Колодец TuxPoker.com: «Tuxpoker.com (MERGE Network). Рум закрывается, выводите деньги!»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • TuxPoker.com
  • +14+2
  • 27 апр 2010, 12:23 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Приветствую, мое имя Сергей, я буду представлять Tuxpoker - покерный рум принадлежащий сети Merge Network, на форуме Vigorish. Наша сеть принимает игроков из США.


Мы предлагаем игрокам:
Ежедневный рейкбек 35% на счет (Для подключения пришлите пожалуйста логин на russia@tuxpoker.com, любо в ЛС) .
MTT leaderboard
SNG leaderboard 10 000$
Royal flush bonus - Бонус 100бб текущего лимита
Ежемесячная гонка рейка 2000$
МТТ турниры гарант имеют оверлей.
Bad Beat Jackpot


В настоящее время заканчиваются работы по внедрению Webmoney в рум. В данный момент есть возможность зачисления Webmoney в ручном режиме.

В ближайшее время планируется ввод фриролл лиги и серии бездепозитных бонусов для участиников форума Vigorish.
Емайл для вопросов и дополнительной информации: russia@tuxpoker.com
Последний раз редактировалось TuxPoker.com 27 апр 2010, 18:51, всего редактировалось 8 раз(а).


  • k-7
  • +73+10
  • 27 апр 2010, 14:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А сколько народа на фрироллы набегает в среднем?
Whatever People Say I Am, That’s What I’m Not :smoke:

  • TuxPoker.com
  • +7+2
  • 27 апр 2010, 14:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
OneafterGod:
TuxPoker.com:
MishkaHansen:Выплаты долго идут? доки какие-нибудь требуют? депозит для кешаута нужен? создал афилейтку, ща краматорских и славянских регуляров-фриролеров нагоню к вам в рум
Выплаты на вебмани в ручном режиме провожу я лично - могу гарантировать в течении 2 суток - кроме выходных дней. На монибукерм в течении 72 часов (по заверениям сети). Мин депозит для вертификации монибуерс требуется. Для вебмани нет. Документы при большых кешаутах или интереса сети - стандартный набор - id, счет с адресом.
Простите конечно,но 72 часа брехня,Я ждал вывода средств ровно неделю,а после 2 дня саппорт куда исчез.
Если ситуация соответствует действительности - просьба писать мне в ЛС логин и сумму вывода я буду лично следить за скоростью вывода на монибукерс - чтобы не забывали о своих обещаниях изложенных в terms and conditions.

  • OneafterGod
  • +300+61
  • 27 апр 2010, 14:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
TuxPoker.com, Вы видимо не поняли? я говорю что вот это брехня "На монибукерм в течении 72 часов (по заверениям сети)." и это не относиться именно к Вам а к сети в целом,я выводил с Блаффрум и перед выводом средств вертирицировал паспорт и ждал ровно неделю.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • TuxPoker.com
  • +8+2
  • 27 апр 2010, 15:02 Сообщение
  • ?
 
k-7:вывод на визу как быстро происходит?
Уточню - в свете последних постов oneaftergodа

  • TuxPoker.com
  • +8+2
  • 27 апр 2010, 15:06 Сообщение
  • ?
 
OneafterGod:TuxPoker.com, Вы видимо не поняли? я говорю что вот это брехня "На монибукерм в течении 72 часов (по заверениям сети)." и это не относиться именно к Вам а к сети в целом,я выводил с Блаффрум и перед выводом средств вертирицировал паспорт и ждал ровно неделю.
Это было в Апреле?

  • OneafterGod
  • +300+61
  • 27 апр 2010, 15:36 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
TuxPoker.com, это было в декабре, я у них в спонсор шип 3 место занял и выводил.Вы надеюсь не будете проводить такую фишку?а то они пообещали спонсорства на офлайн события,а в итоге прилепили мне иконку рядом с ником,на этом и закончилось их спонсорство :-D
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • TuxPoker.com
  • +9+2
  • 27 апр 2010, 15:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
OneafterGod:TuxPoker.com, это было в декабре, я у них в спонсор шип 3 место занял и выводил.Вы надеюсь не будете проводить такую фишку?а то они пообещали спонсорства на офлайн события,а в итоге прилепили мне иконку рядом с ником,на этом и закончилось их спонсорство :-D
Дело в том, что 15 Апреля состоялось объединение сетей, в следствии чего полностью сменилось руководство и увеличился трафик игроков - например позавчера было 1100 игроков на реальные деньги (pokerscout), что втрое выше того что было в Мерге в декабре. Я надеюсь, что новая администрация не будет проводить подобную политику.
Последний раз редактировалось TuxPoker.com 27 апр 2010, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

  • bestfree2
  • +35+2
  • 27 апр 2010, 15:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я тоже с Merge выводил, вывели меньше чем за 2 дня, причем перевели в субботу на букерсы деньги, так что видимо от рума зависит ещё.
Объединение с PlayersOnly что ли? Как раз оттуда и выводил недавно.

  • ducatmish
  • 0нет
  • 27 апр 2010, 15:44 Сообщение
  • ?
 
TuxPoker.com:Будет 20 бездепозитов по 50$.
ага а как насчет бездепозита
может даже на дневник соберусь вот

  • ducatmish
  • 0нет
  • 27 апр 2010, 15:45 Сообщение
  • ?
 
завтра именины не буду ложно скромничать, бездепозит в подарок - и будет супер

  • TuxPoker.com
  • +9+2
  • 27 апр 2010, 15:48 Сообщение
  • ?
 
ducatmish:
TuxPoker.com:Будет 20 бездепозитов по 50$.
ага а как насчет бездепозита
может даже на дневник соберусь вот
О начале акции будет сообщено дополнительно.

  • ducatmish
  • 0нет
  • 27 апр 2010, 15:55 Сообщение
  • ?
 
спасибо заранее

  • ducatmish
  • 0нет
  • 27 апр 2010, 15:57 Сообщение
  • ?
 
мой ник в Тux pokere - ducatmish

  • ducatmish
  • 0нет
  • 27 апр 2010, 16:01 Сообщение
  • ?
 
похож на carbon

  • TuxPoker.com
  • +9+2
  • 27 апр 2010, 16:12 Сообщение
  • ?
 
ducatmish:похож на carbon
Сеть одна.

  • Baker
  • +21+11
  • 27 апр 2010, 16:13 Сообщение
  • ?
 
вот это интересно уже :up:
да и от бездепа я не отказался бы :)

  • TuxPoker.com
  • +9+2
  • 27 апр 2010, 16:15 Сообщение
  • ?
 
Об условиях акции, дате начала и т.д. будет сообщено дополнительно в этой ветке.

  • TuxPoker.com
  • +9+2
  • 27 апр 2010, 16:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
k-7:вывод на визу как быстро происходит?
Уточнил - в течении 7 банковских дней.

  • jasonnew
  • 0+8
  • 27 апр 2010, 16:58 Сообщение
  • ?
 
Добрый вечер! Хотелось бы спросить. Я зарегистрирован у вас от одного иностранного сайта (он проводил свой фриролл - там я занял 3 место и выиграл 20$). Больше я не играл. Смогу ли я участвовать в турнирах от vigorish в вашем руме?
Я еще тут и все вижу)))

  • TuxPoker.com
  • +11+2
  • 27 апр 2010, 17:03 Сообщение
  • ?
 
jasonnew:Добрый вечер! Хотелось бы спросить. Я зарегистрирован у вас от одного иностранного сайта (он проводил свой фриролл - там я занял 3 место и выиграл 20$). Больше я не играл. Смогу ли я участвовать в турнирах от vigorish в вашем руме?
Если на счету не было активности в течении 90 дней, мы сможем переписать Ваш счет на другого афилейта (на www.regulyar.ru например :) ) и Вы сможете принимать во всех акциях, которые будут проводиться для игроков Vigorish.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38