Колодец wwpoker: «Покер-рум WWPoker - White Wolf Poker (Everleaf) Поддержка пользователей»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • wwpoker
  • +3+3
  • 25 сен 2009, 16:54 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Доброго времени суток!

Меня зовут Вадим. Я буду представлять WhiteWolfPoker на Vigorish.

О руме
WhiteWolfPoker - является частью молодой, быстро растущей покерной сети Everleaf Gaming.

Подробнее здесь -> http://www.regulyar.ru/bonuses/offer/ev ... ewolfpoker

Каждую среду - $50 фри-ролл для игроков Регуляр.ру !

Мы так же предлагаем вам принять участие в серии новых Фри-Роллах и гарантированных турнирах.

Не упустите отличный шанс пополнить свой банкролл!
    - Две двухнедельные Рейк-гонки на $4000 каждая ! Четыре семидневных Рейк-гонки по $500 каждая Описание здесь: http://whitewolfpoker.com/ru.promotions.rakerace
    - Еженедельный фри-ролл турнир на $250, для игроков VIP Club, buy in - 150 Покерных Очков.
    - Каждые две недели фри-ролл турнир на $500, для игроков VIP Club, buy in - 250 Покерных Очков.
    - Ежемесячный фри-ролл турнир на $1000, для игроков VIP Club, buy in - 500 Покерных Очков.
    - Ежемесячный фри-ролл турнир на $800, для игроков VIP Club, buy in - ваучер.
    - Кроме того, мы предлагаем вам четыре новых еженедневных фри-ролл турнира по $50.

WWPoker также предлагает ежедневные турниры с различным призовым фондом от $50 до $5000 гарантии.
Новое: С 1-го марта открыты ежедневные турниры с байином в евро, с призовым фондом от 100 до 2000 евро
Каждое воскресенье - турнир по NL Holdem - $10000 Гарантия.
В последнее воскресенье месяца - турнир по NL Holdem - $15000 Гарантия.

Начиная с 1-го Октября на WWPoker стартовал новый сезон отборочных турниров на WSOP2010! МТТ и пошаговые сателлиты начинаются всего с $0,09!

!Новые Акции :
1 Million Ladder - шаг за шагом к финальному SNG турниру с призовым фондом - 1 миллион долларов. Пошаговые сателлиты доступны во вкладке "Шаги".
Ежемесячные VIP-бонусы + денежные кэш-бонусы и товары в VIP- магазине для игроков VIP-клуба, подробности здесь: http://www.whitewolfpoker.com/ru.vip-club.vip-overview.

$1000 Фри-ролл для новых игроков!
Фри-ролл для игроков, кто сделал свой первый депозит c 1-го Февраля до 25-го Марта. Начало турнира 25-го марта, в 23:30 по Москв. времени.


Расписание новых турниров и более подробную информацию вы сможете найти в вашем игровом лобби, во вкладке "Турниры" - "Фри-Ролл/Особые" или на сайте whitewolfpoker.com в разделе "Турниры".

В данном Колодце, я не оставлю без внимания ваши вопросы , касающиеся покер рума whitewolfpoker.com

С уважением,
Вадим.
Последний раз редактировалось wwpoker 03 мар 2010, 01:00, всего редактировалось 10 раз(а).
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру


  • wwpoker
  • +13+3
  • 30 сен 2009, 16:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
!Внимание, всем тем , кому $5 бонус не был зачислен.
Вам нужно еще раз залогиниться в ваш аккаунт , затем зайти в КАССИР, затем нажать на кнопку "Бонус счёт"...затем в окне вашего интернет браузера откроется страничка "Просмотр бонусов", там вы сможете проверить статус вашего бонуса. Если стоит статус :Succeeded , то все в порядке - бонус должен быть у вас на счету.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • TUZaNET
  • +9+1
  • 30 сен 2009, 16:57 Сообщение
  • ?
  • 3
 
asiki:Kasside, меня обвиняют в том,чего я не делал!
нормальная ситуация??причём,на почту продолжают приходить письма от них..
сыграть те или иные турниры..тоже нормально??..
зря только деньги,потратил на их 12 мгбайтный клиент...
Не нужно играть в мелких-г-румах, деньги вывести не дадут, или дадут но нервов портишь более этих денег, тем паче с халявного пятачка.
Затребуют депозит, потом отыграть руки, потом документы, потом ещё фото...
Проверено. :up:

Задумайтесь почему большинство крупных румов легко дают вывести деньги с фри на вебмани, в 90% случаев вообще без всяких проверок, а мелкие и начинающие никогда, я по крайней мере, таких не встречал.
У них цель с помощью создания геммороя заставить игрока слить деньги, ведь депозит он делать всё равно не собирается, а значит руму не нужен.

Какое может быть мошенничество если игрок выиграл деньги фри или поднял их с бездепа и пытается вывести на вебмани на свое имя? :yahoo:
Он ведь не пользовал ни карточки, ни что то другое, а только играл.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +12+34
  • 30 сен 2009, 17:20 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET,

Не согласен,мелкие наоборот заинтересованы в сохранении репутации,и выводят быстрее и без проверок, У меня счас проблема с Эверестом ,крупный рум
я сделал деп через мб 35 ,и захотел через неделю вывести на мб 100 и 50 оставить (много плохого я слышал о эвересте),и началось пошагово
1скан,2 скан платежки ,3 скан окна манибукерс,запрос банк карты (нету),международных паспорта прав(нету) 4Перевести на английский скан ком платежки,5. страницу паспорта где написано до какого он годен (он бессрочный) Все это продолжаеться уже 10 дней...
Такое впечатление что они или очень жадные,или очень нас не любят))))))

То же бывает с пати покерстарс фултилтом ,а с небольших румов боссмедии онгейма айпокера микрогейминга вывод быстрый и без проблем

  • 1lol
  • 0нет
  • 30 сен 2009, 17:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
wwpoker, у меня написано:
Бонус Код Срок истечения Требуется / Сыграно / В наличии Статус Часть Сумма
regulyar 2009-10-28 22:09:25 / / 0 Succeeded $ 5.00
regulyar 2009-10-28 22:09:25 100 / 0 / 100 Cancelled $ 5.00

Это так надо?

  • 1lol
  • 0нет
  • 30 сен 2009, 17:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Всё пришло))
спасибо

  • myjuq
  • +5+7
  • 30 сен 2009, 17:43 Сообщение
  • ?
 
на евересте делал депозит с монейбукерсов, на следующий день заказал кеш-оут
никаких документов, никаких писем, деньги пришли в течение сорока минут - и это был первый кэш оут
незнаю почему у тебя так

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +12+34
  • 30 сен 2009, 17:52 Сообщение
  • ?
 
myjuq,

И я не знаю,наверное попался какаому то очобо бдительному сотруднику)))))

  • brodyaga
  • +4+1
  • 30 сен 2009, 18:20 Сообщение
  • ?
 
Пацаны, а что Visa,ни у кого нет?Я никогда не пользовался другими вводами.Проблем не было.
Сделал наобум? Иди напролом!

  • brodyaga
  • +4+1
  • 30 сен 2009, 18:21 Сообщение
  • ?
 
Пора создать дневник по-стариковски.
Сделал наобум? Иди напролом!

  • brodyaga
  • +4+1
  • 30 сен 2009, 18:22 Сообщение
  • ?
 
все лень :)
Сделал наобум? Иди напролом!

  • wwpoker
  • +14+3
  • 30 сен 2009, 19:07 Сообщение
  • ?
 
!Внимание, всем кому это интересно.
15 го Октября на WWPoker состоится первый - $100 Vigorish Freeroll - только для тех, кто играет через код Регуляр.ру http://www.regulyar.ru/bonuses/offer/ev ... ewolfpoker
Регистрация на турнир во вкладке -"Турниры"-"Частные".

Всем успехов!
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • danil117
  • +193+59
  • 30 сен 2009, 19:13 Сообщение
  • ?
 
wwpoker, я 2 дня назад об этом писал.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • myjuq
  • +5+7
  • 30 сен 2009, 21:52 Сообщение
  • ?
 
Вадим, почему в списке комнат сети Everleaf Gaming нет комнаты WWpoker?

http://everleafgaming.com/info/clients.aspx

  • wwpoker
  • +14+3
  • 30 сен 2009, 22:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
myjuq:Вадим, почему в списке комнат сети Everleaf Gaming нет комнаты WWpoker?

http://everleafgaming.com/info/clients.aspx
Там далеко не полный список...многие румы туда не уместились...видимо Everleaf Gaming не считает нужным показывать там всех своих партнеров ...или возможно, просто все не вписываются в дизайн страницы этого сайта.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • Stelcjke
  • 0нет
  • 30 сен 2009, 23:17 Сообщение
  • ?
 
wwpoker, Получил 5$ отлично поиграл. Не подскажешь что нужно сделать чтобы вывести деньги на вебмани?

  • wwpoker
  • +15+3
  • 30 сен 2009, 23:27 Сообщение
  • ?
 
Stelcjke:wwpoker, Получил 5$ отлично поиграл. Не подскажешь что нужно сделать чтобы вывести деньги на вебмани?
Сделайте запрос на вывод через вебмани , откройте "Кассир" -"выплаты". Минимальная сумма для вывода -20$ . Вам необходимо набрать так же 15-кратную сумму бонуса в Покерных Очках, прежде чем Вы сможете его обналичить. То же самое правило применяется по отношению к тем игрокам, которые, выиграв деньги во Фрироллах, по каким-либо причинам не депонировали деньги до начала этих турниров. Для более подробной информации, пожалуйста, обратитесь в Службу Поддержки.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

  • Stelcjke
  • 0нет
  • 30 сен 2009, 23:30 Сообщение
  • ?
 
wwpoker, А если сделать депозит? то всё равно придётся набирать очки?
Я правильно понял, мне нужно отыграть 5$ чтобы потом выводить, т.е. всего 75 очков?

  • myjuq
  • +5+7
  • 01 окт 2009, 12:19 Сообщение
  • ?
 
никому ещё не пришли деньги на вывод?
сколько времени интересно заняло

  • MishkaLogvi
  • +112+113
  • 01 окт 2009, 12:31 Сообщение
  • ?
 
все условия по выводу выполнил, сканы выслал, очки набрал, прошло обещаных 48 часов, но деньги все висят в заявке((( как я и ожидал печально...
набил 150 поинтов в сентябре но в вип150 фри не пускает, требует пароль какой-то...
myjuq, не заставлют то играть, но деньги на покущать зарабатывать нада, а тут ситуация как раз попалась благоприятная? у тебя не было в жизни никогда такого, когда день на стройке поработал или промоутером,а тебе потом не заплатили? приятно было бы? вот и тут 5 часов катал, набил 25 баков, а не дают. ес-но если не выплатят в скором времен, там меня уже никто не заставит играть не смотря на щедрые фриролы и бездепы
Logvi @TM@

  • wwpoker
  • +15+3
  • 01 окт 2009, 12:54 Сообщение
  • ?
 
MishkaHansen:все условия по выводу выполнил, сканы выслал, очки набрал, прошло обещаных 48 часов, но деньги все висят в заявке((( как я и ожидал печально...
набил 150 поинтов в сентябре но в вип150 фри не пускает, требует пароль какой-то...
myjuq, не заставлют то играть, но деньги на покущать зарабатывать нада, а тут ситуация как раз попалась благоприятная? у тебя не было в жизни никогда такого, когда день на стройке поработал или промоутером,а тебе потом не заплатили? приятно было бы? вот и тут 5 часов катал, набил 25 баков, а не дают. ес-но если не выплатят в скором времен, там меня уже никто не заставит играть не смотря на щедрые фриролы и бездепы
Если вы выполнили все условия, то деньги вам выплатят обязательно. В 150 VIP вы будете зарегистрированы системой, если уже не зарегистрированы, проверьте сами, я не знаю ваш ник.
/section59/topic4383.html - колодец. Отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/everleaf-whitewolfpoker - предложение от Регуляр.ру

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22