Колодец PartyPoker support: «PartyPoker. Один из ведущих покерных румов мира. Поддержка игроков»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • PartyPoker support
  • +19+2
  • 11 фев 2010, 09:53 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Добро пожаловать в PartyPoker, в один из ведущих покерных румов мира!

Нас выгодно отличает от других компаний:
  • Честность в игре и компетентность игорного бизнеса
  • Полное исключение мошенничества и сговора
  • Первоклассная поддержка клиентов, VIP-услуги и система вознаграждений
Русскоязычный сайт: www.partypoker.com (переход к предложению регистрации)
Загрузить покерный клиент можно по этой ссылке: www.partypoker.com/download

Последние новости и истории от PartyPoker. Отчеты о "живых" турнирах, профилях игроков, истории победителей и многое: http://www.partypoker.com/blog/

Рекламный блок рума Party Poker для регистрации с кодом vigorishparty:
Изображение Изображение

Предложение игрокам от Регуляр.ру: Полное описание предложения


Представитель на Vigorish: Юлия (менеджер по партнерским программам)


FAQ по PartyPoker. В формате "Вопрос, Ответ".
Пока лишь самые горячие вопросы, в дальнейшем список будет дополнен.
В.Как мне узнать структуру комиссионных отчислений? В кеш играх, на разных лимитах и вступительный взнос в турниры?
О. Полная информация по рейку здесь

В. Существует ли на PartyPoker рейкбек?
О. Нет, на PartyPoker официально не выплачивается рейкбек. Но есть возможность обменивать PartyPoints на деньги.

В.Как начисляются PartyPoints?
О.Информацию о PartyPoints можно просмотреть здесь

В.Как распределяются призы, в зависимости от количества участников МТТ?
О.Ознакомится с таблицей выплат, за участие в турнирах за несколькими столами можно здесь

В. Как поменять турнирный билет на деньги?
О. Никак. Байин можно получить деньгами, только при условии что, вы выиграли несколько билетов на один и тот же турнир.

В. Что делать если я не могу принять участие в турнире, на который выиграл билет в сателлите?
О. Можно отменить регистрацию, вас автоматически зарегистрируют на следующий такой же турнир.

В.После запроса на кэшаут мой аккаунт заморозили. Что делать?
О.Это обычная процедура верификации аккаунта. Свяжитесь с саппортом. Желательно по телефону. (бесплатные номера для РФ 8-10-800-9000-82-82 и 8-10-800-0000-82-82. Желательно со стационарного телефона)

В.Как связаться с саппортом PartyPoker?
О. Русско язычный, по общим вопросам ru@partypoker.com вопросы по аккаунтам ru@pay-pro.com Вывод и ввод cashier@partypoker.com

В.У меня не скачивается софт рума? Что делать?
О.Попробуйте воспользоваться другим браузером. Оптимальный вариант Internet Explorer.
(или сделать Internet Explorer браузером по умолчанию.)

В.Что делать если программа не устанавливается?
О.Возможно проблема вызвана антивирусом, или файерволом. Отключите их. Или добавьте PartyPoker, в список доверенных программ.

В.Установил(а) PartyPoker, но в лобби и на кнопках, не отображаются надписи. Как это исправить?
О. Первое что нужно сделать это удалить программу, далее чистим реестр, Cookies и Temporary Internet Files. Перезагружаем
компьютер, скачиваем заново софт. Устанавливаем софт в папку, отличную от задаваемой по умолчанию (с "C:\Program Files\PartyGaming" поменяй ее название на "C:\Program Files\PartyGamingNew").


FAQ на тему ввод/вывод на PartyPoker
В.Какие методы депозита, доступны для разных стран, включая Россию, Украину, Беларусь?
О.Подробное описание можно найти здесь

В.Какую комиссию берут при выводе средств? И есть ли она вообще?
О.Комиссия есть. Но не для всех платежных систем. Некоторые примеры из списка; при выводе на WebMoney - 1$, VISA - 2.5$.
При выводе на MoneyBookers комиссия отсутствует.

В.Какая минимальная сумма депозита? И какая минимальная сумма для вывода?
О.Минимальный депозит 10$, вывести можно минимум 10$.

В.Можно ли выводить средства на MasterCard?
О.К сожалению нет. Возможен только депозит. Это связано с политикой MasterCard, а не по прихоти PartyPoker.

В.Можно ли вывести деньги с аккаунта, не делая депозита?
О.Нет, нельзя.Обязательно нужно сделать, предварительный депозит и только потом выводить. (Исключение составляет, банковский перевод.)

В.Можно сделать депозит с карточки (кошелька и т.д.) друга?
О.Нет. Это может послужить причиной, блокировки не только вашего аккаунта, но и аккаунта вашего друга.
Делайте ввод/вывод средств, при помощи тех платежных систем, которые зарегистрированы за вами.

В.Могу ли я перевести часть средств с моего аккаунта в PartyPoker, на акааунт моего друга? (совершить трансфер)?
О.Это возможно. Ознакомьтесь с инструкцией здесь


PartyPoker работает со многими популярными платежными системами:
Снимок.PNG

Минимальная сумма депозита, с популярных в русскоязычном сегменте платежных систем -10$ (WebMoney, moneta.ru, moneybookers)
Минимальный депозит с QIWI VISA Virtual - 25$

Архив акций Vigorish на PartyPoker
Предложения по организации турниров /section92/topic7729.html
Последний раз редактировалось PartyPoker support 06 июн 2011, 14:44, всего редактировалось 1 раз.


  • max-zed
  • +497+54
  • 21 окт 2011, 22:59 Сообщение
  • ?
 
molotok:я активировал 2 бонуса 10$которые дали сразу на аккаунт и 25$которые выдавались частями по мере набирания очков, и стал сначала отыгрывать 10$, затем поставил его на паузу и отыграл 25$ полностью, теперь зашел в бонусы и смотрю что напротив 10доллоровога написаноо использованный, не могли бы вы пояснить что это значит?а напротив 25дол-завершен. или не смогли бы проверить мой счет-нужно ли мн еще отыгрывать эти бонусы?
на каждый бонус дается определенное время на отогрышь, даже если он на паузе время идет.
Так что, наверно вышло время действия этого бонуса.

  • molotok
  • +3нет
  • 21 окт 2011, 23:02 Сообщение
  • ?
 
там до ноября у меня было написано в обоих, а счет мой можно проверить?

  • max-zed
  • +497+54
  • 21 окт 2011, 23:08 Сообщение
  • ?
 
molotok:там до ноября у меня было написано в обоих, а счет мой можно проверить?
Пиши в чат, это слишком конфиденциально. Или пиши с своего эмейла зарегистрированного в руме (важно чтоб эмейл был именно этот, иначе инфу по акку не дадут).

  • molotok
  • +3нет
  • 21 окт 2011, 23:36 Сообщение
  • ?
 
там до чата не достучатся 2 дня не могу, все в очереди стою. а здесь вроде Юлия сможет проверить

  • max-zed
  • +498+54
  • 21 окт 2011, 23:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
molotok:там до чата не достучатся 2 дня не могу, все в очереди стою. а здесь вроде Юлия сможет проверить
Говорю же конфендецеал))) Как она проверит что ты, это ты?

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +46+23
  • 24 окт 2011, 12:06 Сообщение
  • ?
 
''molotok:я активировал 2 бонуса 10$которые дали сразу на аккаунт и 25$которые выдавались частями по мере набирания очков, и стал сначала отыгрывать 10$, затем поставил его на паузу и отыграл 25$ полностью, теперь зашел в бонусы и смотрю что напротив 10доллоровога написаноо использованный, не могли бы вы пояснить что это значит?а напротив 25дол-завершен. или не смогли бы проверить мой счет-нужно ли мн еще отыгрывать эти бонусы?''

это вопрос к суппорту я не могу проверить детали бонуса т.к не рабтоаю в суппорте.Позвоните им или напишите емаил.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +213+34
  • 24 окт 2011, 12:11 Сообщение
  • ?
 
Вот раньше ,как ни зайду на пати ,подарки лезли, бонусы,турнирные деньги,или кеш ,год уже пусто.
Интересно как у других, по прежнему приходят пряники ?

  • RALF777
  • +143+15
  • 24 окт 2011, 12:22 Сообщение
  • ?
 
alneal559, тока пока ку..9ники одни, месяца два поди уже:))
"спасение утопающих-дело рук самих утопающих"

  • max-zed
  • +473+54
  • 24 окт 2011, 14:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559:Вот раньше ,как ни зайду на пати ,подарки лезли, бонусы,турнирные деньги,или кеш ,год уже пусто.
Интересно как у других, по прежнему приходят пряники ?
У меня давно уже тишина полнейшая на счет плюшек (давно играю). Так, когда релауды (не приватные) раздают, то беру.

  • preydi16
  • +213+32
  • 24 окт 2011, 20:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
в Патипокер помогите. где там Доны? и какая призовая зона?
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • max-zed
  • +482+54
  • 24 окт 2011, 21:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
preydi16:в Патипокер помогите. где там Доны? и какая призовая зона?
Во вкладке СНГ 10макс, БИ от 6$, ниже нет.

  • preydi16
  • +213+32
  • 25 окт 2011, 01:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
max-zed, спасибо
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • molotok
  • +3нет
  • 25 окт 2011, 09:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
кто-нибудь в покерфесте участвует??

  • preydi16
  • +215+32
  • 25 окт 2011, 20:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
max-zed:
preydi16:в Патипокер помогите. где там Доны? и какая призовая зона?
Во вкладке СНГ 10макс, БИ от 6$, ниже нет.

а блины в турбо и в обычных какие? по скольку минут?
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • max-zed
  • +497+54
  • 25 окт 2011, 20:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
preydi16:
max-zed:
preydi16:в Патипокер помогите. где там Доны? и какая призовая зона?
Во вкладке СНГ 10макс, БИ от 6$, ниже нет.

а блины в турбо и в обычных какие? по скольку минут?
К примеру турбо на шестерках ДоНов нет. Есть стандартные ДоНы по 10мин. и спиды ДоНы по 5мин. При посадке за стол все пишут 8-)

  • preydi16
  • +218+32
  • 25 окт 2011, 21:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
max-zed:
preydi16:
max-zed:
preydi16:При посадке за стол все пишут 8-)

вот именно что не пишут :dry: спасибо большое :up:
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • max-zed
  • +499+54
  • 25 окт 2011, 22:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
preydi16:
max-zed:
preydi16:
max-zed:
preydi16:При посадке за стол все пишут 8-)

вот именно что не пишут :dry: спасибо большое :up:
При регистрации в СНГ и ДоНах, в окошке регистрации есть минимум, необходимой, информации.
Снимок.PNG

картинка кстати старая и рейк сейчас ниже.

  • zemlyanikasweet
  • +377+68
  • 26 окт 2011, 22:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Установила на новый Windows клиента Party - а он отказывается хранить hand history. Галочка в настройках стоит. Но клиент просто создает пустые файлы ХХ (0кб), соответственно ХМ на пати не работает. Сняла с папки где установлен клиент галочку read only, запускала клиента от имени Администратора - ничего не помогает. ХХ нету и все тут. Ужасный рум. К тому же дисконектится постоянно.
:sick:
В чем может быть проблема с ХХ?

P.S. Windows 7 x64
Мы будем жить долго долго, веселясь и задорно балуясь (с) Любимка
Вали их на бок (с) Мич
«Каморка счастливых людей»
Девушка должна быть начитана, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с легкими наркотиками и грязным сексом.

  • max-zed
  • +495+54
  • 27 окт 2011, 00:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zemlyanikasweet:Установила на новый Windows клиента Party - а он отказывается хранить hand history. Галочка в настройках стоит. Но клиент просто создает пустые файлы ХХ (0кб), соответственно ХМ на пати не работает. Сняла с папки где установлен клиент галочку read only, запускала клиента от имени Администратора - ничего не помогает. ХХ нету и все тут. Ужасный рум. К тому же дисконектится постоянно.
:sick:
В чем может быть проблема с ХХ?

P.S. Windows 7 x64
Знаю, что проблема с сохранением ХХ есть в турнирах покерфеста. Суппорт пишет, что проблему решают уже.

  • storo08
  • Администратор
  • +1857+238
  • 27 окт 2011, 00:36 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Я сегодня настроил ХМ,под парти покер специально под битву,вроде всё пашет. :)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 107