Колодец PartyPoker support: «PartyPoker. Один из ведущих покерных румов мира. Поддержка игроков»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • PartyPoker support
  • +19+2
  • 11 фев 2010, 09:53 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Добро пожаловать в PartyPoker, в один из ведущих покерных румов мира!

Нас выгодно отличает от других компаний:
  • Честность в игре и компетентность игорного бизнеса
  • Полное исключение мошенничества и сговора
  • Первоклассная поддержка клиентов, VIP-услуги и система вознаграждений
Русскоязычный сайт: www.partypoker.com (переход к предложению регистрации)
Загрузить покерный клиент можно по этой ссылке: www.partypoker.com/download

Последние новости и истории от PartyPoker. Отчеты о "живых" турнирах, профилях игроков, истории победителей и многое: http://www.partypoker.com/blog/

Рекламный блок рума Party Poker для регистрации с кодом vigorishparty:
Изображение Изображение

Предложение игрокам от Регуляр.ру: Полное описание предложения


Представитель на Vigorish: Юлия (менеджер по партнерским программам)


FAQ по PartyPoker. В формате "Вопрос, Ответ".
Пока лишь самые горячие вопросы, в дальнейшем список будет дополнен.
В.Как мне узнать структуру комиссионных отчислений? В кеш играх, на разных лимитах и вступительный взнос в турниры?
О. Полная информация по рейку здесь

В. Существует ли на PartyPoker рейкбек?
О. Нет, на PartyPoker официально не выплачивается рейкбек. Но есть возможность обменивать PartyPoints на деньги.

В.Как начисляются PartyPoints?
О.Информацию о PartyPoints можно просмотреть здесь

В.Как распределяются призы, в зависимости от количества участников МТТ?
О.Ознакомится с таблицей выплат, за участие в турнирах за несколькими столами можно здесь

В. Как поменять турнирный билет на деньги?
О. Никак. Байин можно получить деньгами, только при условии что, вы выиграли несколько билетов на один и тот же турнир.

В. Что делать если я не могу принять участие в турнире, на который выиграл билет в сателлите?
О. Можно отменить регистрацию, вас автоматически зарегистрируют на следующий такой же турнир.

В.После запроса на кэшаут мой аккаунт заморозили. Что делать?
О.Это обычная процедура верификации аккаунта. Свяжитесь с саппортом. Желательно по телефону. (бесплатные номера для РФ 8-10-800-9000-82-82 и 8-10-800-0000-82-82. Желательно со стационарного телефона)

В.Как связаться с саппортом PartyPoker?
О. Русско язычный, по общим вопросам ru@partypoker.com вопросы по аккаунтам ru@pay-pro.com Вывод и ввод cashier@partypoker.com

В.У меня не скачивается софт рума? Что делать?
О.Попробуйте воспользоваться другим браузером. Оптимальный вариант Internet Explorer.
(или сделать Internet Explorer браузером по умолчанию.)

В.Что делать если программа не устанавливается?
О.Возможно проблема вызвана антивирусом, или файерволом. Отключите их. Или добавьте PartyPoker, в список доверенных программ.

В.Установил(а) PartyPoker, но в лобби и на кнопках, не отображаются надписи. Как это исправить?
О. Первое что нужно сделать это удалить программу, далее чистим реестр, Cookies и Temporary Internet Files. Перезагружаем
компьютер, скачиваем заново софт. Устанавливаем софт в папку, отличную от задаваемой по умолчанию (с "C:\Program Files\PartyGaming" поменяй ее название на "C:\Program Files\PartyGamingNew").


FAQ на тему ввод/вывод на PartyPoker
В.Какие методы депозита, доступны для разных стран, включая Россию, Украину, Беларусь?
О.Подробное описание можно найти здесь

В.Какую комиссию берут при выводе средств? И есть ли она вообще?
О.Комиссия есть. Но не для всех платежных систем. Некоторые примеры из списка; при выводе на WebMoney - 1$, VISA - 2.5$.
При выводе на MoneyBookers комиссия отсутствует.

В.Какая минимальная сумма депозита? И какая минимальная сумма для вывода?
О.Минимальный депозит 10$, вывести можно минимум 10$.

В.Можно ли выводить средства на MasterCard?
О.К сожалению нет. Возможен только депозит. Это связано с политикой MasterCard, а не по прихоти PartyPoker.

В.Можно ли вывести деньги с аккаунта, не делая депозита?
О.Нет, нельзя.Обязательно нужно сделать, предварительный депозит и только потом выводить. (Исключение составляет, банковский перевод.)

В.Можно сделать депозит с карточки (кошелька и т.д.) друга?
О.Нет. Это может послужить причиной, блокировки не только вашего аккаунта, но и аккаунта вашего друга.
Делайте ввод/вывод средств, при помощи тех платежных систем, которые зарегистрированы за вами.

В.Могу ли я перевести часть средств с моего аккаунта в PartyPoker, на акааунт моего друга? (совершить трансфер)?
О.Это возможно. Ознакомьтесь с инструкцией здесь


PartyPoker работает со многими популярными платежными системами:
Снимок.PNG

Минимальная сумма депозита, с популярных в русскоязычном сегменте платежных систем -10$ (WebMoney, moneta.ru, moneybookers)
Минимальный депозит с QIWI VISA Virtual - 25$

Архив акций Vigorish на PartyPoker
Предложения по организации турниров /section92/topic7729.html
Последний раз редактировалось PartyPoker support 06 июн 2011, 14:44, всего редактировалось 1 раз.


  • ZERO MO
  • +137+33
  • 06 фев 2011, 12:19 Сообщение
  • ?
  • 3
 
alneal559:Чтобы давали релоады надо не заходить в рум некоторое время,месяц...,Начинают шевелиться и подкидывают 5-10$ КЭша ,который отбивать надо,и + 25-50 бонуса.Это мне,а нормальным игрокам , забросившим рум даже по 20$ кеша подбрасывали.
Чем меньше Пати покер любишь
Тем больше нравишся ему :lol: :lol: :lol:
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +370+34
  • 06 фев 2011, 12:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ZERO MO, Это сначала пряник, потом кнут начинаеться,если очень долго не заходить,снимают деньги со счета

  • ZERO MO
  • +138+33
  • 06 фев 2011, 13:15 Сообщение
  • ?
 
А за что снимают деньги :?
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • Wapmaniak
  • +85+10
  • 06 фев 2011, 14:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ZERO MO, за неактивность счета, на память не помню - по моему через полгода по скольку то центиков за месяц простоя снимают.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • max-zed
  • +343+54
  • 06 фев 2011, 17:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Wapmaniak:Юлия, max-zed, спасибо, в целом понятно.
Ну вот мне например эта практика(блокировка счета на время проверки) как раз и не нравится, это лишнее, все равно же человек ничего сделать не может - так зачем ещё не давать ему играть?
Блокировку включают в том случаи, если есть подозрения на твой счет. Такие как мульти аккаунт, тимплей и т.д.

  • max-zed
  • +343+54
  • 06 фев 2011, 17:19 Сообщение
  • ?
  • 3
 
alneal559: Хе ,а что кому за 80 нельзя на Пати ?
Отдельно, к примеру про "стариков". Многие делают акканунты, так сказать на "бабушку". То-есть оформляют акки на родственников, в целях получения
бонусов и т.д. Как я понимаю, такие акки в СБ рума ставят под особый контроль. Согласись, слишком много "бабушек" и "дедушек" играют "нашими" руками ;)

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +63+23
  • 07 фев 2011, 11:59 Сообщение
  • ?
  • 4
 
alneal559: Хе ,а что кому за 80 нельзя на Пати ?

Отдельно, к примеру про "стариков". Многие делают акканунты, так сказать на "бабушку". То-есть оформляют акки на родственников, в целях получения
бонусов и т.д. Как я понимаю, такие акки в СБ рума ставят под особый контроль. Согласись, слишком много "бабушек" и "дедушек" играют "нашими" руками ;)


Да,речь идет именно о таких фальшивых акк.а не про то что тем кому за 80 нельзя играть.Я не сомневаюсь чти и в России как и в др странах есть игроки кому за 70 или за 80 и у них есть дома компы и интернет,и сидя вечерком дома у печки в холодные зимние вечера что еще остается делать только играть в покер :)))

Просто надо знать границы в любой игре :) и в регистрации с чужими данными тоже! :)))))))

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +64+23
  • 07 фев 2011, 12:47 Сообщение
  • ?
  • 4
 
а акции для форумчан придвидятся? например фрироллы специально для нашего форума на подобии perpetuum poker, или какието гонки?


Предлагаю конкурс на лучшее предложение о специальных турнирах для Вашего форума,тот за чью структуру больше всех проголосуют получит право принять участие в турнирах без бай-ина(если такой будет)ну а если фриролы просто признательность от всех за идею :) как Вам такая идея?

речь идет о турнирах на Март.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +374+34
  • 07 фев 2011, 13:10 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Юлия, Вот сразу пришла в голову идея лиги ,серия по 1$ , очки, можно даже без добавленного фонда, победитель получает возможность на выбор , или матч ХА с ТониДжи ,или романтический уикэнд с Карой. Можно и наоборот ХА с Карой ,уикэнд с Тони

  • MishkaLogvi
  • +1461+113
  • 07 фев 2011, 13:36 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Юлия, Нужно как фрироллы, так и фризауты\одноребайники с добавленным ПФ от рума. Чтобы могли, как и безбанкрольные форумчане принять участие, так и те, у кого есть средства сделать депозит рум. За турниры начислять очки, а потом лучших по рейтингу поощрить, можно не деньгами, а вещями с символикой пати, бонусами или билетиками в турнир. Так же можно турнир проводить разных форматов и по разным играм. Но стоит учесть, что в нехолдемовые игры народ не так активно регится.
Logvi @TM@

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +68+23
  • 07 фев 2011, 15:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
MishkaHansen, да можно сделать микс и фрироллы и фризауты\одноребайники с добавленным ПФ от рума,мне главное чтобы Вам было интересно в это играть.Насчет вещей с символикой дело труднее обстоит...пока нет таких вещей из-за старого лого на всех:)а с новым лого еще не сделали,да и к сожалению пересылка в Россию очень сложно происходит...в общем пока без вещей,но билеты на др турниры это можно,без проблем.

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +28+15
  • 07 фев 2011, 15:24 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
фризауты/ребайники за 5-10 долларов с добавленным ПФ от рума
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • best64
  • +56+2
  • 07 фев 2011, 15:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559:Слияние обещает снизить годовые затраты в размере €55 миллионов. Но все еще остается вопросом, на какой из двух платформ будет базироваться новый монстр.
Для нового монстра нужна и своя новая платформа...

  • Kazyulka
  • +1353+131
  • 07 фев 2011, 15:46 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Юлия, может сделаете что-то наподобие "Царь Горы".
структура ступенчатая:
1) серия фрироллов, в которых разыгрываются билеты на следующую ступень.
2) фризауты по билетам + можно заплатить бай-ин.
3) полуфинальные фризауты по билетам + можно бай-ин.
4) финал по билетам. (МТТ или СНГ)
5) ХА за звание Царь Горы!

  • best64
  • +56+2
  • 07 фев 2011, 15:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Юлия:
Предлагаю конкурс на лучшее предложение о специальных турнирах для Вашего форума,тот за чью структуру больше всех проголосуют получит право принять участие в турнирах без бай-ина(если такой будет)ну а если фриролы просто признательность от всех за идею :) как Вам такая идея? речь идет о турнирах на Март.
Идея отличная :up: Нужна Лига, в зачет которой даже необязательно должны входить все результаты, а лишь лучшие 10-15-20, чтобы было право на ошибку или отдых: фрироллы, фризауты до 3$, ребайники с входом за очки, ребай и аддон за некоторый взнос. "Перекупите" закрытый проект Paradise Русская Покерная Лига http://www.sportingbetliga.com/ и доработайте его до совершенства с выгодой для руума.

  • max-zed
  • +351+54
  • 07 фев 2011, 17:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Нужны фрироллы 1-2 раза в неделю на постоянной основе, с призовым фондом минимум 100$, но думаю можно и поболее ;) :up:
БИ лига тоже нужна. С БИ от 1$-10$. :up: Конечно, с добавочным ПФ. ;))

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +388+34
  • 07 фев 2011, 17:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
max-zed, призовой фонд фрироллов на пати не играет никакой роли,все равно пароли будут сливаться и будет 1000 участников
Я за три турнира в неделю
1 фриролл
2 байин 0,80+0,20
3 5+1
в каждом из турниров независимо от байин или фриролл начисляеться одинаковое кол- во очков за топ 20,
По итогам Топ3--5-10 что то получают

  • EGOG
  • +81+73
  • 07 фев 2011, 17:22 Сообщение
  • ?
  • 8
 
ХА на финале... это мне кажется плохая идея. два или хотя-бы один стол. как-то интереснее. да и вообще структуру не только турниров, но и структуру призовых надо продумать.
вряд-ли кто-то захочет делать депозит, и вобще рум устанавливать, чтоб поборотся за один единственный приз в финале ХА.
..
ступенчатый отбор в финал.
несколько видов отборочников на каждой ступени. с первой на вторую например , фризаут за 3$ уровни 15 минут, ребайник за 1$ уровни 10 минут.
можно проводить ежедневно оба, или чередовать, или сделать три-четыре раза в неделю. тут подумать нужно.
также надо решить о призах. всё билетами или билеты+кэш, например 50/50 делить, или рум выставит сколько-то билетов, а байины распределить по обычной схеме 10-15% поля=ИТМ (билеты разумеется в полуфинал)
еженедельный полуфинал. вход 10$-15$. непосредственно в день полуфинала, можно сделать фриролл или фризаут за 5-10 патипойнтс. можно турбину, приз 1-2 билета в еженедельный полуфинал.
если отобрался в полуфинал несколько раз в течении недели, получаешь плюс ко всему турнирные доллары. полуфинал лучше сделать очень плавным фризаутом, чтоб играли в покер, а не пихали всё что дали. стэк стандартный. призы: аналогично первой ступени. деньги+билеты в финал, например 50$-65$
ежемесячный финал, тут уж сколько пробьётся в него игроков, столько и будут играть. за свои вряд-ли кто полезет регатся.
фризаут-дипстэк. уровни 15 минут. вопросы по призам опять-же.
..
вопросы по призам возникают потому-что не озвучен предположительный бюджет, который рум готов возложить на себя.
Последний раз редактировалось EGOG 07 фев 2011, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
не ждите чуда, чудите сами!

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +390+34
  • 07 фев 2011, 17:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Только не дипстек, и блины по 15 мин ,турнир должен быть веселый

  • EGOG
  • +81+73
  • 07 фев 2011, 17:27 Сообщение
  • ?
  • 4
 
alneal559, весёлых и так хватает. :)))
не ждите чуда, чудите сами!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113