Дискуссия: PartyPoker берет комиссию за неактивный аккаунт?!(+43)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Andirina
  • +12+8
  • 25 июн 2009, 14:21 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Добрый день!

Ситуация такова.. как-то начинала играть на PartyPoker, но не очень понравился покеррум. В итоге сделала кешаут, но решила оставить не большую сумму порядка 30$ на случай интересных турниров и т.п.
В итоге сегодня получила письмо:

Our records show that that you have not logged in to your account for 180 days.

A $7.02 administration fee** has been charged to your inactive account. The next charge will be deducted from you account balance on: хх-Jul-2009 ET.

However, this fee will NOT be charged if your account, or any related account, is reactivated on or before хх-Jul-2009 ET.

Reactivating your account is easy: Just log in and place a cash wager, enter a tournament with a cash entry fee, or play a raked hand.

Отсюда вопрос.. Парти сменили свою политику: раньше давали "халявные" 10$ (в случае отстутствия активности), а теперь наоборот решили забирать комиссионные?! или я просто что-то не так поняла:)

  • EGOG
  • +484+73
  • 25 июн 2009, 14:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
берёт, и уже довольно давно берёт. но не у всех. я например на реал моней там около года не играл, но в клиент время от времени заходил. почему-то не снимали. некоторые писали что если сумма на счету меньше чем коммисия за неактивность, то снимали столько сколько есть. мои пятьдесят копеек не тронули.
не ждите чуда, чудите сами!

  • antonakis
  • +37+7
  • 25 июн 2009, 14:43 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Как было раньше я не знаю, но сейчас они действительно берут сбор за неактивность, при этом встречал на ПС темы, где люди описывали как они длительный срок не играли и на счету был ноль, сбор же с них содрали сразу после нового депозита.
Я, начитавшись этих тем, захожу раз в неделю на акк, отыгрываю сотню-другую рук просто чтобы не списали ничего...
In river we trust!

  • livik10
  • 0нет
  • 25 июн 2009, 14:48 Сообщение
  • ?
  • 4
 
хорошо что хоть кто то пишет на такую тему! я вот раньше не знал... только и думают как бы с игроков бабло срубить! ох...и

  • Cippolla
  • +128+59
  • 25 июн 2009, 15:19 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
За несколько лет на "нулевом" счете набежит приличная сумма долга. И Пати с помощью священников начнут вымогать деньги. :)))
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Sn2
  • +20+37
  • 25 июн 2009, 15:21 Сообщение
  • ?
 
ох и рум, жесть

  • Jacomonster
  • +25+12
  • 25 июн 2009, 15:28 Сообщение
  • ?
 
извините, что не по теме, но: после обновления, попросили поменять пароль на более защищенный и теперь не могу залогинится, просто идет вроде бы как загрузка, но авторизация не происходит. в чем может быть проблема?
зы клиент уже пробовал скачивать и переустанавливтаь заново.

  • nikolay
  • +54+57
  • 25 июн 2009, 15:49 Сообщение
  • ?
 
Рум, как рум на редстаре например за 1 год неактивности обнуляют аккаунт. Не важно какая там сумма, по крайней мере так в правилах написано.
А вобще если долго не играл и вдруг начинаешь играть то они тебя заваливают бонусами.

  • Sn2
  • +20+37
  • 25 июн 2009, 15:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
antonakis:Как было раньше я не знаю, но сейчас они действительно берут сбор за неактивность, при этом встречал на ПС темы, где люди описывали как они длительный срок не играли и на счету был ноль, сбор же с них содрали сразу после нового депозита.
...

разве это нормально? разве нормально брать деньги за неактивность?

  • Сержио
  • 0+8
  • 25 июн 2009, 15:54 Сообщение
  • ?
 
Нормально, им выгодно. что бы ты у них играл. А терять свои кровные за неактивность никто не хочет.
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • Cippolla
  • +130+59
  • 25 июн 2009, 16:34 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Sn2:разве это нормально? разве нормально брать деньги за неактивность?
Некий сотовый оператор подал на меня в суд. Я считаю как раз таки за неактивность. Дело было так. Я купил сим-карту только для того что бы проверить как будет работать интернет на даче. Качество меня не устроило и я больше не пользовался услугами данного оператора. Через несколько лет обнаруживаю в почтовом ящике судебное извещение. Сумма иска порядка 700 руб.
Вот так бывает... Теперь с тревогой жду инквизиторов в рясах. :))
Последний раз редактировалось Cippolla 25 июн 2009, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • OneafterGod
  • +698+61
  • 25 июн 2009, 16:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Батюшки Сержио, обьявился,ты ж вроде забанен был?
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • WebWin
  • +99+16
  • 25 июн 2009, 16:39 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Сержио:Нормально, им выгодно. что бы ты у них играл. А терять свои кровные за неактивность никто не хочет.
Им выгодно, да. Но это не нормально и не выгодно для игрока. Не рум а черт знает что. :devil:

https://secure.partyaccount.com/about/i ... ndID=PARTY
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • EGOG
  • +485+73
  • 25 июн 2009, 16:39 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Cippolla, никакие инквизиторы не вправе требовать полного погашения какого-то обязательства сиюминутно.
достаточно иметь доказательство что ты начал выплачивать долги, чек копеек на пятьдесят вполне сгодится чтоб года на три от тебя отстали.
потом ещё на рупь, а там или инфляция долг сьест или срок давности по делу истечёт.
сорри за офтоп.
не ждите чуда, чудите сами!

  • Sn2
  • +20+37
  • 25 июн 2009, 16:42 Сообщение
  • ?
 
В таком руме, лично я уже играть никогда не буду... просто из уважения к себе... благо есть выбор :)
кажется, я знаю твоего сотового оператора из трех букв :)))

  • AndrewL_stav
  • +54+9
  • 25 июн 2009, 16:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Пати присылает на мыло столько сладких бонусов. Но после прочтения разных тем на форумах (cgm к примеру) лично мне просто страшно туда депозит делать.

  • bishkek1
  • +123+63
  • 25 июн 2009, 16:53 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Хорошо, что в свое время когда хотел зарегистрироваться на пати мне пришло сообщение, что они не принимают граждан Кыргызстана
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • filinz
  • +7+21
  • 25 июн 2009, 17:06 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Хорошо что я год назад сделал кэшаут с точностью до цента. Теперь то они меня назад не заманят :))
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • IcePhoenix
  • +18+2
  • 02 июл 2009, 23:55 Сообщение
  • ?
 
Jacomonster, если еще не решил проблему - то я столкнулся с тем же недавно... решилось очень просто: закрыть диалог, где предлагают акк-пасс и переоткрыть его тут же. Пробовал тоже реинсталл сначала )) Кривые руки у них, однако :(

antonakis, это точно, что могут снять после депозита сумму за неактивность акка? Мне просто ПП симпатичен довольно как покеррум, но не играл там какое-то время, а недавно думал депнуть... теперь стремно как-то )
Кроме границ себя - здесь больше нет границ... (с)
Мой блог о покере - http://zvezdapokera.su/

  • Fireball
  • +115+58
  • 03 июл 2009, 00:17 Сообщение
  • ?
 
Да, было где-то в правилах у них то, что они могут брать бабки за неактивность. Но там сроки в районе полугода неактивности, так что почему кто-то парится над этим, я не понимаю.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46