Колодец Masha_RedKings: «RedKings.com - новости, анонсы, поддержка»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +14+21
  • 12 янв 2009, 17:28 Сообщение
  • ?
 
С апреля 2014 года, RedKings главный партнер Vigorish! Это значит, что всех игроков, скоро ждёт масса увлекательных акций, с хорошими наградами!

Спешите зарегистрироваться по нашим ссылкам в руме и не пропустить халяву, совместные акции и конкурсы!

Регистрация по ссылке: Жмём здесь!

Установка клиента: Загружаем клиент тут!

Часто задаваемые вопросы.

Денежные переводы возможны через подарочные ваучеры. Игрок, отсылающий деньги, должен иметь как минимум 100 игровых очков у себя на счету. Для получателя денежного перевода количество заработанных очков значения не имеет. Чтобы создать/ воспользоваться подарочным ваучером, необходимо пройти на страницу Акций в раздел "Подарочные ваучеры" и далее действовать по инструкции.


Внимание игрокам из России!
Почти все ссылки блокируются в РФ, зеркала менеджмент рума перестаёт создавать, так как у них появились определенные риски.
Совет всем игрокам которые не могут зайти на сайт RedKings: пользоваться VPN/прокси (только не Германии и не Англии).
Лучшими странами для выбора VPN являются, как пример, Швеция, Финляндия, Норвегия.
Можно воспользоваться отличным VPN-сервисом, описание которого есть у нас на форуме
Последний раз редактировалось Masha_RedKings 17 июл 2014, 17:20, всего редактировалось 8 раз(а).


  • leviofan
  • +216+99
  • 30 ноя 2014, 18:57 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Может кто-то в курсе, скажите пожалуйста, по какому времени работает РК. Ну в смысле как они считают сутки? Стары, скажем, по ЕТ, в айпокере вроде бы по гринвичу, а как
в РК?
Предела нет, иди дальше.

  • фараон
  • +305+156
  • 30 ноя 2014, 19:41 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Всем привет! Победил в турнире за 5.5 доллара. Зарегистрировался от нечего делать толком не посмотрев, что это за турнир.В распределении
призов 190 + 10 билет на турнир за 200 баксов.. На счете денег не прибавилось. Правильно ли я понял, что иди играй этот турнир за 200 баксов. По
другому никак?
По мне так лучше эти бабки проиграть в Лиге. :paratrooper:

  • Wapmaniak
  • +115+10
  • 30 ноя 2014, 19:45 Сообщение
  • ?
  • 3
 
правильно понял, играл сат, выиграл билет.
По другому - насчет политики онгейма в этом плане не в курсе, жди Машу.
хотя вероятность денежной компенсации близка к нулю мне кажется.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • БОЧА
  • +26+8
  • 30 ноя 2014, 19:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
фараон:Всем привет! Победил в турнире за 5.5 доллара. Зарегистрировался от нечего делать толком не посмотрев, что это за турнир.В распределении
призов 190 + 10 билет на турнир за 200 баксов.. На счете денег не прибавилось. Правильно ли я понял, что иди играй этот турнир за 200 баксов. По
другому никак?
По мне так лучше эти бабки проиграть в Лиге. :paratrooper:
Куплю билет за 2 бакса.
О.е?

Сорри, за три пясят!
Последний раз редактировалось БОЧА 30 ноя 2014, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Хулиган я.

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +122+17
  • 30 ноя 2014, 19:47 Сообщение
  • ?
  • 4
 
фараон, поздравляю.в 20-00 этот турнир. Удачи. Это т билет не продать -не подарить -не обменять.Кстати я тоже
буду в нем участвовать. Да поможет нам БОГ.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • БОЧА
  • +26+8
  • 30 ноя 2014, 19:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
BOPOH MACTEP:фараон, поздравляю.в 20-00 этот турнир. Удачи. Это т билет не продать -не подарить -не обменять.Кстати я тоже
буду в нем участвовать. Да поможет нам БОГ.
Всё можно продать.
Куплю за 3- семесят пять.
Хулиган я.

  • фараон
  • +308+156
  • 30 ноя 2014, 19:55 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Wapmaniak, BOPOH MACTEP, понял, зарегистрировался. Оно может и к лучшему, так бы сроду за 200 баксов не сел играть - жаба скупая на
сундуке с бабками сидит :devil: . А так будет что вспомнить. :sleep: :eek:

  • БОЧА
  • +28+8
  • 30 ноя 2014, 19:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
фараон:Wapmaniak, BOPOH MACTEP, понял, зарегистрировался. Оно может и к лучшему, так бы сроду за 200 баксов не сел играть - жаба скупая на
сундуке с бабками сидит :devil: . А так будет что вспомнить. :sleep: :eek:

Играй, Фараон!
Удачи!
тьфу-тьфу-тьфу.
Хулиган я.

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +152+21
  • 30 ноя 2014, 21:34 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Обычно GMT. Если какая-то акция проводится по CET, то об этом указано в условиях акции.

leviofan:Может кто-то в курсе, скажите пожалуйста, по какому времени работает РК. Ну в смысле как они считают сутки? Стары, скажем, по ЕТ, в айпокере вроде бы по гринвичу, а как
в РК?
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • фараон
  • +332+156
  • 01 дек 2014, 18:06 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Masha_RedKings, привет! Ребята сказывали, что часто обрывалась связь во время турниров. Сегодня и у меня РК несколько раз отрубался
напрочь. Ждешь, ждешь, а тебе - или попробуйте еще раз или выходи из-за стола! А куда пойдешь? На руках два туза, в мыслях ну сейчас я вас
уделаю, а тебе выходи из-за стола. Хорошенькое дело.
Потом приноровился. Быстро закрываешь клиент и снова быстро открываешь. Связь восстанавливается. Требую компенсации за моральный
ущерб. :)

  • BOPOH MACTEP
  • Гроза айпокера
  • +138+17
  • 01 дек 2014, 18:29 Сообщение
  • ?
  • 4
 
фараон, вот то же такая хрень с месяц назад появилась.Нечасто но разок -два в неделю бывает. Думаю это
секретная фишка онгейма-Будь в тонусе. Не знаю кого как а меня бодрит.Когда у тебя столов 10 и ты в
перезапуске компа и кричишь как Киса Воробьянинов при вспарывании очередного стула Ну.. Нуууу.. Нууууу. :)))
Последний раз редактировалось BOPOH MACTEP 01 дек 2014, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Мастер и Маргарита, Булгаков. /post338110.html#p338110

  • фараон
  • +333+156
  • 01 дек 2014, 18:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
BOPOH MACTEP, засеки время "закрыть - открыть клиент", сопоставь со временем отпущенным на раздумья и вычисли сколько столов ты
можешь играть. Ждем практических рекомендаций. У меня во время турнира на РК связь отрубалась 8 раз и это действительно бодрит, в деньги
въехал. Благо, что всегда один стол играю - резвости уже не хватает :)

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +155+21
  • 01 дек 2014, 18:40 Сообщение
  • ?
  • 5
 
фараон, если что-то подобное случается и очень хочется получить компенсацию за моральный ущерб,
сразу же надо писать в наш саппорт, предоставляя детальную информацию произошедшего. Они перенаправят
запрос в сеть, а там, авось и дадут. Все зависит от конкретной ситуации и конкретных последствий.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +157+21
  • 01 дек 2014, 18:42 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Кстати, а никто не знает, куда обращаться афф-менеджерам рума за компенсациями за моральный ущерб при
работе на форумах?))
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • фараон
  • +333+156
  • 01 дек 2014, 18:51 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Masha_RedKings, ты не внимательно прочитала мое сообщение. Я про моральный ущерб, а не материальный. Сочини стихотворение про то,
как обрывается связь и наши сердца трепещут от печали, что время и пространство вновь разъединило нас. Этого будет достаточно. Тем более, у
тебя это хорошо получается. Я твое творение распечатал в широком формате и в рамочку поместил на стене. Жаль в Москве осталась, не
выложить фотку. :)

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +160+21
  • 01 дек 2014, 18:58 Сообщение
  • ?
  • 8
 
фараон, с сочинением стихотворений у меня сейчас сложно - заболела я =( А работать то надо все равно,
вопросы решать, тут одно, там другое. Я лучше потом что-нибудь сочиню и лучше про то, как все хорошо работает,
никаких разъединений, а только полная идилия и заносы, заносы, заносы)
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • фараон
  • +334+156
  • 01 дек 2014, 19:02 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Masha_RedKings, выздоравливай!

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +165+21
  • 01 дек 2014, 19:09 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Спасибо!
фараон:Masha_RedKings, выздоравливай!
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • pavlentiypro
  • Озорной гуляка
  • +83+11
  • 01 дек 2014, 22:12 Сообщение
  • ?
 
Выздоравливайте!

У меня ворд слова "апстрик" и "прибыль" красным подчёркивает. Он тоже не верит :)
Masha_RedKings:фараон, с сочинением стихотворений у меня сейчас сложно - заболела я =( А работать то надо все равно,
вопросы решать, тут одно, там другое. Я лучше потом что-нибудь сочиню и лучше про то, как все хорошо работает,
никаких разъединений, а только полная идилия и заносы, заносы, заносы)

  • spartak2009
  • +31+39
  • 01 дек 2014, 22:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Masha_RedKings:сразу же надо писать в наш саппорт, предоставляя детальную информацию произошедшего. Они перенаправят
запрос в сеть, а там, авось и дадут
:devil: это врядли
- А этот пацак вообще думает на языках, продолжения которых не знает! (с) "Кин-дза-дза"
№1 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7300/
№2 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog7782/
№3 - http://www.vigorish.ru/blogs/blog9100/

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110