Дискуссия: RedKings.com (MPN) обзор акций, новости, анонсы, поддержка(+710)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • storo08
  • Администратор
  • +174+238
  • 18 окт 2016, 03:37 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Представляем Вам обзор рума: RedKings переехавшего в сеть MPN!

Одна из главных "фишек" здесь, аналог spin & go - Fish Party, с прогрессивным растущим джекпотом, представлены лимиты: 1€, 5€, 10€, 20€, 50 €

fish_party_spin.gif


Как многие уже знают, полюбившийся многим нашим пользователям своей заботой о игроках, некогда ведущий рум Ongame RedKings,
в связи с закрытием сети, переехал в самую крупную покерсеть - микрогейминг (MPN), которая в данный момент занимает 7-ое место по pokerscout:


  • Среднее количество игроков онлайн 4000-6000, на пике доходит до 9000.
  • Принимаются все популярные в России и странах СНГ способы платежей
  • Мягкая структура в спинах (fish party)
  • Приемлемый "бьющийся" рейк в играх heads-up sng (turbo, hyperturbo, regulyar)
  • Поддерживается работа HM и PT4
  • Рейкбек до 30%
  • Семь вариантов бонуса на первый депозит, максимальный бонус 1500 €!
  • Ежеквартальные релоад-бонусы
  • Бэд-бит джекпот столы за Hold’em столами 0,10/0,20 € и выше, джекпот активируется при проигрыше от карэ двоек
  • Бесплатные турниры для новых игроков
  • Широкий выбор кэш игр и многостоловых турниров (MTT)
  • Недорогие и доступные саттелиты на живые серии MPN Poker Tour, с хорошей структурой

Сайт рума: RedKings

Установка клиента: Загрузить

Зарегистрировавшиеся по нашим ссылкам*, получают следующее:

  • Информационную поддержку
  • Бесплатные ключи для VPN cервиса
  • Возможность участия в форумном хедзап-чемпионате Storo08 heads-up CHALLENGE
  • Участие в гонках
  • Эксклюзивные гонки очков, фрироллы и многое другое
  • Лейаут в подарок, для максимально комфортной игры

*Если у Вас уже есть аккаунт в руме, и Вы хотите его привязать к Vigorish, напишите мне в ЛС, и мы рассмотрим данную возможность.

Часто задаваемые вопросы:

1) Если вы регулярно играете - купите подписку на VPN-сервис
2) Если вы любитель или хотите попробовать рум на вкус: воспользуйтесь бесплатными ключами для VPN сервиса, которые раздаются специально для Вас VPN раздача ключей без ограничений!

Денежные переводы возможны через подарочные ваучеры. Игрок, отсылающий деньги, должен иметь как минимум 100 игровых очков у себя на счету. Для получателя денежного перевода количество заработанных очков значения не имеет.
Чтобы создать/ воспользоваться подарочным ваучером, необходимо пройти на страницу Акций в раздел "Подарочные ваучеры" и далее действовать по инструкции.

В самом руме отключить их не выйдет.
Но можно сделать это следующим способом.
Идём по адресу: C:\Users\Админ\AppData\Roaming\Microgaming\MPG\Avatars заходим в папку Avatars, и подменяем файлы на те, что добавлены ниже во вложении.
Delete Avatars.rar
(454.26 КБ) Скачиваний: 1227



На многие вопросы лучше меня, в этой теме, с радостью ответит Masha_RedKings - прекрасный менеджер рума.


  • storo08
  • Администратор
  • +347+238
  • 18 окт 2016, 04:23 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
А вот и первый минилайф-хак, который мне только что подсказали.
Чтобы при вводе ставки, ставилась именно та ставка которую хотите поставить, а не как по умолчанию (уровни 10-20, идёт рейз 40 вы вводите 90 и ставится ставка 130 (90+40)).

Зайдите в настройки, в правом верхнем углу стола, menu - options- bet slider, и выставьте эти настройки, как на скрине:

  • Katamaran84
  • +33+120
  • 18 окт 2016, 12:09 Сообщение
  • ?
  • 3
 
тут вот по вчерашнему турниру такая штука всплыла. прислал мой друг (ник в РК Gikach), который от форума в руме зареган

раньше мы тоже пересекались в турнирах и на СнГ столах, в том числе играли и в ежемесячных фришках от виго. у рума не возникало никогда вопросов о каком-то налапничестве или подобных вещах (да и не практикуем мы такого) с нашей стороны.
можно ли как-то решить вопрос, чтобы он смог сегодня и в дальнейшем регаться со мной в турниры?
может быть нужно отдельно в саппорт написать какое-то письмо? или что следует сделать?
спасибо за ответ
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +9+34
  • 18 окт 2016, 12:26 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Katamaran84,лучше не писать ,могут забанить обоих,просто так не особо разбираясь,в Микрогейминге бывает,блокировка аккаунта за вход через ВПН бывает,меня один из румов забанил за выигрыш в видеопокер , выигрыш отдали.
Невозможность регистрации в одном турнире скорее всего автоматическая, наверное процент общих игр высокий ,и снг и фришек, и Редкингз врядли имеет к этому отношения ,сеть

  • Katamaran84
  • +34+120
  • 18 окт 2016, 14:21 Сообщение
  • ?
 
а ни у кого часом старой версии клиента инсталяхи не осталось?..
остались билеты на шаффлы, но что-то не подумал за них и заменил на ноутах старую версию на новую. а теперь старой нигде найти не могу
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • baralgin
  • 0нет
  • 18 окт 2016, 15:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
здравствуйте, вопрос - для игроков из Украины блокируется рум или нет??

  • storo08
  • Администратор
  • +362+238
  • 18 окт 2016, 15:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
baralgin:здравствуйте, вопрос - для игроков из Украины блокируется рум или нет??
Вроде жалоб не было, но если будет блокироваться можно воспользоваться бесплатными ключами для VPN /section61/topic12770.html

  • baralgin
  • +1нет
  • 18 окт 2016, 15:44 Сообщение
  • ?
 
тогда еще один вопросик, чтобы получить максимальный бонус на первый депозит, нужно 1000 заводить или 500?

  • storo08
  • Администратор
  • +364+238
  • 18 окт 2016, 15:48 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
baralgin:тогда еще один вопросик, чтобы получить максимальный бонус на первый депозит, нужно 1000 заводить или 500?
500 €
Бонус на первый депозит. Внесите депозит с кодом rk1000 и получите 200% бонус за первый депозит на сумму до 1000 €!
Последний раз редактировалось storo08 18 окт 2016, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Исправил неточность, прошу прощения.

  • baralgin
  • +1нет
  • 18 окт 2016, 17:04 Сообщение
  • ?
 
регистрируюсь в руме, нужно вводить бонус код, или это уже во время депозита??

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +3+21
  • 18 окт 2016, 18:08 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Да, это сеть, не рум. Похоже на системный блок от сети.
Я видела, что ниже советуют не обращаться в саппорт по этому вопросу, но, если хочется узнать и понять, в чем дело, то это можно будет сделать только обратившись в саппорт. Но давайте я сначала попробую получить какую-нибудь общую информацию.

Katamaran84:тут вот по вчерашнему турниру такая штука всплыла. прислал мой друг (ник в РК Gikach), который от форума в руме зареган
РК.png

раньше мы тоже пересекались в турнирах и на СнГ столах, в том числе играли и в ежемесячных фришках от виго. у рума не возникало никогда вопросов о каком-то налапничестве или подобных вещах (да и не практикуем мы такого) с нашей стороны.
можно ли как-то решить вопрос, чтобы он смог сегодня и в дальнейшем регаться со мной в турниры?
может быть нужно отдельно в саппорт написать какое-то письмо? или что следует сделать?
спасибо за ответ
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +3+21
  • 18 окт 2016, 18:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Игра для игроков с Украины доступна.

baralgin:здравствуйте, вопрос - для игроков из Украины блокируется рум или нет??
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +3+21
  • 18 окт 2016, 18:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Код бонуса для получения бонуса на первый депозит надо вводить при первом депозите.

baralgin:регистрируюсь в руме, нужно вводить бонус код, или это уже во время депозита??
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +3+21
  • 18 окт 2016, 18:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
baralgin:тогда еще один вопросик, чтобы получить максимальный бонус на первый депозит, нужно 1000 заводить или 500?
Так как бонус 200%, то 500.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • baralgin
  • +1нет
  • 18 окт 2016, 18:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
уже понял, и еще как я понял время на отбитие 2 месяца...а что если не успеешь, все сгорает??

  • storo08
  • Администратор
  • +364+238
  • 18 окт 2016, 19:43 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
baralgin:уже понял, и еще как я понял время на отбитие 2 месяца...а что если не успеешь, все сгорает??
Ну весь не сгорит точно, он же частями выплачивается, ту часть которую ты отбил получишь сразу на счёт.

Точнее думаю ответит Маша (уже наверное завтра).

Вот информация с сайта:
bon rk1000.png

  • storo08
  • Администратор
  • +364+238
  • 18 окт 2016, 19:50 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Новые игроки зарегистрировавшиеся по нашим ссылкам, отправляйте мне свой ник в руме, посредством ЛС, проконтролируем как прошла привязка.

Новый игрок
  • baralgin
  • +2нет
  • 18 окт 2016, 19:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 
скорее всего да, и еще вопрос, в видео ты говоришь что есть авто таймбанк, как его включить?

  • storo08
  • Администратор
  • +367+238
  • 18 окт 2016, 20:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
baralgin:скорее всего да, и еще вопрос, в видео ты говоришь что есть авто таймбанк, как его включить?

Похоже я ошибся, на обдумывание времени даётся много просто (в те же гиперы), и мне показалось что это автотаймбанк сам пускается.
В гиперы (супертурбо) тайм банк 15 секунд и его вручную надо активировать (появляются часы возле ника и надо на них нажать).
Если найду какой-то вспомогательный софт, для запуска таймбанка, то напишу тут.

  • baralgin
  • +4нет
  • 18 окт 2016, 20:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
тут у меня проблемка образовалась, может кто знает как решить: запустил один спин, настроил пт, расставил все статы, нажал save and lock layout,
доиграл спин, запускаю следующий, вроде все статы на месте, все круто, подгружаю еще один спин, и все статы сбиваются в одну сторону, то есть
на одном столе все норм, а на втором каша из статов, если кто знает как решить проблему помогите плиз..

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5