Колодец MermaidPoker Manager: «Покер-рум MermaidPoker.com (BossMedia). Акции, бонусы, новости. Помощь.»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • MermaidPoker Manager
  • 0нет
  • 11 сен 2009, 03:22 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Доброго времени суток! :hat:
Меня зовут Сергей. Я являюсь новым представителем Mermaidpoker.com на Vigorish.

О руме:

MermaidPoker.com (BossMedia) - покер рум созданный датскими профессиональными игроков в покер (262 игрока), поэтому учитывает большинство пожеланий игроков.

Для любителей покера Mermaidpoker.com предлагает:

- 30% рейкбек (Выплачивается на Ваш игровой счет в начале каждого месяца ( от 100 евро рейка в месяц)).
- VIP программа для "многоиграющих" игроков
- Множество фрироллов с призовыми фондами от €150 до €1000.
- Программа FPP (очки для постоянных игроков), по которой проводятся ежемесячные фрироллы-сателлиты к крупным турнирам.

Каждый месяц, проводятся различные акции для игроков.

В данном колодце, я с удовольствием отвечу на вопросы форумчан, касающиеся MermaidPoker.com


С уважением,
Сергей

FAQ
Где смотреть рейк? - /post108677.html#p108677
Последний раз редактировалось MermaidPoker Manager 14 сен 2010, 16:39, всего редактировалось 3 раз(а).


  • MermaidPoker
  • +9+1
  • 17 сен 2009, 17:13 Сообщение
  • ?
 
БОЧА:Спасибо ещё раз!
:blush: Пожалуйста! Обращайтесь!
/bonuses/offer/bossmedia-mermaidpoker - предложение

  • OneafterGod
  • +66+61
  • 17 сен 2009, 23:30 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
MermaidPoker, нашел Баг в вашей системе.В табличке на столе,показывается твое место,когда идешь Оллын еще до вскрытия флопа,в нем уже показывается какое место будешь занимать,если вылетаешь то 0,если и удваиваешся сразу на каком будешь
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • MermaidPoker
  • +9+1
  • 18 сен 2009, 11:55 Сообщение
  • ?
  • 2
 
OneafterGod, спасибо большое.

Письмо со списком предложений, замечаний, пожеланий и найденных багов, я сегодня отправлю Chief Manager.

Он также Выражает Вам свою благодарность.

С уважением
Настя
/bonuses/offer/bossmedia-mermaidpoker - предложение

  • БОЧА
  • +16+8
  • 19 сен 2009, 11:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Здравствуйте! Меня интересует,что такое "Ranking" - фрироллы? Я сразу после регистрации в одном сыграл... :)
Хулиган я.

  • MermaidPoker
  • +12+1
  • 20 сен 2009, 20:27 Сообщение
  • ?
 
БОЧА, Доброго Вам времени суток!

Пожалуйста уточните (а лучше сделайте скриншот) про событие, с которым связан Ваш вопрос

С уважением
Настя
/bonuses/offer/bossmedia-mermaidpoker - предложение

  • БОЧА
  • +17+8
  • 20 сен 2009, 23:22 Сообщение
  • ?
 
А с чего скриншот делать? Сейчас Ranking - фриролов нету что-то уже...17.09.09г. играл.Начало было в 22:00 по Москве. До трёх утра возил,неохота забывать... :))
Хулиган я.

  • MermaidPoker
  • +12+1
  • 21 сен 2009, 11:23 Сообщение
  • ?
 
БОЧА, Ranking freerolls - серия фрироллов, на которых зачисляются очки за каждый фриролл (при условии победы во фриролле или занятии призового места)
/bonuses/offer/bossmedia-mermaidpoker - предложение

  • БОЧА
  • +18+8
  • 21 сен 2009, 14:25 Сообщение
  • ?
 
А что за очки такие? За третье место что то полагается?Спасибо!
Хулиган я.

  • MermaidPoker
  • +12+1
  • 21 сен 2009, 14:55 Сообщение
  • ?
 
БОЧА, узнаю кину в личку. Всегда пожалуйста
/bonuses/offer/bossmedia-mermaidpoker - предложение

  • TiltOwnsMe
  • +3+4
  • 21 сен 2009, 22:56 Сообщение
  • ?
 
Чем аргументировано введение хэнд ту хэнд в ежедневном сателите к 100к гаранти во время ребай периода. До этого такого "странного"
введения не было, это уменьшает количество ребаеав и с такой быстрой структурой делает игру невозможной.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +7+34
  • 22 сен 2009, 09:25 Сообщение
  • ?
 
MermaidPoker:
AndrewL_stav:MermaidPoker, там у вас бонус на первый депозит. Если его отмываешь, это с рейкбэка вычитывают? Вебмани я так понимаю не принимаете?

Бонус на первый депозит не вычитается из RakeBack`a.

Возможно Webmoney, через Moneta.ru

С уважением
Анастасия

У вас устаревшие сведения,монета Ру по техническим или каким то там причинам с июля с вебмани не работает))))
МОжно конечно вывести на монету,а после яндексденьги или рбк и через обменку на вебмани ,но будут большие потери)))

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +7+34
  • 22 сен 2009, 09:33 Сообщение
  • ?
 
MermaidPoker,

У меня к вам вопрос
1 Я регился без бонус кода ,есть ли возможность мне играть от регуляр ру или какогото другого аффа?
2 Уменьшение в сентябре призового фонда эксклюзивных фришек мермайда 300-1000$ до 100-500$ это значит рум уже раскрутился и призы вскоре станут еще скромнее,и рум превратиться в стандартный рум боссмедии ,в котором только общие для сети фрироллы, или нас впереди ждет чтонибудь интересное?

  • MermaidPoker
  • +12+1
  • 22 сен 2009, 12:58 Сообщение
  • ?
 
alneal559:
MermaidPoker:
AndrewL_stav:MermaidPoker, там у вас бонус на первый депозит. Если его отмываешь, это с рейкбэка вычитывают? Вебмани я так понимаю не принимаете?

Бонус на первый депозит не вычитается из RakeBack`a.

Возможно Webmoney, через Moneta.ru

С уважением
Анастасия

У вас устаревшие сведения,монета Ру по техническим или каким то там причинам с июля с вебмани не работает))))
МОжно конечно вывести на монету,а после яндексденьги или рбк и через обменку на вебмани ,но будут большие потери)))


Уважаемый alneal559!

C 17.09.09 Возобновлен ввод-вывод средств из системы WebMoney Transfer. Переводы пока можно осуществлять только с R-кошельков и на R-кошельки. (данная информация взята с сайта Монеты)

У меня к вам вопрос
1 Я регился без бонус кода ,есть ли возможность мне играть от регуляр ру или какогото другого аффа?
2 Уменьшение в сентябре призового фонда эксклюзивных фришек мермайда 300-1000$ до 100-500$ это значит рум уже раскрутился и призы вскоре станут еще скромнее,и рум превратиться в стандартный рум боссмедии ,в котором только общие для сети фрироллы, или нас впереди ждет чтонибудь интересное?
1 - Возможно - напишите мне в личку на Vigorish под каким Affiliate вы хотите играть
2 - Нет не превратится. Концепция Mermaidpoker: "Покер рум создали игроки для игроков"
В октябре Вас ждет одна очень интересная акция

Уважаемый TiltOwnsMe

Я переслала Ваш вопрос. Как только придет ответ я его опубликую

Настя
Mermaidpoker.com
/bonuses/offer/bossmedia-mermaidpoker - предложение

  • storo08
  • Администратор
  • 0+238
  • 22 сен 2009, 13:06 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Здравствуйте Настя! Подскажите пожалуйста,у меня есть несколько вопросов.1.Я уже играл в сети Боссмедия,у меня два аккаунта,на парадиз и фонбет покер,из за проблем с вводом выводом денег(на парадизе невозможно осуществлять транзакции через кредитные карты VISA,а на фонбете сейчас тоже наблюдаются проблемы на их сервере(через который я осуществлял транзакции).Давно не играл в этой сети,хотел бы зарегестрироваться в MermaidPoker,не будет ли проблем из за того что у меня уже есть аккаунты(играть я буду только с нового ч-з MermaidPoker)? Что с вводом-выводом посредством карт VISA? Собираюсь сделать депозит на серьезную для меня сумму,и хотелось бы заранее уточнить эти вопросы.

  • MermaidPoker
  • +12+1
  • 23 сен 2009, 01:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
No Pair, Доброго времени суток - я ответила Вам в личку

С уважением
Настя
/bonuses/offer/bossmedia-mermaidpoker - предложение

  • Djino
  • +30+33
  • 23 сен 2009, 15:55 Сообщение
  • ?
 
Придумайте какую нибудь акцию для HU SNG игроков :? а то все акции что-то проходят мимо нас :(

Октябрь с Mermaid: 3 шанса, 3 недели 3 рейк гонки. Общий призовой фонд = 60 000 евро
  • MermaidPoker
  • +15+1
  • 23 сен 2009, 16:37 Сообщение
  • ?
 
Изображение

Уважаемые форумчане и форумчанки :rolleyes: Mermaidpoker приглашает Вас принять участие в октябрьской рейк гонке.

Только в октябре: 3 шанса, 3 недели, 3 рейк гонки
60 000 евро - общий призовой фонд
50 призовых мест в каждой гонке
Призы не вычитаются из рейкбека
1 очко = 0,25 евро рейка (СНГ, МТТ, КЕШ)


Время проведения:

С 5 октября по 12 октября - €20,000 призовой фонд

С 12 октября по 19 октября - €20,000 призовой фонд

С 19 октября по 26 октября - €20,000 призовой фонд


Внимание: Гонки перекрываются одним днем – значит вы заработаете лидерборд очки в двух гонках в тоже время, потрясающая возможность!

Призовые таблицы одинаковы для всех трех гонок:

№ приз
1st €5,000
2nd €3,000
3rd €2,000
4th €1,500
5th €1,000
6th €850
7th €700
8th €550
9th €450
10th €375
11th €350
12th €325
13th €300
14th €275
15th €250
16th €225
17th €200
18th €175
19th €125
20th €100
21st-50th €75
Всего: € 20,000


!Призы выплачиваются в течении 48 часов



С уважением
Настя
Последний раз редактировалось MermaidPoker 25 сен 2009, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
/bonuses/offer/bossmedia-mermaidpoker - предложение

  • stock
  • +87+37
  • 23 сен 2009, 17:01 Сообщение
  • ?
 
MermaidPoker:No Pair, Доброго времени суток - я ответила Вам в личку

С уважением
Настя
Настён, а можно не в личку. :rolleyes:
Вопросы такие, что и другим, думаю, интересно узнать ответы. :blush:

  • MermaidPoker
  • +15+1
  • 24 сен 2009, 13:02 Сообщение
  • ?
 
stock:
MermaidPoker:No Pair, Доброго времени суток - я ответила Вам в личку

С уважением
Настя
Настён, а можно не в личку. :rolleyes:
Вопросы такие, что и другим, думаю, интересно узнать ответы. :blush:

Stock, даже нужно.
Дело в том, что No Pair прислал мне свои вопросы в начале в личку. Поэтому и ответ пошел туда же

- В сети Bossmedia (различных румах сети) возможно иметь 3 аккаунта.
- В Mermaidpoker проблем с вводом\выводом по средством карт VISA не наблюдается

С уважением
Настя
/bonuses/offer/bossmedia-mermaidpoker - предложение

  • Dessertik
  • 0+1
  • 25 сен 2009, 11:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Когда боссмедиа планирует делать нормальное обновление? :)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138