Дискуссия: Entraction (B2B) MOD. How To...(+53)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Glehni
  • +113+75
  • 07 июл 2009, 03:03 Сообщение
  • ?
  • 17
 
Привет.
С приходом своим в сеть Entraction (B2B) и поняв, что мне здесь нравится, я задался вопросом, а как сделать так, что бы игра здесь была еще приятнее. Или, проще говоря, какой мод поставить, что бы удобнее было играть.
На вопрос в соответствующей ветке форума я не получил ни единого ответа. Пришлось рыться самому. Результатами своего "расследования" с радостью делюсь:

Первое, что придется сделать - это скачать какой-нибудь мод. Я скачивал много и отовсюду. Потом перекраивал с учетом своих требований ( а основное из моих требований - минимум графики и украшений. Глаз не должен уставать при мультитэйблинге и остается место для статов).
Вот такой мод я сообразил:

Не буду упоминать авторов всех фрагментов (их деяния в свободном доступе в интернете), разве что не забуду поблагодарить Aprisobal за Chip Count :hat:
Изображенный комплект модов можно скачать тут
myMod.zip
(2.6 МБ) Скачиваний: 510


Если вы захотите изменить какую-либо часть, меняйте сами (или скачивайте готовое) и вставляйте потом по той же самой инструкции.
Для начала, что мы будем менять:

непосредственно сам стол (table.jpg)
место игрока, чей ход в данный момент (seatinturn.gif)
места остальных игроков, (seatoutofturn.gif.gif)
рубашка карт (fold.gif)
изображение баттона (dealerbutton.gif)
чипсы у дилера - или куда надо кликнуть что-бы пополнить стек (поскольку я использую АвтоРебай, я вообще убрал это изображение, для чего использовал chipholder.jpg)
папки club, diamond, heart и spade хранят изображения карт
папка tableedges хранит углы столов. Если вы меняете изображения стола на любое, отличное от оригинала, используйте содержимое этой папки из приведенного выше источника!

для отображения размеров ставок нужно заменить pokerclient.jar, посдедняя версия которого всегда есть тут,
а последняя на момент написания данного поста включена в основной архив


Итак, КАК это все применить у себя на компе (извините, что написано чрезмерно подробно, но лучше так, чем те описания, которые мне удалось найти):
0. Закройте покер-клиент (покер-программу)
1. Создайте у себя на компе папку, куда сохраните те файлы которые считаете нужным заменить. Если вам нравится тот стиль который изображен выше - качайте тут
myMod.zip
(2.6 МБ) Скачиваний: 510


ШАГ 1
ничего не меняя ( Если хотите что-то изменить - меняйте соответствующий файл в архиве ). Разархивируйте файлы в этой же папке.


ШАГ 2
Потом перейдите в папку с установленным клиентом (для Windows XP по умолчанию это C:\Program Files\B2BPOKER\NoiQpoker) и зайдя в опции папки включите отображение расширений для известных типов файлов (уберите голочку из чек-бокса, указанного на картинке):




ШАГ 3
Потом зайдя в папку, с установленным клиентом (в моем примере это Noiq poker), переименуйте файл ext-resources.jar в ext-resources.jar.zip (клик правой кнопкой мыши и выбор Rename (Переименовать)



ШАГ 4
Появится окно, предупреждающее, что Вы собираетесь переименовать расширение файла. Соглашайтесь ;)



ШАГ 5
Теперь этот файл выглядит как папка. В которую и заходим.



ШАГ 6
Потом заходим в ext-ui ...




ШАГ 7
и в ней в graphics




ШАГ 8
Теперь копируем все, кроме pokerclient.jar из приготовленной нами папки с МОДом в папку graphics.



ШАГ 9
В появившемся окне с предупреждением о совпадении и замене файлов кликаем Ок




ШАГ 10
Теперь возвращаемся обратно на 3 уровня выше (в корневую папку клиента) и совершаем обратное переименование из ext-resources.jar.zip в ext-resources.jar:




И последнее, в главную папку клиента копируем файл pokerclient.jar (единственный не использованный нами до сих пор).

Я бы рекомендовал все же последнюю версия этого файла брать отсюда, но и та, которая находится в общем архиве, будет работать пока Entraction не предпримет существенных апдейтов.
Все, запускаем покер-программу и радуемся произошедшим изменениям.

ЗЫ Дописывал уже засыпая, так что замечания приветствуются и будут исправлены. :hat:
Последний раз редактировалось Glehni 21 июл 2009, 18:22, всего редактировалось 2 раз(а).


  • KPEMEHb
  • +191+10
  • 01 авг 2009, 07:16 Сообщение
  • ?
 
conocedor, Скачал я твой мод отличный. А как его устанавливать не знаю. Дай инструкции ? Плз ? Где этот файлик там ехт ресур джяр? Его нет в твоем файле. Только покер клиент. Может его просто в папку гоу плея разархивировать и все ? Объясни пожалуйста. Мне приятелю надо сделать. А я не могу...Сам...

  • totcam
  • +10+1
  • 08 апр 2010, 20:13 Сообщение
  • ?
 
подскажите и мне плис,а то еще и файла нет...и я общаюсь с сапортом goplay (ник такой же goplay)по скайпу ,отвечают всегда я сказал бы здорова :)
Последний раз редактировалось totcam 08 апр 2010, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом. И проиграть, и нищим стать, как прежде, И никогда не сожалеть о том... Р.Кипплинг

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +421+116
  • 08 апр 2010, 20:16 Сообщение
  • ?
 
totcam, см. /post143864.html#p143864
Приходите завтра к вечеру, все будет на месте.

  • Limper
  • 0нет
  • 03 сен 2010, 13:37 Сообщение
  • ?
 
Изображение

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36