Дискуссия: Разъясните кто может, почему я не могу войти в SportPokerClub...(+6)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • ATTASHE
  • +20+3
  • 03 июн 2009, 19:03 Сообщение
  • ?
 
28 мая с.г. прочитал на форуме позитив-информацию о SportPokerClub...( высказывание Александра "нефть, новшества и т.д. и прочее...)
Думаю надо понаблюдать , если будет положительный сдвиг , то решить для себя играть там или нет.
Но оказывается там уже все решили без меня..
Включаю SportPokerClub ...
Появляется сообщение - " Соединение прервалось. Пожалуйста введите верную информацию имя пользователя/пароль для соединения с уже существующим счетом или откройте с нами новый счет "
Пробую три раза... И три раза получаю такое же сообщение...
Хорошо думаю. Перехожу в функцию забыл пароль .. Все как положенно... отвечаю на секретный вопрос и получаю на эмайл новый пароль...
Текст письма :Здавствуйте, ...,
Сообщаем Вам о том, что Ваш пароль был изменен.
Новый пароль: ?
Изменение данного пароля было произведено 2009-05-28 15:15:18 с 83.(изменено мною)
Вы можете самостоятельно менять свой пароль на нашем вебсайте  https://account.sportpokerclub.com . Для этого Вам необходимо войти в меню «Мой счет» -> «Детали» -> «Профайл».
Наша служба поддержки всегда готова ответить на интересующие Вас вопросы.
Спасибо, что играете на  https://account.sportpokerclub.com.
С наилучшими пожеланиями,
Линда
support@sportpokerclub.com
--------------

Недоумевая , почему не сработал старый пароль , ввожу логин ...ввожу присланный новый пароль... Войти ...
Ооооооооооооо :eek: :o :eek: :o :eek: :o :rolleyes:
И опять сообщение: - " Соединение прервалось. Пожалуйста введите верную информацию имя пользователя/пароль для соединения с уже существующим счетом или откройте с нами новый счет "
:blink: Попробовал еще три раза войти и тоже последнее запоминающееся "..или откройте с нами новый счет "
Отписал им два письма.. Тишина .. Дойл Брансон поздравил с днем рождения , а они не только поздравить, ответить по вопросу аккаунта игнорируют...
Разъясните кто может, почему я не могу войти в SportPokerClub... :?? :blink: :-PP

С РАДОСТЬЮ СООБЩАЮ : " ..ТЕПЕРЬ Я НЕ ВХОЖУ В SportPokerClub , А ВЛЕТАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ... :)) "
Последний раз редактировалось ATTASHE 23 июн 2009, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

  • danil117
  • +68+59
  • 03 июн 2009, 19:26 Сообщение
  • ?
 
ATTASHE, похоже ты бандит и отмывал грязные деньги вот тебя и забанили.))))))))) пошарься здесь есть на эту тему разговоры. хотя тебя должны были уведомить,напиши в сапорт.section59/topic3100.html
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Sn2
  • +29+37
  • 03 июн 2009, 19:37 Сообщение
  • ?
 

  • ATTASHE
  • +5+3
  • 03 июн 2009, 19:57 Сообщение
  • ?
 
danil117:ATTASHE, похоже ты бандит и отмывал грязные деньги вот тебя и забанили.))))))))) пошарься здесь есть на эту тему разговоры. хотя тебя должны были уведомить,напиши в сапорт.section59/topic3100.html

Милый друг.. После такого похожего сравнения , мне теперь пенсию будет стыдно получать(своим среди чужих " бандитов" никогда не был...) , а по этой теме на форуме регулярно читал..
Наверное , если будет возможность поменяю ник на форуме " The leader of gangsters in Sportpokerclub " - " Главарь бандитов в Спортпокерклубе " :lol:

  • danil117
  • +68+59
  • 03 июн 2009, 20:05 Сообщение
  • ?
 
ATTASHE, раз в курсе зачем спрашиваешь.или хочешь что бы боялись?)))
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • oksaxa
  • +130+86
  • 03 июн 2009, 20:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
На ЦГМ ветку почитай про эту контору, думаю многое прояснится.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Cippolla
  • +51+59
  • 03 июн 2009, 20:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Тоже месяца два не заходил в Спортпокерклуб. Попробовал все работает! 72 стола,
396 игроков! Активная катка! Даже деньги на счету целы! $ 0,20. :))
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • west
  • +42+6
  • 04 июн 2009, 11:47 Сообщение
  • ?
 
на их сайте залогиниться пробовал? там возможно будет какое то сообщение в отличии от логина в клиенте. А вообще пиши на ss@sportpokerclub.com(можешь сразу с доками , все равно рано или поздно захотят). А здесь они уже почти не отвечают...

  • ATTASHE
  • +6+3
  • 04 июн 2009, 18:02 Сообщение
  • ?
 
West добрый день или вечер. 1.Пробовал на сайте ... дает сообщение " Заметка spc " :(
2.Втыкал лжелогин , выдает неправильные данные :up:
Короче думается когда хотят нефть с покером смешать , у них покернапалм смесь получается ... туда втыкают , а там напалм все сжигает... :o :)))

  • Корь
  • +14+33
  • 04 июн 2009, 18:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Рекомендую забыть про эту дешевую контору, плюющую на свои обязательства.
А играть в нормальный румах, а-ля Старс.

  • west
  • +42+6
  • 04 июн 2009, 18:25 Сообщение
  • ?
 
Ну по аналогии, так как "заметка ELG" означает блокировку сетью, значит заметка spc означает блокировку Спортпокерклубом. пиши в их СБ. не будет никакого ответа пиши в Еверлифинг, жалуйся

  • Volter
  • +1нет
  • 23 июн 2009, 16:44 Сообщение
  • ?
 
меня тоже так забанили с такой пометкой... официальная причина "отмывание денег"))) я долго смеялся)) хотел снять свои $600? которые наиграл исключительно в мтт.. каким интересно методом я мог в mtt отмывать деньги? ) после того, как задал это вопрос саппорту и менеджеру - замолчали все! полный игнор на все письма..
и вообще все 3 раза, когда пытался снять деньги - возникали какие либо проблемы.. то каких то мифических очков не хватало, потом оказалось что никаких очков и не надо было, то выходные у СБ были почти с неделю))) то вот я тоже бандитом оказался)))
так что никому не советую там играть.. гнилая это конторка... наиграете какой никакой банкрол, а как снимать - вам десять причин придумают что нельзя! )

  • Babl
  • +47+4
  • 23 июн 2009, 19:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я думаю сейчас начнутся посты от таких как Гробовой, т.к. люди увидели, что можно вернуть деньги отмытые мошенническим путём с помощью огласки на форуме и написав, что я жертва. Сообщаю: Все кто были в блоке по причине мошенничество - остаются в блоке, т.к. все аки были ещё раз проверены СБ сети и СБ СПК, все к кому СБ вопросов не имеет - разблокированы и средства возвращены на счета (/section89/topic3371-180.html). Бросайте свои ники в личку, с удовольствием сообщу вам причины блока.
экс Sport Poker Club

  • Babl
  • +48+4
  • 23 июн 2009, 20:16 Сообщение
  • ?
 
ATTASHE:28 мая с.г. прочитал на форуме позитив-информацию о SportPokerClub...( высказывание Александра "нефть, новшества и т.д. и прочее...)
Думаю надо понаблюдать , если будет положительный сдвиг , то решить для себя играть там или нет.
Но оказывается там уже все решили без меня..
Включаю SportPokerClub ...
Появляется сообщение - " Соединение прервалось. Пожалуйста введите верную информацию имя пользователя/пароль для соединения с уже существующим счетом или откройте с нами новый счет "
Пробую три раза... И три раза получаю такое же сообщение...
Хорошо думаю. Перехожу в функцию забыл пароль .. Все как положенно... отвечаю на секретный вопрос и получаю на эмайл новый пароль...
Текст письма :Здавствуйте, ...,
Сообщаем Вам о том, что Ваш пароль был изменен.
Новый пароль: ?
Изменение данного пароля было произведено 2009-05-28 15:15:18 с 83.(изменено мною)
Вы можете самостоятельно менять свой пароль на нашем вебсайте  https://account.sportpokerclub.com . Для этого Вам необходимо войти в меню «Мой счет» -> «Детали» -> «Профайл».
Наша служба поддержки всегда готова ответить на интересующие Вас вопросы.
Спасибо, что играете на  https://account.sportpokerclub.com.
С наилучшими пожеланиями,
Линда
support@sportpokerclub.com
--------------
Недоумевая , почему не сработал старый пароль , ввожу логин ...ввожу присланный новый пароль... Войти ...
Ооооооооооооо :eek: :o :eek: :o :eek: :o :rolleyes:
И опять сообщение: - " Соединение прервалось. Пожалуйста введите верную информацию имя пользователя/пароль для соединения с уже существующим счетом или откройте с нами новый счет "
:blink: Попробовал еще три раза войти и тоже последнее запоминающееся "..или откройте с нами новый счет "
Отписал им два письма.. Тишина .. Дойл Брансон поздравил с днем рождения , а они не только поздравить, ответить по вопросу аккаунта игнорируют...
Разъясните кто может, почему я не могу войти в SportPokerClub... :?? :blink: :-PP
Перечитал переписку с Вами, Ваш аккаунт разблокирован и Вам было начислено $27- это было вчера, о чём сейчас Вы пишите не совсем понимаю. Вы что опять в блоке?
экс Sport Poker Club

  • Babl
  • +48+4
  • 23 июн 2009, 20:20 Сообщение
  • ?
 
Отправлено: 16 июн 2009, 13:59
От: ATTASHE
Кому: Babl
Заголовок: $500 Фриролл в Sportpokerclub.com 16.06.2009
Добрый день
как вы и рекомендовали... по блокировке счета ..открыла новый счет ...указала свои данные ... логин , инк и эмайл поменяла
Ура ура ура ...отправила письмо в саппорт:
" Добрый день команда SportPokerClub а
Прошу удалить аккаунт: ALL_NOTGOOD в связи с невозможностью
восстановления контроля над счетом и перевести имеющиеся там средства в размере $27.56 как помню на мой новый счет: VIPMISS
С пожеланиями удачи Джамиля "
Зарегистрировалась в предлагаемом вами турнире и минут через 5-8 появляется сообщение вы вы заблокированы SP
Так что это такое ? И что мне теперь делать ?


P\S. Вы создали новый аккаунт "MS_SPORTBOSS", который не в блоке и на который начислено $28
экс Sport Poker Club

  • ATTASHE
  • +19+3
  • 23 июн 2009, 23:13 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Babl:
ATTASHE:28 мая с.г. прочитал на форуме позитив-информацию о SportPokerClub...( высказывание Александра "нефть, новшества и т.д. и прочее...)
Думаю надо понаблюдать , если будет положительный сдвиг , то решить для себя играть там или нет.
Но оказывается там уже все решили без меня..
Включаю SportPokerClub ...
Появляется сообщение - " Соединение прервалось. Пожалуйста введите верную информацию имя пользователя/пароль для соединения с уже существующим счетом или откройте с нами новый счет "
Пробую три раза... И три раза получаю такое же сообщение...
Хорошо думаю. Перехожу в функцию забыл пароль .. Все как положенно... отвечаю на секретный вопрос и получаю на эмайл новый пароль...
Текст письма :Здавствуйте, ...,
Сообщаем Вам о том, что Ваш пароль был изменен.
Новый пароль: ?
Изменение данного пароля было произведено 2009-05-28 15:15:18 с 83.(изменено мною)
Вы можете самостоятельно менять свой пароль на нашем вебсайте  https://account.sportpokerclub.com . Для этого Вам необходимо войти в меню «Мой счет» -> «Детали» -> «Профайл».
Наша служба поддержки всегда готова ответить на интересующие Вас вопросы.
Спасибо, что играете на  https://account.sportpokerclub.com.
С наилучшими пожеланиями,
Линда
support@sportpokerclub.com
--------------
Недоумевая , почему не сработал старый пароль , ввожу логин ...ввожу присланный новый пароль... Войти ...
Ооооооооооооо :eek: :o :eek: :o :eek: :o :rolleyes:
И опять сообщение: - " Соединение прервалось. Пожалуйста введите верную информацию имя пользователя/пароль для соединения с уже существующим счетом или откройте с нами новый счет "
:blink: Попробовал еще три раза войти и тоже последнее запоминающееся "..или откройте с нами новый счет "
Отписал им два письма.. Тишина .. Дойл Брансон поздравил с днем рождения , а они не только поздравить, ответить по вопросу аккаунта игнорируют...
Разъясните кто может, почему я не могу войти в SportPokerClub... :?? :blink: :-PP
Перечитал переписку с Вами, Ваш аккаунт разблокирован и Вам было начислено $27- это было вчера, о чём сейчас Вы пишите не совсем понимаю. Вы что опять в блоке?

Александр , вы устали наверное...
По вашему вопросу , мое сообщение датированно 03 июн 2009, 22:03 ...
Я не в блоке ... а за проценты спасибо
У меня все замечательно , того вам и всем форумчанам желаю :rose:

  • Babl
  • +48+4
  • 23 июн 2009, 23:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Заработался, готовлюсь к ДР :cheers:
экс Sport Poker Club


← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 92