Колодец c4a.com: «Покер-рум Club4aces.com (Entraction) Новости, анонсы, суппорт. ВНИМАНИЕ: Рум закрыт!»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • c4a.com
  • +271+24
  • 01 мар 2010, 15:19 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Club4aces основан в 2005 году профессиональными игроками в покер.
Бренд C4a.com известен на рынке Европы и зарекомендовал себя как стабильный партнер, заботящийся об интересах своих клиентов.
Будучи частью сети Entraction - одной из самых быстроразвивающихся покерных сетей в индустрии, наш клуб предлагает своим игрокам отличный суппорт (в том числе и на русском языке), разнообразные, быстрые и удобные способы ввода-вывода средств (включая Webmoney по ссылке https://www.club4aces3.com/ru/Cashier/D ... posit.aspx), эксклюзивные и общесетевые Рейк Гонки, уникальные EMOP квалифаеры, заманчивые фрироллы, бонусы для депозиторов, поддержка на высшем уровне для аффилейт партнеров и хайроллеров, а так же для команд игроков. :up:

Изображение Изображение

Club4aces активно работает в 12ти странах, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В ближайшее время, русскоязычные клиенты нашего покер-рума, смогут в этом убедиться. ;))

Каждый год мы посылаем не менее 30ти игроков на European Masters of Poker (EMOP), а так же турниры серии EPT и WSOP.
Профессионалов, играющих с символикой нашего клуба, вы можете увидеть на каждом международном турнире.
В 2008 году мы основали команду c4a.com профессиональных игроков в покер, в которую вошли лучшие представители своих стран. Первым из них стал небезывестный Mattias Knaapinen. Так же, членами нашей команды являются Jeff Sarwer, Maciej Swicarz, Reuven Dayan, регулярно занимающие призовые места на крупнейших международных турнирах. В будущем, мы планируем найти пополнение для нашей команды и среди русскоязычных игроков.
За успехами наших про, вы можете следить тут. Кто знает, возможно, следующим игроком нашей команды, станете именно Вы :yahoo:

Любые ваши вопросы адресуйте: support@club4aces.com вам ответят 7 дней в неделю, в том числе, на русском языке.
Кроме того, в этом колодце, я буду публиковать информацию об актуальных предложениях и специальных бонусах на Club4Aces которые мы с вами сможем обсудить.

ВНИМАНИЕ!
Специальный бонус код c4arakeback для пользователей Vigorish, переходите по ссылке: http://affiliate.igamefriends.com/proce ... _4600b_172

b2b-club4aces-register.gif

Полное описание предложения для игроков: http://www.regulyar.ru/bonuses/offer/b2b-club4aces

С уважением,
Команда Club4aces
Последний раз редактировалось c4a.com 27 мар 2010, 21:51, всего редактировалось 2 раз(а).


  • kolkovets
  • +25+3
  • 16 мар 2010, 17:30 Сообщение
  • ?
 
Можно узнать, посмотрел про игрока которого забанили за игру на омахе
/section59/topic5690-140.html
тоесть я могу сделать деп, у меня будет апстрик, и меня забанят?

  • c4a.com
  • +78+24
  • 16 мар 2010, 18:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
За апстрик в нашей сети никого не банят, уверяю.
Еще раз напоминаю о Теме колодца, давайте придерживаться ее ;))

  • MishkaLogvi
  • +33+113
  • 16 мар 2010, 21:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
по 5.5 вряд ли на первый восрексный турнир 20ть человек соберется
Logvi @TM@

  • c4a.com
  • +78+24
  • 16 мар 2010, 21:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вот кое-кто оклемается после :cheers:
оформим темку и, думаю, наберется народ :)

MishkaHansen:по 5.5 вряд ли на первый восрексный турнир 20ть человек соберется

  • Cippolla
  • +267+59
  • 17 мар 2010, 00:38 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
По лиге сразу дисбаланс получится.

В фриролле будет 500 человек, причем со всего света.
Может хотя бы сделать вход за 1 VIP или тем кто хотя бы делал депозит.
Еще можно этот фри сделать с маленьким ребаем 0,5 евро.

В байновом турнире будет по началу от силы 20, хотя оверлей есть какой никакой.
Кстати это фризаут или ребайник?

И плохо простимулирована соревновательная составляющая.
Получается надо всего лишь попасть в 20 сильнейших.
Что бы участвовать в дележе 333 евро.
Не будет духа соперничества, амбиций, а на них вы могли бы хорошо сыграть.
Если придумать какие-то поощрения, скажем, первой тройке или пятерке
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • c4a.com
  • +76+24
  • 17 мар 2010, 09:44 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Cippolla, что ж ты так пессимистически настроен-то всегда ? Вон, весна за окном, солнышко, девушки скоро начнут по-весеннему одеваться, а кое-где уже начали. В общем, надо мыслить позитивно :)
Кто сказал что будет 500 отовсюду ? Турнир запароленный, схема отработана. 1 ребайчик будет, подробно по всем тонкостям напишу в отдельной теме.

На счет "всего лишь" попасть в топ20 чтобы получить призы. Я могу ошибаться, но, имхо, это лучший стимул для игрока в покер, который существует в Любом турнире ;)) А что конкретно ты бы хотел предложить ?
Кстати, по ходу лиги будут интересные сюрпризы для доп. стимулов, типа Баунти за известных личностей и другие. Обо всем расскажем в свое время :cheers:

  • MishkaLogvi
  • +31+113
  • 17 мар 2010, 10:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
у нас снега в Краматорске насыпало ночью и таить он не собирается, так что никаких девушек длиноногих в юбках, а покер в компании вигориша и с4а.ком )))
Logvi @TM@

  • c4a.com
  • +125+24
  • 17 мар 2010, 13:25 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Мишка, скажу тебе по секрету, длинноногие девушки в юбках бывают даже при -50, только они красоту прячут под шубами. :))
Првда, такие увлечения, зачастую, -EV, а вот "покер в компании вигориша и с4а.ком" - строго +EV ;))

MishkaHansen:у нас снега в Краматорске насыпало ночью и таить он не собирается, так что никаких девушек длиноногих в юбках, а покер в компании вигориша и с4а.ком )))

  • bishkek1
  • +38+63
  • 17 мар 2010, 15:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
А у нас уже тепло +25
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • c4a.com
  • +136+24
  • 17 мар 2010, 16:48 Сообщение
  • ?
 
Привет Киргизии от C4A.com :cheers:
Как там у вас дела с он-лайн покером, кстати ?

bishkek1:А у нас уже тепло +25

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +188+76
  • 17 мар 2010, 17:23 Сообщение
  • ?
 
Хотя бы сделайте ограничение по странам участникам!
скажем ограничемся странами СНГ...
я понимаю,что хочется привлечь больше участников..
но не уверен, что,для форума Вигориш,представляют ценность игроки вездесущие из Польши,Румынии и Болгарии!
упс..перепутал с темой Лиги..туда относилось это сообщение!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • bishkek1
  • +39+63
  • 17 мар 2010, 17:36 Сообщение
  • ?
 
c4a.com:Привет Киргизии от C4A.com :cheers:
Как там у вас дела с он-лайн покером, кстати ?

bishkek1:А у нас уже тепло +25
Привет. С покером как онлайн, так и оффлайн нормально. Если интересует что-то конкретное - спрашивайте отвечу подробнее
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • c4a.com
  • +147+24
  • 17 мар 2010, 19:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Узнаю, если это возможно, сделаем, но сомневаюсь

asiki:Хотя бы сделайте ограничение по странам участникам!
скажем ограничемся странами СНГ...
я понимаю,что хочется привлечь больше участников..
но не уверен, что,для форума Вигориш,представляют ценность игроки вездесущие из Польши,Румынии и Болгарии!
упс..перепутал с темой Лиги..туда относилось это сообщение!

  • P@trioT
  • +5+1
  • 18 мар 2010, 01:31 Сообщение
  • ?
 
Здравствуйте. В марте у Вашем руме проходит гонка рейк рук. Скажите почему в этой гонке не могут участвовать игроки с телесина. Я считаю что это не справедливо, так как с телесина румы имеют больше рейка в средим за руку, ниж в ходем или омаха но в этой акции участие не могут принять участие. Вот я например делаю 5000 евро рейка в месяц всего только на телесина 0,05, 0,1 анте.

  • c4a.com
  • +147+24
  • 18 мар 2010, 09:52 Сообщение
  • ?
 
Уточню и отвечу вам.

P@trioT:Здравствуйте. В марте у Вашем руме проходит гонка рейк рук. Скажите почему в этой гонке не могут участвовать игроки с телесина. Я считаю что это не справедливо, так как с телесина румы имеют больше рейка в средим за руку, ниж в ходем или омаха но в этой акции участие не могут принять участие. Вот я например делаю 5000 евро рейка в месяц всего только на телесина 0,05, 0,1 анте.

  • c4a.com
  • +147+24
  • 18 мар 2010, 09:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ну что же, тк dima3dima решил досрочно завершить марафон, его место займет кто-то другой. Если есть еще достойные кандидаты, которые не подавали заявок, жду их в ЛС. :cheers:

  • c4a.com
  • +151+24
  • 18 мар 2010, 14:34 Сообщение
  • ?
 
Вы играете в c4a.com ?
Сообщите мне в личку свои данные, проверим.
Если лимиты, на котрых вы играете, ниже 0.5/1, руки должны учитываться

P@trioT:Здравствуйте. В марте у Вашем руме проходит гонка рейк рук. Скажите почему в этой гонке не могут участвовать игроки с телесина. Я считаю что это не справедливо, так как с телесина румы имеют больше рейка в средим за руку, ниж в ходем или омаха но в этой акции участие не могут принять участие. Вот я например делаю 5000 евро рейка в месяц всего только на телесина 0,05, 0,1 анте.

  • c4a.com
  • +178+24
  • 20 мар 2010, 12:56 Сообщение
  • ?
 
Напоминаю всем обитателям Vigorish, сегодня в 19 по Мск, состоится первый фриролл Лиги и будут разыграны первые рейтинговые очки. Не пропустите, подробности по турниру в теме /section84/topic5705.html :music:

Кроме того, напоминаю всем, что завтра стартует третий этап нашей Рейк Гонки с призовыми 60.000 Евро только для наших клиентов :cheers:

  • Cippolla
  • +318+59
  • 20 мар 2010, 20:42 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
c4a.com, Внутренние переводы между игроками, как у вас работают?
Условия такие же как и в некоторых других румах сети?

P.S. Кстати, молодцы, сделали частичный перевод сайта на русский язык.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • c4a.com
  • +192+24
  • 20 мар 2010, 22:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Внутренние переводы активируются после набора 200VIP, но рекомендую не злоупотреблять этой функцией. :rolleyes:

На счет перевода, работаем :dance:

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 116