Колодец PartyPoker support: «PartyPoker. Один из ведущих покерных румов мира. Поддержка игроков»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • PartyPoker support
  • +19+2
  • 11 фев 2010, 09:53 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Добро пожаловать в PartyPoker, в один из ведущих покерных румов мира!

Нас выгодно отличает от других компаний:
  • Честность в игре и компетентность игорного бизнеса
  • Полное исключение мошенничества и сговора
  • Первоклассная поддержка клиентов, VIP-услуги и система вознаграждений
Русскоязычный сайт: www.partypoker.com (переход к предложению регистрации)
Загрузить покерный клиент можно по этой ссылке: www.partypoker.com/download

Последние новости и истории от PartyPoker. Отчеты о "живых" турнирах, профилях игроков, истории победителей и многое: http://www.partypoker.com/blog/

Рекламный блок рума Party Poker для регистрации с кодом vigorishparty:
Изображение Изображение

Предложение игрокам от Регуляр.ру: Полное описание предложения


Представитель на Vigorish: Юлия (менеджер по партнерским программам)


FAQ по PartyPoker. В формате "Вопрос, Ответ".
Пока лишь самые горячие вопросы, в дальнейшем список будет дополнен.
В.Как мне узнать структуру комиссионных отчислений? В кеш играх, на разных лимитах и вступительный взнос в турниры?
О. Полная информация по рейку здесь

В. Существует ли на PartyPoker рейкбек?
О. Нет, на PartyPoker официально не выплачивается рейкбек. Но есть возможность обменивать PartyPoints на деньги.

В.Как начисляются PartyPoints?
О.Информацию о PartyPoints можно просмотреть здесь

В.Как распределяются призы, в зависимости от количества участников МТТ?
О.Ознакомится с таблицей выплат, за участие в турнирах за несколькими столами можно здесь

В. Как поменять турнирный билет на деньги?
О. Никак. Байин можно получить деньгами, только при условии что, вы выиграли несколько билетов на один и тот же турнир.

В. Что делать если я не могу принять участие в турнире, на который выиграл билет в сателлите?
О. Можно отменить регистрацию, вас автоматически зарегистрируют на следующий такой же турнир.

В.После запроса на кэшаут мой аккаунт заморозили. Что делать?
О.Это обычная процедура верификации аккаунта. Свяжитесь с саппортом. Желательно по телефону. (бесплатные номера для РФ 8-10-800-9000-82-82 и 8-10-800-0000-82-82. Желательно со стационарного телефона)

В.Как связаться с саппортом PartyPoker?
О. Русско язычный, по общим вопросам ru@partypoker.com вопросы по аккаунтам ru@pay-pro.com Вывод и ввод cashier@partypoker.com

В.У меня не скачивается софт рума? Что делать?
О.Попробуйте воспользоваться другим браузером. Оптимальный вариант Internet Explorer.
(или сделать Internet Explorer браузером по умолчанию.)

В.Что делать если программа не устанавливается?
О.Возможно проблема вызвана антивирусом, или файерволом. Отключите их. Или добавьте PartyPoker, в список доверенных программ.

В.Установил(а) PartyPoker, но в лобби и на кнопках, не отображаются надписи. Как это исправить?
О. Первое что нужно сделать это удалить программу, далее чистим реестр, Cookies и Temporary Internet Files. Перезагружаем
компьютер, скачиваем заново софт. Устанавливаем софт в папку, отличную от задаваемой по умолчанию (с "C:\Program Files\PartyGaming" поменяй ее название на "C:\Program Files\PartyGamingNew").


FAQ на тему ввод/вывод на PartyPoker
В.Какие методы депозита, доступны для разных стран, включая Россию, Украину, Беларусь?
О.Подробное описание можно найти здесь

В.Какую комиссию берут при выводе средств? И есть ли она вообще?
О.Комиссия есть. Но не для всех платежных систем. Некоторые примеры из списка; при выводе на WebMoney - 1$, VISA - 2.5$.
При выводе на MoneyBookers комиссия отсутствует.

В.Какая минимальная сумма депозита? И какая минимальная сумма для вывода?
О.Минимальный депозит 10$, вывести можно минимум 10$.

В.Можно ли выводить средства на MasterCard?
О.К сожалению нет. Возможен только депозит. Это связано с политикой MasterCard, а не по прихоти PartyPoker.

В.Можно ли вывести деньги с аккаунта, не делая депозита?
О.Нет, нельзя.Обязательно нужно сделать, предварительный депозит и только потом выводить. (Исключение составляет, банковский перевод.)

В.Можно сделать депозит с карточки (кошелька и т.д.) друга?
О.Нет. Это может послужить причиной, блокировки не только вашего аккаунта, но и аккаунта вашего друга.
Делайте ввод/вывод средств, при помощи тех платежных систем, которые зарегистрированы за вами.

В.Могу ли я перевести часть средств с моего аккаунта в PartyPoker, на акааунт моего друга? (совершить трансфер)?
О.Это возможно. Ознакомьтесь с инструкцией здесь


PartyPoker работает со многими популярными платежными системами:
Снимок.PNG

Минимальная сумма депозита, с популярных в русскоязычном сегменте платежных систем -10$ (WebMoney, moneta.ru, moneybookers)
Минимальный депозит с QIWI VISA Virtual - 25$

Архив акций Vigorish на PartyPoker
Предложения по организации турниров /section92/topic7729.html
Последний раз редактировалось PartyPoker support 06 июн 2011, 14:44, всего редактировалось 1 раз.


  • molotok
  • +2нет
  • 08 ноя 2011, 17:20 Сообщение
  • ?
 
а не в курсе, когда будут выдавать призы за таблицы лидеров?

  • max-zed
  • +399+54
  • 08 ноя 2011, 19:01 Сообщение
  • ?
 
molotok:а не в курсе, когда будут выдавать призы за таблицы лидеров?
Уточни, по каким?

  • molotok
  • +2нет
  • 08 ноя 2011, 21:10 Сообщение
  • ?
 
таблицы лидеров покерфеста

  • max-zed
  • +399+54
  • 08 ноя 2011, 21:33 Сообщение
  • ?
 
molotok:таблицы лидеров покерфеста
Выдержка из регламента покерфеста:
Победители получат выигрыш в течение 24 часов с момента заполнения таблицы лидеров

PartyPoker Premier League стартует в эти выходные
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +149+116
  • 11 ноя 2011, 22:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
В эти выходные в Лондоне стартует пригласительная PartyPoker Premier League, в событии с довольно необычной структурой примут участие всего 12 человек.

Участников состязания разделят на две группы, по три победителя от каждой выйдут в финал.

Структура чемпионата довольно щадящая, половина участников покинут игру не с пустыми руками (бай-ин $25 000):
$100 000
$65 000
$45 000
$35 000
$30 000
$25 000

За первые три места в группе А будут сражаться:
Тони Джи
Макс Пескатори
Люк Шварц
Мэтт Джанетти
Дженнифер Тилли
Джеймс Демпси

За выход из группы Б будут бороться:
Майк Секстон
Бен Капентер
Эндрю Фельдман
Сорел Мицци
Евгений Тимошенко
Энди Франкенбергер

В рамках каждой группы будет сыграно по три SNG по безлимитному холдему, а также омахе и холдему пот-лимит.

Снимать и транслировать событие будет британская телекомпания Sky Sports.

Зимние миллионы
  • PartyPoker support
  • +5+2
  • 15 ноя 2011, 15:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Снимок.PNG

Выиграйте часть от 1 млн дол. США 5 февраля

Начало акции: 00:00 ET, 7 ноября 2011
Окончание акции: 13:30 ET, 5 февраля 2012

Акция "Зимние миллионы" предлагает вам возможность сыграть за призовой фонд в 1 миллион дол. США.

Начните 2012 год в стиле с крупным банкроллом, став победителем этого турнира.

Вы можете сразиться за этот огромный призовой фонд, внеся всего лишь 1 дол. США.

Заинтересованы?

Мы уже запустили серию квалификаторов в 1 дол. США; присоединяйтнсь к нашей акции, ознакомьтесь с структурой отборочных турниров и начинайте планировать свой маршрут к финальному столу в акции "Зимние миллионы".



Чтобы присоединиться к турниру, забронируйте место в главном событии, которое пройдет 5 февраля.

  • Wapmaniak
  • +49+10
  • 15 ноя 2011, 18:37 Сообщение
  • ?
 
Уже какой день при каждом запуске клиент обновляется, началось это по моему больше недели назад, както это уже начало напрягать...
Чего ему надо?
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • max-zed
  • +378+54
  • 15 ноя 2011, 19:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Wapmaniak:Уже какой день при каждом запуске клиент обновляется, началось это по моему больше недели назад, както это уже начало напрягать...
Чего ему надо?
Странно. У меня последний раз обновлялся недели две назад. Может, стоит тебе попробовать переустановить полностью?

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +248+34
  • 15 ноя 2011, 19:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Wapmaniak, выключи антивирус ,фаервол ,должно помочь

  • Wapmaniak
  • +49+10
  • 15 ноя 2011, 21:30 Сообщение
  • ?
 
Переустанавливать влом, антивируса нет, файрволла тоже :blush:
Значица две недели ужо...
Ладно, пусть так, авось со следующим апдейтом успокоицца...
В принципе, кроме некоторой потери во времени, и слета настроек фильтров не мешает.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • PurpleHaze
  • +24нет
  • 15 ноя 2011, 22:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Wapmaniak:антивируса нет, файрволла тоже :blush:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Barebacking
Голоса: -1 Wapmaniak

  • max-zed
  • +379+54
  • 15 ноя 2011, 22:44 Сообщение
  • ?
 
Wapmaniak: антивируса нет
Это тоже может быть причиной проблемы. Советую просканировать комп Dr.Web CureIt лечащая одноразовая утилита (бесплатная).

  • Wapmaniak
  • +51+10
  • 15 ноя 2011, 23:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Спасибо, я в курсе, что Куреит одноразовый, лечит и бесплатен, кстати, периодически им и пользуюсь...
PurpleHaze, без обид, меня мало интересует, как незащищенный анальный секс, так и защищенный, увидел какую то связь с тем, как я пользуюсь компутером, молодец, лови минус.
max-zed, вот осутствие антивируса как причина проблемы это что-то новое...
Не дай бог этот прием саппорты на вооружение возьмут...
-Але, у мну ххх не работает!
-Отключите антивирус!
-Отключен!
Аа, отключен?Тогда включите!
Рекурсия...

Кстати, как вариант, может это из-за расхождения во времени,с этими переводами...
Не знаю кто как - я тупо поменял пояс, у меня сейчас +4 вместо +3...
Ладно, бог с ним, все равно я играю меньше, чем придется тратить времени на докапывание до истины, на скорость не влияет, вопрос снят...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!
Голоса: -1 PurpleHaze

  • PurpleHaze
  • +23нет
  • 15 ноя 2011, 23:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Wapmaniak, да, аналогия явно просматривается, сорре :(((
Голоса: -1 Wapmaniak

  • 3betMan
  • -4-3
  • 15 ноя 2011, 23:32 Сообщение
  • ?
 
а лучше каспера поставь :D

  • PurpleHaze
  • +23нет
  • 15 ноя 2011, 23:35 Сообщение
  • ?
 
3betMan, что может быть хуже Каспера? разве что отсутствие антивируса и фаервола. самое плохое соотношение качества-производительности-цены

  • max-zed
  • +379+54
  • 15 ноя 2011, 23:51 Сообщение
  • ?
 
Wapmaniak:max-zed, вот осутствие антивируса как причина проблемы это что-то новое...
Не дай бог этот прием саппорты на вооружение возьмут...
-Але, у мну ххх не работает!
-Отключите антивирус!
-Отключен!
Аа, отключен?Тогда включите!
Рекурсия...
Я совершено другое имел ввиду. Вот смотри, у тебя проблемы с установкой обновлений.
Причины? Глук софта, повреждения, каких нить файлов (какой нить там джава скрипт, или с браузером ИЕ беда.). Может быть вызвано как побочное явления от работы антивируса и фаярвола. Но и вирусами и троянцами тоже.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +183+116
  • 16 ноя 2011, 00:47 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Wapmaniak, ставь http://windows.microsoft.com/ru-RU/wind ... essentials
Пользуюсь как только выпустили.
Никаких проблем.

  • PurpleHaze
  • +24нет
  • 16 ноя 2011, 00:55 Сообщение
  • ?
 
Magicbet, да, очень многие хвалят.
я могу предложить Аваст+Комодо, надежность проверена не одним годом, ни одного нарекания...
вспоминаю НОДы и Касперские как в страшном сне

  • Wapmaniak
  • +52+10
  • 16 ноя 2011, 21:11 Сообщение
  • ?
 
max-zed, повреждение файлов согласен, возможно, но тут мы возвращаемся к тому, что лечить это надо переустановкой клиента, но не установкой антивируса, каким бы хорошим и православным он не был, поврежденые файлы он уже не восстановит...
Вот насчет явы...
Есть у меня один забавный глюк, который склонен приписывать как раз последнему обновлеию оной...
Ладно, господа, всем спасибо за советы, все равно этот комп доживает последние дни(во всяком случае я надеюсь...), какие либо радикальные действия предпринимать все равно не буду, повторюсь, кроме десятка другого лишних секунд при запуске, и пары лишних кликов ничего не теряю...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122