Дискуссия: Ред Стар покер! Наши пожелания руководству!(+46)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Kasside
  • +61+71
  • 05 июн 2009, 17:29 Сообщение
  • ?
 
myjuq:Моё пожелание сателиты к крупным гаранти турнирам каждый день сделать не ребай и без аддонов.
Я не понимаю почему к фризауту турниру сателит - турбо да ещё R&A, это выгодно, но логики нет
Эт потому, что за время турнира столько ребаев и аддонов, что призовой фонд может на несколько билетов расширится. Но мне не нравятся эти ребайники в обычном виде, я бы количество ребаев ограничил.
Просто нормальный мужик

  • oksaxa
  • +129+86
  • 05 июн 2009, 18:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
raziel84:FatalShark, oksaxa афф поэтому ей и прислали, а игрокам еще нет, рано пока.
Из рейкбека (рейка) ничего не вычитается для игрока.
Если у кото-то из игроков с этим были проблемы по начислениям за май, то это проблемы переходного периода. Изменена (с 1 мая) система начислений и по старым трекерам могли быть пробуксовки в отдельных случаях. Это вызвано тем, что настраивают трекеры программисты, а обслуживают администраторы и могло остатся что-то неучтённым или пропущенным.
При нахождении расхождений в начисленни рейкбека, следует обратится к своим аффам - те решат проблемы с администрацией РедСтара.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • myjuq
  • +12+7
  • 05 июн 2009, 23:05 Сообщение
  • ?
 
Kasside:
myjuq:Моё пожелание сателиты к крупным гаранти турнирам каждый день сделать не ребай и без аддонов.
Я не понимаю почему к фризауту турниру сателит - турбо да ещё R&A, это выгодно, но логики нет
Эт потому, что за время турнира столько ребаев и аддонов, что призовой фонд может на несколько билетов расширится. Но мне не нравятся эти ребайники в обычном виде, я бы количество ребаев ограничил.
можно сделать байин на саттелит выше чем на сам турнир и тогда тоже призовой фонд расшириться на много билетов, только толк от такого сателита пропадает, как и в ихнем случае
"выйграй в рулетку чтобы сыграть партию в шахматы"

  • EGOG
  • +527+73
  • 06 июн 2009, 00:17 Сообщение
  • ?
 
myjuq:"выйграй в рулетку чтобы сыграть партию в шахматы"
например на ПКР так и делают, перед относительно крупными турнирами пускают несколько турниров лотерей. оч популярная забава. хедзап алын каждую руку.
не ждите чуда, чудите сами!

  • myjuq
  • +12+7
  • 06 июн 2009, 00:34 Сообщение
  • ?
 
EGOG:
myjuq:"выйграй в рулетку чтобы сыграть партию в шахматы"
например на ПКР так и делают, перед относительно крупными турнирами пускают несколько турниров лотерей. оч популярная забава. хедзап алын каждую руку.
я ничего не говорю по счёт таких турниров, разумеется они нужны и должны быть. Просто на редстаре только такие :(((

  • EGOG
  • +528+73
  • 06 июн 2009, 01:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
да.. в редстаре вижу массу недостатков, самый неприятный лично для меня это глючность софта.
вечно не поймёшь какой ср стэк, где ИТМ, и вообще где мы в этом хаосе.
сейчас кто-то скажет что можно в окошке чата всё это видеть, но я хочу это в лобби турнира видеть, оно там вообще для чего?
сателитов бы конечно фризаутов и снг добавить неплохо, особенно с гарантией кол-ва мест (почему бы аналитическому отделу маленько не поработать)
рум конечно хорош. оч хорош. но играть там пока косячный софт не пофиксят небуду
не ждите чуда, чудите сами!

  • myjuq
  • +12+7
  • 06 июн 2009, 01:16 Сообщение
  • ?
 
у меня со совтом всё в порядке, не замечал не поладок

  • storo08
  • Администратор
  • +14+238
  • 06 июн 2009, 04:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Сегодня катал на Редстаре часа в 2-00 ночи,неожиданно всё зависло у меня (играл 6 столов,по 25+2).Закрыл Редстар попробовал зайти-бесполезно,включил ноутбук через мобильный инет неработает( Узнавал у знакомых друзей с Москвы,Тулы кто катает на Редстаре у всех такая же проблема всё зависло и нельзя залогинится,видно потом стало лобби число игроков упало втрое...Через полчаса всё сделали деньги за 6 турниров вернули(6 байинов).Вот так софт.

  • Saxon
  • 0+1
  • 06 июн 2009, 12:47 Сообщение
  • ?
 
Сделайте для кэша авторебай

  • nuffffb
  • 0нет
  • 06 июн 2009, 13:40 Сообщение
  • ?
 
Хотелось бы в кэше увидеть пару столов на 5 мах...

  • AbirrValG
  • 0+58
  • 29 июн 2009, 16:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Saxon:Сделайте для кэша авторебай
а на кнопачку настройки нажимать не пытался?
которая в главном лобби...попробуй нажать...и выскочит окошко новое,
а в нем сама правая кнопочка и будет авторебай :up:
Изображение

  • oksaxa
  • +47+86
  • 21 июл 2009, 11:03 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Официальная информация рума, разосланная администрацией РедСтарПокер своим аффилиэйтам:

Изменение выплат рейкбэка - теперь рейкбэк выплачивается ЕЖЕНЕДЕЛЬНО.
Пожалуйста, обратите внимание на важные изменения в системе поощрений Red Star Poker!

Все рейкбэк-игроки получат соответствующие выплаты за период с 1 по 21 июля, после чего, начиная с 22 июля, рейкбэк будет выплачиваться еженедельно:

Среда 22 июля - вторник 28 июля
Среда 29 июля - вторник 4 августа
Среда 5 августа - вторник 11 августа
и так далее.

Недельный период начинается в среду (0:00:00 GMT ) и заканчивается во вторник (23:59:59 GMT). Рейкбэк будет выплачиваться в среду/четверг еженедельно.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • Djino
  • +15+33
  • 21 июл 2009, 11:24 Сообщение
  • ?
 
кнопку рематч для хадзапов))

  • BONUS
  • +16+21
  • 21 июл 2009, 12:21 Сообщение
  • ?
 
oksaxa, вот это хорошая новость)
"Энтузиазм дилетантов - предмет зависти профессионалов"(с)
Мой сайт

  • oksaxa
  • +48+86
  • 21 июл 2009, 19:22 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Релоад на Red Star Poker с 23 по 26 июля
Напоминаем Вам, что компания Red Star Poker по-прежнему предлагает самые щедрые бонусы в индустрии покера.
Бонус 25% + 5 Золотых Фишек на повторный депозит в июле.
В июле у Вас есть возможность получить бонус при повторном внесении денег на Ваш игровой счет. Сумма бонуса составляет 25% от суммы депозита (до максимума в $100), плюс специальное предложение этого месяца - 5 Золотых Фишек!
Для того чтобы активировать бонус, необходимо ввести код "RLJUL09" в поле "Бонус код" при депозите.
Предложение действительно с 23 по 26 июля (GMT).
Дополнительная информация по адресу - http://ru.redstarpoker.com/promotions/bonuses
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • BrbLiveDD
  • +34+12
  • 21 июл 2009, 19:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Djino:кнопку рематч для хадзапов))
Аха, я тоже повторю: поиск игрока

  • myjuq
  • +11+7
  • 22 июл 2009, 05:54 Сообщение
  • ?
 
Все рейкбэк-игроки получат соответствующие выплаты за период с 1 по 21 июля
кто-нибудь получил рейкбек?

  • mavdef
  • +6нет
  • 22 июл 2009, 08:18 Сообщение
  • ?
 
да кстати чо там с рейкбэком? кто знает?

  • oksaxa
  • +49+86
  • 22 июл 2009, 14:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
mavdef:да кстати чо там с рейкбэком? кто знает?
Откройке покер-клиент РедСтар, войдите в свой аккаунт. На вашей персональной страничке в разделе "Мой счёт" -> "VIP-status" отображается СТАТИСТИКА. Ниже сводка по рейкбеку с вашими персональными данными. Ниже написано:
* Рейкбек-период начинается в среду в 00:00:00 GMT и заканчивается во вторник в 23:59:59 GMT.
* Рейкбек выплачивается в течение 48 часов после окончания очередного периода.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • myjuq
  • +11+7
  • 22 июл 2009, 16:56 Сообщение
  • ?
 
а за 1-21 июля когда придёт?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40