Колодец GRClubPoker: «Покер-рум Golden Poker (официально). Представитель рума временно не работает!»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • GRClubPoker
  • 0+6
  • 01 апр 2009, 15:06 Сообщение
  • ?
  • 12
 
В данном топике вы можете задавать любые вопросы по покер-руму Golden Poker. Конструктивная критика приветствуется. Сейчас софт еще очень новый и мы будем рады любым замечаниям и предложениям по его работе

NEW! Для игроков НЛ50 и выше (РБ = 83,33%):

= Бонус на первый депозит 200% до 500$ (он отбивается как 83,33% рейкбека)
= Личный контакт-менеджер, который решит любую вашу проблему с румом в минимальные сроки.

Бонусы

= Ежемесячный приз фонд турниров 13 000$ ! Гигантский оверлей, так как рум новый!
= Фрироллы. Ежемесячно раздаем 1600$! [url=http://www.grclubpoker.com/ru/tournaments/freerolls.html]
= Бонус на первый депозит 200% - до 500$! Условия..
= Ежемесячный рейтинг, призовой фонд 3000$: по бонусным очкам [url=http://www.grclubpoker.com/ru/promo/ratings/bonus-points-rating.html]

Наша группа в Контакте - http://vkontakte.ru/club8735335
Наш официальный сайт - http://www.grclubpoker.com/ru/

Специальные дискуссии

Общение хаусплееров рума -> /section59/topic3384.html
Последний раз редактировалось GRClubPoker 11 сен 2009, 14:09, всего редактировалось 28 раз(а).


  • LOKI
  • +16+5
  • 10 июл 2009, 23:54 Сообщение
  • ?
 
TverExxx:Интересно когда 1кг в голдене закроют. Т6 не долго продержался... ;)
в T6 250кг вообще то был.

  • TverExxx
  • +20+2
  • 11 июл 2009, 00:14 Сообщение
  • ?
 
LOKI:
TverExxx:Интересно когда 1кг в голдене закроют. Т6 не долго продержался... ;)
в T6 250кг вообще то был.
ну если взять масштабы, то для голдена 1кг. как 250кг для т6
около 3к оверлея в неделю... довольно ощутимо для рума с 15тью кеш игроками.

  • RS7747
  • 0нет
  • 11 июл 2009, 18:54 Сообщение
  • ?
 
мне не перевели рейк.Ник в руме RS7747.Я получал письмо с вопросами,в конце письма было написано"Если вы проигнорируте это письмо мы вправе отказать Вам в выплате рейкбэка",ответил с опозданием и обьяснением этого опоздания?Меня лишили рейка?Будет ли выплачен РБ за июль?Заранее спасибо.

  • SegrWolf
  • +23+3
  • 13 июл 2009, 02:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
RS7747:мне не перевели рейк.Ник в руме RS7747.Я получал письмо с вопросами,в конце письма было написано"Если вы проигнорируте это письмо мы вправе отказать Вам в выплате рейкбэка",ответил с опозданием и обьяснением этого опоздания?Меня лишили рейка?Будет ли выплачен РБ за июль?Заранее спасибо.

к сожалению для себя я выяснил, что с прошлого месяца рейкбек не не начисляется до тех пор пока не отыгран бонус на первый депозит... я тоже очень ждал рейкбека..
представитель рума http://wsfpoker.com

  • Jacomonster
  • +20+12
  • 13 июл 2009, 02:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
надеюсь сегодня придут деньги, а то какая-то тишина и в топике и с переводом

  • LOKI
  • +15+5
  • 13 июл 2009, 02:41 Сообщение
  • ?
 
SegrWolf:
RS7747:мне не перевели рейк.Ник в руме RS7747.Я получал письмо с вопросами,в конце письма было написано"Если вы проигнорируте это письмо мы вправе отказать Вам в выплате рейкбэка",ответил с опозданием и обьяснением этого опоздания?Меня лишили рейка?Будет ли выплачен РБ за июль?Заранее спасибо.

к сожалению для себя я выяснил, что с прошлого месяца рейкбек не не начисляется до тех пор пока не отыгран бонус на первый депозит... я тоже очень ждал рейкбека..
Ну логично:

"Вычет бонусов при возврате комиссии
Бонус на первый депозит вычитается при возврате комиссии.
Таким образом, если Вы подписались на бонус «Рейкбэк» через одного из наших партнеров и сделали первый депозит, то до момента полного отыгрыша бонуса на первый депозит возврат комиссии не осуществляется.
После перевода последней части бонуса на первый депозит с Вашего бонусного счета на Ваш реальный счет, бонус «Рейкбэк» начисляется согласно условиям Вашей партнерской программы."

  • Jacomonster
  • +21+12
  • 13 июл 2009, 14:00 Сообщение
  • ?
 
кэшаута я сегодня дождусь? с 9 числа жду. ID транзакции - 10603

  • danil117
  • +207+59
  • 13 июл 2009, 14:06 Сообщение
  • ?
 
Jacomonster, обешали сегодня завтра.думаю стоит поверить.я вообще с 7 жду.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Saucy
  • +112+4
  • 13 июл 2009, 14:51 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
я вот тож оч жду) все всегда не вовремя случается)
"Только идиоты полагают, что я следую советам, которые даю другим. С какой стати? Я ведь совершенно не похож на других" (Дали)

  • SegrWolf
  • +23+3
  • 13 июл 2009, 15:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
я тоже сильно жду... тоже сказали сначала "не знаю, возможно", потом сегодня-завтра...
представитель рума http://wsfpoker.com

  • FatalShark
  • +49+13
  • 13 июл 2009, 15:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Заказал выплату 7июля, до сих пор денег нет, ID транзакции 10533. Все временные рамки задержаны.

  • Jacomonster
  • +21+12
  • 13 июл 2009, 15:36 Сообщение
  • ?
 
вот это уже интересно...

  • GRClubPoker
  • +21+6
  • 13 июл 2009, 15:56 Сообщение
  • ?
 
Уважаемые игроки!
Приносим свои извинения за задержку с выводами - у нас случилась небольшая
техническая неприятность. Постараемся сделать все выводы к 15 июля.
Колодец - /section59/topic2702.html

  • TverExxx
  • +17+2
  • 13 июл 2009, 16:02 Сообщение
  • ?
 
LOKI:
SegrWolf:
RS7747:мне не перевели рейк.Ник в руме RS7747.Я получал письмо с вопросами,в конце письма было написано"Если вы проигнорируте это письмо мы вправе отказать Вам в выплате рейкбэка",ответил с опозданием и обьяснением этого опоздания?Меня лишили рейка?Будет ли выплачен РБ за июль?Заранее спасибо.

к сожалению для себя я выяснил, что с прошлого месяца рейкбек не не начисляется до тех пор пока не отыгран бонус на первый депозит... я тоже очень ждал рейкбека..
Ну логично:

"Вычет бонусов при возврате комиссии
Бонус на первый депозит вычитается при возврате комиссии.
Таким образом, если Вы подписались на бонус «Рейкбэк» через одного из наших партнеров и сделали первый депозит, то до момента полного отыгрыша бонуса на первый депозит возврат комиссии не осуществляется.
После перевода последней части бонуса на первый депозит с Вашего бонусного счета на Ваш реальный счет, бонус «Рейкбэк» начисляется согласно условиям Вашей партнерской программы."
Эхх как и сказал Данил рум научился считать свои деньги... Прощай РБ в 130%... :(((

  • danil117
  • +199+59
  • 13 июл 2009, 22:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TverExxx, честно сказать я этому рад. есть поговорка- не доверяйте свои волосы лысому парикмахеру, он не уважает ваши волосы.а теперь популярно. рум который не ценит свои бабки с какого перепуга будет заботиться о вашихчестно говоря по этому поводу у меня много разногласий с евгением,я ему наверное плешь проел.но меня тоже заботит состояние рума, мне здесь играть, ведь в последнее время когда я взялся за ум и забил на все эти мифические рейтинги топ 10 сильнейших, я стал здесь тупо зарабатывать.дай бог так кажлый днь, мне не нужна будет ни зарплата ни РБ.поэтому я кровно заинтересован в благосостоянии гольдена, хотя кое что мне не нравиться.ну думаю не нытьем так ... мы решим эти вопросы.главное что бы меня не забанили за вредность))).получу деньги начну опять капать на мозг.надо поднимать рум, тем более он наш российский, хоть у него и сервер падвет где то в занзибаре или хрен знает где.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Jacomonster
  • +20+12
  • 14 июл 2009, 23:00 Сообщение
  • ?
 
кому-нибудь выплатили уже?

  • danil117
  • +196+59
  • 15 июл 2009, 03:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Jacomonster, пока нет ждем завтра, вернее уже сегодня.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Saucy
  • +106+4
  • 15 июл 2009, 15:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
=) хорошо бы наконец-то уже снять деньги
"Только идиоты полагают, что я следую советам, которые даю другим. С какой стати? Я ведь совершенно не похож на других" (Дали)

  • SegrWolf
  • +20+3
  • 15 июл 2009, 15:42 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Уж полночь близится, а Германа все нет... (с)

это я к вопросу о кешауте...
представитель рума http://wsfpoker.com

  • 1lol
  • +6нет
  • 15 июл 2009, 15:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Интересные вещи у вас тут творятся)))) Страсти да и только)))))

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129