Дискуссия: Лотос покер, о---л по полной!(+51)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • ARISTOCRATTT
  • +29+3
  • 13 фев 2016, 19:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
А это, закономерность которую я нашел. И совершенно очевидно что какой то пидораз хочет меня подставить! Вот что!

Вы мне прислали имя игрока с которым я играл, и как вы говорите у меня была нечестная игра. Если вы посмотрите на мой никнейм _BigShark_, а также на мой никнейм в руме 888 _ARISTOCRAT_, то вы видите что в обоих случаях первый и последний символ нижнее подчеркивание. Также мой никнейм на 888 покер создан достаточно давно, и вы понимаете что в начале и конце нижнее подчеркивание придумал я. Тот никнейм который вы мне прислали, имеет также в начале и конце нижние подчеркивания _Julka_
Я так понимаю что меня кто то хочет подставить! Я являюсь очень сильным игроком в хедз ап снг и могу это доказать, а кто то не хочет чтобы я занимал место в лобби, и таким образом избавляется от серьезного конкурента.
Еще раз повторяю вам, я честный игрок! Прошу разблокировать мой аккаунт, и найти того кто хочет меня подставить!
Победа-это привычка ,но к сожалению и поражение тоже.

  • ARISTOCRATTT
  • +29+3
  • 13 фев 2016, 19:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08, Я предостерегаю всех, чтобы никто не попал в мою ситуацию!
Победа-это привычка ,но к сожалению и поражение тоже.

  • ARISTOCRATTT
  • +29+3
  • 13 фев 2016, 19:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Как видно на лицо подстава, кто считает что я прав, ставьте плюс, кто не минус.
Победа-это привычка ,но к сожалению и поражение тоже.

  • ARISTOCRATTT
  • +32+3
  • 13 фев 2016, 20:21 Сообщение
  • ?
 
Уважаемый Maxim,

Благодарим Вас за обращение в компанию !

Меня зовут Ekaterina и я работаю в Службе Поддержки Игроков.

Maxim, спасибо за Ваш ответ и за звонок в компанию. В продолжение нашего телефонного разговора, сообщаю. что я пересылаю Вашу информацию на рассмотрение в операционный отдел вместе с информацией, которую Вы сообщили мне: " Ник, связанный с дампом, первый и последний символ совпадает с Вашим. Вы думаете, что Вас преднамеренно подставили, т.к. Вы сильный игрок. Тот, кто Вам проигрывал, проигрывал преднамеренно, для того, чтобы Вас подставить."
Вы получите ответ из операционного отдела в течение 72 часов

Пожалуйста, извините за неудобства и благодарим Вас за понимание в этом вопросе

Разблокируют аккаунт и извиняться ставим плюс, не разблокируют минус!
Победа-это привычка ,но к сожалению и поражение тоже.

  • Andnet
  • +29+34
  • 13 фев 2016, 22:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
ARISTOCRATTT, Для пасифика это обычные дела. У многих был там бан, примерно на месяц, у меня в том числе. Потом разбанили и даже не объяснили за что. Не стоит тебе
оправдываться а просто закидывай их письмами и звонками, пусть сами присылают доказательства. И нет там никакой СБ, болтовня одна, просто задерживают бабло в связи с
отчетностью. В жизни там ничего не расследовали, гнилая контора с бешеным рейком но неплохим полем, и деньги могут неделями выводить и то если позволят. Просто жди и пиши им постоянно во все инстанции.

  • Andnet
  • +29+34
  • 13 фев 2016, 22:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вспомнил что еще у меня один раз деньги не зачислили от раздачи, выиграл раздачу а деньги не увеличились в стеке. Написал им , а они стерли раздачу из хистори и включили дурака,
пока не послал им скрин. Перечислили потом. Но зато там можно постоянно бонусы на депозит выпрашивать, заходишь в чат и клянчишь, почти всегда давали раньше. Хорошо еще у меня
рейкбек был 40 проц - не плохо получалось.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +5+34
  • 13 фев 2016, 23:26 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Andnet, ,бонусы даже просить не нужно ,так дают , сейчас висит на 300$ примерно ,бонусов по 5$,штук 60,с довольно длинным сроком, 40 очков ,20 $ рейка за 5 ,можно и поиграть ,но микрогейминг дает 30% бека по умолчанию да + акций больше и афф еще подкидывает процентов 5
Наверное дают тем кто почти не играет.
А случай с неувеличеными деньгами ,два раза было в 888 так, суммы небольшие 5-10$ ,и на следующий день выигрыш появлялся

  • ARISTOCRATTT
  • +31+3
  • 14 фев 2016, 18:42 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Убедительно ли с моей стороны?
Вложения
письмо.jpg
Победа-это привычка ,но к сожалению и поражение тоже.

  • ARISTOCRATTT
  • +35+3
  • 16 фев 2016, 18:14 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Проблема решена, аккаунт разблокировали!
Тему закрываю.
Победа-это привычка ,но к сожалению и поражение тоже.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13