Дискуссия: Black Chip Poker(+706)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • storo08
  • Администратор
  • +460+238
  • 30 дек 2015, 22:49 Сообщение
  • ?
  • 16
  • ICQ
 
Представляем Вам нового партнера: Black Chip Poker популярный рум сети WPN!
igraemyj stol.jpg

Вложение bcp-logo.png больше недоступно

  • Слабое поле, большое количество игроков из США
  • Приятный софт
  • Бонус на первый депозит 100% до 1000$ (при кэшауте бонус на 1-ый депозит не сгорает, срок отмыва 60 дней)
  • Фиксированный рейкбек 27% (возможность иметь повышенный рейкбек благодаря акциям рума и форума)
  • Регулярные еженедельные рейк-гонки для кэш игроков, и отдельная рейк-гонка для SNG-игроков
  • Бесплатные турниры для новых игроков
  • Аналог spin & go: jackpot sng, представленные лимитами NL: 2$ 10$ 25$ 40$, PLO: 2$ 10$ (25$ 60$ во время некоторых акций)
  • Низкий рейк в турнирах hu SNG hyperturbo, например на лимите 6$ он составляет 3%, на лимите 12$ рейк 2.1% и чем выше лимит, тем он ниже соответственно
  • Широкий выбор многостоловых турниров с гарантиями и кэш игр (NL, PLO HI, PLO HI/Lo, 7 STUD)
  • Выше перечислены далеко не все промоакции рума, более подробно на сайте
  • Live-chat службы поддержки
  • Принимаются все популярные в России и странах СНГ способы платежей*
  • Поддерживается работа HM и PT4
Сайт рума: Black Chip Poker

Зарегистрировавшиеся под нашим бонус кодом получают следующие привилегии:

  • Информационная поддержка
  • Приватные рейк-гонки
  • Фрироллы
  • В планах подарки нашим игрокам: покерные программы, воды, HUD-ы, индивидуальные/групповые тренировки, наборы чартов и т.п.

Инструкция по регистрации:

1. Качаем клиент с сайта Black Chip Poker
2. При регистрации игрок может сразу сделать выбор, по программе начисления рейкбека:
Введя бонус код: vigo1 вы получаете рейкбек по VIP-системе Elite, система похожа на прошлогоднюю старзовскую. Макс рейкбек здесь: до 65%
На длинной дистанции более выгодная для игроков. Если вы гриндер, то вводите код vigo1

Второй вариант - фиксированный РБ 27% , если вы играете мало, то вводите код: vigo2
3. В случае если вы хотите сменить вариант начисления рейкбека, то напишите в саппорт рума или live-chat
Пример письма в саппорт на адрес support@blackchippoker.eu :
Hey, my nickname (тут ваш ник в руме) and i want to change my vip program to Elite program. I asked in live chat about it some days ago, but nothing was changed, so i write to you.
Вам ответят, что хорошо, но учтите, что перейти с рб 27% на вип-систему можно только 1 раз. Для этого коротко подтвердите: Yes, i agree to change to elite
Можно также воспользоваться встроенными переводчиками.

При возникновение проблем и вопросов пишите Артёму

Если Ваш провайдер блокирует ссылки, то скачать клиент можно прямо отсюда:
bcp-logo.png


* Внимание: при проблемах с депозитом из проблемных в этом плане регионов (Крым, Израиль, Таиланд и т.п.) оказываем бесплатную помощь нашим игрокам,
заключающуюся в обмене денежных средств с других румов и платежных систем на Black Chip Poker, как депозиты так и кэшауты (с дисконтом 5%),
предложение действительно только для игроков с репутацией в силу того, что мы не хотим страдать от рук мошенников и соучаствовать в отмывании денег добытых не законно.
По этим вопросам пишите ЛС мне или Артёму аka Tema2010


  • HenryESL
  • +16+14
  • 20 янв 2016, 18:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
эмоции...))) просто сейчас такой недобор выбил меня из калии и размазал мой крошечный бр.

  • ARISTOCRATTT
  • +4+3
  • 20 янв 2016, 19:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08, возможно и порвут. Скажи, а какой itm нужно иметь на 15, чтобы можно было думать о сотках? Сороковки на блек чипе, какое там поле относительно старзовских пятнашек, и какой там рейк?
Победа-это привычка ,но к сожалению и поражение тоже.

  • storo08
  • Администратор
  • +747+238
  • 20 янв 2016, 20:11 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
ARISTOCRATTT:storo08, возможно и порвут. Скажи, а какой itm нужно иметь на 15, чтобы можно было думать о сотках? Сороковки на блек чипе, какое там поле относительно старзовских пятнашек, и какой там рейк?
Странные рассуждения играя 15-шки сразу думать о сотках, поиграй по 30 сначала и увидишь, что уровень игры уже на 30-ках выше, чем по 15.

Это все равно, что я должен сказать какой винрейт должен иметь игрок NL10, чтоб думать об NL100.

По 40 на блекчипе, что тут сказать, поле слабое, есть человека 2-6 которые играют оч неплохо и побили бы высокие лимиты в старзах типа 60-100, количество понимающих время от времени варьируется,
например первые 3 дня этой недели всего пару регов играло, часть ушло.
В старзах по 100, регов человек ~60.
Но т.к. в блекчипе поле меньше, то часто надо будет играть с несколькими понимающими. Иногда бывает затишье, когда регов почти нет, например на выходных.

Если и играть в блекчипе, то можно попробовать сначала по 25, игра уже начала неплохо собираться начиная с вечера. Некоторые неплохие реги с 40-ок принципиально не садятся по 25.
Как то так.

  • ARISTOCRATTT
  • +5+3
  • 20 янв 2016, 20:40 Сообщение
  • ?
 
storo08, Объясняю почему с пятнашек на сотки! Я хорошо поюзал спинлайзер и пришел к выводу, что пятнашки выгоднее чем тридцатки играть. 30-100 количество регов практически одинаковое.
Вложения
лимиты.jpg
Победа-это привычка ,но к сожалению и поражение тоже.

  • FarizAA
  • +281+71
  • 20 янв 2016, 20:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Может и одинаковое, но качество регов явно разное.
Язычник ты или живешь по Писанью,
Кто б ты ни был, держащий штурвал, взыскуя попутного ветра,
Помни Флеба: как ты, был он высок и прекрасен,
Хотя ни слова о нем не сохранило преданье.

  • Tema2010
  • Модератор
  • +76+5
  • 20 янв 2016, 21:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ARISTOCRATTT, я когда-то тоже так наивен был. Но как оказалось, рег регу рознь

  • ARISTOCRATTT
  • +5+3
  • 20 янв 2016, 21:15 Сообщение
  • ?
 
Tema2010, Я согласен! Но я ориентируюсь на то, что если 2 рега за столом то это минусовая игра. В спинлайзере можно посмотреть какие показатели у топ регов при равной игре. Никто не играет в плюсовую.
Победа-это привычка ,но к сожалению и поражение тоже.

  • ARISTOCRATTT
  • +5+3
  • 20 янв 2016, 21:17 Сообщение
  • ?
 
Опрос! Кто согласен что пятнашки играть выгоднее чем тридцатки ставим плюс, кто нет минус. :hat:
Победа-это привычка ,но к сожалению и поражение тоже.

  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +252+66
  • 20 янв 2016, 21:56 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
ARISTOCRATTT, я думаю, что ни один здравомыслящий человек не напишет, что 15-ки выгоднее 30-ок (именно в плане прибыли). Всё дело, в принципе, в уровне игры того, кто играет.

  • storo08
  • Администратор
  • +753+238
  • 20 янв 2016, 22:10 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Это уже оффтоп, создайте отдельную тему и там обсуждайте уже, что выгоднее в старзах, а тут тема Black Chip Poker

  • Katamaran84
  • +103+120
  • 21 янв 2016, 01:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
давно ХМ под новый рум не настраивал, и не могу понять, в чём косяк. ХМ увидел рум (как видно на скрине), но может кто подскажет, по какой причине может не выводиться ХАД?
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • storo08
  • Администратор
  • +753+238
  • 21 янв 2016, 01:35 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Katamaran84, незнаю что сказать, ХМ2 никогда не использовал, в блекчипе наиболее чётко работает PT4.
Возможно скоро сделаем акцию по такому случаю, по типу наиграй столько-то рейка и получи ключ для PT4. :)

Может ещё кто-то подскажет по ХМ-у.

  • Tema2010
  • Модератор
  • +80+5
  • 21 янв 2016, 02:01 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Сейчас занимаюсь вопросом по поводу хм2, скорее всего после последнего глобального обновления рума (сети) и возникли данные проблемы с ХМ2.
Upd: сообщил о данной проблема в саппорт ХМ2, будем ждать ответа, т.к. случай не единичный.

  • Tema2010
  • Модератор
  • +81+5
  • 21 янв 2016, 04:06 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Решение проблемы с ХМ2 изложено тут
Если кто не разобрался, под спойлером краткое описание:
1. На столе где появляется надпись waiting for hands, нажимаем на шестеренку
2. Выбираем Table Finder (появится дополнительное окно со списком столов)
3 Из списка выбираем нужный стол. Внизу этого окна есть мишень, ее нужно зажать, навести курсор на стол и отпустить. В высветившемся окне нажать ОК.
После данной манипуляции должен появиться хад

  • storo08
  • Администратор
  • +745+238
  • 21 янв 2016, 04:33 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Схема такая же как и с ХМ1 была короче. :)

  • Katamaran84
  • +105+120
  • 21 янв 2016, 04:50 Сообщение
  • ?
 
Tema2010, ХМ столы не видит...
*пару часов играю в витрине: таких диких подстав в таком количестве даже на старзах нет) тому, кто делал скрипт гсч в этом руме - руки нужно поломать
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • uachme
  • +4нет
  • 21 янв 2016, 06:53 Сообщение
  • ?
 
Этот рум сложно шлёпнуть с таким недобором. =) Ну ничего, дистанция вернёт... ха-ха :)))

Изображение

  • storo08
  • Администратор
  • +745+238
  • 21 янв 2016, 08:27 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
uachme, предлагаю дневник завести и описывать там свои подвиги, успехи и как это иногда бывает - неудачи (я серьезно): /section7/ :)

  • Tema2010
  • Модератор
  • +88+5
  • 21 янв 2016, 17:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Katamaran84, и ХХ сохраняется?

  • Katamaran84
  • +109+120
  • 21 янв 2016, 21:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Tema2010, ага
кстати, а где брать пароль во фришку для тех, кто деп делал? просит пароль... и наискос тут как-то читал, что какие-то нюансы у людей были с бонусом или чем, что ты в службу поддержки писал. можно и за меня слово замолвить? :)
ник: Katamaran84
и ещё, обратил внимание, РР у меня не насчитываются
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82