Колодец wwpoker: «Покер-рум WWPoker - White Wolf Poker (Everleaf) Поддержка пользователей»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • wwpoker
  • +3+3
  • 25 сен 2009, 16:54 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Доброго времени суток!

Меня зовут Вадим. Я буду представлять WhiteWolfPoker на Vigorish.

О руме
WhiteWolfPoker - является частью молодой, быстро растущей покерной сети Everleaf Gaming.

Подробнее здесь -> http://www.regulyar.ru/bonuses/offer/ev ... ewolfpoker

Каждую среду - $50 фри-ролл для игроков Регуляр.ру !

Мы так же предлагаем вам принять участие в серии новых Фри-Роллах и гарантированных турнирах.

Не упустите отличный шанс пополнить свой банкролл!
    - Две двухнедельные Рейк-гонки на $4000 каждая ! Четыре семидневных Рейк-гонки по $500 каждая Описание здесь: http://whitewolfpoker.com/ru.promotions.rakerace
    - Еженедельный фри-ролл турнир на $250, для игроков VIP Club, buy in - 150 Покерных Очков.
    - Каждые две недели фри-ролл турнир на $500, для игроков VIP Club, buy in - 250 Покерных Очков.
    - Ежемесячный фри-ролл турнир на $1000, для игроков VIP Club, buy in - 500 Покерных Очков.
    - Ежемесячный фри-ролл турнир на $800, для игроков VIP Club, buy in - ваучер.
    - Кроме того, мы предлагаем вам четыре новых еженедневных фри-ролл турнира по $50.

WWPoker также предлагает ежедневные турниры с различным призовым фондом от $50 до $5000 гарантии.
Новое: С 1-го марта открыты ежедневные турниры с байином в евро, с призовым фондом от 100 до 2000 евро
Каждое воскресенье - турнир по NL Holdem - $10000 Гарантия.
В последнее воскресенье месяца - турнир по NL Holdem - $15000 Гарантия.

Начиная с 1-го Октября на WWPoker стартовал новый сезон отборочных турниров на WSOP2010! МТТ и пошаговые сателлиты начинаются всего с $0,09!

!Новые Акции :
1 Million Ladder - шаг за шагом к финальному SNG турниру с призовым фондом - 1 миллион долларов. Пошаговые сателлиты доступны во вкладке "Шаги".
Ежемесячные VIP-бонусы + денежные кэш-бонусы и товары в VIP- магазине для игроков VIP-клуба, подробности здесь: http://www.whitewolfpoker.com/ru.vip-club.vip-overview.

$1000 Фри-ролл для новых игроков!
Фри-ролл для игроков, кто сделал свой первый депозит c 1-го Февраля до 25-го Марта. Начало турнира 25-го марта, в 23:30 по Москв. времени.


Расписание новых турниров и более подробную информацию вы сможете найти в вашем игровом лобби, во вкладке "Турниры" - "Фри-Ролл/Особые" или на сайте whitewolfpoker.com в разделе "Турниры".

В данном Колодце, я не оставлю без внимания ваши вопросы , касающиеся покер рума whitewolfpoker.com

С уважением,
Вадим.
Последний раз редактировалось wwpoker 03 мар 2010, 01:00, всего редактировалось 10 раз(а).
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру


  • MishkaLogvi
  • +140+113
  • 28 сен 2009, 19:40 Сообщение
  • ?
 
рейк за кеш столами 10%
Logvi @TM@

  • danil117
  • +190+59
  • 28 сен 2009, 22:02 Сообщение
  • ?
 
я РБ сегодня получил.долго не мог понять что это, откуда.я там слил 5 баков да и забыл про них.прикольно,аж письмо прислали.попробую сегодня фри поиграть а то раньше не успевал.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • vinipuh
  • +134-3
  • 28 сен 2009, 22:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117, у меня эта пятерка еще в игре, но мне РБ никто не присылал.
Что ты такого натворил, что они тебе его выслали?
"Для того чтобы выжить, мы должны быть готовы умереть" / Амир Вахеди
Мой первый дневник "Дневник фиша" - http://www.vigorish.ru/blogs/blog3804/

  • паровозег
  • +1+6
  • 28 сен 2009, 22:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Calculation
Calculation rake $ 2.19
Commission % 25
Total Discount $ 0.55


Вот что пришло :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • danil117
  • +188+59
  • 28 сен 2009, 22:25 Сообщение
  • ?
 
vinipuh, наверное надо слиться)))) а может просто тупо почту посмотреть.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • vinipuh
  • +129-3
  • 28 сен 2009, 23:12 Сообщение
  • ?
 
wwpoker, почему одним письмо про РБ приходят, а у меня пусто?
"Для того чтобы выжить, мы должны быть готовы умереть" / Амир Вахеди
Мой первый дневник "Дневник фиша" - http://www.vigorish.ru/blogs/blog3804/

  • Kasside
  • +126+71
  • 28 сен 2009, 23:27 Сообщение
  • ?
 
vinipuh:wwpoker, почему одним письмо про РБ приходят, а у меня пусто?
Папку спам смотри.
Просто нормальный мужик

  • vinipuh
  • +130-3
  • 28 сен 2009, 23:51 Сообщение
  • ?
 
Kasside, пусто
"Для того чтобы выжить, мы должны быть готовы умереть" / Амир Вахеди
Мой первый дневник "Дневник фиша" - http://www.vigorish.ru/blogs/blog3804/

  • danil117
  • +190+59
  • 29 сен 2009, 00:06 Сообщение
  • ?
 
vinipuh, я ж тебе говорю сливайся))) сразу все получишь
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Kasside
  • +127+71
  • 29 сен 2009, 00:33 Сообщение
  • ?
 
vinipuh:Kasside, пусто
Ты играл в руме? :unsure:
Просто нормальный мужик

  • Sn2
  • +29+37
  • 29 сен 2009, 01:12 Сообщение
  • ?
 
в снгшках хедзапах с байином 10 центов у вас 2 регуляр пот лимит омахи + 1 спид пот лимит омаха и всего один ноулимит холдем - спид
а нужно 1 пот лимит омаха регуляр, 1 пот лимит омаха спид, 1 ноулимит холдем спид и 1 ноулимит холдем регуляр

  • vinipuh
  • +130-3
  • 29 сен 2009, 01:20 Сообщение
  • ?
 
Kasside, конечно же.
"Для того чтобы выжить, мы должны быть готовы умереть" / Амир Вахеди
Мой первый дневник "Дневник фиша" - http://www.vigorish.ru/blogs/blog3804/

  • danil117
  • +191+59
  • 29 сен 2009, 01:38 Сообщение
  • ?
 
vinipuh, выиграл 7 баков во фри и слил тут же.правда 25 очков набил,прикольный рум тока играть не с кем.ха играл,немного выигрывают и сваливают.быстрее в норку мои 2 бака тянут.))))
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +191+59
  • 29 сен 2009, 05:01 Сообщение
  • ?
 
16 числа будет фри для вигоришь.я уже зарегался,там еще краз есть какой то.прикольно,тур в частных турах.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • danil117
  • +191+59
  • 29 сен 2009, 05:03 Сообщение
  • ?
 
wwpoker, у вас там приватники на 150 баков,для реги нужен пароль,как его можно получить или заслужить?и еще один нюанс.хотел сегодня занести денег на рум, ваша система пишет что это не моя карта, вернее она зарегана на другого.что за чушь?хотел отправить приглашение другу,пишет нет такого ника, набираю второй раз, пишет уже есть такой, не беспокойтесь. чую кинули меня на 50 баков, по любому.интересный рум,даже забавно стало.хорошо выводить нечего, повод для бана и конфискации средств налицо.только вот карточка это моя и в других румах она работает без проблемм.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • MishkaLogvi
  • +126+113
  • 29 сен 2009, 06:13 Сообщение
  • ?
 
заказал проверочный кешаут на 20ку, ждем-с
Logvi @TM@

  • myjuq
  • +5+7
  • 29 сен 2009, 11:28 Сообщение
  • ?
 
MishkaHansen:заказал проверочный кешаут на 20ку, ждем-с
:up: заказал на аналогичную сумму вчера вечером, если придёт раньше - напишу

  • wwpoker
  • +13+3
  • 29 сен 2009, 11:31 Сообщение
  • ?
 
danil117:wwpoker, у вас там приватники на 150 баков,для реги нужен пароль,как его можно получить или заслужить?и еще один нюанс.хотел сегодня занести денег на рум, ваша система пишет что это не моя карта, вернее она зарегана на другого.что за чушь?хотел отправить приглашение другу,пишет нет такого ника, набираю второй раз, пишет уже есть такой, не беспокойтесь. чую кинули меня на 50 баков, по любому.интересный рум,даже забавно стало.хорошо выводить нечего, повод для бана и конфискации средств налицо.только вот карточка это моя и в других румах она работает без проблемм.
1. В приватники на 150 баксов вас зарегистрируют если у вас есть соответствующий VIP уровень игрока. (VIP уровень определяется по количеству набранных покер очков за прошлый и текущий месяц),для регистрации в этот турнир, например, нужно набрать как минимум 150 PP 2. Свяжитесь с саппортом, вышлите им скан или фото ваших документов (паспорт или права) и больше не будет у вас проблем с вводом.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • danil117
  • +191+59
  • 29 сен 2009, 11:56 Сообщение
  • ?
 
MishkaHansen, а ты ввод делал? че то как то напрягает эта ситуация,если проблеммы с вводом, то как обстоят дела с выводом?wwpoker, может я чего то непонимаю, но причем тут моя карта и паспорт, какая связь между ними? "эта кредитная карта приписана другому игроку"
Закрыть
я немогу понять смысл этой надписи.как моя карта может быть приписанна другому?






Мой Счет > Кассир > Сделать ДепозитДЕПОЗИТ

Карты

е-КОШЕЛЁК
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • MishkaLogvi
  • +126+113
  • 29 сен 2009, 12:01 Сообщение
  • ?
 
danil117, учитывая что это сеть спортпокерклуба, думаю полгода кешаут ждать будем-с)
Logvi @TM@

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128