Колодец TuxPoker.com: «Tuxpoker.com (MERGE Network). Рум закрывается, выводите деньги!»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • TuxPoker.com
  • +14+2
  • 27 апр 2010, 12:23 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Приветствую, мое имя Сергей, я буду представлять Tuxpoker - покерный рум принадлежащий сети Merge Network, на форуме Vigorish. Наша сеть принимает игроков из США.


Мы предлагаем игрокам:
Ежедневный рейкбек 35% на счет (Для подключения пришлите пожалуйста логин на russia@tuxpoker.com, любо в ЛС) .
MTT leaderboard
SNG leaderboard 10 000$
Royal flush bonus - Бонус 100бб текущего лимита
Ежемесячная гонка рейка 2000$
МТТ турниры гарант имеют оверлей.
Bad Beat Jackpot


В настоящее время заканчиваются работы по внедрению Webmoney в рум. В данный момент есть возможность зачисления Webmoney в ручном режиме.

В ближайшее время планируется ввод фриролл лиги и серии бездепозитных бонусов для участиников форума Vigorish.
Емайл для вопросов и дополнительной информации: russia@tuxpoker.com
Последний раз редактировалось TuxPoker.com 27 апр 2010, 18:51, всего редактировалось 8 раз(а).


  • amokk13
  • +19+3
  • 13 май 2010, 15:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kasside:А где обещанные лиги-шмиги для форумчан? :(((

если я не ошибаюсь, офиц.представитель и еще Что-то обещал :unsure:

  • TuxPoker.com
  • +8+2
  • 13 май 2010, 19:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
В настоящий момент разрабатывается план проведения акций для игроков Vigorish. Думаю, что к концу Мая уже будут проводится и раздаваться.

  • Bandeeeee
  • +1нет
  • 16 май 2010, 08:40 Сообщение
  • ?
 
сделайте вебмани.А все )не увидел)тогда дайте бездеп)

  • Basturmator
  • +18+17
  • 16 май 2010, 15:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
не знаю,как у Вас в руме,но нордика плохо дружит с седьмой виндой.а как у Вас?или это болезнь всей сети?а так сеть хорошая,мне нравится
пы.сы.а смайлики в сети шедевральные-настроение поднимают :up:

  • TuxPoker.com
  • +11+2
  • 17 май 2010, 18:53 Сообщение
  • ?
 
Basturmator:не знаю,как у Вас в руме,но нордика плохо дружит с седьмой виндой.а как у Вас?или это болезнь всей сети?а так сеть хорошая,мне нравится
пы.сы.а смайлики в сети шедевральные-настроение поднимают :up:
Вы правы - апдейт запланирован на Июль.

  • Sunuok
  • +482+71
  • 17 май 2010, 19:01 Сообщение
  • ?
 
TuxPoker.com, подробней если можно расскажите про акции мтт и снг лидербоард в вашем руме, есть ли градация по лимитам или все в куче
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • TuxPoker.com
  • +12+2
  • 20 май 2010, 15:19 Сообщение
  • ?
 
Sunuok:TuxPoker.com, подробней если можно расскажите про акции мтт и снг лидербоард в вашем руме, есть ли градация по лимитам или все в куче
У нас проводится приватная гонка для игроков Тукс покер 2000$.

  • willy
  • +1нет
  • 25 май 2010, 22:36 Сообщение
  • ?
 
Здравствуйте. Меня интересует у вас в сети есть доны? какие снг столы и дон столы мин(5-6)? и турбо турниры по сколько минут уровень?

  • Kasside
  • +134+71
  • 11 июн 2010, 09:17 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Чего-то вы спеклись, наобещали и ничего не сделали.
Просто нормальный мужик

  • Kasside
  • +135+71
  • 11 июн 2010, 09:34 Сообщение
  • ?
 
willy, есть ДоНы. Есть начиная от $1.08 10-макс.
Просто нормальный мужик

  • Kasside
  • +135+71
  • 11 июн 2010, 10:03 Сообщение
  • ?
 
TuxPoker.com, еще вопрос. У вас есть версия для Мака?... Или хотя бы браузерная?
Просто нормальный мужик

  • PACCBET
  • +13+5
  • 11 июн 2010, 11:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Kasside:Чего-то вы спеклись, наобещали и ничего не сделали.
Обещать - не значит жениться ;))
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • Kasside
  • +135+71
  • 12 июн 2010, 12:13 Сообщение
  • ?
 
TuxPoker.com, а чего вы не говорите о том, что у вас есть онлайн нарды между игроками?! Я правил не знаю, но стало интересно, пойду читать и изучать.
Просто нормальный мужик

  • rake-back
  • 0нет
  • 14 июн 2010, 10:07 Сообщение
  • ?
 
Почта russia@tuxpoker.com видимо не работает, куда еще можно постучаться за vip условиями для аффов?

  • bestfree2
  • +50+2
  • 14 июн 2010, 10:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да что вы кидаетесь на новенькие никому не известные румы, да ещё которые завели тему, а не следят за ней, не лучше ли обратить внимание на уже зарекомендовавшие себя румы из этой же сети? А то с новичками иногда случаеться всякое, как пример LUCK3. А рейкбэк имхо лучше у крупных зарубежных аффов брать, надёжнее гораздо, пром больше, я сейчас сам в этой сети играю и там рэйкбык платит рум прям на счёт, причём выплаты раз в сутки.

  • Kasside
  • +139+71
  • 14 июн 2010, 11:49 Сообщение
  • ?
 
bestfree2, так вот всех румах Мерге. Цитирую первый пост:
Мы предлагаем игрокам:
Ежедневный рейкбек 35% на счет
Просто нормальный мужик

  • bestfree2
  • +51+2
  • 14 июн 2010, 12:26 Сообщение
  • ?
 
Kasside:bestfree2, так вот всех румах Мерге. Цитирую первый пост:
Мы предлагаем игрокам:
Ежедневный рейкбек 35% на счет
Не совсем понял вопрос это или утверждение :)
Если что я в курсе что во всех румах этой сети ежедневный рейкбэк 35% прям на счёт, но сеть небольшая имхо лучше попопулярнее рум выбрать, другое дело что не у всех есть БР и некторым нужен бездеп для игры, тогда большого выбора нет :) А хороший афф нужен для дополнительных пром или фрироллов.

  • Kasside
  • +139+71
  • 14 июн 2010, 12:28 Сообщение
  • ?
 
bestfree2, утверждение :)
Просто нормальный мужик

  • rake-back
  • 0нет
  • 16 июн 2010, 00:13 Сообщение
  • ?
 
bestfree2:Да что вы кидаетесь на новенькие никому не известные румы, да ещё которые завели тему, а не следят за ней, не лучше ли обратить внимание на уже зарекомендовавшие себя румы из этой же сети? А то с новичками иногда случаеться всякое, как пример LUCK3. А рейкбэк имхо лучше у крупных зарубежных аффов брать, надёжнее гораздо, пром больше, я сейчас сам в этой сети играю и там рэйкбык платит рум прям на счёт, причём выплаты раз в сутки.
Мне не рейкбек нужен :) а условия для аффов.
p.s. а что у Вас за рум с ежедневным РБ?

  • bestfree2
  • +51+2
  • 16 июн 2010, 00:19 Сообщение
  • ?
 
В сети Merge ежедневный рэйкбэк.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37