Колодец c4a.com: «Покер-рум Club4aces.com (Entraction) Новости, анонсы, суппорт. ВНИМАНИЕ: Рум закрыт!»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • c4a.com
  • +271+24
  • 01 мар 2010, 15:19 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Club4aces основан в 2005 году профессиональными игроками в покер.
Бренд C4a.com известен на рынке Европы и зарекомендовал себя как стабильный партнер, заботящийся об интересах своих клиентов.
Будучи частью сети Entraction - одной из самых быстроразвивающихся покерных сетей в индустрии, наш клуб предлагает своим игрокам отличный суппорт (в том числе и на русском языке), разнообразные, быстрые и удобные способы ввода-вывода средств (включая Webmoney по ссылке https://www.club4aces3.com/ru/Cashier/D ... posit.aspx), эксклюзивные и общесетевые Рейк Гонки, уникальные EMOP квалифаеры, заманчивые фрироллы, бонусы для депозиторов, поддержка на высшем уровне для аффилейт партнеров и хайроллеров, а так же для команд игроков. :up:

Изображение Изображение

Club4aces активно работает в 12ти странах, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В ближайшее время, русскоязычные клиенты нашего покер-рума, смогут в этом убедиться. ;))

Каждый год мы посылаем не менее 30ти игроков на European Masters of Poker (EMOP), а так же турниры серии EPT и WSOP.
Профессионалов, играющих с символикой нашего клуба, вы можете увидеть на каждом международном турнире.
В 2008 году мы основали команду c4a.com профессиональных игроков в покер, в которую вошли лучшие представители своих стран. Первым из них стал небезывестный Mattias Knaapinen. Так же, членами нашей команды являются Jeff Sarwer, Maciej Swicarz, Reuven Dayan, регулярно занимающие призовые места на крупнейших международных турнирах. В будущем, мы планируем найти пополнение для нашей команды и среди русскоязычных игроков.
За успехами наших про, вы можете следить тут. Кто знает, возможно, следующим игроком нашей команды, станете именно Вы :yahoo:

Любые ваши вопросы адресуйте: support@club4aces.com вам ответят 7 дней в неделю, в том числе, на русском языке.
Кроме того, в этом колодце, я буду публиковать информацию об актуальных предложениях и специальных бонусах на Club4Aces которые мы с вами сможем обсудить.

ВНИМАНИЕ!
Специальный бонус код c4arakeback для пользователей Vigorish, переходите по ссылке: http://affiliate.igamefriends.com/proce ... _4600b_172

b2b-club4aces-register.gif

Полное описание предложения для игроков: http://www.regulyar.ru/bonuses/offer/b2b-club4aces

С уважением,
Команда Club4aces
Последний раз редактировалось c4a.com 27 мар 2010, 21:51, всего редактировалось 2 раз(а).


  • c4a.com
  • +286+24
  • 16 апр 2011, 20:42 Сообщение
  • ?
  • 3
 
на счет рейка в ХА, только для 20-ок он 10%, чем выше лимит, тем рейк ниже (хотя, согласен, мог бы быть еще ниже)

на счет 20К Вип Турнира, да, это взамен воскресным, приглашаю принять участие всех желающих, таких турниров много не бывает :cheers:

  • пиплл
  • +2нет
  • 16 апр 2011, 23:26 Сообщение
  • ?
 
на счет 20К Вип Турнира хочу уточнить, это разовая акция, или он будет проходить каждую неделю?
призовой фонд конечно впечатляет :up:
а вот с релоадом разочаровали, вот так играешь каждый день, набиваешь випы, а в акцию попадают те кто вообще не играл :mad: как будто специально сделано, что бы люди из рума в рум бегали, а не играли в одном постоянно :(

  • c4a.com
  • +273+24
  • 17 апр 2011, 11:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
пиплл:на счет 20К Вип Турнира хочу уточнить, это разовая акция, или он будет проходить каждую неделю?
призовой фонд конечно впечатляет :up:
а вот с релоадом разочаровали, вот так играешь каждый день, набиваешь випы, а в акцию попадают те кто вообще не играл :mad: как будто специально сделано, что бы люди из рума в рум бегали, а не играли в одном постоянно :(
на счет каждой недели, обещать не могу, будет зависеть от активности наших игроков.

а на счет релоада, мы подготовили специальный релоад бонус 200% до €1000
код бонуса c4aspring1000
Релоад можно взять до конца Апреля, поторопитесь :cheers:
более подробно тут http://www.club4aces3.com/en/Poker/Prom ... eload.aspx

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +93+34
  • 17 апр 2011, 11:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
пиплл, Праздничный фриролл,одноразовый, по случаю наезда ФБР :lol:

  • MishkaLogvi
  • +1290+113
  • 17 апр 2011, 12:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ребаи то, ребаи в нем зачем
Logvi @TM@

  • c4a.com
  • +276+24
  • 17 апр 2011, 12:50 Сообщение
  • ?
 
MishkaHansen:ребаи то, ребаи в нем зачем

хорошо хоть не "турнир-то зачем?" :)

  • Humilator
  • +294+9
  • 17 апр 2011, 12:51 Сообщение
  • ?
 
А можете рассказать, что за 20к турнир!?
Просто я вообще не знаю, что у Вас в руме происходит.
Если я сегодня зарегистрируюсь и сделаю депозит, я смогу его играть?

  • c4a.com
  • +276+24
  • 17 апр 2011, 13:10 Сообщение
  • ?
 
Humilator,
сможете, надо только набрать 25 вип к началу турнира
Вложения
20k FR.JPG

  • Opasen
  • 0-2
  • 19 апр 2011, 14:59 Сообщение
  • ?
 
Добрый День! При депозите с дебетовой карты VISA CLASSIK , снимать можно любую сумму или равную депозиту ?

  • c4a.com
  • +266+24
  • 19 апр 2011, 15:56 Сообщение
  • ?
 
Opasen,сумма первого вывода должна соответствовать депозиту (или быть меньше), далее такого ограничения нет

  • Opasen
  • 0-2
  • 19 апр 2011, 18:23 Сообщение
  • ?
 
c4a.com:Opasen,сумма первого вывода должна соответствовать депозиту (или быть меньше), далее такого ограничения нет
Всмысле далее )? вот делаю деп 300е - в конце месяца допустим набил 800 и хочу всё вывести , то есть вывожу на карту 300 ,а остальные 500е ? после того как на карту придёт 300е или авторизуется запрос ?

  • c4a.com
  • +266+24
  • 19 апр 2011, 18:37 Сообщение
  • ?
 
можете вывести в 2 захода

  • Opasen
  • 0-2
  • 20 апр 2011, 03:12 Сообщение
  • ?
 
c4a.com:можете вывести в 2 захода
В течении дня можно или как ? и снимается ли процент за два кеш аута в течении нескольких дней (как на гоу плей) ?
В других румах вроде сняли это ограничении с выводом на карту )

  • c4a.com
  • +268+24
  • 20 апр 2011, 11:57 Сообщение
  • ?
 
Opasen,
да, комиссия за повторный вывод более 1 раза в месяц для практически всех румов сети составляет 100вип/10е
первый вывод бесплатно.

  • Doc'Edd
  • 0нет
  • 26 апр 2011, 16:39 Сообщение
  • ?
 
Хочу зарегистрироваться, у вас есть рейкбек? Какой то промо код нужен?
Дал бог пику, коли гада!

  • c4a.com
  • +256+24
  • 26 апр 2011, 17:35 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Актуальные Промо-Акции С4А вы можете найти тут http://www.club4aces3.com/ru/Poker/Promotions.aspx

В настоящий момент я вынужден заморозить данную ветку (и другие ветки С4А) на неопределенное время.
Продолжение активного сотрудничества с ресурсом будет возможно только в том случае, если администрация Vigorish будет в состоянии навести тут порядок.
Голоса: -1 I.C.Wiener, Dana, Avatar4uk, Boom2Box, zahodillo, -mich-, Katamaran84, storo08, danil117

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142