Колодец GRClubPoker: «Покер-рум Golden Poker (официально). Представитель рума временно не работает!»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • GRClubPoker
  • 0+6
  • 01 апр 2009, 15:06 Сообщение
  • ?
  • 12
 
В данном топике вы можете задавать любые вопросы по покер-руму Golden Poker. Конструктивная критика приветствуется. Сейчас софт еще очень новый и мы будем рады любым замечаниям и предложениям по его работе

NEW! Для игроков НЛ50 и выше (РБ = 83,33%):

= Бонус на первый депозит 200% до 500$ (он отбивается как 83,33% рейкбека)
= Личный контакт-менеджер, который решит любую вашу проблему с румом в минимальные сроки.

Бонусы

= Ежемесячный приз фонд турниров 13 000$ ! Гигантский оверлей, так как рум новый!
= Фрироллы. Ежемесячно раздаем 1600$! [url=http://www.grclubpoker.com/ru/tournaments/freerolls.html]
= Бонус на первый депозит 200% - до 500$! Условия..
= Ежемесячный рейтинг, призовой фонд 3000$: по бонусным очкам [url=http://www.grclubpoker.com/ru/promo/ratings/bonus-points-rating.html]

Наша группа в Контакте - http://vkontakte.ru/club8735335
Наш официальный сайт - http://www.grclubpoker.com/ru/

Специальные дискуссии

Общение хаусплееров рума -> /section59/topic3384.html
Последний раз редактировалось GRClubPoker 11 сен 2009, 14:09, всего редактировалось 28 раз(а).


  • TverExxx
  • +10+2
  • 03 апр 2009, 22:44 Сообщение
  • ?
 
Я вот не говорю, что там легко все бьется. по итогам двух дней игры у меня -60 уе.
Более или менее адекватные игроки там ТАГи, но попадается куча довольно сомнительных товарищей, но они играют нл10 максимум... Или лезут с мин бай-ином на нл50, когда там есть игра. Игры одного лимита допустим выше нл10 действительно мало.
П.С.
Причем если убрать бонус (а он реально в 80% рейкбека) оставив рейкбек 50%, то попытке набрать призовое по бонусным очкам на сайте хаус свою зп. рейком перебьет...
Так, что не все так уж и радужно. Все мое ИМХО. Но играть там можно ГСЧ похож на РедСтаровский... 3 каре за два дня и 600 рук - это перебор

  • Damir
  • +1нет
  • 03 апр 2009, 22:51 Сообщение
  • ?
 
4000 надо набрать рейковых рук или обычных

  • Baker
  • +35+11
  • 03 апр 2009, 23:10 Сообщение
  • ?
 
Сделал сегодня депозит, отыграл небольшую сессию и сразу решил отписаться о впечатлениях.

1. Депозит.
Все быстро, удобно, в общем, как у всех с WM. Надеюсь, что при выводе все будет так же.

2. Игроки.
Основная причина, почему я буду здесь играть. Уровень игроков просто смешной. Иногда даже кажется, что на фантики играешь) Правда довольно мало.

3. Софт.
Плохо. Постоянно подвисает, притормаживает, не говоря же о том, что открыть мне удалось только 3 стола, четвертый никак. Но это все поправимо и если люди работают, значит исправят.

Пока так.

GRClubPoker, обязательно скажите программерам, что бы сделали возможность писать нотсы на игроков. Если уж ПТ не поддерживается, то нотсы то хотя бы должны быть?=)

  • Evgesha
  • +4+14
  • 03 апр 2009, 23:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Baker, Нотсы писать по-моему можно!
Нажми правой кнопкой на игроке--> заметки об игроке...
Изображение

  • Baker
  • +35+11
  • 03 апр 2009, 23:28 Сообщение
  • ?
 
Evgesha:Baker, Нотсы писать по-моему можно!
Нажми правой кнопкой на игроке--> заметки об игроке...

:lol: Блин, вот что значит привык к удобному софту Старзов)) Я как то даже не подумал об этом)

  • TverExxx
  • +10+2
  • 04 апр 2009, 00:00 Сообщение
  • ?
 
Вы еще не оценили, как эти нотсы просматривать...
П.С. И я все таки не знаю где они нашли игроков со "смешным" уровнем на *нл6*?
Про повертрекер рсссмешил. Это не румы под повертрекер подстраиваются, а повертрекер под них.
По пункту 3. полностью не согласен (у тебя редкая индивидуальная причина).
To Damir: А ты подумай и сам допрешь до ответа... Со временем.

  • RepKaa
  • +3нет
  • 04 апр 2009, 00:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TverExxx:Я вот не говорю, что там легко все бьется. по итогам двух дней игры у меня -60 уе.

Я не понял это минус 60баксов? ты конечно извини, но у меня после дэпа 50б, через неделю уже было 150б.
Evgesha:Пара советов.
Сделайте отсчёт времени не слева на право, а наоборот. Очень не привычно.
Переместите кнопку фолд с права налево (когда хочешь заранее поставить"галочку"). Т. к. если задержишься на долю секунды и дойдёт до тебя очередь, получится что не галочку на фолде ставишь, а нажимаешь "рейз". (Если не поняли, могу подробней в асе обьяснить)
+1



Скептикам на счет выплат, если вы смоневаетесь что честности этого проэкта то гляте сюдя, там норм люди отписываются что ГРклаб оффлайн клуб
кидалово, которому, совершенно никчему
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavleni ... leery.html
я бездэп небрал, но походу если фрирол затащить то бездэп даю, вот снего и попробуете, или просто закиньте 10б и попробуйте, но тагда не будет норм бонуса на первый депозит, ИМХО потом будете жалеть.

  • TverExxx
  • +10+2
  • 04 апр 2009, 00:07 Сообщение
  • ?
 
да да именно "минус"
repKaa: Ты меня конечно тоже извини, но я так как ты не могу (выигрывать префлоп алыны по ССС на Т2с, против Т9. Я так думаю, ты догодался, кто я).
Да и играю я там с вечера 01.04.09 все еще впереди. Уже кстати -24 и до отмывки первого полтийника бонуса, осталось 54цента рейка.

  • RepKaa
  • +4нет
  • 04 апр 2009, 00:53 Сообщение
  • ?
 
Ктати это был один единственный раз в жизни и то фо фан)))
На 10 2с,я принимаю тока в снг на бб, када коротыш пушит ;)

  • Фил Хельмут
  • +4+4
  • 04 апр 2009, 13:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Slam Dunk:Во первых, мне абсолютно не нужен ваш бездеп, так как играю нл100 и я вам ясно дал это понять.
Во вторых, отвечать лол на вопросы о руме, хорошо показывает вашу компетентность
В третьих, мне не понравился рум и я написал то что видел( было 4 стола. Столы, где сидел 1 чел я не считал), за что получил от вас оперативный минус. Молодцом, хороший саппорт.
Одно из немногих адекватных сообщений в данной теме.+1
4-5 столов заполненных алчными хаусплеерами+одна-две случайных рыбы,командная игра старых хаусов против новых,тормозящие 2 и более столов-эти и еще много других "бонусов"вас ожидает в данном руме.
Народу 150-170 человек набиваеться тогда-когда идут турниры.,фрироллы например забиты :lol: :lol:
Забавно как все старые хаусы в один ряд твердят "все ровно,все легко бьеться" :lol: играя по сути друг с другом :lol: :lol: а теперь и "реги"с вигориша подтянулись(обеспечат старым хаусам зарплату) и рапортуют "все бьеться" обыгрывая теперь друг друга :lol: :lol: за 300 баксов в месяц)))
Руму выгодно,чтоб вы друг друга часами мучали создавая иллюзию заполненности рума и генерируя рейк.
Возможно под это дело кто-то деньги на развитие рума подтягивает..мол смотрите -У нас игра идет)))) :lol:
Серьезной рекламы и адекватных предложений для хороших игроков от данного рума нигде нету..вот и думайте сами.,что лучше иметь 300(тоже не уверен) с копейками рубясь с регами низких лимитах на двух столах по графику и распорядку или катать в любое время где хотите,что хотите и иметь больше)) :smoke:

  • AndrewL_stav
  • +175+9
  • 04 апр 2009, 14:25 Сообщение
  • ?
 
Ну так одно другому не мешает. Основной доход конечно только в этом руме пока не получить, но дополнительно почему бы и нет.

  • RepKaa
  • +4нет
  • 04 апр 2009, 15:01 Сообщение
  • ?
 
Фил Хельмут - походу еще один обиженный ;)
Поездили там по тебе наверно неплохо))))

  • GRClubPoker
  • +15+6
  • 04 апр 2009, 15:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Фил Хельмут:
Slam Dunk:Во первых, мне абсолютно не нужен ваш бездеп, так как играю нл100 и я вам ясно дал это понять.
Во вторых, отвечать лол на вопросы о руме, хорошо показывает вашу компетентность
В третьих, мне не понравился рум и я написал то что видел( было 4 стола. Столы, где сидел 1 чел я не считал), за что получил от вас оперативный минус. Молодцом, хороший саппорт.
Одно из немногих адекватных сообщений в данной теме.+1
4-5 столов заполненных алчными хаусплеерами+одна-две случайных рыбы,командная игра старых хаусов против новых,тормозящие 2 и более столов-эти и еще много других "бонусов"вас ожидает в данном руме.
Народу 150-170 человек набиваеться тогда-когда идут турниры.,фрироллы например забиты :lol: :lol:
Забавно как все старые хаусы в один ряд твердят "все ровно,все легко бьеться" :lol: играя по сути друг с другом :lol: :lol: а теперь и "реги"с вигориша подтянулись(обеспечат старым хаусам зарплату) и рапортуют "все бьеться" обыгрывая теперь друг друга :lol: :lol: за 300 баксов в месяц)))
Руму выгодно,чтоб вы друг друга часами мучали создавая иллюзию заполненности рума и генерируя рейк.
Возможно под это дело кто-то деньги на развитие рума подтягивает..мол смотрите -У нас игра идет)))) :lol:
Серьезной рекламы и адекватных предложений для хороших игроков от данного рума нигде нету..вот и думайте сами.,что лучше иметь 300(тоже не уверен) с копейками рубясь с регами низких лимитах на двух столах по графику и распорядку или катать в любое время где хотите,что хотите и иметь больше)) :smoke:

Привет Фил. Я с большим удовольствием прочитал твое сообщение.
И мне показалось, что тут имеет место быть личная обида : так ты знаешь что-то о руме, например, что фрироллы заполняются полностью, значит ты точно какое-то время у нас играл. И даже пойду дальше, предположив что ты был хаусплеером. Но, по какой-то причине ты не набрал нужное кол-во рейк рук и не получил свой бонус. Причин может быть миллион, например, из-за переездов, тильта, неправильной игры и даже магнитных бурь ты слил весь свой бр. Ничего удивительного, покер игра дисперсионная и это случается сплошь и рядом. Но это всего лишь моя догадка.
Я это рискнул предположить, чтобы хоть как-то объяснить твои бездоказательные словесные конструкции, такие как "командная игра старых хаусплееров против новых" , "алчные хп", "Руму выгодно ...".
Фраза про то, что "Руму выгодно,чтоб вы друг друга часами мучали" гениальна и подходит для игры в любом покер-руме. Везде игрок платит рейк, что-то проигрывает по замазке, неудаче, или более сильным соперникам, и некоторые действительно сильно "мучаются" в период даунсвингов.

Фил Хельмут:много других "бонусов"вас ожидает в данном руме
И теперь о бонусах: хаусплееру мы предлагаем бонус 300 $ = 4000 рук, + 50% рб, + бонус 200% на первый деп + три лидербоарда с ежемесячными выплатами.
Наши лучшие хаусы получают в месяц около 1250$ только бонусами. Плюс выигрышь.
Фил Хельмут:вот и думайте сами.,что лучше иметь 300(тоже не уверен) с копейками рубясь с регами низких лимитах на двух столах по графику и распорядку или катать в любое время где хотите,что хотите и иметь больше))
Думаю игроки низких лимитов, сравнительно недавно начавшие свой путь в покере, сами выберут себе наиболее удобный путь развития. А такие сообщения как твои, Фил, вводят их в заблуждение, уменьшая их профит и тем самым усложняя набор бр для нормальных лимитов.
Колодец - /section59/topic2702.html

  • TverExxx
  • +10+2
  • 04 апр 2009, 15:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну почему, "обиженный" чел может дело говорит, за исключением командной игры (я ее там не заметил, хотя если дружный лимп после моего рейза и потом такой-же дружный фолд на к-бет, можно назвать командной игрой... То она там есть).
П.С. и саппорт правильно говорит, что бонусы там "выгодные" по крайней мере таких нет нигде, за исключенией пейноураке, но там для них нужно набивать 200$ рейка в день.
Для начинающих самое то. (Кто помнит РедСтар трех-летней давности, тот поймет).
Никто ведь не заставляет Вас туда лезть? Это не военкомат, приглашающий на год поработать за 7р в месяц :)
Каждый делает выбор Сам.

  • GRClubPoker
  • +15+6
  • 04 апр 2009, 15:41 Сообщение
  • ?
 
TverExxx:дружный лимп после моего рейза и потом такой-же дружный фолд на к-бет, можно назвать командной игрой...
Думаю это говорит не о командной игре, а скорее о довольно низком уровне игроков :fish:
Колодец - /section59/topic2702.html

  • DOGREKS
  • +5-11
  • 04 апр 2009, 19:45 Сообщение
  • ?
 
а покертрекер у вас работает ?

  • Evgesha
  • +5+14
  • 04 апр 2009, 20:37 Сообщение
  • ?
 
DOGREKS:а покертрекер у вас работает ?
НЕТ
Изображение

  • AndrewL_stav
  • +175+9
  • 05 апр 2009, 00:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сделал деп 250 ! Отпишусь как будет что-то интересное :-)

  • DOGREKS
  • +4-11
  • 05 апр 2009, 03:10 Сообщение
  • ?
 
А если я скинул до флопа, а блайнды дошли до флопа - эта рука считается рейковой? на кейке считается а у вас?

  • Don Bulldozer
  • +58+34
  • 05 апр 2009, 09:09 Сообщение
  • ?
 
Здесь рейковой считатся только рука, в которой ты лично в рейк что-нибудь вложил. То есть если ты скинул до флопа, а игра дошла хоть до ривера и там получился огромный банк, то тебе в зачёт 4000 такие руки не пойдут. Поэтому если ты играешь с VPIP=10, то тебе надо 40К рук наиграть, а не 4К. Я так понял из ответов на cgm.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 122