Дискуссия: Просим помочь оценить программное обеспечение: tupiclub.com(+68)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • max-zed
  • +199+54
  • 22 апр 2010, 13:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Второй ХА проиграл)) гсч жот))

  • CIPKO
  • +12+9
  • 22 апр 2010, 13:16 Сообщение
  • ?
 
жесть 19 чел на сайте
"Ти играешь не по банкролу": сказал мастер. "Ну и что иногда я играю вообще не по баину": ответил я ему. :paratrooper:

  • CIPKO
  • +12+9
  • 22 апр 2010, 13:17 Сообщение
  • ?
 
Kasside:Скачал, полный отстой.

CIPKO, забей и продолжай играть там, где получается.
ок )))) мне просто интересно било, уже нет 19 чел ет круто :-D :-D :-D
кстати клиент у вас так себе на троечку
"Ти играешь не по банкролу": сказал мастер. "Ну и что иногда я играю вообще не по баину": ответил я ему. :paratrooper:

  • CIPKO
  • +12+9
  • 22 апр 2010, 13:19 Сообщение
  • ?
 
max zed наверно если б не ти вобще би активних столов не било, молодца разкручиваеш сайт :)) :))
"Ти играешь не по банкролу": сказал мастер. "Ну и что иногда я играю вообще не по баину": ответил я ему. :paratrooper:

  • max-zed
  • +200+54
  • 22 апр 2010, 13:27 Сообщение
  • ?
 
CIPKO, А че делать? Скучно. Бабла не нет. Можно порезвится))

  • CIPKO
  • +13+9
  • 22 апр 2010, 13:31 Сообщение
  • ?
 
а ти на фантики играеш или как? а то я хотел посмотреть на карти и не смог найти активние столи
ну я и нафлудил :)) сорри
"Ти играешь не по банкролу": сказал мастер. "Ну и что иногда я играю вообще не по баину": ответил я ему. :paratrooper:

  • OneafterGod
  • +296+61
  • 22 апр 2010, 13:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ребят ну че Вы ведетесь? это уже третья тема данного человека,где он дает ссылку на данный ресурс,причем в предыдущих,он спрашивал про фри,потом про программы,разводит Вас
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • max-zed
  • +201+54
  • 22 апр 2010, 14:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Поделюсь впечатлением боли объемно . И так, первое что не понравилось, это отсутствие кнопки регистрации в главном лобби. Второе это размер стола, который нельзя поминать. И за этого плохо различимы кнопки и карты, лично я не вижу большой разницы в крестовых и пиковых мастях. Кнопки тоже оставляют желать лучшего. Расположены они как-то непривычно по середине, и одно размерные с дублирующими. Еще не понравилась кнопка под названием
"пасс" я как-то больше привык к "чек", "чек-фолд", а не к "пас-сброс". кнопка "олл-ин" тоже не обнаружена, и приходится постоянно двигать шкалу ставок.
Фильтр как таковой тоже отсутствует, но в нем в принципе надобности пака нет. Вывод; сафтина пока не пригодна к мульти игре (ну собственно и негде),
но учитывая то что рум новый, надеюсь в будущим эти не доработки будут исправлены. В перспективе думаю норм будет работать.
Лично мне, рум, даже в этой бета версии, понравился больше чем любой из сети энтракшен. :up:
Из приятно удививших опций это процентаж руки при олл-ин, и кнопка отключения данной опции.
Но так как играть там нес кем, и фри не вкусные, я наверно воздержусь от игры там.

  • Kasside
  • +124+71
  • 22 апр 2010, 14:06 Сообщение
  • ?
 
max-zed, это рум не сети Энтракшн и вообще не входит в какую-либо сеть, это что-то свое.
Просто нормальный мужик

  • max-zed
  • +201+54
  • 22 апр 2010, 14:07 Сообщение
  • ?
 
OneafterGod, На что, допустим меня можно развести? На то чтобы я пару фри катнул? Я и так их целый день катаю))

  • max-zed
  • +202+54
  • 22 апр 2010, 14:09 Сообщение
  • ?
 
Kasside, Это заметно по скудности фри)) Явно парни бес финансового плеча раскручиваются.

  • CIPKO
  • +13+9
  • 22 апр 2010, 14:16 Сообщение
  • ?
 
max-zed:Kasside, Это заметно по скудности фри)) Явно парни бес финансового плеча раскручиваются.
если нечем заняться давай на фантики покатаем, а то мне интересен сам игровой интерфейс :))
"Ти играешь не по банкролу": сказал мастер. "Ну и что иногда я играю вообще не по баину": ответил я ему. :paratrooper:

  • Kazyulka
  • +749+131
  • 22 апр 2010, 14:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed, будь другом, выложи сюда или мне в личку пару скинов, хочу хоть графику заценить. просто регатся не хочу. и ещё, как думаешь эти ребята мою тему потянут или не стоит им даже намекать?

  • max-zed
  • +202+54
  • 22 апр 2010, 14:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka, Не могу скрины сделать, допотопный ХР сейчас на компе, а из ворда я не знаю как картинку сделать. По твоей теме хз..
думаю смогли бы реализовать в плане добавления игры в рум, но думаю им сейчас не до того будет. Если ты сам бобло на раскрутку вложишь думаю заинтересуются.

  • max-zed
  • +202+54
  • 22 апр 2010, 14:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
додумался как сделать скрин.

  • Kazyulka
  • +753+131
  • 22 апр 2010, 15:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed :cheers: ...ну вроде на колхозный самопал не похоже. короче я отписал им, посмотрим что ответят.

  • max-zed
  • +204+54
  • 22 апр 2010, 15:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka, Тебе примерно такой же рум за 10касариков, предлагали))

  • bestfree2
  • +24+2
  • 22 апр 2010, 15:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Нафига изобретать велосипед, все равно если народ подтянеться придётся автобус напрокат брать.
Это я к чему, а к тому что уже многие пытались сделать свой софт, но в итоге переходили в какую то крупную сеть и покупали софт у них, иначе конкуренции не выдержать. Выжили только несколько всем известных гигантов у кого свой софт, а с ними тягаться бюджет не потянет :)

  • max-zed
  • +205+54
  • 22 апр 2010, 15:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bestfree2, Что верно то верно. Именно по этому надо предлагать что-то новое на рынок.
Посмотрите какая сейчас борьба за покерный рынок, каждый хочет сделать что-то свое.
И на этом фоне оклахома, чертовски привлекательно смотрится!

  • max-zed
  • +205+54
  • 22 апр 2010, 15:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ваууу амирекосы))) за столом))

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27