Колодец Masha_RedKings: «RedKings.com - новости, анонсы, поддержка»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +14+21
  • 12 янв 2009, 17:28 Сообщение
  • ?
 
С апреля 2014 года, RedKings главный партнер Vigorish! Это значит, что всех игроков, скоро ждёт масса увлекательных акций, с хорошими наградами!

Спешите зарегистрироваться по нашим ссылкам в руме и не пропустить халяву, совместные акции и конкурсы!

Регистрация по ссылке: Жмём здесь!

Установка клиента: Загружаем клиент тут!

Часто задаваемые вопросы.

Денежные переводы возможны через подарочные ваучеры. Игрок, отсылающий деньги, должен иметь как минимум 100 игровых очков у себя на счету. Для получателя денежного перевода количество заработанных очков значения не имеет. Чтобы создать/ воспользоваться подарочным ваучером, необходимо пройти на страницу Акций в раздел "Подарочные ваучеры" и далее действовать по инструкции.


Внимание игрокам из России!
Почти все ссылки блокируются в РФ, зеркала менеджмент рума перестаёт создавать, так как у них появились определенные риски.
Совет всем игрокам которые не могут зайти на сайт RedKings: пользоваться VPN/прокси (только не Германии и не Англии).
Лучшими странами для выбора VPN являются, как пример, Швеция, Финляндия, Норвегия.
Можно воспользоваться отличным VPN-сервисом, описание которого есть у нас на форуме
Последний раз редактировалось Masha_RedKings 17 июл 2014, 17:20, всего редактировалось 8 раз(а).


  • Don Bulldozer
  • +152+34
  • 29 май 2009, 11:02 Сообщение
  • ?
 
Masha_RedKings, а куда делись турниры $500 added в полдень по Москве? Помню когда-то регулярно их играл, и 1 раз занял 1е место. Есть ли какие-то другие added турниры, кроме Wednesday Night?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Cippolla
  • +51+59
  • 29 май 2009, 11:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Don Bulldozer, Внесите свой первый депозит сегодня, используя бонус-код HOT100, и получите от нас:

* бонус 100% до $100 – получайте $1 каждый раз, как отыграете 10 очков!
* бесплатный турнирный билет за $5+$0.50
* бесплатный вход на следующий фриролл $500 Shuffle-Up
* бесплатную футболку RedKings, как только наиграете 100 очков!

ПОТОРОПИТЕСЬ! Данное предложение действительно всего лишь ещё ОДНУ НЕДЕЛЮ!
Оно заканчивается в четверг, 4 июня, так что ДЕЛАЙТЕ ДЕПОЗИТ УЖЕ СЕЙЧАС!
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • DOGREKS
  • +2-11
  • 29 май 2009, 12:19 Сообщение
  • ?
 
ну и отстой месяц назад предлагали тоже самое только 9х (9 очков надо было на каждый доллар набрать ) , я не согласился еастественно(мне нужно 8х и еще чтонибудь в придачу) , так эти клоуны мне тепереь прислали письмо в котором предлагают аж 10 очков за каждый $ набрать !

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +1+21
  • 29 май 2009, 12:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Минимальный депозит через Webmoney/ Moneybookers - 10$
100 очков - это немного) Про очки можно почитать, пройдя на наш сайт http://redkings.com/ru/Player-Points.html
А здесь можно почитать про короны - https://myaccount.redkings.com/ru/VIP-Club-FAQ.html


Lombardy4:Masha_RedKings какой минимальный депозит в Вашем руме?
Очень хочеться:
бесплатную футболку RedKings, как только наиграете 100 очков!

(а 100 очков это много?) :??
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +1+21
  • 29 май 2009, 12:56 Сообщение
  • ?
 
Не нравится - не берите, ведь никто не заставляет. Вы даже можете отказаться от рассылки нашей почты, кликнув на ссылку внизу письма.


DOGREKS:ну и отстой месяц назад предлагали тоже самое только 9х (9 очков надо было на каждый доллар набрать ) , я не согласился еастественно(мне нужно 8х и еще чтонибудь в придачу) , так эти клоуны мне тепереь прислали письмо в котором предлагают аж 10 очков за каждый $ набрать !
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +1+21
  • 29 май 2009, 13:16 Сообщение
  • ?
 
Если Вы имеете ввиду турниры, входящие во французскую лигу, то они закончились.
У нас есть фрироллы Shuffle-Up на $500, которые проходят в последнее воскресение каждого месяца.
А ещё, кроме "Wednesday Night Added", вот-вот начнётся новая серия турниров RedKings Summer Holiday! Информацию и график турниров можно найти на сайте - https://myaccount.redkings.com/ru/Summe ... eries.html

Скоро лето :)


Don Bulldozer:Masha_RedKings, а куда делись турниры $500 added в полдень по Москве? Помню когда-то регулярно их играл, и 1 раз занял 1е место. Есть ли какие-то другие added турниры, кроме Wednesday Night?
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +1+21
  • 29 май 2009, 13:20 Сообщение
  • ?
 
Привет всем!

Заранее хочу извиниться, если не смогу ответить на какие-то вопросы своевременно, так как нахожусь сейчас в отпуске (до 14 июня).

Спасибо и удачи!
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Don Bulldozer
  • +155+34
  • 29 май 2009, 15:27 Сообщение
  • ?
 
Cippolla:Don Bulldozer, Внесите свой первый депозит сегодня, используя бонус-код HOT100, и получите от нас:
:-PP
Оно заканчивается в четверг, 4 июня, так что ДЕЛАЙТЕ ДЕПОЗИТ УЖЕ СЕЙЧАС!

А если первый я уже внёс?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +155+34
  • 29 май 2009, 15:31 Сообщение
  • ?
 
Я когда на Ред Кингс подписывался мне обещали бесконечные 8х бонусы. А кто раньше вписался в то же время имели 7х. Условия только ухудшаются :(
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +155+34
  • 29 май 2009, 16:14 Сообщение
  • ?
 
А я бы ни против сейчас поиграть в онгейме с бонусом 8х. Может в личку кто-нибудь что-нибудь предложит ? ;)
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Lombardy4
  • +88+74
  • 29 май 2009, 20:05 Сообщение
  • ?
 
Так RedKings и собственно обещал, это цитата из письма.
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +2+21
  • 02 июн 2009, 13:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Бонус HOT100 действует именно на первый депозит.

Теперь основной программой у нас является ВИП Клуб RedKings - https://myaccount.redkings.com/ru/VIP-Club-Home.html

Кроме покупки различных товаров в нашем магазине, Вы можете брать кэшбек до 40%. Причём, если раньше это можно было делать только через подарочные ваучеры, то теперь можно напрямую, что намного удобнее - https://myaccount.redkings.com/VIP-Cashback.html
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +2+21
  • 02 июн 2009, 13:34 Сообщение
  • ?
 
Сегодня начинается летняя серия турниров RedKings Summer Holiday!

Призы и хорошее настроение гарантируются ;)

График и информация о турнирах на нашем сайте - http://myaccount.redkings.com/ru/Summer ... eries.html

Не пропустите - сегодня фриролл в 20:15 (CET)
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Agul
  • 0нет
  • 02 июн 2009, 15:13 Сообщение
  • ?
 
А предложение на счёт футболки за 100 очков ещё в силе? и если да то как с доставкой в украину?? :)

  • DOGREKS
  • +1-11
  • 02 июн 2009, 16:35 Сообщение
  • ?
 
Masha_RedKings:Сегодня начинается летняя серия турниров RedKings Summer Holiday!

Призы и хорошее настроение гарантируются ;)

График и информация о турнирах на нашем сайте - http://myaccount.redkings.com/ru/Summer ... eries.html

Не пропустите - сегодня фриролл в 20:15 (CET)

Сколько $ баунти дают и сколько членов редкингз про будет ? Если я выбью красного про то сколько $ мне дадут ?

  • Lombardy4
  • +108+74
  • 03 июн 2009, 00:23 Сообщение
  • ?
 
Masha_RedKings,
"HOT100 действует именно на первый депозит"
А размер депозита при этом имеет значение? Циферка 100 как-то смущает, а $50 можно? :?
Сто еще не заработал. :fish: :blush: :)))
Старая Гвардия-Всех Сильней!

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +3+21
  • 04 июн 2009, 13:19 Сообщение
  • ?
 
Agul:А предложение на счёт футболки за 100 очков ещё в силе? и если да то как с доставкой в украину?? :)
Предложение "HOT100" ещё в силе и сегодня ПОСЛЕДНИЙ день. Бонус-код будет работать где-то до полуночи, так что стоит поторопиться ;)

С доставкой в Украину у нас всё в порядке) Правда, она занимает от 2-ух до 3-ёх недель, в зависимости от региона.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +3+21
  • 04 июн 2009, 13:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Lombardy4:Masha_RedKings,
"HOT100 действует именно на первый депозит"
А размер депозита при этом имеет значение? Циферка 100 как-то смущает, а $50 можно? :?
Сто еще не заработал. :fish: :blush: :)))
Пускай циферка "100" сильно не смущает :), учитывая, что бонус 100% до макс. $100. Депозит может быть любой, только минимум - это $10 через Moneyboоkers/Webmoney. И, сегодня последний день, когда можно воспользоваться этим предложением!
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • redaff
  • +27-4
  • 12 июн 2009, 00:02 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Ну поздравьте меня, я занял 8ое место в RedKings Summer Holiday Final, тем самым выиграв Philips PET731 Portable DVD Player... Очень сложно было играть из-за неудачного начала в турнире, но я боролся за честь форума и доблестно её отстоял, чем вы можете гордиться! УРА :)))
P.S. Всем огромное спасибо за поддержку :)))

  • Cippolla
  • +98+59
  • 12 июн 2009, 00:05 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Подтверждаю. Видел своими глазами. А вот и приз http://www.consumer.philips.com/consume ... 3032056944
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67