Колодец MermaidPoker Manager: «Покер-рум MermaidPoker.com (BossMedia). Акции, бонусы, новости. Помощь.»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • MermaidPoker Manager
  • 0нет
  • 11 сен 2009, 03:22 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Доброго времени суток! :hat:
Меня зовут Сергей. Я являюсь новым представителем Mermaidpoker.com на Vigorish.

О руме:

MermaidPoker.com (BossMedia) - покер рум созданный датскими профессиональными игроков в покер (262 игрока), поэтому учитывает большинство пожеланий игроков.

Для любителей покера Mermaidpoker.com предлагает:

- 30% рейкбек (Выплачивается на Ваш игровой счет в начале каждого месяца ( от 100 евро рейка в месяц)).
- VIP программа для "многоиграющих" игроков
- Множество фрироллов с призовыми фондами от €150 до €1000.
- Программа FPP (очки для постоянных игроков), по которой проводятся ежемесячные фрироллы-сателлиты к крупным турнирам.

Каждый месяц, проводятся различные акции для игроков.

В данном колодце, я с удовольствием отвечу на вопросы форумчан, касающиеся MermaidPoker.com


С уважением,
Сергей

FAQ
Где смотреть рейк? - /post108677.html#p108677
Последний раз редактировалось MermaidPoker Manager 14 сен 2010, 16:39, всего редактировалось 3 раз(а).


  • Kasside
  • +141+71
  • 09 авг 2010, 16:03 Сообщение
  • ?
 
А где новости о вашей эксклюзивной рейк гонке? :(((
Ползал в сети и нашел случайно http://www.rakeracer.com/rake-race-news ... rmaidpoker

И что такое Company Shares, это типа акции компании победителям подарят?
Просто нормальный мужик

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +340+116
  • 20 авг 2010, 18:30 Сообщение
  • ?
 
Сеть Boss Media понизила минимальные требования в своей программе рейкбэка, если точнее - уменьшилось количество рейка, которое нужно генерировать, чтобы начать получать рейкбэк.

С 1 сентября игрокам, которые за месяц наиграли как минимум €10 рейка, возвращаются 30% из этой суммы.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +65+34
  • 20 авг 2010, 18:33 Сообщение
  • ?
 
Magicbet, а как мне можно узнать,я просил чтобы меня перевели на рейкбек от регуляра,мне ответили что переведут но датчане тормоза,ни разу после6 этого я 100 е рейка не делал,подтверждения ни от рума ни от регуляра не получал,перевели или нет?

  • MermaidPoker Manager
  • 0нет
  • 14 сен 2010, 16:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Всем добрый день, я являюсь новым представителем MermaidPoker

  • MermaidPoker Manager
  • 0нет
  • 14 сен 2010, 16:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559, пожалуйста, напишите мне в ЛС

  • MermaidPoker Manager
  • +2нет
  • 14 сен 2010, 16:45 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:Сеть Boss Media понизила минимальные требования в своей программе рейкбэка, если точнее - уменьшилось количество рейка, которое нужно генерировать, чтобы начать получать рейкбэк.

С 1 сентября игрокам, которые за месяц наиграли как минимум €10 рейка, возвращаются 30% из этой суммы.

Да, действительно, сеть Boss Media разрешила румам выдавать рейкбек, если игроки набрали 10 евро рейка.
Но румы вправе были оставить прежние требования. В данном случае в MermaidPoker по-прежнему действует требование набрать 100 евро рейка

  • MermaidPoker Manager
  • +2нет
  • 14 сен 2010, 16:58 Сообщение
  • ?
 
Изображение

В этом месяце каждый день Mermaid Poker шлет вам деньги!
Ежедневно различные Фрироллы будут появляться в вашем лобби с пометкой FREEROLL MANIA

Присоединяйся к игре и выиграй наличные!

  • MermaidPoker Manager
  • +2нет
  • 14 сен 2010, 17:17 Сообщение
  • ?
 
Изображение

ПРИМИ УЧАСТИЕ В ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ БИТВЕ ЗА €1500 ПРИЗОВЫХ.

Каждый месяц Mermaid Poker предлагает своим посетителям подарок: 10 игроков, сыгравших больше всего рейковых раздач за месяц, получат денежный приз, который будет зачислен на их счет
Узнай подробности здесь

  • MermaidPoker Manager
  • +2нет
  • 14 сен 2010, 17:18 Сообщение
  • ?
 
Изображение

Каждое воскресенье в 19:00 GMT Mermaid Poker будет проводить турнир с гарантированным призовым фондом в €75.000. Ежедневно к нему будет проводиться 16 сателлитов. Прямой бай-ин на финал можно получить за €120/10

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +310+100
  • 27 окт 2010, 20:30 Сообщение
  • ?
 
Добрый вечер!Возникла у меня такая проблема:когда регистрировал в вашем руме счёт монета.ру,немного неправильно указал номер телефона(вместо +7 ввёл 8).Куда обратится,что бы поменять это дело?В саппорте и в живом чате не говорят по-русски :lol: .Хоть бы Вы их научили ;)) .Заранее спасибо за ответ!

  • Avatar4uk
  • +101+34
  • 27 окт 2010, 20:38 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Вроде говорили там в лайве на русском. Со мной по крайней мере точно.
Upd Извиняюсь, беру свои слова обратно. :blush: Русского там нет, перепутал с очень плохим английским у саппорта, с именем Рубен.
Где то писал в этой теме про это уже.
Последний раз редактировалось Avatar4uk 27 окт 2010, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +310+100
  • 27 окт 2010, 20:48 Сообщение
  • ?
 
Avatar4uk:Вроде говорили там в лайве на русском. Со мной по крайней мере точно.
Со мной не хотят.Я им спик раша,а они ноу,говори по-английски.С письмом прислали список языков.Надо польский выучить :))) .

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30