Колодец Heypoker.com: «Покер-рум HeyPoker (Ongame). Поддержка игроков на Vigorish.»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Heypoker.com
  • +1+2
  • 04 окт 2009, 17:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Привет друзья!
В этой ветке форумчане Vigorish могут задавать общие вопросы по поводу HeyPoker, получать информацию о предстоящих акциях, читать новости комнаты.
Ввиду политики защиты данных игроков, некоторые конкретные вопросы я заранее прошу отправлять нам на email адрес.

ФИШКА ЭТОГО МЕСЯЦА
Изображение


Несколько причин играть в HeyPoker в ноябре 2011:
- Специальная гонка на $2000 только для русских игроков
- Фрироллы на сумму $4.000 ежемесячно
- Программа лояльности до 40% кэшбэк - обменивайте очки хоть ежедневно
- Бонусы на первый депозит до $2000 (возможно отыгрывать бонус вместе с активной программой лояльности)


Изображение
Бонус на первый депозит до $2000 + одновременно с ним VIP программа до 40% кэшбэк[/size]

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Специальная гонка только для русских игроков на $2000


Изображение

В ноябре мы предлагаем вам участвовать сразу в двух эксклюзивных покер гонках. Общий призовой фонд составляет $2000 и 20 финалистов получат денежное вознаграждение за участие.
Уникальность акции в том, что эти гонки проводятся только на HeyPoker, только для пользователей из России, и только для игроков, которые зарегистрировались в октябре и ноябре.
Участников будет мало и победа в гонке станет приятным дополнением к другим вознаграждениям комнаты.

Два этапа гонки:
- $1000 гонка с 1 ноября по 15 ноября
- $1000 гонка с 16 ноября по 30 ноября

Более подробную информацию смотрите в разделе промо-акции на официальном сайте комнаты

_______________________________________________________________________________________________________________________________________
ТЕКУЩИЕ АКЦИИ


Изображение

$250 БЕСПЛАТНО ДЛЯ ВСЕХ
Дата проведения: 4-oe , 11-ое Декабря
Призовой фонд : $250

Вы никогда не играли в покер и боитесь сделать свой первый депозит.
У вас есть хорошая возможность выиграть реальные деньги и попробовать онлайн покер совершенно бесплатно и без риска.
Каждое первое и второе воскресенье месяця в 20:00 CET мы проводим бесплатный турнир только для игроков HeyPoker.
Призовой фонд составляет $250, а играть может каждый без каких-либо условий!
Требование для участия: никаких


Изображение

Фриролл $2000 BANKROLL BOOSTER
Дата проведения: 6 Декабря
Призовой фонд : $2000

У вас есть шанс совершенно бесплатно увеличить свой банкролл, только когда вы регистрируетесь на HeyPoker. С этого момента это будет турнир для всех депозиторов!
Если раньше, в BankrollBooster могли принимать участие только игроки, которые только недавно подключились к HeyPoker, то теперь
всё что вам нужно сделать, чтобы снова получить специальный билет – это внести любую сумму денег на личный покерный счёт (проще говоря сделать депозит).
Требование для участия: сделать любой депозит в комнату


Изображение

Специальный турнир Hey $1000 Диамант
Дата проведения: 25 декабря
Призовой фонд : $1000
Все игроки, которые набрали 200 игровых очков или больше, могут участвовать и побороться за призовой фонд в 1,000 долларов.
Как квалифицироваться: Наберите 200 игровых очков с 1-ое по 20-ое число месяца.
Как только вы наберете 200 очков, вы получите специальный билет на данный турнир.


Изображение

Специальный турнир Hey $500 Золото

Дата проведения: 18-ое Декабря
Призовой фонд: $500
Все игроки, которые набрали 100 игровых очков за календарный месяц будут вознаграждены билетом на турнир с призовым фондом $500.
Турнир проводится в 3-ее воскресенье каждого месяца, а попасть на него можно очень просто, играя всего несколько минут в онлайн покер за месяц.
Как квалифицироваться: Наберите 100 игровых очков с 1-ое по 14-ое число каждого месяца.
Как только будет набрано 100 очков, вы получите специальный билет на данный турнир.


Изображение

Бонусы до $2000
На Heypoker есть бонусы для каждого. Сделайте свой первый взнос и выберите бонус, который вам подходит больше всего! От $20 до $2,000 - выбор за вами.
Лишь убедитесь в том, что вы ввели код бонуса при пополнении счета, и бонус будет автоматически зачислен на ваш аккаунт, если выполняются все требования для его получения.
Обратите внимание, что бонусы взносов будут выплачены в ваш главный кошелек в евро по официальному курсу текущего дня.
Все бонусы представлены на официальной странице HeyPoker.



Изображение



HeyPoker появился на рынке в 1999 году, с 2005 года комната находится в сети OnGame - одной из крупнейших покерных сетей в мире.
В конце 2009 года помимо Швеции, Англии, Польши и Греции HeyPoker пришел на российский рынок. Для своих игроков мы придумываем интересные и выгодные акции, организуем бесплатные турниры.
Наша служба поддержки старается быстро решать возникающие вопросы на профессиональном уровне.

:help: В случае, если у вас возникнут вопросы относительно какой либо акции, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки HeyPoker по email: ru.support@heypoker.com или по skype: heypoker_support
Вложения
Banner.jpg
Последний раз редактировалось Heypoker.com 17 ноя 2011, 13:29, всего редактировалось 30 раз(а).
/section59/topic4455.html - колодец. Отвечаем на ваши вопросы
/bonuses/offer/ongame-heypoker - предложение для игроков


  • -mich-
  • +1211+48
  • 17 дек 2010, 19:46 Сообщение
  • ?
 
1.Алехин
2.Герасимов
3.Лункин
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • Heypoker.com
  • +44+2
  • 17 дек 2010, 20:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
zahodillo:
Heypoker.com:Сегодня победили:
Kazyulka
KonAs
zahodillo
(за чувство юмора :) )
Только сейчас увидел :up: Огромное спасибо, но у меня нет акка в вашем руме. Есть ли возможность передать билет одному из следующих форумчан: MishkaHansen, -mich-, Bentley_Baby, ?
Эхх, zahodillo, как же вы так, подарки передариваете - регистрация 5 минут занимает.
Ну, как хотите. Как определить, кому дать билет? :? Сделаем так, кто первый из указанных вами игроков отпишется что означает любимое слово vigorish - получит билет.
/section59/topic4455.html - колодец. Отвечаем на ваши вопросы
/bonuses/offer/ongame-heypoker - предложение для игроков

  • Heypoker.com
  • +44+2
  • 17 дек 2010, 20:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Акцию заканчиваем. Все участники, ответившие правильно, получат от комнаты билеты $1,2! =)
Правильные ответы сегодня:
Станислав Алёхин
Кирилл Герасимов
Виталий Лункин

Чтобы передать вам подарок, нам нужно знать ваш ник в комнате. Поэтому для того, чтобы получить приз, после оглашения списка победителей вам нужно отправить email в русскую службу поддержки HeyPoker по адресу: ru.support@heypoker.com

Тема вашего письма ОБЯЗАТЕЛЬНО должна содержать информацию:
дата вопроса - "Разминка Мозгов" - Форум: Vigorish
Пример: 17.12 Разминка мозгов Vigorish
В письме укажите свой ник на форуме и ник в комнате.
/section59/topic4455.html - колодец. Отвечаем на ваши вопросы
/bonuses/offer/ongame-heypoker - предложение для игроков

  • -mich-
  • +1215+48
  • 17 дек 2010, 20:20 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Для -mich- Vigorish - ум, честь и совесть.
А еще позитив и жилетка.
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • Heypoker.com
  • +44+2
  • 17 дек 2010, 20:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
-mich- - получите билет и распишитесь =)))
/section59/topic4455.html - колодец. Отвечаем на ваши вопросы
/bonuses/offer/ongame-heypoker - предложение для игроков

  • Avatar4uk
  • +228+34
  • 17 дек 2010, 20:30 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
:??
Для меня Вигоришь, это - Мэджик, Казюлька, Макс, Макс, Макс, Лёва, Лейка, Айс, Киппола, Фариз, Авирекс, Нонграта, Бэнтли, Пумыч, Мич, Джино, Егог, Рассвет, Дана, Пьяная русалка (куда же без неё), Редафф :lol: , да и прочие прочие другие. Если не упомянул выше, это не значит что я вас не знаю или не люблю, просто память же она как выборка по массиву, только при упоминании вспоминаются все тёплые разговоры по душам и ругань, но тоже дружеская. Фараона забыл специально, чтобы отдельно его написать, с красной строки так сказать :)
Как то так вот, поправьте меня если я неправ.
Последний раз редактировалось Avatar4uk 17 дек 2010, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • Heypoker.com
  • +45+2
  • 17 дек 2010, 20:31 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Как мы уже говорили, все игроки, которые принимали участие в акции, могут сыграть в двух специальных фрироллах $50.
Турнир будет поставлен ориентировачно в воскресенье днём.
Вот список игроков Vigorish, которые точно могут принять участие :), некоторых никнеймов у нас нет, поэтому желательно написать в суппорт свой ник ;)

-mich-
Achinsk24
AK47ru
alneal559
bagzik
Bentley_Baby
bolvanchik
CoolBros
dobi
FarizAA
fred75
Kazyulka
max-zed
MishkaHansen
mnimoe
oksaxa
OneafterGod
sergik.spb
unlucker
urch
Veilor
Wapmaniak
Вероника Nongrata
Сержио
KonAs
zahodillo
Banderos78
/section59/topic4455.html - колодец. Отвечаем на ваши вопросы
/bonuses/offer/ongame-heypoker - предложение для игроков

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1798+92
  • 17 дек 2010, 20:45 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Avatar4uk, меня забыл, ну ничё, я тебе при случае в каком посте припомню, неделю икать будешь :-D

Heypoker.com, Спасибо за оперативность. Не в обиду, но в онгейм переходить планов нет, потому акк из-за 2.2 создавать не хочу :) :cheers:
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Kazyulka
  • +580+131
  • 17 дек 2010, 21:02 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Heypoker.com, Avatar4uk палюбому должен играть в воскресном фриролле :up: ;))

  • -mich-
  • +1220+48
  • 17 дек 2010, 21:03 Сообщение
  • ?
 
Heypoker.com:-mich- - получите билет и распишитесь =)))
Где расписаться, в смысле кому что писать или ждать?
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • Avatar4uk
  • +231+34
  • 17 дек 2010, 21:04 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
zahodillo:Avatar4uk, меня забыл, ну ничё, я тебе при случае в каком посте припомню, неделю икать будешь :-D
Мля, точно, как это я оплошал,я просто медитировал на ангелов на твоей фотографии, (которую ты не хочешь никому показывать), вот видимо в порыве крайнего смущения и пропустил. :))
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • Wapmaniak
  • +18+10
  • 18 дек 2010, 00:16 Сообщение
  • ?
 
Фрироллы это хорошо.
Тем более если даже время проведения подходит!
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +716+76
  • 19 дек 2010, 14:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Скажите,будет ли сегодня фриролл для игроков Вигориш?
Я что то в лобби не могу ничего найти :(
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • Wapmaniak
  • +17+10
  • 19 дек 2010, 15:08 Сообщение
  • ?
 
Неа,сегодня они должны появиться в лобби,в понедельник и пятницу будут в 20-00 мск
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

Фрироллы от HeyPoker: $50 Special Freeroll. Первый пошёл!
  • Heypoker.com
  • +51+2
  • 20 дек 2010, 12:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Всем привет, решили выложить картинку фриролла, чтобы возникало меньше вопросов о том, где его найти в лобби.
SpecialFreerolls.png

Регистрация начнётся через 5 часов.
В данный момент у нас есть никнеймы следующих игроков (им мы уже выдали билеты):
-mich-
Bentley_Baby
dobi
fred75
Kazyulka
MishkaHansen
mnimoe
unlucker
Veilor
Wapmaniak
Banderos78

Если вы участвовали в нашей викторине и хотите сыграть в этих двух турнирах - напишите письмо в русскую службу поддержки HeyPoker и заявка будет рассмотрена в ближайшее время. Заявки на билеты принимаются до 18.00 по МСК времени.
/section59/topic4455.html - колодец. Отвечаем на ваши вопросы
/bonuses/offer/ongame-heypoker - предложение для игроков

  • MishkaLogvi
  • +767+113
  • 20 дек 2010, 19:44 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Heypoker.com, кешаут из рума маленьких сумм( 100-200 у.е.) происходит без мозгоебстцтва, ой без проверки сканов доков и прививок собак?
Logvi @TM@

  • Kazyulka
  • +639+131
  • 20 дек 2010, 19:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
регнулся в тур. всем удачи.

  • MishkaLogvi
  • +768+113
  • 20 дек 2010, 19:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я ББизВатчингЮ если чо
Logvi @TM@

  • Wapmaniak
  • +15+10
  • 20 дек 2010, 20:27 Сообщение
  • ?
 
Елки-моталки,опять не успел...
И билет на перводепозиторский фриролл был,тоже не попал,смотрю,сгорел уже.
Удачи всем играющим!
Надеюсь таки в пятницу сыграть.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • Kazyulka
  • +655+131
  • 20 дек 2010, 22:56 Сообщение
  • ?
  • 4
 
классно поиграли, почаще бы такие турнирчики и викторины.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120