Колодец Heypoker.com: «Покер-рум HeyPoker (Ongame). Поддержка игроков на Vigorish.»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Heypoker.com
  • +1+2
  • 04 окт 2009, 17:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Привет друзья!
В этой ветке форумчане Vigorish могут задавать общие вопросы по поводу HeyPoker, получать информацию о предстоящих акциях, читать новости комнаты.
Ввиду политики защиты данных игроков, некоторые конкретные вопросы я заранее прошу отправлять нам на email адрес.

ФИШКА ЭТОГО МЕСЯЦА
Изображение


Несколько причин играть в HeyPoker в ноябре 2011:
- Специальная гонка на $2000 только для русских игроков
- Фрироллы на сумму $4.000 ежемесячно
- Программа лояльности до 40% кэшбэк - обменивайте очки хоть ежедневно
- Бонусы на первый депозит до $2000 (возможно отыгрывать бонус вместе с активной программой лояльности)


Изображение
Бонус на первый депозит до $2000 + одновременно с ним VIP программа до 40% кэшбэк[/size]

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Специальная гонка только для русских игроков на $2000


Изображение

В ноябре мы предлагаем вам участвовать сразу в двух эксклюзивных покер гонках. Общий призовой фонд составляет $2000 и 20 финалистов получат денежное вознаграждение за участие.
Уникальность акции в том, что эти гонки проводятся только на HeyPoker, только для пользователей из России, и только для игроков, которые зарегистрировались в октябре и ноябре.
Участников будет мало и победа в гонке станет приятным дополнением к другим вознаграждениям комнаты.

Два этапа гонки:
- $1000 гонка с 1 ноября по 15 ноября
- $1000 гонка с 16 ноября по 30 ноября

Более подробную информацию смотрите в разделе промо-акции на официальном сайте комнаты

_______________________________________________________________________________________________________________________________________
ТЕКУЩИЕ АКЦИИ


Изображение

$250 БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВСЕХ
Дата проведения: 4-oe , 11-ое Декабря
Призовой фонд : $250

Вы никогда не играли в покер и боитесь сделать свой первый депозит.
У вас есть хорошая возможность выиграть реальные деньги и попробовать онлайн покер совершенно бесплатно и без риска.
Каждое первое и второе воскресенье месяця в 20:00 CET мы проводим бесплатный турнир только для игроков HeyPoker.
Призовой фонд составляет $250, а играть может каждый без каких-либо условий!
Требование для участия: никаких


Изображение

Фриролл $2000 BANKROLL BOOSTER
Дата проведения: 6 Декабря
Призовой фонд : $2000

У вас есть шанс совершенно бесплатно увеличить свой банкролл, только когда вы регистрируетесь на HeyPoker. С этого момента это будет турнир для всех депозиторов!
Если раньше, в BankrollBooster могли принимать участие только игроки, которые только недавно подключились к HeyPoker, то теперь
всё что вам нужно сделать, чтобы снова получить специальный билет – это внести любую сумму денег на личный покерный счёт (проще говоря сделать депозит).
Требование для участия: сделать любой депозит в комнату


Изображение

Специальный турнир Hey $1000 Диамант
Дата проведения: 25 декабря
Призовой фонд : $1000
Все игроки, которые набрали 200 игровых очков или больше, могут участвовать и побороться за призовой фонд в 1,000 долларов.
Как квалифицироваться: Наберите 200 игровых очков с 1-ое по 20-ое число месяца.
Как только вы наберете 200 очков, вы получите специальный билет на данный турнир.


Изображение

Специальный турнир Hey $500 Золото

Дата проведения: 18-ое Декабря
Призовой фонд: $500
Все игроки, которые набрали 100 игровых очков за календарный месяц будут вознаграждены билетом на турнир с призовым фондом $500.
Турнир проводится в 3-ее воскресенье каждого месяца, а попасть на него можно очень просто, играя всего несколько минут в онлайн покер за месяц.
Как квалифицироваться: Наберите 100 игровых очков с 1-ое по 14-ое число каждого месяца.
Как только будет набрано 100 очков, вы получите специальный билет на данный турнир.


Изображение

Бонусы до $2000
На Heypoker есть бонусы для каждого. Сделайте свой первый взнос и выберите бонус, который вам подходит больше всего! От $20 до $2,000 - выбор за вами.
Лишь убедитесь в том, что вы ввели код бонуса при пополнении счета, и бонус будет автоматически зачислен на ваш аккаунт, если выполняются все требования для его получения.
Обратите внимание, что бонусы взносов будут выплачены в ваш главный кошелек в евро по официальному курсу текущего дня.
Все бонусы представлены на официальной странице HeyPoker.



Изображение



HeyPoker появился на рынке в 1999 году, с 2005 года комната находится в сети OnGame - одной из крупнейших покерных сетей в мире.
В конце 2009 года помимо Швеции, Англии, Польши и Греции HeyPoker пришел на российский рынок. Для своих игроков мы придумываем интересные и выгодные акции, организуем бесплатные турниры.
Наша служба поддержки старается быстро решать возникающие вопросы на профессиональном уровне.

:help: В случае, если у вас возникнут вопросы относительно какой либо акции, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки HeyPoker по email: ru.support@heypoker.com или по skype: heypoker_support
Вложения
Banner.jpg
Последний раз редактировалось Heypoker.com 17 ноя 2011, 13:29, всего редактировалось 30 раз(а).
/section59/topic4455.html - колодец. Отвечаем на ваши вопросы
/bonuses/offer/ongame-heypoker - предложение для игроков


  • MishkaLogvi
  • +773+113
  • 21 дек 2010, 00:11 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Kazyulka, да, структура идеальная у турнира, правда не для этих призов) ну все равно спасибо менеджерам рума за предоставленую возможность в компании интернет-друзей поиграть в покер)) Вигоришчане всех фрирол-хантеров раскидали, два первых места наши)
Logvi @TM@

  • MishkaLogvi
  • +724+113
  • 21 дек 2010, 13:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Зашел на сайт так и не понял, как у вас кешбек, рейкбек осуществляется.
Опции обмена поинтов на деньги не нашел, или у вас фиксед рейкбек? некоторые аффы предлагают фиксед рейкбек, не знаю как мой.
и что стало с хейпокер вип-шопом?
Logvi @TM@

  • Wapmaniak
  • +15+10
  • 21 дек 2010, 20:39 Сообщение
  • ?
 
MishkaHansen, есть там такая функция, как на деньги, так и на турнирные билеты.
Хотя найти по моему тоже не очень легко,я случайно наткнулся.
Хотя стоп - или для этого надо сначала в вип программе зарегистрироваться...
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Kazyulka
  • +709+131
  • 24 дек 2010, 19:52 Сообщение
  • ?
 
чуть не проспал такой классный тур :))) ребята меньше 10минут до начала :up: регаемся и всех рвём :cool:

  • Wapmaniak
  • +15+10
  • 24 дек 2010, 20:54 Сообщение
  • ?
 
SH фриролл прикольно...
Карта не то чтобы не шла - но разыгрывать было практически нечего.
Удачи уцелевшим!
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Kazyulka
  • +709+131
  • 24 дек 2010, 22:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
вылетел бабл боем. опять выбил клоун, который вколил мой 3бет-пушь на KJo и убил мои JJ. цырк. достало уже.

HeyPoker Вопрос-Ответ
  • Heypoker.com
  • +35+2
  • 30 дек 2010, 12:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MishkaHansen:Heypoker.com, кешаут из рума маленьких сумм( 100-200 у.е.) происходит без мозгоебстцтва, ой без проверки сканов доков и прививок собак?
Приветствую,
Был в отпуске, поэтому прошло время прежде чем пишу ответ.
По поводу вашего вопроса:
Кэшауты проходят без проблем, обычно вывод на WebMoney или MoneyBookers занимает около 48 часов.

Добавлю, что если вы выиграли деньги в нашем руме не сделав депозита (например во фриролле), то для того чтобы вывести деньги со счёта, вам нужно будет сделать небольшой депозит. Это требование службы безопасности - так как, когда вы делаете депозит, система проверяет и запоминает ваши данные. После депозита можете без проблем выводить всю сумму. Также напомню, что минимальная сумма для вывода $40.

Если остались сомнения, то покажу на примере: Допустим, что вы выиграли в нашем ежемесячном фриролле с призовым фондом $1000 сто долларов. Для того, чтобы их вывести делаете депозит $10-15 (WebMoney, MB или что-то ещё), и после этого можете ставить деньги на вывод.
Также хорошей идеей будет написать в службу поддержки - вполне возможно мы дадим вам бонус и вы ещё больше увеличите свои выигрыши.

Поздравляем всех с наступающими праздниками,
Максим Dizzy
HeyPoker Manager
/section59/topic4455.html - колодец. Отвечаем на ваши вопросы
/bonuses/offer/ongame-heypoker - предложение для игроков

$1000 Freeroll от HeyPoker
  • Heypoker.com
  • +29+2
  • 03 янв 2011, 19:24 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Всем привет,
отшумели салюты, отгремел Новый Год, теперь можно восстановить немного финансовое положение, тем более, что сделать это очень легко!
Для тех кто ещё не в курсе, уже завтра 4 января в 21:00МСК пройдёт большой фриролл HeyPoker с призовым фондом $1000 для наших новых депозиторов, а это значит, что участников будет крайне мало.
Регистрация только по билетам!

Название: Bankroll Booster
Начало: Вторник, 4 Января, 19:00 CET (21:00МСК)
Призовой Фонд: $1000


Все игроки, которые делают свой первый депозит в нашей комнате, получат билет на турнир $1000 Bankroll Booster!
Если же вы сделали депозит, но не обнаружили билета за 24 часа до начала турнира, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки по адресу: ru.support@heypoker.com

Процесс регистрации, чтобы принять участие во фриролле $1000 Bankroll Booster:
1) Регистрируйте игровой аккаунт по ссылке
2) Делаете депозит
3) Регистрируйтесь на турнир
Booster223.png

ВНИМАНИЕ!
Турнир предназначен только для новых игроков HeyPoker, для которых это первое вложение!
Если вы сделали депозит, но не получили билет на турнир за 24 часа до его начала, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки HeyPoker по адресу ru.support@heypoker.com

Удачи ;)

heypoker_logo (2).png
/section59/topic4455.html - колодец. Отвечаем на ваши вопросы
/bonuses/offer/ongame-heypoker - предложение для игроков

  • MishkaLogvi
  • +827+113
  • 04 янв 2011, 07:18 Сообщение
  • ?
 
Во время рождественской акции я получил 1 билетик на депозитерский турнир. И сыграю его сегодня. Но я делал свой первый депозит в конц декабря, могу ли я претендовать на еще один такой же турнир?
Logvi @TM@

  • VALVALLI
  • +1нет
  • 19 янв 2011, 15:10 Сообщение
  • ?
 
Здравствуйте!
Зарегистрировался на Heypoker от аффилейта Niceaff. Отыграл турниров 20-30 не больше. И в один
"прекрасный" день открываю рум, пытаюсь зайти, мне пишет, что Ваш аккаунт заблокирован. Пишу саппорту, он
говорит, что мой акк заблокирован из-за якобы моих махинаций с бонусами.
Мой ник VALVALLY
Заранее спасибо.

  • Heypoker.com
  • +14+2
  • 21 янв 2011, 18:42 Сообщение
  • ?
 
VALVALLI:Здравствуйте!
Зарегистрировался на Heypoker от аффилейта Niceaff. Отыграл турниров 20-30 не больше. И в один
"прекрасный" день открываю рум, пытаюсь зайти, мне пишет, что Ваш аккаунт заблокирован. Пишу саппорту, он
говорит, что мой акк заблокирован из-за якобы моих махинаций с бонусами.

Здравствуйте,
Ваш аккаунт был заблокирован, так как он связан с чип-дампингом, а также мошенничеством посредством кредитных карт. Аккаунт будет оставаться закрытым. В случае возникновения дополнительных вопросов, просим вас связаться со службой поддержки.

С уважением,
HeyPoker Team
/section59/topic4455.html - колодец. Отвечаем на ваши вопросы
/bonuses/offer/ongame-heypoker - предложение для игроков

  • VALVALLI
  • +1нет
  • 21 янв 2011, 18:47 Сообщение
  • ?
 
Вы вообще прикалываетесь, какой чип-дампинг?! По истории посмотрите, я отыграл только турниры и ни
одного хедз-апа. Какие кредитные карты?! посмотрите мою историю вводы-вывода средств, один ввод и то
через Webmoney!

  • Heypoker.com
  • +14+2
  • 21 янв 2011, 18:59 Сообщение
  • ?
 
VALVALLI:Вы вообще прикалываетесь, какой чип-дампинг?! По истории посмотрите, я отыграл только турниры и ни
одного хедз-апа. Какие кредитные карты?! посмотрите мою историю вводы-вывода средств, один ввод и то
через Webmoney!
Здравствуйте,
По поводу чип-дампинга - это официальный ответ из департамента безопасности. Мы с удовольствием можем запросить более тщательную проверку аккаунта, но для этого нам понадобятся документы для проверки данных и подтверждающие вашу личность. Просим вас с пониманием отнестись к этой процедуре. Пожалуйста, скопируйте нашу переписку в форуме и перешлите на майл ru.support@heypoker.com, коллега перешлёт вам в ответ дальнейшие инструкции.

Заранее спасибо,
Heypoker Team
/section59/topic4455.html - колодец. Отвечаем на ваши вопросы
/bonuses/offer/ongame-heypoker - предложение для игроков

  • k-7
  • +34+10
  • 26 янв 2011, 13:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Vip-Shop,как я понимаю, исчез? :)
Whatever People Say I Am, That’s What I’m Not :smoke:

  • Heypoker.com
  • +14+2
  • 26 янв 2011, 21:24 Сообщение
  • ?
 
k-7:Vip-Shop,как я понимаю, исчез? :)
Да, VIP магазина больше нет, мы решили отказаться от него в новой версии сайта. Но вы можете всё также обменивать очки лояльности на деньги либо турнирные билеты.
/section59/topic4455.html - колодец. Отвечаем на ваши вопросы
/bonuses/offer/ongame-heypoker - предложение для игроков

  • AlGol
  • +141+34
  • 26 янв 2011, 23:42 Сообщение
  • ?
 
Heypoker.com:
k-7:Vip-Shop,как я понимаю, исчез? :)
Да, VIP магазина больше нет, мы решили отказаться от него в новой версии сайта. Но вы можете всё также обменивать очки лояльности на деньги либо турнирные билеты.
И как можно обменять накопленные очки?
ИзображениеИзображение

  • Heypoker.com
  • +11+2
  • 28 янв 2011, 12:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AlGol:
Heypoker.com:
k-7:Vip-Shop,как я понимаю, исчез? :)
Да, VIP магазина больше нет, мы решили отказаться от него в новой версии сайта. Но вы можете всё также обменивать очки лояльности на деньги либо турнирные билеты.
И как можно обменять накопленные очки?
Здравствуйте,
Вы можете это сделать на сайте heypoker:
loyaltys2223png.png

Всё просто: Счёт > Обмен очков
Но убедитесь, что вы допущены к VIP программе лояльности, для этого нужно отправить запрос в службу поддержки, нажав на кнопку "Вступить". (На скриншоте вы видите подтверждение о том, что заявка будет рассмотрена в ближайшее время.)
Вам будет отказано в участии в программе лояльности, если вы в данный момент отыгрываете бонус на первый депозит - по правилам комнаты одновременно получать очки лояльности и отыгрывать бонус запрещено. В любом случае, если возникнут вопросы, просим вас связаться с русской службой поддержки.
(Извиняюсь за задержку - комментарий, который оставил вчера не прошёл почему-то)

С уважением,
HeyPoker Team
/section59/topic4455.html - колодец. Отвечаем на ваши вопросы
/bonuses/offer/ongame-heypoker - предложение для игроков

  • Kazyulka
  • +1351+131
  • 07 фев 2011, 15:36 Сообщение
  • ?
  • 3
 
:rolleyes: Получил сегодня выигранную в викторине фирменную колоду карт :yahoo: Прикольная, мне нравицца :up: :clap: :cheers: :hat:

  • Heypoker.com
  • +6+2
  • 07 фев 2011, 16:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka::rolleyes: Получил сегодня выигранную в викторине фирменную колоду карт :yahoo: Прикольная, мне нравицца :up: :clap: :cheers: :hat:
Это просто отлично! Но что-то уж очень долго она шла, больше двух месяцев. Надеемся она принесёт вам только удачу =)
/section59/topic4455.html - колодец. Отвечаем на ваши вопросы
/bonuses/offer/ongame-heypoker - предложение для игроков

  • AlGol
  • +92+34
  • 29 мар 2011, 13:20 Сообщение
  • ?
 
Что происходит с сетью Ongame? На счету моего аккаунта остались только очки игрока. Куда делись мои деньги?
ИзображениеИзображение

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117