Колодец PartyPoker support: «PartyPoker. Один из ведущих покерных румов мира. Поддержка игроков»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • PartyPoker support
  • +19+2
  • 11 фев 2010, 09:53 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Добро пожаловать в PartyPoker, в один из ведущих покерных румов мира!

Нас выгодно отличает от других компаний:
  • Честность в игре и компетентность игорного бизнеса
  • Полное исключение мошенничества и сговора
  • Первоклассная поддержка клиентов, VIP-услуги и система вознаграждений
Русскоязычный сайт: www.partypoker.com (переход к предложению регистрации)
Загрузить покерный клиент можно по этой ссылке: www.partypoker.com/download

Последние новости и истории от PartyPoker. Отчеты о "живых" турнирах, профилях игроков, истории победителей и многое: http://www.partypoker.com/blog/

Рекламный блок рума Party Poker для регистрации с кодом vigorishparty:
Изображение Изображение

Предложение игрокам от Регуляр.ру: Полное описание предложения


Представитель на Vigorish: Юлия (менеджер по партнерским программам)


FAQ по PartyPoker. В формате "Вопрос, Ответ".
Пока лишь самые горячие вопросы, в дальнейшем список будет дополнен.
В.Как мне узнать структуру комиссионных отчислений? В кеш играх, на разных лимитах и вступительный взнос в турниры?
О. Полная информация по рейку здесь

В. Существует ли на PartyPoker рейкбек?
О. Нет, на PartyPoker официально не выплачивается рейкбек. Но есть возможность обменивать PartyPoints на деньги.

В.Как начисляются PartyPoints?
О.Информацию о PartyPoints можно просмотреть здесь

В.Как распределяются призы, в зависимости от количества участников МТТ?
О.Ознакомится с таблицей выплат, за участие в турнирах за несколькими столами можно здесь

В. Как поменять турнирный билет на деньги?
О. Никак. Байин можно получить деньгами, только при условии что, вы выиграли несколько билетов на один и тот же турнир.

В. Что делать если я не могу принять участие в турнире, на который выиграл билет в сателлите?
О. Можно отменить регистрацию, вас автоматически зарегистрируют на следующий такой же турнир.

В.После запроса на кэшаут мой аккаунт заморозили. Что делать?
О.Это обычная процедура верификации аккаунта. Свяжитесь с саппортом. Желательно по телефону. (бесплатные номера для РФ 8-10-800-9000-82-82 и 8-10-800-0000-82-82. Желательно со стационарного телефона)

В.Как связаться с саппортом PartyPoker?
О. Русско язычный, по общим вопросам ru@partypoker.com вопросы по аккаунтам ru@pay-pro.com Вывод и ввод cashier@partypoker.com

В.У меня не скачивается софт рума? Что делать?
О.Попробуйте воспользоваться другим браузером. Оптимальный вариант Internet Explorer.
(или сделать Internet Explorer браузером по умолчанию.)

В.Что делать если программа не устанавливается?
О.Возможно проблема вызвана антивирусом, или файерволом. Отключите их. Или добавьте PartyPoker, в список доверенных программ.

В.Установил(а) PartyPoker, но в лобби и на кнопках, не отображаются надписи. Как это исправить?
О. Первое что нужно сделать это удалить программу, далее чистим реестр, Cookies и Temporary Internet Files. Перезагружаем
компьютер, скачиваем заново софт. Устанавливаем софт в папку, отличную от задаваемой по умолчанию (с "C:\Program Files\PartyGaming" поменяй ее название на "C:\Program Files\PartyGamingNew").


FAQ на тему ввод/вывод на PartyPoker
В.Какие методы депозита, доступны для разных стран, включая Россию, Украину, Беларусь?
О.Подробное описание можно найти здесь

В.Какую комиссию берут при выводе средств? И есть ли она вообще?
О.Комиссия есть. Но не для всех платежных систем. Некоторые примеры из списка; при выводе на WebMoney - 1$, VISA - 2.5$.
При выводе на MoneyBookers комиссия отсутствует.

В.Какая минимальная сумма депозита? И какая минимальная сумма для вывода?
О.Минимальный депозит 10$, вывести можно минимум 10$.

В.Можно ли выводить средства на MasterCard?
О.К сожалению нет. Возможен только депозит. Это связано с политикой MasterCard, а не по прихоти PartyPoker.

В.Можно ли вывести деньги с аккаунта, не делая депозита?
О.Нет, нельзя.Обязательно нужно сделать, предварительный депозит и только потом выводить. (Исключение составляет, банковский перевод.)

В.Можно сделать депозит с карточки (кошелька и т.д.) друга?
О.Нет. Это может послужить причиной, блокировки не только вашего аккаунта, но и аккаунта вашего друга.
Делайте ввод/вывод средств, при помощи тех платежных систем, которые зарегистрированы за вами.

В.Могу ли я перевести часть средств с моего аккаунта в PartyPoker, на акааунт моего друга? (совершить трансфер)?
О.Это возможно. Ознакомьтесь с инструкцией здесь


PartyPoker работает со многими популярными платежными системами:
Снимок.PNG

Минимальная сумма депозита, с популярных в русскоязычном сегменте платежных систем -10$ (WebMoney, moneta.ru, moneybookers)
Минимальный депозит с QIWI VISA Virtual - 25$

Архив акций Vigorish на PartyPoker
Предложения по организации турниров /section92/topic7729.html
Последний раз редактировалось PartyPoker support 06 июн 2011, 14:44, всего редактировалось 1 раз.


  • ZERO MO
  • +125+33
  • 02 фев 2011, 02:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Wapmaniak, я вчера выводил первый раз-прошли без пробем :up:
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • filinz
  • +81+21
  • 02 фев 2011, 04:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я при первом выводе заполнял анкету на английском (и очень зол был на рум за такое издевательство) ... Ну может еще и скан паспорта отсылал...
Но это больше года назад было.
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • Player
  • +886+34
  • 02 фев 2011, 07:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
filinz:Я при первом выводе заполнял анкету на английском (и очень зол был на рум за такое издевательство) ... Ну может еще и скан паспорта отсылал...
Но это больше года назад было.
Сейчас проще. Всего три проверки ни полиграфе :)))
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Jack of Spades
  • +21+5
  • 02 фев 2011, 07:54 Сообщение
  • ?
 
с законом сша уладите когда нибудь?

  • Hinevich
  • +6нет
  • 02 фев 2011, 11:08 Сообщение
  • ?
 
Почему не дают сменить два раза аватар? Был один сменил, мне его запретили и старый не возвращают. Стандартный стоит. Что делать?

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +24+23
  • 02 фев 2011, 13:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Почему не дают сменить два раза аватар? Был один сменил, мне его запретили и старый не возвращают. Стандартный стоит. Что делать?


Посоветуйтесь с тех отделом- tech@partypoker.com они смогут Вам точнее ответить.


с законом сша уладите когда нибудь?

:) Когда-нибудь,все этого ждем.

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +24+23
  • 02 фев 2011, 14:01 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Для тех кто будет участвовать в нашей битве форумов тут можно посмотреть список всех команд - http://www.onlinepokerinfo.ru/smallbox/ ... party.html на сайте организаторе битвы будут публиковаться реузультаты после каждой игры.

Хотелось бы еще уточнить для тех кто может быть не совсем понял для чего я тут:) Я работаю аффилиет менеджером на PartyPartners и пока мы не нашли специального человека для ответов на все Ваши вопросы в режиме онлайн, временно этим буду заниматься я.

Надеюсь на Ваше терпение и если у кого конкретные случаи по блокировки счета или забыли пароль или логин-пишите в личку!
Отвечу всем.:)

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +24+23
  • 02 фев 2011, 14:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
http://www.onlinepokerinfo.ru/ в разделе - Битва форумов на Party Poker!

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +38+23
  • 02 фев 2011, 18:19 Сообщение
  • ?
  • 3
 
AlGol:Юлия, в сети можно найти новости о скором слиянии PartyPoker и Bwin. Будет ли это слияние PartyPoker со всей сетью Ongame или же объединие будет лишь с румом Bwin, при этом Bwin покинет Ongame?

Слияние будет точно,но пока детали и подробности даже нам самим простым служащим не известны:) Одно могу сказать точно партнерская программа не изменится в худшую сторону как многие думают и спрашивают меня :) Мы постараемся сделать работу наших аффилиетов еще легче и условия менять не будем.В сети конечно есть много информации но думаю самую точную можно найти на нашем офиц.сайте также если интересно есть видео- http://partygaming.tamarinduk.com/
На сайте- http://www.partygaming.com/prty/en/home

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +318+34
  • 02 фев 2011, 18:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
В пятницу, акционеры обеих компаний одобрили слияние между двумя компаниями, которое должно завершится до 31 марта 2011 года.

По завершении сделки держатели акций Bwin получат 51,64% от «Bwin.party Digital Entertainment», которая обещает стать крупнейшим в мире игровым порталом, в то время как у аукционеров PartyGaming будет находиться лишь 48,3%. Кроме того, Джим Райан, исполнительный директор PartyGaming так же будет управлять «Bwin.party Digital Entertainment», вместе с Норбертом Теуфелбергером. В дополнение оба директора заявили: «Сегодняшний митинг был ключевым этапом в общем процессе слияния обеих компаний. Мы очень довольны тем, что обе стороны оценили финансовые и операционные выгоды от создания самого крупного проекта в области интернет-геймблинга.»

Слияние обещает снизить годовые затраты в размере €55 миллионов. Но все еще остается вопросом, на какой из двух платформ будет базироваться новый монстр.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +319+34
  • 02 фев 2011, 18:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
и у пати и особенно у онгейма ужасный софт,глючный и неприспособленный для мультитейблинга,когда сольються какой выберут ? или единой платформы не будет, Нобиль вроде тоже принадлежит Пати гейминг ,но между тем живет в Айпокере?

  • max-zed
  • +340+54
  • 03 фев 2011, 18:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559: Только что зашел в клиент,снг -доны не играю,но заметил такую странность,я не могу посмотреть ни разделение призов,ни взятый рейк,снг 6$-лобби нету ,кто сколько выиграет неясно.
При регистрации в СНГ турнирах, в окошке регистрации есть минимум, необходимой, информации. То-есть, вычислить сумму рейка можно по формуле; Число игроков, умножить, на бай-ин, из получившейся суммы, отнять общий призовой фонд турнира. То-бишь в данном примере 6*3=18, 18-14,40=3,60 (сумма общего рейка) 3,60 или грубо говоря 360центов делим
на 6 и получаем сумму своего рейка. В данном примере у меня получилось 60 центов рейка.

UPD; И как верно заметил unlucker, (см. пост ниже) Можно не морочить себе голову, сложными расчетами. А просто
посмотреть здесь :rolleyes:
Снимок0.PNG

  • megalucker
  • +168+54
  • 03 фев 2011, 18:37 Сообщение
  • ?
  • 4
 
max-zed:
alneal559: Только что зашел в клиент,снг -доны не играю,но заметил такую странность,я не могу посмотреть ни разделение призов,ни взятый рейк,снг 6$-лобби нету ,кто сколько выиграет неясно.
При регистрации в СНГ турнирах, в окошке регистрации есть минимум, необходимой, информации.
Снимок.PNG
То-есть, вычислить сумму рейка можно по формуле; Число игроков, умножить, на бай-ин, из получившейся суммы, отнять общий призовой фонд турнира. То-бишь в данном примере 6*3=18, 18-14,40=3,60 (сумма общего рейка) 3,60 или грубо говоря 360центов делим
на 6 и получаем сумму своего рейка. В данном примере у меня получилось 60 центов рейка.
Зачем такие сложные вычисления, там же написано 0.60 USD включая сбор, от 3 бачей вычесть 60 центов и всё )
Последний раз редактировалось megalucker 03 фев 2011, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Я люблю людей
Вы можете любить покер, но покер вас не любит...

  • FatDonkey92
  • +199+9
  • 03 фев 2011, 18:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
max-zed:
alneal559: Только что зашел в клиент,снг -доны не играю,но заметил такую странность,я не могу посмотреть ни разделение призов,ни взятый рейк,снг 6$-лобби нету ,кто сколько выиграет неясно.
При регистрации в СНГ турнирах, в окошке регистрации есть минимум, необходимой, информации.
Снимок.PNG
То-есть, вычислить сумму рейка можно по формуле; Число игроков, умножить, на бай-ин, из получившейся суммы, отнять общий призовой фонд турнира. То-бишь в данном примере 6*3=18, 18-14,40=3,60 (сумма общего рейка) 3,60 или грубо говоря 360центов делим
на 6 и получаем сумму своего рейка. В данном примере у меня получилось 60 центов рейка.
это получается рейк 25 % :o ))) я балдею, ребят и как оно так катать?
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +321+34
  • 03 фев 2011, 18:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
max-zed, А чего затер деньги ,неужели очень много ? :-D

  • max-zed
  • +339+54
  • 03 фев 2011, 18:59 Сообщение
  • ?
 
alneal559:max-zed, А чего затер деньги ,неужели очень много ? :-D
Да просто затер... Не привык хвалится :cool:

  • max-zed
  • +340+54
  • 03 фев 2011, 19:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
FatDonkey92:
max-zed:
alneal559: Только что зашел в клиент,снг -доны не играю,но заметил такую странность,я не могу посмотреть ни разделение призов,ни взятый рейк,снг 6$-лобби нету ,кто сколько выиграет неясно.
При регистрации в СНГ турнирах, в окошке регистрации есть минимум, необходимой, информации. То-есть, вычислить сумму рейка можно по формуле; Число игроков, умножить, на бай-ин, из получившейся суммы, отнять общий призовой фонд турнира. То-бишь в данном примере 6*3=18, 18-14,40=3,60 (сумма общего рейка) 3,60 или грубо говоря 360центов делим
на 6 и получаем сумму своего рейка. В данном примере у меня получилось 60 центов рейка.
это получается рейк 25 % :o ))) я балдею, ребят и как оно так катать?
В моих расчетах 20% получается... 60центов это пятая часть от 3$. То-есть 20%.

  • FatDonkey92
  • +199+9
  • 03 фев 2011, 19:26 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
В моих расчетах 20% получается... 60центов это пятая часть от 3$. То-есть 20%
Ну вообще, рейк считать надо от суммы байина, байин составляет 2.4 $ а вот как раз 0.6 $ от 2.4 это одна четвертая или 25 %
Просто все сделанно непривычно или для того, чтобы игроки не обращали внимания на такую огромную комиссию
Ты же когда на старзах играешь турнир допустим за 10 $+ 1$ рейка, ты же не считаешь что рейк не 10 % а одна одиннадцатая
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • ZERO MO
  • +136+33
  • 03 фев 2011, 19:30 Сообщение
  • ?
 
Рейк 20% там
Не ВОРУЙ!!!Начальство не любит конкурентов!!!

  • FatDonkey92
  • +200+9
  • 03 фев 2011, 19:36 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
ZERO MO, я не знаю как в остальных турнирах, но я четко вижу на скрине, что турнир за 2.4 рейк 25 %
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125