Колодец PerpetuumPoker: «PerpetuumPoker: Актуальная информация»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • PerpetuumPoker
  • +11+15
  • 06 фев 2009, 02:30 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Проект PerpetuumPoker стартовал в 2007 году; сеть Entraction, бывшая B2B действует с 2003 года. Расчеты ведутся в Евро, но ввод-вывод возможен и в долларах и в рублях.

Достоинством интерфейса игровой программы является предельный лаконизм формы: отсутствие дисгармоничных аватар и громоздкой имитации интерьера реального клуба. Аскетичный дизайн создает благоприятную атмосферу для спокойной сосредоточенной игры в спортивный покер. Программа проста в использовании и в то же время регулярно радует игроков новыми функциями: легкий и быстрый выбор точного размера ставки, просмотр сброшенных в пас карт, чат с партнерами по столу и пр.

Оперативно и четко работает круглосуточная русская и англоязычная служба поддержки клиентов.

В ассортименте игр присутствуют все классические виды покера с широким диапазоном ставок; имеется богатый выбор турниров: для любого банкролла, включая нулевой.

Любые ваши вопросы адресуйте: affiliate@perpetuumpoker.com


Визитная карточка PerpetuumPoker - акция "CardMaster - билет на живой турнир" (спонсорство перспективных игроков на игру в оффлайн событиях международного масштаба).

Изображение

PerpetuumPoker (Entraction): Пакет на ЕМОР-Барселона отдадим в надежные руки!

Мы предлагаем форумчанам попасть на осенний этап серии Европейских Мастеров в Покер в Барселоне.

Подать заявку на участие в акции могут игроки любых лимитов МТТ, кэш, СНГ и т.д., которых объединяет одно - плюсовая игра и творческий, грамотный подход к покеру.

Условием участия в акции является наличие дневника-блога на этом форуме и публикация регулярных отчетов о своей покерной практике.

Число участников акции не ограничено!

Срок проведения акции: c 1 августа 2011 по 08 сентября 2011. По истечении этого времени лучший игрок премируется призовым пакетом на ЕМОР-Барселона!


Заявки направляйте в личную почту PerpetuumPoker

С уважением,
PerpetuumPoker
Последний раз редактировалось PerpetuumPoker 19 сен 2011, 11:29, всего редактировалось 8 раз(а).
/section59/topic2218.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-perpetuumpoker - предложение
В Контакте


  • bishkek1
  • +83+63
  • 09 окт 2009, 15:20 Сообщение
  • ?
 
MishkaHansen:каждій день ну его в пень, иногда и гулять надо и развеиваться, хотя последнее слово за организаторами конечно
Можешь играть каждый день, можешь нет. Твои очки от этого не теряются. Зато джекпот будет быстрее расти
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Почтальон
  • +1+6
  • 09 окт 2009, 15:43 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Млин, если каждый день, то евридейщиков фиг догонишь. Пусть лучше как в фитнесе – тренировки три раза в неделю.
Кстати, народ, помогите Бишкека притормозить, а то он стартанул не по-децки. :help:

  • bishkek1
  • +83+63
  • 09 окт 2009, 15:50 Сообщение
  • ?
 
Зачем меня догонять. На сколько я понял, как только первый забирает путевку, второй становится первым. Кстати какой у тебя ник в Перпетууме
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Почтальон
  • +1+6
  • 09 окт 2009, 15:54 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
В личку кинул

  • bishkek1
  • +83+63
  • 09 окт 2009, 15:59 Сообщение
  • ?
 
Спасибо
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • MSARCHER
  • 0нет
  • 10 окт 2009, 14:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Привет всем регам Перпеты ))) :-D :cool:
есть кто тут мультитейблеры -я один из таких ;)) плииииизззз помогите народ кто лейаут на перпету найдет нормальный типо под ФТП или СТАРзы может быть - а то этот красный стол меня заеее...достал уже :(((
Заранее спасибо кто поможет :cheers:
VS = :devil:

  • Kasside
  • +159+71
  • 10 окт 2009, 14:17 Сообщение
  • ?
 
MSARCHER, я настраивался этой программой /section61/topic4225.html

Внутри программы есть уже довольно приятные скины(серые!)
Просто нормальный мужик

  • bishkek1
  • +87+63
  • 10 окт 2009, 15:21 Сообщение
  • ?
 
Kasside, какой у тебя ник на Перпетууме?
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • MSARCHER
  • +1нет
  • 11 окт 2009, 15:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kasside:MSARCHER, я настраивался этой программой /section61/topic4225.html

Внутри программы есть уже довольно приятные скины(серые!)
Спасибо большое! :up: :yahoo: попробую...хотя зае...л перпета - может на старзы свалю, а то снг долго набираются вечером у нас в В2В, а днем вообще не наполняются 5ки + :(

  • Noneck
  • +2нет
  • 12 окт 2009, 20:24 Сообщение
  • ?
 
прошел по ссылке для регистрации, зарегился, код активации не прислали и пароль с логином не проходит, че за фигня?
Хвала Господу, за то что сделал все нужное простым, а все сложное ненужным.

  • Noneck
  • +2нет
  • 13 окт 2009, 11:11 Сообщение
  • ?
 
ну так че? объяснит мне кто-нить почему так произошло и че я могу (или не могу) в этом случае сделать
Хвала Господу, за то что сделал все нужное простым, а все сложное ненужным.

  • bishkek1
  • +127+63
  • 13 окт 2009, 11:17 Сообщение
  • ?
 
Noneck:ну так че? объяснит мне кто-нить почему так произошло и че я могу (или не могу) в этом случае сделать
Пиши письмо в суппорт
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • bishkek1
  • +197+63
  • 22 окт 2009, 23:16 Сообщение
  • ?
 
Не понятно турниры Кард-мастер из 5-ти евровых превратятся в 1 евровые, или оставите и те и те? Я за то чтобы были и те и те, только если будут и те и другие, начисление рейтинговых очков в 5-и евровых должно быть выше, чем в дешевых
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • PerpetuumPoker
  • +22+15
  • 23 окт 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
 
bishkek1:Почему такие объявления делаются в ветке "фриролл", а не в колодце рума и не на сайте рума. Я, например, зашел сюда совершенно случайно, т.к. фриролл сегодня не играл, а некоторые форумчане их вообще не играют
Приветствуем и благодарим за внимание к новостям проекта PerpetuumPoker.

На Вашу ремарку в ветке фриролла отметим, что там тема была озвучена пробно и намеренно – для участников турнира. Прежде чем ответить на следующий Ваш вопрос, публикуем официальный релиз обсуждаемой акции…
/section59/topic2218.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-perpetuumpoker - предложение
В Контакте

  • PerpetuumPoker
  • +22+15
  • 23 окт 2009, 13:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вниманию участников и читателей форума Vigorish!

Регулярные Фрироллы от PerpetuumPoker естественным путем переходят на качественно новый уровень. С ноября 2009 производится исключительное изменение формата турниров серии CardMaster. Теперь команда Vigorish сможет участвовать в Специальных Рейтинговых Турнирах со Специальным размером бай-ина: всего €1.
Цели акции: сделать турниры CardMaster предельно доступными и ускорить рост Джекпота (еженедельно Джекпот будет вырастать на €100).

С уважением,
PerpetuumPoker
/section59/topic2218.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-perpetuumpoker - предложение
В Контакте

  • PerpetuumPoker
  • +23+15
  • 23 окт 2009, 13:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bishkek1:Не понятно турниры Кард-мастер из 5-ти евровых превратятся в 1 евровые, или оставите и те и те?


Смеем обратить Ваше внимание на то, что для нас стабильность любого расписания условна - в процессе его выработки мы, в первую очередь, будем ориентироваться на реакцию покерного сообщества. Кроме того, для нас вопрос размера бай-ина является однозначно второстепенным, поскольку приоритетной задачей рума видится активизация процесса профессионального развития наших игроков, роста их мастерства – в конечном итоге до уровня участника значимого «живого» международного события. Так что Ваш вопрос остается открытым.

bishkek1:Я за то чтобы были и те и те, только если будут и те и другие, начисление рейтинговых очков в 5-и евровых должно быть выше, чем в дешевых
Подобная иерархия в рейтинговой оценке двух турнирных форматов, на наш взгляд, не совсем объективна. Следует учесть (предсказуемую и ожидаемую) разницу в числе участников одноевровых и пятиевровых состязаний. Оценивать выше игроков турниров, где конкуренция слабее – вряд ли справедливо.

Как видите, господа, структура турниров серии CardMaster подвижна и ориентирована на мнение игроков. Неизменным остается только интерес нашего рума – вооружить вас классической теоретической базой, создать условия для регулярной практики и помочь выйти на «живую» международную турнирную арену.

С уважением,
PerpetuumPoker
/section59/topic2218.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-perpetuumpoker - предложение
В Контакте

  • bishkek1
  • +207+63
  • 23 окт 2009, 23:43 Сообщение
  • ?
 
PerpetuumPoker, очки, которые набраны уже сейчас не сгорят?
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • PerpetuumPoker
  • +23+15
  • 24 окт 2009, 17:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
bishkek1:PerpetuumPoker, очки, которые набраны уже сейчас не сгорят?
В этом вся интрига. Сгорают исключительно очки реального победителя и владельца билета на "живой" турнир. Рейтинг всех участников НЕ сгораем - обнулению НЕ подлежит. Поэтому любой, лишь однажды участвовавший в турнире, постоянно сохраняет свою рейтинговую оценку и имеет шанс добраться до победы.

С уважением,
PerpetuumPoker
/section59/topic2218.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-perpetuumpoker - предложение
В Контакте

Алан Скунмейкер "Ваш злейший покерный враг" - новым игрокам в подарок!
  • PerpetuumPoker
  • +23+15
  • 27 окт 2009, 16:51 Сообщение
  • ?
 
Алан Скунмейкер "Ваш злейший покерный враг" - новым игрокам в подарок!

Акция позволяет выиграть книгу знаменитого специалиста в сфере психологии покера - «Ваш злейший покерный враг» (Алан Скунмейкер).

Изображение

Условия: Зарегистрируйтесь в PerpetuumPoker, внесите депозит любого размера, заработайте нужное число VIP-очков и получите в подарок классический учебник по покеру.

Подробнее. . .

С уважением,
PerpetuumPoker
/section59/topic2218.html - отвечаем на вопросы
/bonuses/offer/b2b-perpetuumpoker - предложение
В Контакте

  • bishkek1
  • +256+63
  • 27 окт 2009, 17:07 Сообщение
  • ?
 
PerpetuumPoker, Акция только для новых игроков? Кто давно у вас играет не может получить или купить эту книгу? Если да, то это не справедливо
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136