Колодец c4a.com: «Покер-рум Club4aces.com (Entraction) Новости, анонсы, суппорт. ВНИМАНИЕ: Рум закрыт!»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • c4a.com
  • +271+24
  • 01 мар 2010, 15:19 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Club4aces основан в 2005 году профессиональными игроками в покер.
Бренд C4a.com известен на рынке Европы и зарекомендовал себя как стабильный партнер, заботящийся об интересах своих клиентов.
Будучи частью сети Entraction - одной из самых быстроразвивающихся покерных сетей в индустрии, наш клуб предлагает своим игрокам отличный суппорт (в том числе и на русском языке), разнообразные, быстрые и удобные способы ввода-вывода средств (включая Webmoney по ссылке https://www.club4aces3.com/ru/Cashier/D ... posit.aspx), эксклюзивные и общесетевые Рейк Гонки, уникальные EMOP квалифаеры, заманчивые фрироллы, бонусы для депозиторов, поддержка на высшем уровне для аффилейт партнеров и хайроллеров, а так же для команд игроков. :up:

Изображение Изображение

Club4aces активно работает в 12ти странах, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом. В ближайшее время, русскоязычные клиенты нашего покер-рума, смогут в этом убедиться. ;))

Каждый год мы посылаем не менее 30ти игроков на European Masters of Poker (EMOP), а так же турниры серии EPT и WSOP.
Профессионалов, играющих с символикой нашего клуба, вы можете увидеть на каждом международном турнире.
В 2008 году мы основали команду c4a.com профессиональных игроков в покер, в которую вошли лучшие представители своих стран. Первым из них стал небезывестный Mattias Knaapinen. Так же, членами нашей команды являются Jeff Sarwer, Maciej Swicarz, Reuven Dayan, регулярно занимающие призовые места на крупнейших международных турнирах. В будущем, мы планируем найти пополнение для нашей команды и среди русскоязычных игроков.
За успехами наших про, вы можете следить тут. Кто знает, возможно, следующим игроком нашей команды, станете именно Вы :yahoo:

Любые ваши вопросы адресуйте: support@club4aces.com вам ответят 7 дней в неделю, в том числе, на русском языке.
Кроме того, в этом колодце, я буду публиковать информацию об актуальных предложениях и специальных бонусах на Club4Aces которые мы с вами сможем обсудить.

ВНИМАНИЕ!
Специальный бонус код c4arakeback для пользователей Vigorish, переходите по ссылке: http://affiliate.igamefriends.com/proce ... _4600b_172

b2b-club4aces-register.gif

Полное описание предложения для игроков: http://www.regulyar.ru/bonuses/offer/b2b-club4aces

С уважением,
Команда Club4aces
Последний раз редактировалось c4a.com 27 мар 2010, 21:51, всего редактировалось 2 раз(а).


  • c4a.com
  • +313+24
  • 07 апр 2011, 14:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
пиплл,
1. к сожалению, конкретики еще нет, бай-ины и призовой фонд в процессе обсуждения с нашими партнерами. Как будет точная инфа, отпишусь.
2. таблицу подкорректировали, вроде бы повторяться это не должно.

  • Limper99
  • 0нет
  • 07 апр 2011, 15:51 Сообщение
  • ?
 
Пару месяцев играю в сети Entraction в руме GopPlay. Подскажите, есть ли возможность зарегистрироваться в С4А под вашим аффилиатом? Прельщает возможность получить нахаляву Holdemmanager...:) Если есть такая возможность, будет ли действовать бонус на первый депозит?
Последний раз редактировалось Limper99 07 апр 2011, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

  • c4a.com
  • +317+24
  • 07 апр 2011, 16:03 Сообщение
  • ?
 
Limper99:Подскажите, есть ли возможность зарегистрироваться в С4А под вашим аффилиатом? Прельщает возможность получить нахаляву Holdemmanager...:) Если есть такая возможность, будет ли действовать бонус на первый депозит?

Регистрируйтесь с кодом C4ARAKEBACK (подробности акции в подписи)
бонус на 1ый депозит действует, 100% до 1000 евро

  • c4a.com
  • +313+24
  • 09 апр 2011, 15:05 Сообщение
  • ?
 
Напоминаю участникам Гонок на С4А - сегодня 9 Апреля - финальный день
I Уровня Гонки (1-9.04) с призовыми 40.000 Евро и одновременно первый день
II Уровня Гонки (9-16.04) с призовыми 40.000 Евро
Отличный шанс улучшить свою позицию в первой и сделать отрыв во второй гонке одновременно.
Принять участие в данных гонках могут только клиенты С4А (и 2х наших партнеров) а не вся сеть.
Удачи за столами С4А :cheers:

  • пиплл
  • +1нет
  • 09 апр 2011, 23:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
c4a.com:Принять участие в данных гонках могут только клиенты С4А (и 2х наших партнеров) а не вся сеть.
конкуренция в апрельской рейк гонке сильно увеличилась, по сравнению с мартовской.
теперь в ней участвуют, хоть и не вся сеть, но и не 3 рума а больше, к сожалению :((

  • c4a.com
  • +310+24
  • 10 апр 2011, 13:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
пиплл,
вы правы, участников несколько больше, но крупных, по прежнему 3 и кол-во випов, для получения хороших призовых не особенно увеличилось по сравнению с прошлыми гонками, так что все достижимо, было бы желание у участников 8-)
Голоса: -1 TUZaNET

  • c4a.com
  • +300+24
  • 12 апр 2011, 16:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
через 3.5 часа начнется очередной фриролл из серии Facebook Лиги
призовой фонд 60 евро + очки в рейтинговый зачет.
Подробнее тут http://www.facebook.com/club4aces?sk=app_4949752878
удачи всем участникам
Голоса: -1 TUZaNET

  • Lb20001
  • +164+10
  • 12 апр 2011, 20:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
пиплл:
c4a.com:Принять участие в данных гонках могут только клиенты С4А (и 2х наших партнеров) а не вся сеть.
конкуренция в апрельской рейк гонке сильно увеличилась, по сравнению с мартовской.
теперь в ней участвуют, хоть и не вся сеть, но и не 3 рума а больше, к сожалению :((
АА, вот где собака зарыта. Теперь и ноайq с вами. А то я никак не мог понять, почему теперь на порядок больше випов требуется, и рб от этой промо получается не 20% а около 9...Достижимо то достижимо, вот только выгоды от этого достижения никакой.
майню биткоины
Изображение

  • Sunuok
  • +154+71
  • 15 апр 2011, 16:43 Сообщение
  • ?
  • 4
 
c4a.com, привет
вцелом мне нравится простой и лёгкий софт энтракшена, без лишних наворотов, но хочу высказать пару пожеланий по поводу софта и работы рума:
1)очень напрягает как работает фильтр турниров, а именно то что не сохраняются настройки лимитов, типов игр итд на страницах мтт и снг. Так как я миксую микролимитные мтт и ХА снг средних лимитов, то постоянно приходится раз за разом набирать одни и те же настройки. Надоело.
2)почему-то в лоби всего 2(два) стола простых ХА снг каждого лимита, а если за ними уже сидит рег в ожидании рыбы, то мне то с ним играть не интересно (как надеюсь и ему со мной) и приходится либо ждать либо уходить. Было бы не плохо увеличить число свободных столов хотя бы до 4-5, чтобы был выбор с кем играть
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +160+15
  • 15 апр 2011, 16:50 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
когда-нибудь энтракшен что-нибудь сделает)
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • Sunuok
  • +154+71
  • 15 апр 2011, 16:56 Сообщение
  • ?
  • 6
 
понятно что не скоро, но если будем молчать то значит всё устраивает. Впринципе, мы клиенты рума и платим руму за услуги организации игры своим рейком, при этом мы вправе рассчитывать на то что нам обеспечат комфортные условия и с вниманием отнесутся к нашим пожеланиям, особенно если пожелания выскажет не один человек, а скажем сто и достаточно настойчиво чтобы нас услышали
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +160+15
  • 15 апр 2011, 16:58 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
ну как я понимаю, сча бы не против, да и гоуплей тоже, но ентракшен... А его уже несколько лет просят)), да все никак
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • Sheval
  • +1227+109
  • 15 апр 2011, 17:49 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Sunuok:понятно что не скоро, но если будем молчать то значит всё устраивает. Впринципе, мы клиенты рума и платим руму за услуги организации игры своим рейком, при этом мы вправе рассчитывать на то что нам обеспечат комфортные условия и с вниманием отнесутся к нашим пожеланиям, особенно если пожелания выскажет не один человек, а скажем сто и достаточно настойчиво чтобы нас услышали
Sunuok, могу вдогонку добавить очередную просьбу о нормальном завершении ДоНов.
ЗЫ: если два новых формата СнГ (ТроНы и "русская рулетка") вводятся с 18 числа, тешу себя надеждой, что хоть ТроНы нормально завершаться будут. А может, они, наконец, весь софт обновят?
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • TUZaNET
  • +116+1
  • 15 апр 2011, 18:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sunuok:c4a.comТак как я миксую микролимитные мтт и ХА снг средних лимитов, то постоянно приходится раз за разом набирать одни и те же настройки. Надоело.
рейк ХА СНГ средних лимитов и выше равен 10% это тупо , а хуже софта энтракшена только онгеймовский, как вы там играете для меня загадка .
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны
Голоса: -1 c4a.com

  • ExtraVision
  • +208+46
  • 15 апр 2011, 19:01 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET, сила воли плюс характер. :)
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • Cippolla
  • +53+59
  • 15 апр 2011, 19:58 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Sheval:
Sunuok:, тешу себя надеждой, что хоть ТроНы нормально завершаться будут.
Могу замазаться на 50 евро, что нормально они завершатся не будут.
Взять к примеру фризауты- степы, которые там идут.
У них тоже одинаковое ИТМ (байн умножается на 5) в виде регистраций на следущий этап- так и они по людски не завершаются.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Sunuok
  • +156+71
  • 16 апр 2011, 10:59 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:
Sunuok:c4a.comТак как я миксую микролимитные мтт и ХА снг средних лимитов, то постоянно приходится раз за разом набирать одни и те же настройки. Надоело.

рейк ХА СНГ средних лимитов и выше равен 10% это тупо для идиотов, а хуже софта энтракшена только онгеймовский, как вы там играете для меня загадка .

Понимаю твоё негодование, наверное представитель рума что-то "подкрутил" в твоём клиенте, так как для меня и моих знакомых в ХА снг средних лимитов(5-10е) рейк равен 5% :))) что с учётом ROI около 15-20% нормально
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • TUZaNET
  • +144+1
  • 16 апр 2011, 11:46 Сообщение
  • ?
 
средние лимиты это от 20, Вася, а там рейк 10% как я и написал
5-10 это микро или милли кому как больше нравится, но для своего эго можешь называть их как угодно, суть останется та же

и я никогда не играл ХА в этом так сказать "клиенте", но качество софта оценил по полной
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны
Голоса: -1 Wapmaniak

  • Sunuok
  • +156+71
  • 16 апр 2011, 12:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
TUZaNET:средние лимиты это от 20, Вася, а там рейк 10% как я и написал
5-10 это микро или милли кому как больше нравится, но для своего эго можешь называть их как угодно, суть останется та же

и я никогда не играл ХА в этом так сказать "клиенте", но качество софта оценил по полной

1-3 это микро, 5-10 это средние, >20 - хай, по классификации фильтра снг энтракшена
а вот насчёт рейка на 20-ках ты прав, рейк там и впрямь 10% - конский одним словом :facepalm:
интересно даже почему так ? :blink:
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Lb20001
  • +174+10
  • 16 апр 2011, 20:17 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
А фрирол на 20-е число 20000е это что за акция? для какого количества румов? По названию - это замена прошлым 5к sunday loyality?
майню биткоины
Изображение

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140