Дискуссия: NoiQPoker Переход в Новую Сеть. Что нужно знать(+38)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • degenerat
  • 0нет
  • 17 апр 2009, 14:10 Сообщение
  • ?
 
Письма пишу на адреса - pokerschool@noiq.com и ukraine@noiq.com.
Все инструкции выполнены под копирку.
Не первый день в покере - не первый раз с румами воюю.

  • glebushka
  • 0нет
  • 17 апр 2009, 16:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
У меня тоже такое было(правда второй кусочек бездепа) была фишка в следующем:чтобы увидеть деньги надо зайти на сайт не через рум,увидить penalty 25 евро и нажать потом "Принять" P.S А было письмо о зачислении?

  • degenerat
  • 0нет
  • 17 апр 2009, 16:50 Сообщение
  • ?
 
Никаких писем не было.

  • degenerat
  • 0нет
  • 17 апр 2009, 17:12 Сообщение
  • ?
 
Получил письмо (из Франции - не из Украины), просят копию паспорта переслать.
При этом не указывают - скан по мейлу или ксеро по почте.
Адреса для переправки копии тоже не дают.
Теперь вступил в новый виток переписки под названием ДАЙТЕ АДРЕС.

  • NoiQPokerUA-RU
  • 0нет
  • 30 апр 2009, 13:00 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Приветствую!

Внимание! С 1 Мая в силу вступают новые условия получения бездепозитного бонуса от NoiQPoker.
Информация на английском уже на сайте - http://www1.noiqpoker.com/web/home/prom ... lang=en_EN
На днях будет опубликована версия на русском.

С уважением,

Сергей

  • Cippolla
  • +36+59
  • 05 май 2009, 00:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Приятно удивлен! Выполнил условия получения бонуса в последний день апреля и уже не надеялся его увидеть, в связи с новыми правилами. Даже не было бы обид на NoiQPoker, если бы отказали сославшись на какие-нибудь причины. Но сегодня бонус зачислили.
Респект NoiQPoker! Ставлю Вам жирный +.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • KaRteR
  • +1+3
  • 11 июн 2009, 00:58 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Пожалуйста подскажите: 1)Можно ли сделать чтобы сумма ставки писалась цифрами (около фишек) ? Мультитейблить невозможно((
2)Можно ли выбрать любимое место?
3)Можно как нибудь ещё сделать более удобным мультитейблинг?
4)В магазине все цены в NIP , это сколько , VIPов? (скажите , где найти перевод или т.п.)
5)Можите ли привести пример , суммы наиграного рейка и соответсвующего приза в гонке рейка?
Играть очень не удобно , а рум то , вроде , сладенький))

  • Glehni
  • +52+75
  • 28 июн 2009, 02:08 Сообщение
  • ?
 
Кто расшифрует последний столбик?
rakerace.JPG

Если судить по названию - количество очков до следующей позиции. Но почему тогда чем выше, тем больше? И при этом у меня там цифра ~250 :?

  • Aprisobal
  • +150+126
  • 28 июн 2009, 21:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Glehni Loss:Если судить по названию - количество очков до следующей позиции. Но почему тогда чем выше, тем больше? И при этом у меня там цифра ~250 :?
Количество VIPов до конкретной позиции? :??

  • Fanat
  • +143+24
  • 29 июн 2009, 09:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну, до 434 позиции 8.83 випов, до 433 позиции 10.27 випов. До 432 позиции 10.3 Относительно твоего места. Не путать с разницей между, например, 432 и 433 местом.

  • Aluminum
  • +5+9
  • 29 июн 2009, 18:47 Сообщение
  • ?
 
Может кто ответит на мой идиотский вопрос: отстал от жизни чуток и не понимаю- сейчас в сети В2В (ну и конкретно в Ноике) фикс РБ 30% окончательно заменен на Monthly VIP Bonus? И если остался, то его как-то надо подключать? :??
"Лучше быть живым параноиком, чем мертвецом, который ждал от жизни только приятных сюрпризов" (с) Макс Фрай.

  • Cippolla
  • +140+59
  • 29 июн 2009, 18:51 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Для подключения на фикс РБ 30% надо в произвольной форме обращаться в саппорт рума.
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • NoiQPokerUA-RU
  • 0нет
  • 30 июн 2009, 00:18 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Приветствую вас, уважаемые игроки!

KaRteR:

1. До недавнего момента такая функция была недоступна, но Vigorish.ru постарались и сделали хороший мод. Инструкция по установке и приложение здесь - /section61/topic3482.html

2. К сожалению такой функции пока нет.

3. Мультитейблить можно. На данный момент вы можете отлько уменьшить размер стола справа внизу. В скором времени будут введены новые опции мультитейблинга.

4. Мы не можем сказать вам точный курс перевода ВИП очков в НИП т.к. это зависит от многих факторов, включая на сколько вы передвинете ползунок в настройках бонусов.

5. Минимальный размер рейка является примерно 100 евро. С деталями гонки в июне можете ознакомиться здесь - http://www1.noiqpoker.com/web/home/prom ... lang=ru_RU

Aluminum:

У нас существует 2 системы поощрения игроков:

1. VIP программа дает вам возможность получать др 45% рейкбека.
Детальнее здесь - http://www1.noiqpoker.com/web/home/prom ... lang=ru_RU

2. Фиксированный рейкбек 30%.
Если вы хотите получать рейкбек, вам необходимо отправить письмо на support@noiqpoker.com с указанием вашего юзернейма и желанием получать фиксированный рейкбек.

По умолчанию, все игроки подключены к VIP программе.

Glehni Loss:
Fanat уже обьяснил :)

В скором будущем планируются новые изменения и добавления к программному обеспечению. Пожалуйста, наберитесь терпения :)

С уважением,

Сергей
Последний раз редактировалось NoiQPokerUA-RU 30 июн 2009, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Я очень верю в силу счастливого случая, но думаю, что чем больше я работаю, там больше мне везет. (с) Т. Джефферсон

  • MishkaLogvi
  • +395+113
  • 30 июн 2009, 00:27 Сообщение
  • ?
 
Товары миз магазина попрежнему только для стран ЕС ??
Logvi @TM@

  • NoiQPokerUA-RU
  • 0нет
  • 30 июн 2009, 00:32 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
MishkaHansen:

Да, в основном в страны ЕС, но если вы уже выбрали товар и готовы за него заплатить, пожалуйста сообщите мне об этом на ukraine@noiq.com и мы постараемся решить это.
Я очень верю в силу счастливого случая, но думаю, что чем больше я работаю, там больше мне везет. (с) Т. Джефферсон

  • Glehni
  • +54+75
  • 30 июн 2009, 00:54 Сообщение
  • ?
 
Glehni Loss:Кто расшифрует последний столбик?
Если судить по названию - количество очков до следующей позиции. Но почему тогда чем выше, тем больше? И при этом у меня там цифра ~250 :?
Если в каждой строке последняя цифра это количество пойнтов от моей позиции, до соответствующей, то что тогда означает цифра в моей строчке? Как я уже говорил, у меня там что-то около 250. Количество пойнтов до следующего левела призов в гонке? или что?

  • NoiQPokerUA-RU
  • +2нет
  • 30 июн 2009, 02:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
столбец Place указывает на ваше текущее место, VIP to next position - это кол-во очков, необходимое для достижения позиции выше. все просто :)
Я очень верю в силу счастливого случая, но думаю, что чем больше я работаю, там больше мне везет. (с) Т. Джефферсон

  • MishkaLogvi
  • +541+113
  • 02 июл 2009, 14:42 Сообщение
  • ?
 
Получил приз за конкурс дневников, заказал выплату на букерсы, не вывело...нада деп сделать, чтобы кешаутить мона было?
Logvi @TM@

  • Glehni
  • +53+75
  • 03 июл 2009, 00:01 Сообщение
  • ?
 
Никто не поделится модом для стола B2B (Noiq)? Желательно однотонный какой-нибудь. Спасибо!

  • Fanat
  • +154+24
  • 03 июл 2009, 09:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Glehni Loss:
Glehni Loss:Кто расшифрует последний столбик?
Если судить по названию - количество очков до следующей позиции. Но почему тогда чем выше, тем больше? И при этом у меня там цифра ~250 :?
Если в каждой строке последняя цифра это количество пойнтов от моей позиции, до соответствующей, то что тогда означает цифра в моей строчке? Как я уже говорил, у меня там что-то около 250. Количество пойнтов до следующего левела призов в гонке? или что?
Это просто количество твоих поинтов. в текущем месяце вроде.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101