Колодец GRClubPoker: «Покер-рум Golden Poker (официально). Представитель рума временно не работает!»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • GRClubPoker
  • 0+6
  • 01 апр 2009, 15:06 Сообщение
  • ?
  • 12
 
В данном топике вы можете задавать любые вопросы по покер-руму Golden Poker. Конструктивная критика приветствуется. Сейчас софт еще очень новый и мы будем рады любым замечаниям и предложениям по его работе

NEW! Для игроков НЛ50 и выше (РБ = 83,33%):

= Бонус на первый депозит 200% до 500$ (он отбивается как 83,33% рейкбека)
= Личный контакт-менеджер, который решит любую вашу проблему с румом в минимальные сроки.

Бонусы

= Ежемесячный приз фонд турниров 13 000$ ! Гигантский оверлей, так как рум новый!
= Фрироллы. Ежемесячно раздаем 1600$! [url=http://www.grclubpoker.com/ru/tournaments/freerolls.html]
= Бонус на первый депозит 200% - до 500$! Условия..
= Ежемесячный рейтинг, призовой фонд 3000$: по бонусным очкам [url=http://www.grclubpoker.com/ru/promo/ratings/bonus-points-rating.html]

Наша группа в Контакте - http://vkontakte.ru/club8735335
Наш официальный сайт - http://www.grclubpoker.com/ru/

Специальные дискуссии

Общение хаусплееров рума -> /section59/topic3384.html
Последний раз редактировалось GRClubPoker 11 сен 2009, 14:09, всего редактировалось 28 раз(а).


  • redaff
  • +17-4
  • 03 апр 2009, 15:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
я каскадом столы играю, причем 4 тоже не помещается..

  • vadlen
  • 0нет
  • 03 апр 2009, 16:23 Сообщение
  • ?
 
интересная штука... стоит попробовать себя

  • Baker
  • +35+11
  • 03 апр 2009, 16:58 Сообщение
  • ?
 
Подключился к программе. Сегодня задеплю баксов 100. Ресайзинг столов просто необходим, канеш...

  • GRClubPoker
  • +12+6
  • 03 апр 2009, 17:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Baker:Подключился к программе. Сегодня задеплю баксов 100. Ресайзинг столов просто необходим, канеш...

Ресайзинг столов обязательно будет позже, люди работают.
Колодец - /section59/topic2702.html

  • GRClubPoker
  • +13+6
  • 03 апр 2009, 18:57 Сообщение
  • ?
 
xxdevilxx:
Кстати не обязательно иметь на фороме больше 75 сообщений... У меня к примеру было 42 собщения здесь ... Я связался с саппортом через аську , и мы договорились если я попаду в зону выплат любого фриролла , я им отсылаю скрин и они мне дают бездеп ... Вот сегодня получил :)
Из-за большего кол-ва желающих получить наш бездеп, но не имеющих нужное кол-во сообщений на форуме, вводим новое правило. Если вы хотите получить бездеп, попадите в пейзону (1-7 место) любого нашего фриролла и отправьте мне скриншот. Удачи!
Колодец - /section59/topic2702.html

  • RepKaa
  • +3нет
  • 03 апр 2009, 18:59 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Уже месяц играю в этом руме в качестве хауса.
Что я могу сказать, впечатления положительные, то что обещают то и платят, уровень игры очень низок
кароче халявные деньги. Проблем с выводом никаких не было. Постоянно есть игра на низких лимитах.
Дружелюбный персонал, всегда помогу, всегда плодскажут.
В этом месяце я попал в топ по количеству рейк рук
http://www.grclubpoker.com/ru/promo/win ... 09-03.html
еще небольшая, но оч приятная прибавка к БР :))
Из минусов - отсутствие ресайза столов, но это не смертельно на 17" монике 4 стола в накладку и никаких проблем,
ребята в скором времени обещают сделать министолы.
Так что мой вам совет регтесь и делайте депозит побольше(очень большой бонус на первый депозит
200% до 500б тобишь дэпишь 250б и получаешь еще 500б бонусом, которые при постоянной игре очень бысрто и легко отмываются)
И вообще гудлак.
Последний раз редактировалось RepKaa 03 апр 2009, 23:48, всего редактировалось 1 раз.

  • Ka59k
  • +16+2
  • 03 апр 2009, 19:15 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Получил бездеп, рум неплохой, но дорабатывать ещё и дорабатывать, я думаю создатели будут стараться=) Удачи им.

  • Валк
  • +12+22
  • 03 апр 2009, 20:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Выяснил, что HU кэш-столы в зачёт не идут. Жаль, а то хотел потренькать.

  • sdaza
  • 0нет
  • 03 апр 2009, 20:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не знаю ...
Просил бездеп... сказали типо...маленькая репутация... :((( Займите призовое место в любом фриролле.. дадим.
Отыграл сейчас турнирчик занял 6 место... :cool: :cool: :cool:
Посмотрим.

Сейчас связывался сказали завтра переведут...
Будем ждать.
А рум не плохой...Мне понравилось.

  • Andirina
  • 0+8
  • 03 апр 2009, 21:02 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Доброе время суток!

Решила тоже оставить свое мнение по этой теме.
Узнала про этот покеррум с другого ресурса. Сразу же понравились условия, предлагаемые покеррумом. но, естественно, как и у многих возникли сомнения о реальности таких выплат. Все же любопытство взяло свое и 2 месяца назад я зарегистрировалась в этом поккерруме и сделал небольшой депозит. Бить микролимиты и турниры оказалось проще некуда и к концу месяца, с учетом выплаченного бонуса (бонус отмывается легко и дает около 80% рейкбека), я учетверила свой банкролл. 4000 руки были благополучно набраны и теперь осталось дождаться 10 числа (крайний срок выплаты). но, к моей радости, выплата была сделана 8 марта и послужила отличным подарочком к празднику. Мое первое действие? Конечно же, кешаут)... Сделала запрос на вывод, на сайте было написано, что он будет сделан в течении 72 часов. Но опять же благодарность финансовому отделу - деньги были перечислены на Вембмани менее чем через 10 часов.
Еще хотела отметить.. что в эти 2 месяца, которые я играю в руме, я попадала в ТОП рейтинга по рейковым рукам: 1 месяц - 5место, 2 месяц - 3 место.
Саппорт - замечательный, аська доступна весь день, да и еще до позднего вечере.. Все мои вопросы решались в течении 2х минут.. Просто Класс!)

  • TverExxx
  • +10+2
  • 03 апр 2009, 21:32 Сообщение
  • ?
 
Ну все это логично, пока кол-во игроков маленькое и проблемы маленькие. Ну и решаются они быстро.
Я вот жду ввода омахи в этом руме... Техас быстро наскучивает.

П.С. А бонус на депозит там реально крутой.

  • KKOLDUNN
  • 0нет
  • 03 апр 2009, 21:37 Сообщение
  • ?
 
а сколько минимум депозит?

  • lokostepa
  • +27+23
  • 03 апр 2009, 21:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Читаю я тут... и думаю... ребят не может быть все ТАК хорошо, когда все хорошо жди подвоха)))))))))
p.s. Все выше сказанное лишь сугубо мое мнение, и я не претендую на истину в последней инстанции)))

  • GRClubPoker
  • +13+6
  • 03 апр 2009, 21:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
KKOLDUNN:а сколько минимум депозит?

10 $
Колодец - /section59/topic2702.html

  • Player
  • +91+34
  • 03 апр 2009, 21:44 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Масс пользователей седня-вчера регистрируются и хором пишут, что бить микрики проще некуда. Друг с другом играют и все бьют легко.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • KKOLDUNN
  • 0нет
  • 03 апр 2009, 21:48 Сообщение
  • ?
 
а чё так мало народу

  • GRClubPoker
  • +14+6
  • 03 апр 2009, 22:08 Сообщение
  • ?
 
lokostepa:Читаю я тут... и думаю... ребят не может быть все ТАК хорошо, когда все хорошо жди подвоха)))))))))
p.s. Все выше сказанное лишь сугубо мое мнение, и я не претендую на истину в последней инстанции)))

Ну что значит ТАК хорошо ? Мы предлагаем за 4000 рук - 300 $, 50 % рб и другие бонусы. Так как выплачивали этот бонус всем, никаких проблем, криков и истерик нет. А если у вас есть сомнения, вы всегда можете попробовать, а потом отписаться здесь.
Колодец - /section59/topic2702.html

  • Av1rex
  • +253+87
  • 03 апр 2009, 22:13 Сообщение
  • ?
 
GRClubPoker, а можно сделать так: Если 4к рук = 300 долларов, то 120к рук = 9к долларов? могу подогнать парочку киборгов, при условии достаточности столов они отыграют столько :)

  • GRClubPoker
  • +14+6
  • 03 апр 2009, 22:16 Сообщение
  • ?
 
Сразу видно деловой подход )) Парочка киборгов это несколько хороших ботов ? Нет, нам
нужны живые люди. И оч хочется чтобы они были адекватны )
Колодец - /section59/topic2702.html

  • Evgesha
  • +4+14
  • 03 апр 2009, 22:17 Сообщение
  • ?
 
Пара советов.
Сделайте отсчёт времени не слева на право, а наоборот. Очень не привычно.
Переместите кнопку фолд с права налево (когда хочешь заранее поставить"галочку"). Т. к. если задержишься на долю секунды и дойдёт до тебя очередь, получится что не галочку на фолде ставишь, а нажимаешь "рейз". (Если не поняли, могу подробней в асе обьяснить)
Изображение

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132