Колодец GRClubPoker: «Покер-рум Golden Poker (официально). Представитель рума временно не работает!»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • GRClubPoker
  • 0+6
  • 01 апр 2009, 15:06 Сообщение
  • ?
  • 12
 
В данном топике вы можете задавать любые вопросы по покер-руму Golden Poker. Конструктивная критика приветствуется. Сейчас софт еще очень новый и мы будем рады любым замечаниям и предложениям по его работе

NEW! Для игроков НЛ50 и выше (РБ = 83,33%):

= Бонус на первый депозит 200% до 500$ (он отбивается как 83,33% рейкбека)
= Личный контакт-менеджер, который решит любую вашу проблему с румом в минимальные сроки.

Бонусы

= Ежемесячный приз фонд турниров 13 000$ ! Гигантский оверлей, так как рум новый!
= Фрироллы. Ежемесячно раздаем 1600$! [url=http://www.grclubpoker.com/ru/tournaments/freerolls.html]
= Бонус на первый депозит 200% - до 500$! Условия..
= Ежемесячный рейтинг, призовой фонд 3000$: по бонусным очкам [url=http://www.grclubpoker.com/ru/promo/ratings/bonus-points-rating.html]

Наша группа в Контакте - http://vkontakte.ru/club8735335
Наш официальный сайт - http://www.grclubpoker.com/ru/

Специальные дискуссии

Общение хаусплееров рума -> /section59/topic3384.html
Последний раз редактировалось GRClubPoker 11 сен 2009, 14:09, всего редактировалось 28 раз(а).


  • spock
  • +4+1
  • 08 июл 2009, 11:29 Сообщение
  • ?
 
GRClubPoker, Пожалуйста. Кушайте на здоровье.
Конечно вам легче написать no comment's , т.к. вы в своих решениях опираетесь на нашептывания Жоп...лизов, которые вам ssут в уши. (Привет Hush'у )
Еще раз убедился, что в маленьких румах все делается по принципу - что хочу, то и ворочу. Аналог спортпокерклаб, но там хоть саппорт пытается в чем-то разобраться.
А преимущество в GP имеют те игроки кто так или иначе связаны с самим румом либо с форумом, я имею ввиду саппортов и модераторов.
И в итоге получается, что в любой момент можно услышать - спасибо за игру, дозвидания...

GRClubPoker, вместо ответов вы мне влепили мунус. Видимо действительно сказать вам больше нечего, легче минусики влепить))
И хватит свои баги на магистраль сваливать. На мальте не у вас одних сервер стоит, но почему то у всех все работает.

LOUIS, Это не старый велосипед. Это как раз новый велосипед, но "китайский", и без некоторых деталей, который вот-вот сломается под тобой.

  • GRClubPoker
  • +24+6
  • 08 июл 2009, 11:50 Сообщение
  • ?
 
spock:GRClubPoker, Пожалуйста. Кушайте на здоровье.
Конечно вам легче написать no comment's , т.к. вы в своих решениях опираетесь на нашептывания Жоп...лизов, которые вам ssут в уши. (Привет Hush'у )
Еще раз убедился, что в маленьких румах все делается по принципу - что хочу, то и ворочу. Аналог спортпокерклаб, но там хоть саппорт пытается в чем-то разобраться.
А преимущество в GP имеют те игроки кто так или иначе связаны с самим румом либо с форумом, я имею ввиду саппортов и модераторов.
И в итоге получается, что в любой момент можно услышать - спасибо за игру, дозвидания...

GRClubPoker, вместо ответов вы мне влепили мунус. Видимо действительно сказать вам больше нечего, легче минусики влепить))
И хватит свои баги на магистраль сваливать. На мальте не у вас одних сервер стоит, но почему то у всех все работает.

LOUIS, Это не старый велосипед. Это как раз новый велосипед, но "китайский", и без некоторых деталей, который вот-вот сломается под тобой.
С чем вы хотите чтобы мы разобрались?

С тем, что вы среди дня, неоднократно, обсолютно наглым образом сидели вдвоем и набивали бонусные очки, сливая туда обратно деньги? Мы с этим УЖЕ разобрались. Вы кстати успели даже признаться в этом. (несколько постов выше)

Насчет минусов - я считаю, что неприемлемо ввести любой диалог с человеком, который пытался обмануть (накрутить) систему, признался в этом и все равно пытается получить немного денег :))

Hush hush кстати здесь ни при чем, нарушение заметила наша СБ, а потом уже на вас стали поступать жалобы от разных игроков. Лично я несколько раз пытался подсесть к вам за стол и вы сразу уходили в ситаут.

Пожалуйста, перестаньте флудить и постарайтесь придерживаться правил играя в нашем покер-руме, в противном случае нам придется заблокировать ваш аккаунт.
Колодец - /section59/topic2702.html

  • Jacomonster
  • +17+12
  • 08 июл 2009, 12:59 Сообщение
  • ?
 
GRClubPoker, можно поинтересоваться в какие сроки перечислят бонус?

  • spock
  • +4+1
  • 08 июл 2009, 13:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
GRClubPoker:С чем вы хотите чтобы мы разобрались?

Разбираться надо было сразу когда что-то заметили, а не ждать n кол-во дней пока я играл у вас. Ваше молчание в этой ситуации означает что вы сознательно не блокировали мой аккаунт, и не выносили предупреждение, типа пусть пока играет, а потом мы ему скажем спасибо. Если бы хотели разобраться то разобрались бы, а не молчали в трубочку и отвечали бы по тем контактом (icq, почта) которые вы тут везде указываете, а то у нас общение получается только через форум.
С тем, что вы среди дня, неоднократно, обсолютно наглым образом сидели вдвоем и набивали бонусные очки, сливая туда обратно деньги? Мы с этим УЖЕ разобрались. Вы кстати успели даже признаться в этом. (несколько постов выше)

Еще чуть чуть я начну у вас прощение просить 8-)
Еще раз повторю не надо выдавать желаемое за действительное. Мои признания вам только снились. (Там же, несколько постов выше).
И в конце концов определитесь с терминами. Тим плей, отбивание бонусных очков... и это все я? :scared:
Насчет минусов - я считаю, что неприемлемо ввести любой диалог с человеком, который пытался обмануть (накрутить) систему, признался в этом и все равно пытается получить немного денег :))

Странные вы. Неужели вы действительно считаете что я пытаюсь еще что-то получить от вас? :lol: Единственное что я получил за по-моему три месяца игры в GP, это как вы сказали немного денег и явные признаки лудомании (еще бы по 150 часов в месяц катать) :music:
Hush hush кстати здесь ни при чем, нарушение заметила наша СБ, а потом уже на вас стали поступать жалобы от разных игроков. Лично я несколько раз пытался подсесть к вам за стол и вы сразу уходили в ситаут.

Да Hush никогда не причем)) Другого ответа от вас я не ожидал.
Еще раз повторюсь что нигде в правилах не написано что я обязан играть с теми с кем я не хочу играть, кто сильнее меня и кому я скорей всего сольюсь.
Т.к. ничего в доказательство тимплея или отмывания бонусов или еще чего то, вы так и не прислали, приходится думать что ничего и нет. Что все строится на догадках и нашептываниях жоп...лизов.
Пожалуйста, перестаньте флудить и постарайтесь придерживаться правил играя в нашем покер-руме, в противном случае нам придется заблокировать ваш аккаунт.
:scared: :scared: Не поленитесь, залезте в википедию и посмотрите значение слова "флуд". Все посты мои по теме и если они вам неприятны это ваши проблемы.
Уже писал что можете блокировать. Или вы думаете что я останусь :lol: Играть у вас нет никакого желания. Сделайте функцию удаления своего аккаунта, может многим это понадобится.
И вообще я уже слишком много своего времени потратил на вас и на GP целом и сейчас понимаю что зря. Больше не хочу тратить на вас свое время.

  • GRClubPoker
  • +24+6
  • 08 июл 2009, 13:10 Сообщение
  • ?
 
Jacomonster, а сколько у вас бонусных очков?
Мы посмотрели - 3500.
Чтобы получить бонус на первый депозит нужно набрать 120 очков за каждый доллар бонуса.
У вас на бонусном счете сумма 40$, соот-но всего нужно набрать 4800 очков.
4800 - 3500 = 1300 очков вам не хватает до получения бонуса.
:)
Колодец - /section59/topic2702.html

  • eshtrey
  • 0нет
  • 08 июл 2009, 13:20 Сообщение
  • ?
 
интересныйе дела творяться) Еще есть у кого то замечания, что бы общее мнение о руме сложилось?

  • Kasside
  • +36+71
  • 08 июл 2009, 13:22 Сообщение
  • ?
 
spock:И хватит свои баги на магистраль сваливать. На мальте не у вас одних сервер стоит, но почему то у всех все работает.
Ну там наверное не один серверный центр. На каком-то из них вышла из строя сеть...
Просто нормальный мужик

  • Jacomonster
  • +17+12
  • 08 июл 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
 
GRClubPoker, я как бы все понимаю, но...
Вложения
бонус.JPG
кхе-кхе и где тут у меня 3500? очков? :wacko:

  • GRClubPoker
  • +24+6
  • 08 июл 2009, 13:28 Сообщение
  • ?
 
Jacomonster:GRClubPoker, я как бы все понимаю, но...

Спасибо за скрин, сейчас разберемся.
Про 3.5к очков информация неверная, похоже я вас с кем-то перепутал, сорри.
Колодец - /section59/topic2702.html

  • Jacomonster
  • +17+12
  • 08 июл 2009, 13:29 Сообщение
  • ?
 
GRClubPoker, и ваще определение как-то не вяжется с описанием про бонусы на сайте:

Бонус зачисляется на специальный бонусный счет, сумма на котором отображается в окне «Кошелек», в разделе «Бонусы» → «На счете». Сумма бонуса переводиться с него на реальный счет по частям. При игре на реальные деньги Вам начисляются бонусные очки. За каждые 6 000 очков на Ваш счет переводится 50 $. Если остаток на бонусном счете не превышает 50 $, то набрав 6 000 очков, Вы получите всю сумму на реальный счет.

Цитата: "Если остаток на бонусном счете не превышает 50 $, то набрав 6 000 очков, Вы получите всю сумму на реальный счет." я так понимаю, что независимо какая сумма, то надо набирать 6к бонусных очков, ну да ладно, я набил уже куда больше =)

  • GRClubPoker
  • +24+6
  • 08 июл 2009, 14:55 Сообщение
  • ?
 
Jacomonster, вы получите бонус на первый депозит завтра.
Приносим извинение за задержку.
Колодец - /section59/topic2702.html

  • danil117
  • +126+59
  • 08 июл 2009, 15:00 Сообщение
  • ?
 
spock, прочитал твои посты и не выдержал решил ответить.сразу скажу ругаться не буду просто укажу на твои некоторые ошибки.про признание, ты за столом когда сидели в ситауте сам написал, дословно не помню а сохранять не умею, зачем ты мешаешь и ты ... ... ... дальше ты оскорблял хаша.это видели 4 человека не меньше.( возможно один из них был админ).хаш тебя не вкладывал, он вчера сам удивлен был, что тебя наказали, я кстати тоже, да и многие. мы вчера общались на эту тему,впринципе многие согласны с решением рума.только никто не ожидал что ты попал так.но тут вина я думаю человека которому ты помогал, по своей доброте., или я не прав и все козлы? вообще рум очень лояльно относился к хаусам, это породило беспредел.согласись если бы такое произошло на старзах, был бы блок пожизненный с заморозкой средств.без предупреждений сразу.а тут игроков сняли с рейтинга за нарушения и пофигу, играют дальше и так же как и раньше мутят, смех да и только.и зря ты так словами кидаешься, тем более не обоснованно, никто тебе яму не рыл, поверь.ты сам себе ее выкопал, понимаю не хотел, но так вышло, любой из нас мог бы оказаться на твоем месте. мы теперь с хашем если выбиваем игроков со стола или в ситаут уходим или рассаживаемся на всякий случай, если вдвоем остаемся.вдруг, мало ли что, тем более он в топ 10 решил победить в этом месяце.кстати о бонусах.я играю только нл 6 иногда очень редко нл 10, в мае я набил 5к рук и бонус у меня был 17 600.про прошлый месяц молчу, там я как очумелый рубился.поэтому я искренне не понимаю как у человека может быть 7-8к рук и бонус менее 10к.о чем это говорит? кстати это не про тебя.ты честно играл, во всяком случае тебя я видел только раз в тот раз, никогда бы не поверил что ты жулик.но тут получилось , что ты пособник, жуликом бы я тебя не назвал.хотя может руму больше известно, я ведь круглые сутки там не сижу.
PS ты успокойся и посмотри на ситуацию трезво, со стороны.обидно тебе конечно, но ты не прав.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • LOKI
  • +15+5
  • 08 июл 2009, 15:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
RaiderF, ну начнем с того, что если бы я и хотел, чтобы кого-нибудь банили, то это была бы Hero, вот она реально конкурент :))) . По поводу угрожал, где ты такое увидел?? А вот с вашей стороны с Тасечкой что-то такое было..
По поводу конкурентов в рейтинге... Вы вроде как все были на места 3-4 ниже меня , а может даже и дальше. Так что не понял я фразы "решил убрать
конкурентов по рейтингу..."


А то, что я вам писал, что могут быть проблемы от такой игры, еще не говорит о том, что я стучал.

  • RaiderF
  • +7+2
  • 08 июл 2009, 15:49 Сообщение
  • ?
 
:))) :lol: :lol: :lol: :)))

  • Jacomonster
  • +17+12
  • 08 июл 2009, 16:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
GRClubPoker, ок, спасибо.

во всей этой сложившейся ситуации я не могу понять одного. почему тасечка и spock не сели за хэндзап стол? )))

  • eshtrey
  • 0нет
  • 08 июл 2009, 17:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
GRClubPoker, вы собираетесь решать проблему вываливания ошибок при пересадке за другой стол?

  • danil117
  • +128+59
  • 08 июл 2009, 18:49 Сообщение
  • ?
  • 3
 
GRClubPoker, рб получил.эт хорошо.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • TverExxx
  • +20+2
  • 08 июл 2009, 19:28 Сообщение
  • ?
 
Ну осталось взглянуть на рейтинговые таблички за июнь. Такое ощущение, что с ними мутят.

  • danil117
  • +130+59
  • 08 июл 2009, 19:48 Сообщение
  • ?
 
TverExxx, рейтинг остался без изменений, только что получил свои 200 баксов.не буду коментировать.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • TverExxx
  • +20+2
  • 08 июл 2009, 20:00 Сообщение
  • ?
 
Ну я рад за тебя. Просто я привык в конце месяца получать письмо с голдена со статистикой. (А его нет). Ну и я даже не в курсе (тк скрин с табличкой не делал) попал-ли я там в призы или нет.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110