум как рум,с кешаутом проблем нет,33 рейкбек без нижней границы,картами стеками,фишками еще наверно 5% набегает,чего еще желать...
Минусы Игры мало,и иногда не могу зайти
А насчет полос лак-нелак они абсолютно везде,вчера у меня вопреки всякой статистике, из 17 АК одно сыграло и 3 взяло блайнды,но если смотреть Хм все равно плюсовая рука.

  • фараон
  • +804+156
  • 29 апр 2010, 20:40 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Vladez, если серьезно, то рум как рум. Они все одним миром мазаны. Ну, зависал иногда. Там тебе могут изменить пол - сидишь себе теткой с сиськами ведерными и любуешься на себя. Дело не в нем, а в том что ты именно в нем попал в черную полосу. Такое сплошь и к ряду. Мне по большому счету начихать как они там устроены. Есть в кибернетике такое понятие "черный ящик". Хз как он устроен. Черный, непроницаемый и все тут. Можно судить и рядить о нем по той информации, которая случится от нашего "действия" и результата , который мы получим в ответ на это действие. Если я, с позиции своих результатов получу вывод, что меня там дурят и никто не сможет развеять эти мои сомнения, то тогда какой смысл играть онлайн? Эти сомнения трансформируются в некие траблы, которые будут всегда тебя преследовать и блокировать самоанализ, разбор полетов, эволюцию тебя как игрока онлайн.
Каждый сделает свой выбор. Одни принимают "честность" румов на веру и колотятся в поисках волшебных рецептов как играть в плюс (одни с рейка, другие тупо с побед), другие опалив крылья "неверия" сваливают с этого ристалища человеческих понтов. Третьи норовят выйти из зоны риска, из игры, но кормиться с этого блуда. Аффы, тренеры, владельцы игровых сайтов, жулики, разного рода бытописатели,психологи, наркологи, комментаторы, менты, менялы, и пр. Важно понять лишь одно - все ПИТАЮТСЯ РЫБОЙ, то бишь с денег, которые заносят игроки. Такое видишь ли звено в списке консументов пищевой цепочки в биосфере в общем, и в техносфере в частности. Единство в противоречии - ИГРОК - основа и он же питательный бульон.
Четвертые посвящают себя "разоблачениям" лохотронов. Последние, в своих искренних потугах как правило попадают под осмеяние и сарказм. Но, тем не менее не переводятся и никогда не переведутся. Так устроен этот Мир. Тебе это надо?

  • Vladez
  • +58+20
  • 30 апр 2010, 23:28 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Спасибо всем, просто я понял, что чем больше ББ, тем меньше неадекватов и игра ровнее, проверил, извините, если что не так, я не со зла))))
Всем удачи за столами!
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • фараон
  • +821+156
  • 01 май 2010, 00:02 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Vladez, я бы название темы изменил, что бы не обижать ребят, которые работают в этом руме. Но ее, саму тему, сделал бы постоянной! Архиважный вопрос внутренних установок, как они формируются, как влияют на игру и вообще. Что с нами может произойти за время длительного пребывания в дауне?
Я обратил внимание на это дело, когда в процессе пребывания в жуткой, долгой непрухи, изменил стиль игры, пытаясь получить конфетку пропуская через себя мусор, который шел и шел через меня целыми днями, неделями. И что? Потерял свой стиль игры и хоть убей не мог его снова обрести. Карта пошла, переездов стало меньше и пр., а побед нет!

Спасительным выходом было не чтение классики, а именно дневников! Не только свои по игре, которые я здесь почти не пишу, а других ребят, у которых я учился. Отматываешь ленту времени назад шаг за шагом в тот период, где ты формировался и по новой проходишь весь путь осмысления. Несколько раз. Заходишь почти на год и больше назад и все перечитываешь по новой. Может этого можно избежать? Я не знаю. Но жутко хотел бы научиться поведению в моменты, в длительные периоды непрухи. А еще больше создать некий математический аппарат ее количественного ( в глубину погружения и длину продолжения) измерения.

  • Сёмкин
  • +2-2
  • 01 май 2010, 01:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Считаю редстар поганым сайтом, на котором сливают деньги подставным игрокам.В турнире по омахе я ставлю банк на флопе с лучшей комбинацией,кто-то повышает и меня разъединяют с сайтом, что бы я не поставил оставшиеся фишки.Одновременно играл на другом сайте -обрыва связи не было.После требования вернуть деньги за турнир мне перестали отвечать на письма. НЕ ИГРАЙТЕ С ЭТИМИ ПОДОНКАМИ.
Леонид Сёмкин.

  • max-zed
  • +349+54
  • 01 май 2010, 02:20 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Короче скажу так; если играю в редстаре, то играю по суевериям и с "магическим" чартом рук, которые в другом руме не за что бы не разыгрывал. В этот чарт входят Q2, J7, K9, и любые связки с десятками. Считайте меня дураком после этого, но ГСЧ действительно
кривой. Надо только под него подстроится.

  • EGOG
  • +552+73
  • 01 май 2010, 02:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
max-zed, :up: :)))
не ждите чуда, чудите сами!

  • Av1rex
  • +505+87
  • 01 май 2010, 03:27 Сообщение
  • ?
  • 5
 
EGOG, max-zed, Vladez, кроме шуток. Считаю что снеговики - небитуха в кэйк сети.

  • Vladez
  • +57+20
  • 01 май 2010, 10:06 Сообщение
  • ?
 
Парни, спасибо за ответы в теме, вот то, что я хотел услышать!
А как название поменять? я уже вроде придумал, например: "Особенности ГСЧ покер-румов.", ну или что то в этом духе, если есть у кого нибудь варианты -предлагайте
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • max-zed
  • +362+54
  • 01 май 2010, 10:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Vladez, отредактируй первое сообщение.

  • Vladez
  • +57+20
  • 01 май 2010, 10:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed, спасибо :)
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • Aventus
  • +26+10
  • 01 май 2010, 10:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Не знаю, может кажется, я не так много играл в АйПокере, но по сравнению с ФТ и ПС, у меня всегда возникало ощусчение, что фуллы выпадают очень часто, а также очень часто бывает ситуация, когда флеш перебивается фуллом на ривере. Хотя с другой стороны, у меня вчера за полчаса два раза каре было на пятерках, и еще 2-3 каре у оппов видел, так что скорее всего показалось
No chance, no destiny, no fate, can circumvent or hinder or control the firm resolve of a determined soul.(c)
Мой дневник

  • max-zed
  • +365+54
  • 01 май 2010, 12:51 Сообщение
  • ?
 
Aventus, В донах? Если в донах то эта подстава мной давно замечена.

  • БОЧА
  • +42+8
  • 01 май 2010, 13:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Кто бы что не говорил, моё мнение, что ГСЧ в разных сетях разное. Нужно подстраиваться. Или валить.)))
Хулиган я.

  • max-zed
  • +365+54
  • 01 май 2010, 13:33 Сообщение
  • ?
 
БОЧА, Я считаю что не только в сетях, но и в разновидностях, кеш,снг,доны,мтт, ГСЧ везде по разному настроен.

  • Bandeeeee
  • +1нет
  • 01 май 2010, 13:44 Сообщение
  • ?
 
по мне так везде нормальный ГСЧ ,кроме Онгейма

  • max-zed
  • +367+54
  • 01 май 2010, 15:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Кстати про офлайн. Я конечно не знаток, так пару раз играл, пака не закрыли. Дилеры там как в нашем онлайн мире ГСЧ, тоже постоянно подвергаются нападкам. Наблюдал раз такую картину, сижу в турнире, за столом очевидно все реги. Естественно все друг
друга знают. За соседним столом чел требует сменить дилера. Игрок за моим столом увидев что я наблюдаю за этим говорит -он каждый
раз эту пургу несет. Наконец дилера сменили. Это события тот чел встретил овациями. А затем подошел к нашему столу,
поздраствовался. И я так понел по лицам присутствующих, в очередной раз поведал свою "печальную историю" о том что с этой
"криворукой он уже 6 лет играет и выиграть не может". Из этого я делаю вывод, что каждому необходим "козел отпущения" будь то
дилер или как в нашем случаи ГСЧ.

  • Lombardy4
  • +362+74
  • 01 май 2010, 15:16 Сообщение
  • ?
  • 4
 
max-zed:Короче скажу так; если играю в редстаре, то играю по суевериям и с "магическим" чартом рук, которые в другом руме не за что бы не разыгрывал. В этот чарт входят Q2, J7, K9, и любые связки с десятками. Считайте меня дураком после этого, но ГСЧ действительно
кривой. Надо только под него подстроится.
Можно полный "кривой чарт стартовых рук для RSP" в личку? :lol:
Старая Гвардия-Всех Сильней!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 138