Дискуссия: Просим помочь оценить программное обеспечение: tupiclub.com(+68)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • max-zed
  • +205+54
  • 22 апр 2010, 15:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
стол в полный размер

  • Joker
  • +75+4
  • 22 апр 2010, 15:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
OneafterGod:Ребят ну че Вы ведетесь? это уже третья тема данного человека,где он дает ссылку на данный ресурс,причем в предыдущих,он спрашивал про фри,потом про программы,разводит Вас
хммм...в таком случае действительно хотелось бы услшать, является ли ТС разработчиком софта...если нет то вот вот емуИзображение

  • max-zed
  • +209+54
  • 22 апр 2010, 16:30 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Бинго! Я занес первое место 0.60 чего правда не знаю, думаю €

  • manager
  • 0нет
  • 22 апр 2010, 19:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Joker:хммм...в таком случае действительно хотелось бы услшать, является ли ТС разработчиком софта...если нет то вот вот емуИзображение

пост действительно от разработчиков.
Хотелось бы услышать отзывы, что бы улучшить систему.

Спасибо.

P.S. суммы действительно в евро.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +26+100
  • 22 апр 2010, 19:38 Сообщение
  • ?
  • 3
 
max-zed:Бинго! Я занес первое место 0.60 чего правда не знаю, думаю €
Пора депить 20 евро :lol: .

  • Kazyulka
  • +763+131
  • 22 апр 2010, 19:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
manager, имхо странный способ промоушена. Срочно меняйте подход к продвижению своего продукта. :up:

  • Saskan
  • +14+13
  • 22 апр 2010, 19:46 Сообщение
  • ?
  • 6
 
manager:пост действительно от разработчиков.
Хотелось бы услышать отзывы, что бы улучшить систему.

Спасибо.
Совершенно непонятно в таком случае -- почему изначально честно не написать: "Мы такие-то, такие-то. Разработали покерную софтину. Проводим тестирование. У кого есть желание -- велькам. Со всеми вопросами/предложениями обращайтесь туда-то."

Наиболее активным тестерам дать какие-ньть небольшие бонусы. И процесс пойдёт.

Зачем было на кривой козе подъезжать :??

  • max-zed
  • +213+54
  • 22 апр 2010, 19:48 Сообщение
  • ?
 
Myteam, с миру по нитки))

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +427+116
  • 22 апр 2010, 19:51 Сообщение
  • ?
 
manager, и д.р.
Дискуссия переименована.
Автор дискуссии может вносить изменения в первое сообщение и в название.

  • Joker
  • +81+4
  • 22 апр 2010, 21:38 Сообщение
  • ?
 
думаю стоит закрыть...

  • Yura
  • +1+9
  • 22 апр 2010, 21:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Бог мой, ребята даже сотню баксов на дизайн сайта не нашли, стандартный бесплатный взяли. А уж название... Клуб для тупых? Хотя, по-румынски может это что-то хорошее означает :). Но нам-то это зачем?
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • Joker
  • +81+4
  • 22 апр 2010, 22:03 Сообщение
  • ?
 
manager:
Joker:хммм...в таком случае действительно хотелось бы услшать, является ли ТС разработчиком софта...если нет то вот вот емуИзображение

пост действительно от разработчиков.
Хотелось бы услышать отзывы, что бы улучшить систему.

Спасибо.

P.S. суммы действительно в евро.
пост действительно от пользователя. Менятйе софтину.

  • Fireball
  • +87+58
  • 23 апр 2010, 17:22 Сообщение
  • ?
 
По скринам напоминает iPoker...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • max-zed
  • +209+54
  • 23 апр 2010, 18:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Совершенна не понятно, вот такая картина. В руме когда за столом наводишь мыш на себя, появляется информер, где написано город, страна, и надпись "тупи клуб". Но за столом присутствуют не только представители тупи клуба, но и какие то "корона клуб" "вип клуб" и еще пару каких то клубов.
Вот такой вопрос; я в каком руме играю? В тупи клубе? или к примеру в короне? Скрины перелагаются. Сори за плохое качество скринов.

  • manager
  • +1нет
  • 24 апр 2010, 07:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed:В руме когда за столом наводишь мыш на себя, появляется информер, где написано город, страна, и надпись "тупи клуб". Но за столом присутствуют не только представители тупи клуба, но и какие то "корона клуб" "вип клуб" и еще пару каких то клубов.
Вот такой вопрос; я в каком руме играю? В тупи клубе? или к примеру в короне?

Вы играете в tupiclub
А в целом организуется новая покерная сеть. на данный момент входит 15 небольших румов.

Всё только начинается, улучшаем софт, спрашиваем мнение.

  • manager
  • +1нет
  • 24 апр 2010, 07:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed:Kasside, Это заметно по скудности фри)) Явно парни бес финансового плеча раскручиваются.

Есть разные способы раскрутить сайт.
Большинство пытается перетянуть игроков с других румов, устраивая большие фриролы и раздавая на бонусы на лево и направо.

Есть менее затратные, но не менее эффективные.

Вот к примеру, как бы вы отнеслись к тому, что появится покерный рум vigorish.com? :))

  • Kasside
  • +111+71
  • 24 апр 2010, 11:57 Сообщение
  • ?
  • 5
 
manager:Вот к примеру, как бы вы отнеслись к тому, что появится покерный рум vigorish.com? :))
Я бы :sick: от:
1. Софта
2. Спекулятивного названия, типа как от freerollstrategy.com (спекуляция на pokerstrategy.com)

Вам нужно сделать:
1. Найти нормальное название для вашего рума. Можно даже тему отдельную создать, мы бы все вместе подсказали такое, которое понравится игрокам(уровня PokerStars)!
2. Доработать софт
3. Наказать менеджера, который придумал раскрутить рум флудом на форумах (это я о первых ваших двух темах на Выгоришь).
Просто нормальный мужик

  • c4a.com
  • +397+24
  • 24 апр 2010, 12:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
manager:Есть разные способы раскрутить сайт.
Большинство пытается перетянуть игроков с других румов, устраивая большие фриролы и раздавая на бонусы на лево и направо.

Есть менее затратные, но не менее эффективные.

Волшебную палочку напрокат дадите поюзать ? ;))

  • manager
  • +2нет
  • 24 апр 2010, 13:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kasside:
manager:Вот к примеру, как бы вы отнеслись к тому, что появится покерный рум vigorish.com? :))
Я бы :sick: от:
1. Софта
2. Спекулятивного названия, типа как от freerollstrategy.com (спекуляция на pokerstrategy.com)

Зачем сразу про спекуляции думать. Форум вполне может открыть собственный рум где будут играть на playmoney и фриролы.

  • max-zed
  • +204+54
  • 24 апр 2010, 13:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
manager, Можно хотя бы поверхностно, поведать, нам о создании покер рума. Особенно интересно было узнать стоимость.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43