Дискуссия: Лотос покер, о---л по полной!(+51)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • ARISTOCRATTT
  • +12+3
  • 12 фев 2016, 22:39 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Всем привет!
Недавно я написал письмо в лотос покер с просьбой удалить мой старый акк, и создать новый. Также написал что имею акк на 888 но с ними поругался из за того что они наебали меня с вип статусом. Моя просьба была удоволетворена, но не разрешили получить бонус на первый депозит, и я создал новый аккаунт. Прежде чем начать игру я им прислал скан паспорта, и они подтвердили верификацию счета.
Я сделал 4 копеечных депозита. 25-15-10-40 долларов, всего 90. Я бы делал депозиты бы до тех пор пока не раскрутился, так как не люблю на говнорумах держать крупные суммы. Также при каком то плюсе я всегда заказываю вывод, так спокойнее. На сегодняшний день у меня было 700 баксов на выводе и 200 банкролл. Всего я играл 4 дня, и сегодня мне должны были обработать два вывода по 100 баксов из семи. Любая обработка занимает 3 рабочих дня. Но вместо одобренных выводов я получил 7 писем об отмени 7 кешаутов по 100 баксов, а также блокировку моего акка, а также вот такое письмо.
Уважаемый Maxim,

Это операционный отдел LotosPlay. Мы связываемся с вами относительно вашего аккаунта с именем пользователя "_BigShark_".

Ваш аккаунт входит в число других аккаунтов, которые были заблокированы на время расследования подозрительной модели игры.

Есть подозрения намеренного проигрывания рук в целях передачи средств через наши столы.

Если у вас есть какая-либо информация, которая поможет в рассмотрении этой ситуации, а так же если вы считаете, что решение об ограничении вашего счета было ошибочное, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее.

С Уважением,
Операционный отдел
operations@cassava.net
Как можно писать такую хуйню, когда я 90 долларов превратил в 900 за эти дни :donttilt:
Я им ответил что это полный бред, в письме. Еще позвонил им по телефону, и рассказал что я играю в покер 7 лет, и могу подтвердить данными с шаркскопа что я в плюсе более 100К за это время на разных румах. Так что предъявлять мне чипдамп полный идиотизм. Мне ответили что передадут мои слова в какой то отдел и в течении 72 часов разберутся. На хуй нужна поддержка по телефону, когда они ничего не могут там оперативно решить!
За время игры на лотосе, я в основном играл гиперы 20-30 лимит и несколько игр по 10, график прилагаю. И немного для развлечения пло100, и нл100-200, также было сыграно несколько турниров. :donttilt:
Что мне делать? Или может дальше вигориша уже рассказать про лотос?
Выходные ни во что не играю, так как очень обидная для меня ситуация! Хотя может пло10 зум на старзах, на большее банкролл не позволит из за этих лотусовцев!
Вложения
11111.jpg

  • storo08
  • Администратор
  • +766+238
  • 12 фев 2016, 22:58 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
ARISTOCRATTT, ну если ты не виноват, подожди 72 часа, мб кто-то из мошенников часть денег тебе проиграл.

  • ARISTOCRATTT
  • +15+3
  • 12 фев 2016, 23:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08, Я просто не могу понять такое отношение. За 4 дня я им набил 250$ рейка, при том что рейкбек всего 2,5%. Они могли бы попросить объяснить какую то раздачу, но даже этого не было.
Победа-это привычка ,но к сожалению и поражение тоже.

  • фаб
  • +4+19
  • 12 фев 2016, 23:24 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
ARISTOCRATTT, халявные бабки для "какой то отдел"
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • ARISTOCRATTT
  • +17+3
  • 12 фев 2016, 23:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
фаб, Я не пойму что ты имеешь ввиду?
Победа-это привычка ,но к сожалению и поражение тоже.

  • фаб
  • +4+19
  • 12 фев 2016, 23:37 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
ARISTOCRATTT, счет твой забанели?такое предположение есть что возможно просто ворует кто то из
сб(если такое возможно).ну сам посуди зачем тебя банить,Если все что ты сказал верно.
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • storo08
  • Администратор
  • +768+238
  • 12 фев 2016, 23:39 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Отношение нормальное. Если тебе кто-то проиграл краденные деньги, то бан обоснован, тем более что ты сразу на вывод поставил.
Все румы обычно блокируют аккаунт в таком случае, не кипишуй раньше времени подожди 72 часа.
Если ты не при чём, то должны разблокировать.

  • ARISTOCRATTT
  • +20+3
  • 12 фев 2016, 23:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
фаб, И что делать нужно?
Победа-это привычка ,но к сожалению и поражение тоже.

  • фаб
  • +4+19
  • 12 фев 2016, 23:41 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
ARISTOCRATTT, да.подожди 72 часа.вон сторо читай.я ж не про.а то ты так с надеждой спрашиваешь,как
будто я знаю)
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • ARISTOCRATTT
  • +21+3
  • 12 фев 2016, 23:42 Сообщение
  • ?
  • 3
 
storo08, Буду ждать и расскажу по итогу. Больше тут ничего не остается.
Победа-это привычка ,но к сожалению и поражение тоже.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +288+145
  • 13 фев 2016, 03:34 Сообщение
  • ?
  • 2
 
да конечно без истерик. Неделю точно.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Sheval
  • +83+109
  • 13 фев 2016, 09:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
У меня в этой сети года 2-3 назад тоже блокировали акк. Я совсем не понял, почему. Но через неделю разобрались и всё разблочили.
Пока тебе нет смысла дергаться. Жди.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +1+34
  • 13 фев 2016, 12:25 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Лет пять назад лотос активно раскручивался, и тоже забанил часть плюсовых кешевиков ,или с джипси или с покерофа.
как то все разрешилось,но не за 72 часа,неделями ругались

  • ARISTOCRATTT
  • +26+3
  • 13 фев 2016, 16:50 Сообщение
  • ?
 
Пока от лотоса ответа не последовало!
Думаю что если все не разрешиться в мою пользу, то буду связываться с 888 по этому вопросу, так как лотос их компания. На 888 я за 2015 набрал более 60000 очков, играл много у них в блекджек со средней ставкой в районе 100$, также сыграно много игр гипер турбо играл даже по 1000$, и сыграна куча турниров с байином свыше 100 долларов. На 888 я не стал продолжать играть, так как они не дали мне вип статус. Но все же думаю что они меня считают хорошим игроком, и смогут помочь разобраться в этом вопросе. Думаю по описанной мною истории игры с такими ставками, мне невозможно предъявлять мелкое мошенничество, так как делает лотос.
Господа форумчане, стоит ли держать про запас, идею общения с 888 по поводу лотоса? :hat:
Победа-это привычка ,но к сожалению и поражение тоже.

  • FunPokerrr
  • +10+1
  • 13 фев 2016, 18:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Спасибо за предупреждение. Я бы пока просто дождался окончательного ответа.
Site: http://pokerpopup.ru/
Skype: funpokerrr
Telegram: @funpokerrr

  • ARISTOCRATTT
  • +27+3
  • 13 фев 2016, 19:28 Сообщение
  • ?
 
Дорогой Максим

Это Операции команды на LotosPlay и мы связаться с Вами по отношению к вашей учетной записи с именем _BigShark_

Мы проверили Ваш аккаунт, а также историю игры. Хотя рассмотрении историю игры мы видим подозрительный игровой активности, который указывает, что вы принимали участие в передаче денег на наших столах. Как ранее объяснил вам, это когда один член намеренно проигрывает другому члену так что деньги могут быть переданы.

Мы, в частности, связаны с вашей игры с '' '' _Julka_.

Используя наши столы для передачи денег категорически против наших Условий и не будет допускаться.

В наших условиях, которые вы согласились на открытии счета вы заявляете, что источником средств, используемых вами для азартных игр на Сайте не является незаконным, и что вы не будете использовать Услугу в любом случае в качестве системы денежных переводов. Вы не будете использовать Услугу для каких-либо незаконных или мошеннических действий или запрещенных транзакций (включая отмывание денег) в соответствии с законодательством любой юрисдикции, которая применяется к вам (в частности, законы Гибралтара).

Просьба представить любую информацию, которую вы чувствуете, может быть уместным в отношении ваших недавних действий на наших столах. В то же время ваш аккаунт будет заблокирован и никакие средства не возвращаются.

С Уважением,

Операции команды
operations@cassava.net
Победа-это привычка ,но к сожалению и поражение тоже.

  • ARISTOCRATTT
  • +27+3
  • 13 фев 2016, 19:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
То имя пользователя которое вы мне написали, мне абсолютно незнакомо. Я так понимаю с этим игроком я играл хедзап снг, так как вы привели только один никнейм в пример. Я очень хорошо умею играть в эту дисциплину покера, и если вы посмотрите, то увидите что я выиграл около 700 долларов играя в хедз ап снг с разными игроками. Я не пользуюсь холдем менеджером и покертрекером, поэтому не знаю сколько я выиграл у этого игрока. Также уверен что комиссия уплаченная за время игры у вас намного больше чем я выиграл у данного игрока. Я не думаю что у кого то я выиграл много, все деньги выигранны у разных игроков. Посмотрите мою историю игры на 888 покер, это ваша сеть. Мой ник нейм там _ARISTOCRAT_
Вы увидите по каким я играл ставкам, и у меня никогда небыло ничего подобного из того что вы мне пишете. Я честно играл и буду играть. Я бы никогда не согласился играть нечестно, так как я и так за 7 лет игры в покер достаточно выиграл.
То что вы меня в чем то обвиняете полный обсурд!

Я честный игрок прошу разблокировать мой аккаунт!
Победа-это привычка ,но к сожалению и поражение тоже.

  • ARISTOCRATTT
  • +27+3
  • 13 фев 2016, 19:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Так я ответил!
Победа-это привычка ,но к сожалению и поражение тоже.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +3+34
  • 13 фев 2016, 19:35 Сообщение
  • ?
  • 3
 
если не поможет лично договориться ,попробуй через джипси,там колодец и представитель рума,может он не представитель,а аффилейт, но чтото решить он может и негативные рассказы о лотосе ему там точно не нужны

  • storo08
  • Администратор
  • +748+238
  • 13 фев 2016, 19:36 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Я б на месте ТС-а не стал выкладывать сюда приватную переписку, до завершения расследования.

Следующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13