Колодец Masha_RedKings: «RedKings.com - новости, анонсы, поддержка»()

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +14+21
  • 12 янв 2009, 17:28 Сообщение
  • ?
 
С апреля 2014 года, RedKings главный партнер Vigorish! Это значит, что всех игроков, скоро ждёт масса увлекательных акций, с хорошими наградами!

Спешите зарегистрироваться по нашим ссылкам в руме и не пропустить халяву, совместные акции и конкурсы!

Регистрация по ссылке: Жмём здесь!

Установка клиента: Загружаем клиент тут!

Часто задаваемые вопросы.

Денежные переводы возможны через подарочные ваучеры. Игрок, отсылающий деньги, должен иметь как минимум 100 игровых очков у себя на счету. Для получателя денежного перевода количество заработанных очков значения не имеет. Чтобы создать/ воспользоваться подарочным ваучером, необходимо пройти на страницу Акций в раздел "Подарочные ваучеры" и далее действовать по инструкции.


Внимание игрокам из России!
Почти все ссылки блокируются в РФ, зеркала менеджмент рума перестаёт создавать, так как у них появились определенные риски.
Совет всем игрокам которые не могут зайти на сайт RedKings: пользоваться VPN/прокси (только не Германии и не Англии).
Лучшими странами для выбора VPN являются, как пример, Швеция, Финляндия, Норвегия.
Можно воспользоваться отличным VPN-сервисом, описание которого есть у нас на форуме
Последний раз редактировалось Masha_RedKings 17 июл 2014, 17:20, всего редактировалось 8 раз(а).


  • Don Bulldozer
  • +12+34
  • 25 фев 2009, 02:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да, повезло игрокам ЕС. Не знал, что они могут освободиться от уплаты налога, лишь бы рум имел белую лицензию.
Ну а как там НАША радость, специальный турнир "WL License 2009"?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +14+34
  • 25 фев 2009, 05:00 Сообщение
  • ?
 
Маша, у меня ещё есть шкурный вопрос по РедКингз. Раньше мой аффилейт проводил ежемесячные (а иногда даже 2 раза в месяц) фриролы с призовым фондом в $1000. А теперь он исчез, турниры не проводит, на сообщения не отвечает. Можно мне перейти к какому-нибудь другому аффилейту?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +2+21
  • 25 фев 2009, 18:07 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:Да, повезло игрокам ЕС. Не знал, что они могут освободиться от уплаты налога, лишь бы рум имел белую лицензию.
Ну а как там НАША радость, специальный турнир "WL License 2009"?
:) НАША радость "WL License 2009" пройдёт завтра (четверг, 26 февраля) в 21:00 (по Москве). Турнир уже находится в турнирном лобби в разделе регулярных турниров, так что можно регистрироваться ;)

Бай-ин $5+$0.50 + гарантия $2009
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Don Bulldozer
  • +14+34
  • 25 фев 2009, 18:16 Сообщение
  • ?
 
Ага, письмо пришло. А что по аффилейту?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +2+21
  • 25 фев 2009, 18:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А что у нас сегодня? А сегодня у нас СРЕДА, а это значит, что можно выиграть денежный приз и подарок в очередном турнире Wednesday Night Added!

http://myaccount.redkings.com/ru/Wednes ... ments.html

Время: 21:00 (CET)
Бай-ин: $20+$2
Гарантия: $1,000 и ... домашний кинотеатр Sony Home Cinema в подарок главному победителю!
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +3+21
  • 28 фев 2009, 22:27 Сообщение
  • ?
 
Пусть календарная, но весна уже не за горами! Новые силы, новые цели и НОВАЯ МЕГА ГОНКА ЗА ОЧКАМИ на RedKings! :yahoo:

The $150,000 Mega Points Race - это три месяца игры, борьбы и удовольствия! А в конце вас ждут выигрыши...в УДВОЕННОМ размере!

Полная информация на нашем сайте http://myaccount.redkings.com/ru/Mega-Points-Race.html

Вы готовы?
На старт...внимание... МАРШ!

;))
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +93+76
  • 01 мар 2009, 03:56 Сообщение
  • ?
 
Маша у меня такой вопрос,на почту пришло письмо,мол если я сделаю депозит и укажу код,то мне сразу дадут 30 баксов,правда ли это??/хочу побороться за домашний кинотеатр в среду!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +3+21
  • 01 мар 2009, 15:17 Сообщение
  • ?
 
asiki:Маша у меня такой вопрос,на почту пришло письмо,мол если я сделаю депозит и укажу код,то мне сразу дадут 30 баксов,правда ли это??/хочу побороться за домашний кинотеатр в среду!
Привет!

Речь идёт о предложение бонуса Instacash?

Домашний кинотеатр разыгрывался в прошлую среду и ушёл игроку из Нидерланд. В следующих турнирах можно выиграть портативный DVD, игровую приставку Nintendo DS Lite, Blu Ray DVD плейер и другое. Информация о турнирах и призах на http://myaccount.redkings.com/ru/Wednes ... ments.html Милости просим! :up:
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +99+76
  • 01 мар 2009, 16:05 Сообщение
  • ?
 
Masha_RedKings, там помимо instacash,написано ввести ещё бонус-код мбххх,что там ещё..так как правильно всё сделать..??
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +3+21
  • 01 мар 2009, 16:26 Сообщение
  • ?
 
asiki:Masha_RedKings, там помимо instacash,написано ввести ещё бонус-код мбххх,что там ещё..так как правильно всё сделать..??
Предложение бонуса MBFREE30 для игроков, которые ещё никогда не делали депозита на RedKings.

Если это самый первый депозит, то при его совершении вводится код бонуса MBFREE30 (депозит должен быть не менее 30$). После этого игрок получает дополнительные к своему депозиту $30, а после того, как наиграет 900 очков, он получает ещё $60.

При этом надо помнить, что нельзя будет вывести какую-либо сумму со своего счёта, пока не будет наиграно как минимум 1000 очков.

Если воспользоваться этим предложением, то можно будет принять участие в серии турниров Moneybookers Series of Poker http://myaccount.redkings.com/ru/MSOP.html
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • TakeItEasy
  • 0+2
  • 03 мар 2009, 19:47 Сообщение
  • ?
 
Домашний кинотеатр -это, конечно, хорошо. Вот только почему-то ни суппорт ни аккаунтменеджер два дня мне не отвечают. Они у вас все отправлены в оплачиваемые отпуска, или что? У вас есть еще адреса, куда можно обратиться с вопросами, кроме замолчавших accountmanager@redkings.com и support@redkings.com?
Je ne mange pas six jours...

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +3+21
  • 03 мар 2009, 19:57 Сообщение
  • ?
 
Не отвечают по какому вопросу? Можно поконкретнее, пожалуйста, и конечно же, домашний кинотеатр-это хорошо.

TakeItEasy:Домашний кинотеатр -это, конечно, хорошо. Вот только почему-то ни суппорт ни аккаунтменеджер два дня мне не отвечают. Они у вас все отправлены в оплачиваемые отпуска, или что? У вас есть еще адреса, куда можно обратиться с вопросами, кроме замолчавших accountmanager@redkings.com и support@redkings.com?
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Don Bulldozer
  • +24+34
  • 03 мар 2009, 20:26 Сообщение
  • ?
 
TakeItEasy:Домашний кинотеатр -это, конечно, хорошо. Вот только почему-то ни суппорт ни аккаунтменеджер два дня мне не отвечают. Они у вас все отправлены в оплачиваемые отпуска, или что? У вас есть еще адреса, куда можно обратиться с вопросами, кроме замолчавших accountmanager@redkings.com и support@redkings.com?
TakeItEasy, ты выиграл домашний кинотеатр и теперь они тебе не отвечают?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • TakeItEasy
  • 0+2
  • 03 мар 2009, 21:24 Сообщение
  • ?
 
Masha_RedKings:Не отвечают по какому вопросу?...


В том то и дело, что ни по одному вопросу не отвечают (((
(Конкретнее могу написать в ЛС)

У вас есть еще адреса, куда можно обратиться с вопросами, кроме замолчавших accountmanager@redkings.com и support@redkings.com?
Je ne mange pas six jours...

  • Don Bulldozer
  • +23+34
  • 03 мар 2009, 23:29 Сообщение
  • ?
 
Masha_RedKings, можете ли Вы, как официальный представитель одного из румов сети Ongame подвердить или опровергнуть запрет на использование Holdem Manager и конфискацию средств за это?
post45342.html#p45342
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +3+21
  • 04 мар 2009, 12:26 Сообщение
  • ?
 
TakeItEasy:
Masha_RedKings:Не отвечают по какому вопросу?...


В том то и дело, что ни по одному вопросу не отвечают (((
(Конкретнее могу написать в ЛС)

У вас есть еще адреса, куда можно обратиться с вопросами, кроме замолчавших accountmanager@redkings.com и support@redkings.com?
Да, пожалуйста, напишите мне в лс, и я постараюсь помочь. Кстати, Вы не пробовали обратиться в саппорт через чат?
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • TakeItEasy
  • 0+2
  • 04 мар 2009, 12:33 Сообщение
  • ?
 
Masha_RedKings:/...
Кстати, Вы не пробовали обратиться в саппорт через чат?

Если Вы имеете в виду чат в клиенте, то пробовал и безрезультатно. Может, там еще где-то чат есть?
Je ne mange pas six jours...

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +3+21
  • 04 мар 2009, 13:13 Сообщение
  • ?
 
TakeItEasy:
Masha_RedKings:/...
Кстати, Вы не пробовали обратиться в саппорт через чат?

Если Вы имеете в виду чат в клиенте, то пробовал и безрезультатно. Может, там еще где-то чат есть?
Попробуйте зайти с сайта http://www.redkings.com/ru/Support.html
Только что сама опробовала, всё работает.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

  • Don Bulldozer
  • +23+34
  • 04 мар 2009, 14:35 Сообщение
  • ?
 
Masha_RedKings? почему Вы игнорируете мой вопрос?
Don Bulldozer:Masha_RedKings, можете ли Вы, как официальный представитель одного из румов сети Ongame подвердить или опровергнуть запрет на использование Holdem Manager и конфискацию средств за это?
post45342.html#p45342
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Masha_RedKings
  • Аффилейт менеджер
  • +3+21
  • 04 мар 2009, 15:48 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:Masha_RedKings? почему Вы игнорируете мой вопрос?
Don Bulldozer:Masha_RedKings, можете ли Вы, как официальный представитель одного из румов сети Ongame подвердить или опровергнуть запрет на использование Holdem Manager и конфискацию средств за это?
post45342.html#p45342
Я не игнорирую Ваш вопрос, я жду точного проверенного ответа, чтобы передать его Вам.
RedKings.com. Новости, анонсы, поддержка -> /section59/topic12773.html

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81