Колодец PerpetuumPoker: «PerpetuumPoker: Актуальная информация»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • PerpetuumPoker
  • +11+15
  • 06 фев 2009, 02:30 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Проект PerpetuumPoker стартовал в 2007 году; сеть Entraction, бывшая B2B действует с 2003 года. Расчеты ведутся в Евро, но ввод-вывод возможен и в долларах и в рублях.

Достоинством интерфейса игровой программы является предельный лаконизм формы: отсутствие дисгармоничных аватар и громоздкой имитации интерьера реального клуба. Аскетичный дизайн создает благоприятную атмосферу для спокойной сосредоточенной игры в спортивный покер. Программа проста в использовании и в то же время регулярно радует игроков новыми функциями: легкий и быстрый выбор точного размера ставки, просмотр сброшенных в пас карт, чат с партнерами по столу и пр.

Оперативно и четко работает круглосуточная русская и англоязычная служба поддержки клиентов.

В ассортименте игр присутствуют все классические виды покера с широким диапазоном ставок; имеется богатый выбор турниров: для любого банкролла, включая нулевой.

Любые ваши вопросы адресуйте: affiliate@perpetuumpoker.com


Визитная карточка PerpetuumPoker - акция "CardMaster - билет на живой турнир" (спонсорство перспективных игроков на игру в оффлайн событиях международного масштаба).

Изображение

PerpetuumPoker (Entraction): Пакет на ЕМОР-Барселона отдадим в надежные руки!

Мы предлагаем форумчанам попасть на осенний этап серии Европейских Мастеров в Покер в Барселоне.

Подать заявку на участие в акции могут игроки любых лимитов МТТ, кэш, СНГ и т.д., которых объединяет одно - плюсовая игра и творческий, грамотный подход к покеру.

Условием участия в акции является наличие дневника-блога на этом форуме и публикация регулярных отчетов о своей покерной практике.

Число участников акции не ограничено!

Срок проведения акции: c 1 августа 2011 по 08 сентября 2011. По истечении этого времени лучший игрок премируется призовым пакетом на ЕМОР-Барселона!


Заявки направляйте в личную почту PerpetuumPoker

С уважением,
PerpetuumPoker
Последний раз редактировалось PerpetuumPoker 19 сен 2011, 11:29, всего редактировалось 8 раз(а).
/section59/topic2218.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-perpetuumpoker - предложение
В Контакте


  • PerpetuumPoker
  • +23+15
  • 29 окт 2009, 13:50 Сообщение
  • ?
  • 1
 
К вопросу о доступности авторитетного мнения и оценки г-на Скунмейкера по интересующим игроков вопросам:

Впервые в истории «рунета» психолог Алан Скунмейкер открыл на русскоязычном веб-ресурсе собственный блог о покере. Теперь каждый желающий может обратиться к известному автору со своими мыслями, вопросами, комментариями и предложениями лично.

В поддержку такой миссии просвещения PerpetuumPoker, совместно с книжным издательством «Сафари», предлагает своим игрокам акцию:

Раз в неделю сам Алан Скунмейкер выберет того, кому в подарок будет выслан его бестселлер «Ваш злейший покерный враг». Книга - это личная награда автора за самый интересный вопрос на блоге. Желаем вам завоевать симпатию доктора Скунмейкера и, соответственно, одно из его любопытнейших произведений.

bishkek1:Кто давно у вас играет не может получить или купить эту книгу? Если да, то это не справедливо
Может!

С уважением,
PerpetuumPoker
/section59/topic2218.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-perpetuumpoker - предложение
В Контакте

  • Kasside
  • +179+71
  • 29 окт 2009, 13:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PerpetuumPoker, сдается мне, вы следуя современным тенденциям, как на Чемпионат.ру Негреану, просто переводите его блог... А кто будет передавать ему вопросы русскоязычных игроков? Как быстро это будет производиться?

Это как на Спортс.Ру завел блог Диего Марадонна (= нонсенс)..
Просто нормальный мужик

  • PerpetuumPoker
  • +23+15
  • 29 окт 2009, 15:03 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Kasside:PerpetuumPoker, сдается мне, вы следуя современным тенденциям, как на Чемпионат.ру Негреану, просто переводите его блог... А кто будет передавать ему вопросы русскоязычных игроков? Как быстро это будет производиться?

Это как на Спортс.Ру завел блог Диего Марадонна (= нонсенс)..
Сравнение с вышеупомянутыми авторитетными спортивными сайтами «рунета» нам лестно.
Что касается авторитета книгоиздательства «Сафари»: нам (равно как всем призерам наших Bounty Фрироллов – владельцев книг серии «Харрингтон о Холдеме») доподлинно известно, что наши партнеры не «просто переводят», но обладают эксклюзивными лицензиями на перевод и публикацию на русском языке книг издательства "Two Plus Two Publishing LLC" и целого ряда других покерных бестселлеров. Договоренность о работе русскоязычного блога так же уникальна. Соответственно, непосредственная коммуникация между игроками и г-ном Скунмейкером будет поддерживаться сотрудниками издательства, по возможности, в режиме реального времени.

С уважением,
PerpetuumPoker
/section59/topic2218.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-perpetuumpoker - предложение
В Контакте

обмен базами рук
  • msarcher22
  • 0нет
  • 29 окт 2009, 16:31 Сообщение
  • ?
 
Здравствуйте все игровые и не очень)) :up:
недавно приобрел ХМ и хочу попробовать поиграть кеш на столах NL 10 NL 20! :)
прошу по человечески - регуляры этих лимитов(если есть тут кто из Самары то вообще буду благодарен - я Самарский :)) ) - подайте кто нибудь хенд хистори,а то рук мало мало у меня ((((
зато если есть те кто решил кроме кеша начать играть снг - могу поделиться руками там - у меня очень большой наигрыш! ;)
жду ответа - заранее спасибо ребята! :)

  • hannah
  • 0нет
  • 29 окт 2009, 17:29 Сообщение
  • ?
 
msarcher22:Здравствуйте все игровые и не очень)) :up:
недавно приобрел ХМ и хочу попробовать поиграть кеш на столах NL 10 NL 20! :)
прошу по человечески - регуляры этих лимитов(если есть тут кто из Самары то вообще буду благодарен - я Самарский :)) ) - подайте кто нибудь хенд хистори,а то рук мало мало у меня ((((
зато если есть те кто решил кроме кеша начать играть снг - могу поделиться руками там - у меня очень большой наигрыш! ;)
жду ответа - заранее спасибо ребята! :)
кэш 10-20 евро - эт круто, парень. :o а снг у тебя база по каким лимитам?

  • Kasside
  • +186+71
  • 29 окт 2009, 17:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
hannah, NL10 - NL20 - это 0.1 и 0.2 евро...
Просто нормальный мужик

  • msarcher22
  • 0нет
  • 29 окт 2009, 18:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
hannah:
msarcher22:Здравствуйте все игровые и не очень)) :up:
недавно приобрел ХМ и хочу попробовать поиграть кеш на столах NL 10 NL 20! :)
прошу по человечески - регуляры этих лимитов(если есть тут кто из Самары то вообще буду благодарен - я Самарский :)) ) - подайте кто нибудь хенд хистори,а то рук мало мало у меня ((((
зато если есть те кто решил кроме кеша начать играть снг - могу поделиться руками там - у меня очень большой наигрыш! ;)
жду ответа - заранее спасибо ребята! :)
кэш 10-20 евро - эт круто, парень. :o а снг у тебя база по каким лимитам?
кеш 10-20 центов ;)
снг у меня руки в сновном на 3 Евро и уже не очень много на 5-11 Евро снг..
можешь пробить мой профит по шарку на В2В "msarcher" - много турниров (только снг пробивай а то за мтт мне ооочень стыдно)))))) :(((

  • Kasside
  • +192+71
  • 29 окт 2009, 19:02 Сообщение
  • ?
 
Извините за оффтоп, но msarcher22, если объявление об обмене разместил, то ты же личную почту то проверяй когда-нибудь :)
Просто нормальный мужик

  • bishkek1
  • +257+63
  • 30 окт 2009, 00:39 Сообщение
  • ?
 
PerpetuumPoker, если к моменту разыгрывания призового пакета кард-мастер у двух игроков будет одинаковое кол-во очков(маловероятно, но возможно), кому достанется пакет? Не нашел прописано это где-нибудь
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • PerpetuumPoker
  • +29+15
  • 30 окт 2009, 13:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bishkek1, вероятность этого действительно невелика. Однако если это все-таки произойдет, то призовой пакет достанется тому игроку, который дольше всех находился на первом месте.

bishkek1:Кто давно у вас играет не может получить или купить эту книгу? Если да, то это не справедливо

Может!
А мы что говорили :))

С уважением,
PerpetuumPoker
/section59/topic2218.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-perpetuumpoker - предложение
В Контакте

  • PerpetuumPoker
  • +28+15
  • 31 окт 2009, 11:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Десятка победителей в финальном серийном Фриролле PerpetuumPoker 29 октября автоматически играют первую неделю Сard Master & Vigorish!

Не пропустите: вторник, четверг, суббота.

bishkek
MoneyStick
MishaRus
ByiNow
sergasasha
palpalytch
asiki17
Chelombit
vetrov_p
zwerjok

Всем удачи.

С уважением,
PerpetuumPoker
/section59/topic2218.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-perpetuumpoker - предложение
В Контакте

Декабрьский Релоуд Бонус от Деда Мороза - 100% до €1000!
  • PerpetuumPoker
  • +18+15
  • 17 ноя 2009, 13:31 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Декабрьский Релоуд Бонус от Деда Мороза - 100% до €1000!

Дед Мороз при поддержке PerpetuumPoker дарит праздничную возможность - заработать к Новому Году 1,000 Евро. :up:

Подробнее...

С уважением,
PerpetuumPoker
/section59/topic2218.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-perpetuumpoker - предложение
В Контакте

  • cartman
  • +10+19
  • 17 ноя 2009, 22:35 Сообщение
  • ?
 
Сотрудничаю с PerpetuumPoker, очень хороший и грамотный саппорт и отличные условия))
Советую!
Entraction NL400+, cmon.

Определен первый победитель акции "Задай вопрос Алану Скунмейкеру!"
  • PerpetuumPoker
  • +20+15
  • 18 ноя 2009, 17:58 Сообщение
  • ?
 
Дорогие друзья!

Определен первый победитель совместной акции PerpetuumPoker и издательства «Сафари» - "Задай вопрос Алану Скунмейкеру!" Психолог покера доктор Алан Скунмейкер дарит свою книгу на русском языке «Ваш злейший покерный враг» участнику блога под псевдонимом Koster. Победителю нужно написать на help@perpetuumpoker.com c зарегистрированного на блоге ящика и сообщить адрес, на который будет выслана книга.

Акция продолжается, и следующим победителем можете стать Вы! Оставляйте на блоге свои вопросы психологу доктору Алану Скунмейкеру и получите в подарок его покерный бестселлер!
/section59/topic2218.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-perpetuumpoker - предложение
В Контакте

100% бонус до €500 + 5 книг о покере в подарок новым игрокам от All-Games.ru!
  • PerpetuumPoker
  • +15+15
  • 24 ноя 2009, 14:00 Сообщение
  • ?
 
100% бонус до €500 + 5 книг о покере в подарок новым игрокам от All-Games.ru!

Новое специальное предложение для новых игроков нашего рума дает вам шанс не только заработать бонус на первый депозит до €500, но и получить в подарок 5 знаменитых книг классических покерных авторов с бесплатной доставкой вам на дом!

Условием получения книжного бонуса является набор 2000 VIP-очков – без ограничения во времени. То есть вы получите книги независимо от того, как долго вы играли, чтобы набрать нужное число VIP-очков – месяц или год.

Подарочный книжный набор таков:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Промо-акции...

С уважением,
PerpetuumPoker
/section59/topic2218.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-perpetuumpoker - предложение
В Контакте

Freeroll от Снегурочки – в розыгрыше €10,000!
  • PerpetuumPoker
  • +7+15
  • 07 дек 2009, 13:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Freeroll от Снегурочки – в розыгрыше €10,000!

В декабре игроки PerpetuumPoker имеют возможность отобраться на Новогодний Фриролл с добавленным призовым фондом в €10,000. Отборочные турниры будут проходить ежедневно с 1−го по 24−ое декабря. Каждый день трое финалистов сателлитов получают путевку в финал.

С уважением,
PerpetuumPoker
/section59/topic2218.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-perpetuumpoker - предложение
В Контакте

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +40+34
  • 07 дек 2009, 14:24 Сообщение
  • ?
 
условие 10 набранных очков в прошедшие 24 часа,как для всей сети ? или чтото особенное ?

  • PerpetuumPoker
  • +8+15
  • 09 дек 2009, 12:25 Сообщение
  • ?
 
alneal559:условие 10 набранных очков в прошедшие 24 часа,как для всей сети ?


Приветствуем.

Условия вышеназванного Фриролла стандартные для всей сети.

alneal559:или чтото особенное ?
Особенным Новогодним подарком для игроков PerpetuumPoker станет Эксклюзивный Фриролл, детали которого будут объявлены позднее.

С уважением,
PerpetuumPoker
/section59/topic2218.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-perpetuumpoker - предложение
В Контакте

Старый Новый Год с PerpetuumPoker - Фриролл, €1000 Гарантия!
  • PerpetuumPoker
  • +8+15
  • 11 дек 2009, 14:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Старый Новый Год с PerpetuumPoker - Фриролл, €1000 Гарантия!

В качестве подарка на Старый Новый Год PerpetuumPoker предлагает своим игрокам бесплатно принять участие в розыгрыше 1000 Евро. Турнир пройдет в формате Freezout, Texas Hold'em NL, EUR1000 Guarantee.

Поскольку событие приурочено к празднованию Старого Нового Года, символически оно состоится 14 января, в 19.00 по центрально-европейскому времени.

Встречай Старый Новый Год с PerpetuumPoker - получи свой подарок на добрый русский праздник!

С уважением,
PerpetuumPoker
/section59/topic2218.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-perpetuumpoker - предложение
В Контакте

  • Glehni
  • +76+75
  • 12 дек 2009, 01:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Отличный рум в хорошей сети. Быстрый вывод. Приятно удивлен. Так держать!
ПС Средства за рекламу - традиционно - на мой аккаунт :)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140