Дискуссия: Ред Стар покер! Наши пожелания руководству!(+46)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • oksaxa
  • +49+86
  • 22 июл 2009, 17:30 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
myjuq:а за 1-21 июля когда придёт?
:(( Как же ты собираешься в покер выигрывать, если у тебя настолько слабо развита причинно-следственная связь? :(
21 июля в 24:00 закончился рейковый период 1-21 июля. В течении 48 часов после этого времени рейкбек будет зачислен на твой покерный аккаунт в руме РедСтар, что довольно подробно описано в предыдущем моем посте, только не так "разжеванно". Хоть бы сходил по той цепочке, что там указана "Мой счёт" -> "VIP-status"...
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • TUZaNET
  • +18+1
  • 12 окт 2009, 22:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Никогда особо не верил подобным постам про ГСЧ и РедСтар, но сегодня проверил лично!
Я играю онлайн 4 года в более 25 румах, но такого как я насмотрелся за 1 день я не видел никогда.
Вероятность числа событий которые происходили в течении 3х часов и нескольких СОТЕН рук равна практически 0.

"ПРОШУ ВАС ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ - ПОСТАВЬТЕ ПЕРЕД ВАШИМИ ПРОГРАММИСТАМИ ЗАДАЧУ - СДЕЛАТЬ РЕДСТАР НАИБОЛЕЕ РЕАЛЬНЫМ И К ВАМ ПРИДЁТ ТОГДА ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ ИГРОКОВ. ДУМАЮ Я ПРАВ. СЕГОДНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВАШИХ ТУРНИРОВ ПРОСТО ЗНАЮТ КАК ИГРАТЬ В ВАШЕЙ ПРОГРАММЕ И КОЛИРУЮТ НА КАРТАХ ТАКИХ, ЧТО ДИВУ ДАЁШЬСЯ! В ИГРАХ С РЕАЛЬНЫМИ ИГРОКАМИ(ЗА СТОЛАМИ С ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ) ТАКИХ КОЛЕРОВ ВЫНОСЯТ ЧЕРЕЗ ДВЕ-ТРИ РАЗДАЧИ! А ЗДЕСЬ, У ВАС ДЛЯ НИХ РАЗДОЛЬЕ! ПОСМОТРИТЕ КТО НА ЧЁМ ДЕЛАЕТ КОЛЛ - ЭТО ЖЕ ПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ ИНОГДА БЫВАЕТ...У МНОГИХ НАШИХ (РУССКОЯЗЫЧНЫХ ИГРОКОВ Я ИМЕЮ ВВИДУ) УЖЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО ЗРЕЕТ МЫСЛЬ ПЕРЕЙТИ ИЗ РЕДСТАРА КУДА-НИБУДЬ НА ДРУГИЕ ПОКЕР-РУМЫ . МЫ УЖЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ САМИ И ИГРАЕМ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ. ПОВЕРЬТЕ НАСЛУШАЛСЯ ПРО ВАС ВСЯКОЕ... И МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЛЮДИ ПРАВЫ ВО МНОГОМ..."
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • TUZaNET
  • +18+1
  • 12 окт 2009, 23:52 Сообщение
  • ?
 
Подтверждается на все 100, в редстаре АА выиграли (я наблюдал 4 стола) на алин префлопе НИ РАЗУ из 8 раз.
Посчитайте вероятность.
А про количество КАРЕ и ФЛЭШей молчу, нигде и никогда я ни видел их столько за 3 часа, причём игроки это походу знают, очень необычный там стиль игры.
А сколько тем гугл выдает про честность редстара?
Не бывает дыма без огня.

"премиум префлоп руки в редстаре не такие как в покере, такое ощущение, что игра другая, ни одна премиум префлоп рука преимущества не имеет, как макс. 50/50 и то, склоняюсь к тому, что даже меньше! и если такие бешеные раздачи, в люб. онгейм. то почему везде, где речь заходит о кривости гсч, обязательно только редстар? что выглядит тупее всего, так это ооооч. лестные слова о гсч рс на их оф. сайте!"
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • TUZaNET
  • +17+1
  • 13 окт 2009, 00:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А ведь всё подтверждается, прочел с десяток тем про редстар везде примерно одно :

" заметил, что проигрываю процентах в 80 на переездах, а весь стек уходит особо отчаянному оппу, который идет олин являясь сильнейшим андердогом, вообще ни с чем против моих АА КК и т.п.! на флопе 2 пары или сет переезжают вообще не вопрос, речь не о самом факте, а о частоте происходящего! причем идут целенаправленно, на блеф ни грамма не похоже, причем, регулярно и уверенно переезжают! "
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • TUZaNET
  • +17+1
  • 13 окт 2009, 00:18 Сообщение
  • ?
 
Усё, наконец то нашел статистику поболее:

"и вот решил посмотреть в ХМ, каков баланс на 300 с лишним тысяч рук на коротких столах на лимитах нл 50 и нл 100 в тех раздачах, когда я выставлялся с КК на префлопе
баланс ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, то есть в таких раздачах я В МИНУСЕ
мораль?

а мораль я уже приводил выше, в одном из постов в этой же ветке: редстаровский ГСЧ раздаёт карманных королей против тузов НЕ РЭНДОМНО, А ГОРАЗДО ЧАЩЕ
это им нужно для увеличения рейка
точно так же не рэндомно, а гораздо чаще, срастается на флопе мелкий сет против премиум-пары, и доезжает флешдро

больше экшна - больше рейка - больше прибыли руму - больше обманутых игроков"

Удаляю с компа этот поганный рум, 300к рук это не шуточки, однако.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • BrbLiveDD
  • +25+12
  • 13 окт 2009, 00:28 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Все не читал, только 1ый пост и куски остальных, понял суть. Итак:
1. Из твоих прошлых постов все сделали вывод, что покер - лоторея и зачем ты пошел играть в лото на редстаре ?
2. Помести все в 1 пост

UDP: Прочитал подробнее. Все вы так похожи.

  • MishkaLogvi
  • +151+113
  • 13 окт 2009, 00:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
лол, ХМ в кейке не поддерживается, инет-звездобол
Logvi @TM@

  • Glehni
  • +248+75
  • 13 окт 2009, 00:56 Сообщение
  • ?
 
Смиялсо!

Вот только бы в отдельную тему это все переместить.

  • TverExxx
  • +5+2
  • 13 окт 2009, 01:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MishkaHansen:лол, ХМ в кейке не поддерживается, инет-звездобол
Кто Вам сказал такой бред?

Свою ХХ для анализа легко можно загнать в последние версии ХМ.

  • Fireball
  • +209+58
  • 13 окт 2009, 01:02 Сообщение
  • ?
 
MishkaHansen:лол, ХМ в кейке не поддерживается, инет-звездобол
Есть софтина, которая конвертит логи кейка в формат старзов и потом можно загонять в ХМ...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • EGOG
  • +604+73
  • 13 окт 2009, 01:23 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ненадо прикалыватся, горе у человека. просто надо обьяснить ему что жить надо на РБ.
так-же пихать, так-же принимать. никто не обещал что АА и КК будут выигрывать всегда. это не шахматы.
не ждите чуда, чудите сами!

  • Dave
  • +55+1
  • 13 окт 2009, 04:03 Сообщение
  • ?
 
EGOG, на самом деле,у меня тоже возникли сомнения по поводу ГСЧ RedStar Poker.

  • Champpp
  • 0+7
  • 13 окт 2009, 10:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Всем привет! Пишу то что накипело... Играю в этом ГовноРуме (RSP) достаточно давно, я видел многое, и то как на 3-4ой стек мои АА обыгрывает РедСтаровский "Регуляр" с картой 24o, на мой вопрос адекватен ли он, и что это собственно было?!?! Я получаю ответ что то тип о "чисто поорать" пускай 3 стека NL20 для кого то это "Чисто Поорать" но для меня это много... я могу на пару страниц записать свои наблюдения,(и это не просто наблюдения, а так бывает в 80-90% случаев) о том: кто первый идет All-in тот и выигрывает, и карта тут играет не главную роль уж поверьте... Если кому то будет интересно послушать то милости прошу в ICQ или Skype, ну а если вкратце, то полностью согласен с последним постом TUZaNET, и пускай вы подумайте что очередной лудоман игравший не по БР все залил и плачет как девченка! Может это и так, НО я считаю если это случается 1-10 раз то это случайность, но когда из каждого турнира я вылетаю имея 70%+ то это уже закономерность... и я не знаю как с этим бороться...
Если я кого то оскорбил своим постом, поверьте я не хотел этого делать... прошу меня извинить!

  • play thebest
  • +28+7
  • 13 окт 2009, 11:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ну не знаю, РС мне кажется еще более менее нормальный рум, есть такие где вообще играть невозможно :)))
Champpp: Играю в этом ГЫЫЫРуме (RSP) достаточно давно
а вот эта фраза, противоречит сама себе, как можно играть давно там где не нравиться, и где сплошные заговоры против тебя, мое мнение - не нравиться не играй, благо румов полно :cheers:
Надежда умирает на ривере

  • Champpp
  • 0+7
  • 13 окт 2009, 11:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
play thebest, да знаю что сам дурак, но привык я к нему... когда логинишься туда - как домой к себе заходишь... :)))

  • BrbLiveDD
  • +26+12
  • 13 окт 2009, 15:25 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Champpp, я тоже вылетаю в турах до ИТМ когда стою старше и иду топ10, но я не ною, в кеше продолжаю катать изи.

  • TUZaNET
  • +20+1
  • 13 окт 2009, 15:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
EGOG:ненадо прикалыватся, горе у человека. просто надо обьяснить ему что жить надо на РБ.
так-же пихать, так-же принимать. никто не обещал что АА и КК будут выигрывать всегда. это не шахматы.
:)))
Учись читать, на редстаре не покер, а разновидность игрового автомата, очень много натсов на почти каждой раздаче, не бывает такого в покере, когда за 100 рук насмотришься такого, как в фултилте или другом раз в месяц-два.
Там не рандомные раздачи это 100 %, не один вменяемый там играть не будет.
Кстати, я там занимал 2е место в фрироле и мне доезжало раз 50, когда я имел не более 20-30%, я бы понял 10 раз, но около 50 нет и частенько 1-3 аута.
Это просто заманушный лудоманский покер, что подтверждают и их золотые карты, фишки и прочяя дребедень нужная лишь лудоману, а не профи.
Да и народ бежит оттуда, перекрутили однако :clap:
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • danil117
  • +197+59
  • 13 окт 2009, 15:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я тоже раньше на реде играл,ща месяца 4 ни ногой туда,переезжают как хотят,после каждого тура чувствуешь себя дебилом и неудачником.незнаю конечно насчет ГСЧ, утверждать не берусь, но экстрасенсы там рулят.хотя товаришь у меня там играет и чувствует себя комфортно.мож это просто личная антипатия после некоторых моментов?
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • brodyaga
  • +5+1
  • 13 окт 2009, 16:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TUZaNET:
EGOG:ненадо прикалыватся, горе у человека. просто надо обьяснить ему что жить надо на РБ.
так-же пихать, так-же принимать. никто не обещал что АА и КК будут выигрывать всегда. это не шахматы.
:)))
Учись читать, на редстаре не покер, а разновидность игрового автомата, очень много натсов на почти каждой раздаче, не бывает такого в покере, когда за 100 рук насмотришься такого, как в фултилте или другом раз в месяц-два.
Там не рандомные раздачи это 100 %, не один вменяемый там играть не будет.
Кстати, я там занимал 2е место в фрироле и мне доезжало раз 50, когда я имел не более 20-30%, я бы понял 10 раз, но около 50 нет и частенько 1-3 аута.
Это просто заманушный лудоманский покер, что подтверждают и их золотые карты, фишки и прочяя дребедень нужная лишь лудоману, а не профи.
Да и народ бежит оттуда, перекрутили однако :clap:
Гы гы.И я,того же мнения! :lol:
Сделал наобум? Иди напролом!

  • TUZaNET
  • +21+1
  • 13 окт 2009, 17:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117:я тоже раньше на реде играл,ща месяца 4 ни ногой туда,переезжают как хотят,после каждого тура чувствуешь себя дебилом и неудачником.незнаю конечно насчет ГСЧ, утверждать не берусь, но экстрасенсы там рулят.хотя товаришь у меня там играет и чувствует себя комфортно.мож это просто личная антипатия после некоторых моментов?

Некоторые моменты, не то слово, переезжают везде и ВСЕГДА.
Но такой ЧАСТОТЫ очень маловероятных событий нет нигде, где я играл.

Может поэтому в редстаре и нет джекпотов на бэдбиты? Бояться :lol: :lol: :lol:
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46