Дискуссия: NoiQPoker Переход в Новую Сеть. Что нужно знать(+38)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • Saskan
  • +75+13
  • 10 янв 2009, 12:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
dimets19853:обещали подключить систему Webmoney 6го - 7го января. обещания не сдержали ...
Было обещано, ещё в начале декабря. Однако, не всё так просто и зависит не только от желания рума. Погодите с обвинениями.

  • dimets19853
  • +1+3
  • 10 янв 2009, 13:29 Сообщение
  • ?
 
зачем тогда конкретные даты называть?

  • Saskan
  • +75+13
  • 10 янв 2009, 14:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
dimets19853:зачем тогда конкретные даты называть?
Читайте Михаила Мишина: "...я обещал, потому что мне обещали..."
К тому же, наверняка говорилось, что 6-7 числа "планируется" подключение к WM. Терпение, мой друг...

  • NoiQPokerRu
  • +14+3
  • 10 янв 2009, 15:32 Сообщение
  • ?
 
asiki:я бы хотел отозвать своё снятие денег с покер-клиента,если можете поспособствуйте.
просто они зависли уже больше 48 часов..

Напишите письмо на russia@noiqpoker.com указав юзер/никнейм и какой конкретно вывод хотите отменить
Человек и Личность разного рода, поэтому им так трудно ужиться вместе (c)

  • NoiQPokerRu
  • +14+3
  • 10 янв 2009, 15:33 Сообщение
  • ?
 
dimets19853:зачем тогда конкретные даты называть?

Увы, не все в этом вопросе зависит от нас. Как только это будет возможно, активируем систему. Поверьте, мы в этом заинтересованы не меньше вас.
Человек и Личность разного рода, поэтому им так трудно ужиться вместе (c)

  • oksaxa
  • +34+86
  • 10 янв 2009, 17:41 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Рейк-гона $500.000 конечно супер. Это, я так подозреваю, абсолютный рекорд в Интеренете.
http://www1.noiqpoker.com/web/home/prom ... lang=ru_RU
Продолжительность гонки - календарный месяц (13.01-13.02). Рейкбек минимум 30% + рост ВИП-уровней + обмен пойнтов на деньги + магазин.
Всё очень хорошо, только игры относительно мало в сети б2б.
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • WeCome1
  • +62+12
  • 11 янв 2009, 01:08 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:Рейк-гона $500.000 конечно супер. Это, я так подозреваю, абсолютный рекорд в Интеренете.
http://www1.noiqpoker.com/web/home/prom ... lang=ru_RU
Продолжительность гонки - календарный месяц (13.01-13.02). Рейкбек минимум 30% + рост ВИП-уровней + обмен пойнтов на деньги + магазин.
Всё очень хорошо, только игры относительно мало в сети б2б.
не рекорд
http://poker.ladbrokes.com/en/poker-pro ... /rake-race
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Av1rex
  • +71+87
  • 11 янв 2009, 04:22 Сообщение
  • ?
 
зато в НоуАйкью за первое 50к, кстати я собрался за них биться.

  • WeCome1
  • +57+12
  • 13 янв 2009, 15:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
вот новый апдейт очень порадовал
спасибо)стало намного удобнее
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • NoiQPokerRu
  • +9+3
  • 18 янв 2009, 20:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Хорошие новости!

Холдем менеджер теперь полностью поддерживает софт Entraction.
Ознакомиться с изменениями и скачать новую версию можете тут

Удачных всем риверов :)
Человек и Личность разного рода, поэтому им так трудно ужиться вместе (c)

  • Player
  • +23+34
  • 18 янв 2009, 21:13 Сообщение
  • ?
 
NoiQPokerRu, вот здесь сказано, что 1 вип дается за 0,5 рейка, почему 0,5 а не 0,4 как во всей сети? http://www1.noiqpoker.com/web/home/prom ... ip_program
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • NoiQPokerRu
  • +9+3
  • 18 янв 2009, 23:07 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Потому что во всей сети нет Гонок на 640.000$ и 100.000 Евро фрироллов каждый месяц
Человек и Личность разного рода, поэтому им так трудно ужиться вместе (c)

  • Av1rex
  • +80+87
  • 19 янв 2009, 03:42 Сообщение
  • ?
 
Игры достаточно много. Сейчас на нл400 10 столов легко находиться, 5 столов нл1к

  • NoiQPokerRu
  • +10+3
  • 21 янв 2009, 15:35 Сообщение
  • ?
 
WebMoney на NoiQ проходит окончательные тесты. Не хочу называть конкретную дату, но уже действительно Совсем скоро активируем. Кстати, добавили paysafecard :)
Человек и Личность разного рода, поэтому им так трудно ужиться вместе (c)

  • PACCBET
  • +4+5
  • 09 фев 2009, 18:25 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Интересуюсь по такому поводу.. Было у меня на счету 100 евро (спецом держал круглую сумму)захожу сегодня и вижу - 99,44 евро. Это как так? Счет открывал в USD - неужели сравнение курса - у вас влияет? Хоть бы написали об этом... Если уж независимо от желания игрока переводите счет в евро, то хотя бы не корректируйте его в зависимости от курса евро/доллар...
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • dimets19853
  • 0+3
  • 09 фев 2009, 19:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
NoiQPokerRu:
dimets19853:интересно как долго этот промоушн продлится ?

Мы не планируем снижать призовые или отменять турниры, пока они пользуются спросом у наших игроков ;))
ну что админ, что я говорил? сегодня фонд дейли фрирола не 1000 евро как было а всего 500 и вечернего фрирола было 100 евро щас 50. Как я говорил так и случилось! и спрос на турниры только возрос. так что не надо было мне лапшу вешать ! :scared:

  • NoiQPokerRu
  • +6+3
  • 16 фев 2009, 23:16 Сообщение
  • ?
 
Вначале новости Хорошие и Отличные:

Сегодня (16/02) дан старт Двум новым Гонкам только для клиентов NoiQ. Призовой фонд Гонок 250.000$ (Рейк Гонка) + 15.000$ (Хэнд Гокна)
Гонки продлятся 2 недели каждая (до 2го Марта), им на смену придут очередные 2 Гонки с общим призовым фондом 265.000$ - они пройдут с 5го по 20 Марта. Приглашаю Всех принять участие.
Отличный способ пополнить свой банкролл всего за 2 недели трудов :up:

Специально для любителей SnG турниров, только для клиентов NoiQ мы организовали свою Гонку с призовыми в 20.000 Евро. Всего будет 3 зачета, в зависимости от уровней (бай-инов) SnG так что игроки Всех лимитов смогут получить свои заслуженные награды! Гонка уже началась, Спешите присоединяться, активным игрокам вполне по силам догнать и перегнать лидеров в своих категориях! 8-)

Ну, и долгожданная новость - WebMoney сервис таки добвален в нашу систему бэкофис. Полная активация вывода средств пройдет на этой неделе, депозиты уже работают отлично. :)

Теперь по поводу фрироллов. NoiQ все еще предлагает самый широкий и привлекательный выбор фрироллов в сети, прошу заметить. Мы разыгрываем тысячи Евро каждый месяц. Кубковых фрироллов теперь 2 в неделю, призовой фонд этих турниров - 500 евро. Ежевечерние фрироллы по 500 евро, "почти Фрироллы" с призовым фондом в 1000 Евро, постоянно проходящие Бесплатные сателлиты к этим турнирам ним, все это только для наших игроков. :yahoo:

PS:
Тому, у кого пропало 56 центов, напишите свой юзернейм, возместим ;))
Человек и Личность разного рода, поэтому им так трудно ужиться вместе (c)

  • Saskan
  • +99+13
  • 16 фев 2009, 23:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
NoiQPokerRu, не могли бы вы ответить ещё на несколько вопросов:
1) Система Бэк-Офиса вся в "$", каждый раз при трансферах в рум и обратно всё конвертится в евро, и наоборот. Планируется ли переход полность на евро, либо возможность выбора: в какой валюте иметь счёт в Бэк-Офисе?
2) Продолжение первого. В настоящий момент c WM можно пополнять исключительно в евро. Будет выбор?
3) При входе в клиент система не позволяет запомнить пароль/логин. Будут ли изменения? Хотя бы логин...
4) При кешауте многие витрины Энтракшн берут комиссию в виде денег или ВИП (если чаще раза в месяц). У вас, вроде, пока нет. Будут ли изменения, если да, то какие?
5) ГоуПлей в соседней ветке заявил, что теперь в хистори можно увидеть сброшенные руки игроков. У вас, на сегодняшний день -- нет. Будут ли изменения? Или это не политика сети, а отдельно взятых румов?

С уважением.

  • Saskan
  • +99+13
  • 17 фев 2009, 00:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Кста, решил испробовать пополнение с WM, у меня не работает, выдаёт ошибку...

  • paxa7
  • 0нет
  • 17 фев 2009, 07:13 Сообщение
  • ?
 
NoiQPokerRu
У меня вот такая проблема, два раза уже писал в службу поддержки, первый раз сказали что исправят(еще 13 числа), на вчерашнее письмо не ответили, делал я депозит по webmoney 12 числпа на сумму 31EURO, а в бек офис мне зачислили 31USD это всего 24EURO. 5 дней уже жду чтоб исправили!
Может сообшение сдесь ускорит процесс.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115