Дискуссия: PartyPoker берет комиссию за неактивный аккаунт?!(+43)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • AndrewL_stav
  • +51+9
  • 03 июл 2009, 00:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я кстати первый раз на пати зарегился несколько лет назад, депозитов не делал, посмотрел что к чему на плейманиях, ну может фриролл сгонял и всё, потом очень долго не играл. Когда решил играть, то создал новый акк, сделал деп 35 баксов, проиграл их и акк сразу же заблокировали. Дальше я где-то месяц ждал звонка от них. Правда первый раз они недели через полторы позвонили, но до меня тогда днем дозвониться было сложно,так как вел исключительно ночной образ жизни. Вообщем уточнили телефон и с попытки 3-4 до меня дозвонились. Стоит им в этом должное отдать - не переставили звонить!
Далее я подтвердил им данные свои и мне сказали, что у меня два акаунта, а это запрещено. Я тогда попросил новый оставить, а старый удалить. Вообщем после этого играл, выводил не вебмани, никаких проблем не было.

  • IcePhoenix
  • +17+2
  • 07 июл 2009, 01:33 Сообщение
  • ?
 
Fireball, причина для того, чтобы париться, может быть очень простой: я, например, собираюсь сейчас перейти на покерстарзы, не выводя денег с пати для того, чтобы была возможность участвовать в каких-либо интересных акциях или бонусных предложениях пати, если таковые возникнут.
Кроме границ себя - здесь больше нет границ... (с)
Мой блог о покере - http://zvezdapokera.su/

  • EGOG
  • +597+73
  • 07 июл 2009, 01:42 Сообщение
  • ?
 
IcePhoenix, лучше как-раз вывести, чтоб потом поюзать релоад, который незаставит себя ждать.
пати сейчас щедро на релоады.
не ждите чуда, чудите сами!

  • WebWin
  • +114+16
  • 07 июл 2009, 01:43 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Возможно повезет не только на релоад но и на бездепозит. Да-да. Недавно пришло письмо в конверте. Под наклейкой был спрятан бездепозит в 25$.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • EGOG
  • +597+73
  • 07 июл 2009, 01:48 Сообщение
  • ?
 
WebWin, по обычной почте? жаль у нас все почтовые ящики разбомблены в подьезде, и квартира на первом этаже.
письмо в дверь обычно суют, но часто находишь его уже читаным, где-то на полу у лифта.
на почте писал заявление чтоб корреспонденцию у себя оставляли, только извещение приносили.
но мне сказали и без меня дохрена дел, типа если нуна заведи А/Я.
не ждите чуда, чудите сами!

  • WebWin
  • +115+16
  • 07 июл 2009, 01:50 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
EGOG:WebWin, по обычной почте? жаль у нас все почтовые ящики разбомблены в подьезде, и квартира на первом этаже.
письмо в дверь обычно суют, но часто находишь его уже читаным, где-то на полу у лифта.
на почте писал заявление чтоб корреспонденцию у себя оставляли, только извещение приносили.
но мне сказали и без меня дохрена дел, типа если нуна заведи А/Я.
Да, по обычной почте.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Fireball
  • +107+58
  • 07 июл 2009, 03:04 Сообщение
  • ?
 
Да, мне тоже приходило. Засадил я быстро в степсах этот бонус :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Kasside
  • +29+71
  • 07 июл 2009, 10:51 Сообщение
  • ?
 
Мне Party из-за неактивности, но потому что депил туда, часто предлагает особые бонусы через e-mail.
Просто нормальный мужик

  • IcePhoenix
  • +20+2
  • 11 июл 2009, 03:04 Сообщение
  • ?
 
Fireball:почему кто-то парится над этим, я не понимаю.
можно просто не играть именно в этом руме регулярно, а ждать интересных бонусов-предложений, или турниров, как в исходном сообщении было написано.
Кроме границ себя - здесь больше нет границ... (с)
Мой блог о покере - http://zvezdapokera.su/

  • Fireball
  • +97+58
  • 11 июл 2009, 05:57 Сообщение
  • ?
 
IcePhoenix:
Fireball:почему кто-то парится над этим, я не понимаю.
можно просто не играть именно в этом руме регулярно, а ждать интересных бонусов-предложений, или турниров, как в исходном сообщении было написано.
Ну если денег нету на счету, то и брать парти с тебя нечего :) Бонусы обычно на депозит там бывают, так что смысла держать бабло в руме я не вижу.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • IcePhoenix
  • +13+2
  • 28 июл 2009, 18:01 Сообщение
  • ?
 
EGOG, да, а об этом я не подумал как-то, спасибо )))).

WebWin, мне тоже приходило, но пожадничали, только $10 дали :)
Кроме границ себя - здесь больше нет границ... (с)
Мой блог о покере - http://zvezdapokera.su/

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52