Дискуссия: Black Chip Poker(+706)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • storo08
  • Администратор
  • +460+238
  • 30 дек 2015, 22:49 Сообщение
  • ?
  • 16
  • ICQ
 
Представляем Вам нового партнера: Black Chip Poker популярный рум сети WPN!
igraemyj stol.jpg

Вложение bcp-logo.png больше недоступно

  • Слабое поле, большое количество игроков из США
  • Приятный софт
  • Бонус на первый депозит 100% до 1000$ (при кэшауте бонус на 1-ый депозит не сгорает, срок отмыва 60 дней)
  • Фиксированный рейкбек 27% (возможность иметь повышенный рейкбек благодаря акциям рума и форума)
  • Регулярные еженедельные рейк-гонки для кэш игроков, и отдельная рейк-гонка для SNG-игроков
  • Бесплатные турниры для новых игроков
  • Аналог spin & go: jackpot sng, представленные лимитами NL: 2$ 10$ 25$ 40$, PLO: 2$ 10$ (25$ 60$ во время некоторых акций)
  • Низкий рейк в турнирах hu SNG hyperturbo, например на лимите 6$ он составляет 3%, на лимите 12$ рейк 2.1% и чем выше лимит, тем он ниже соответственно
  • Широкий выбор многостоловых турниров с гарантиями и кэш игр (NL, PLO HI, PLO HI/Lo, 7 STUD)
  • Выше перечислены далеко не все промоакции рума, более подробно на сайте
  • Live-chat службы поддержки
  • Принимаются все популярные в России и странах СНГ способы платежей*
  • Поддерживается работа HM и PT4
Сайт рума: Black Chip Poker

Зарегистрировавшиеся под нашим бонус кодом получают следующие привилегии:

  • Информационная поддержка
  • Приватные рейк-гонки
  • Фрироллы
  • В планах подарки нашим игрокам: покерные программы, воды, HUD-ы, индивидуальные/групповые тренировки, наборы чартов и т.п.

Инструкция по регистрации:

1. Качаем клиент с сайта Black Chip Poker
2. При регистрации игрок может сразу сделать выбор, по программе начисления рейкбека:
Введя бонус код: vigo1 вы получаете рейкбек по VIP-системе Elite, система похожа на прошлогоднюю старзовскую. Макс рейкбек здесь: до 65%
На длинной дистанции более выгодная для игроков. Если вы гриндер, то вводите код vigo1

Второй вариант - фиксированный РБ 27% , если вы играете мало, то вводите код: vigo2
3. В случае если вы хотите сменить вариант начисления рейкбека, то напишите в саппорт рума или live-chat
Пример письма в саппорт на адрес support@blackchippoker.eu :
Hey, my nickname (тут ваш ник в руме) and i want to change my vip program to Elite program. I asked in live chat about it some days ago, but nothing was changed, so i write to you.
Вам ответят, что хорошо, но учтите, что перейти с рб 27% на вип-систему можно только 1 раз. Для этого коротко подтвердите: Yes, i agree to change to elite
Можно также воспользоваться встроенными переводчиками.

При возникновение проблем и вопросов пишите Артёму

Если Ваш провайдер блокирует ссылки, то скачать клиент можно прямо отсюда:
bcp-logo.png


* Внимание: при проблемах с депозитом из проблемных в этом плане регионов (Крым, Израиль, Таиланд и т.п.) оказываем бесплатную помощь нашим игрокам,
заключающуюся в обмене денежных средств с других румов и платежных систем на Black Chip Poker, как депозиты так и кэшауты (с дисконтом 5%),
предложение действительно только для игроков с репутацией в силу того, что мы не хотим страдать от рук мошенников и соучаствовать в отмывании денег добытых не законно.
По этим вопросам пишите ЛС мне или Артёму аka Tema2010


  • Tema2010
  • Модератор
  • +68+5
  • 15 янв 2016, 13:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
rtute, Скорее всего ты поменял план, первоначально там должен показываться РБ, а еслли нажать Get enlished- то тогда ты меняешь свою вип-систему и будешь получать уже не рб, а стеллары, что для
игроков выходит менее прибыльным. Поэтому советую обратиться в live-chat и попросить вернуть систему рейкбэка.

  • rtute
  • +12+38
  • 15 янв 2016, 15:10 Сообщение
  • ?
 
Tema2010, спасибо. Может и нажал, но разве что случайно. Хотя не помню, что делал что-то подобное. На оборот каждый шаг пытался проконсультироваться прежде чем что-то сделать.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • rtute
  • +12+38
  • 15 янв 2016, 15:56 Сообщение
  • ?
 
Обратился в лайв чат (через переводчик). Там меня поняли, обещали в течении 24 часов все поправить. И просили обращаться ещё, если у меня возникнут проблемы :)))).
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • nixon232
  • +152+66
  • 15 янв 2016, 19:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Почему в лобби спинов встречается призовой х30? В сети есть дележка?

На 40 там может и за топ2-3

А когда в списке нет топ1?

  • Tema2010
  • Модератор
  • +70+5
  • 15 янв 2016, 20:03 Сообщение
  • ?
  • 3
 
nixon232, Дележка разрешена при х100+ и в порядке 40% -30%-30% поэтому и получается х30 для 2,3го места

  • nixon232
  • +153+66
  • 15 янв 2016, 20:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Tema2010, эм, а кто решает куда 40% если делят на первой руке? и как в таком случае делиться в ХА?

  • storo08
  • Администратор
  • +681+238
  • 15 янв 2016, 20:40 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
nixon232:Tema2010, эм, а кто решает куда 40% если делят на первой руке? и как в таком случае делиться в ХА?
Скорее всего вы соглашаетесь на 40-30-30, и потом играете за эти призы вот и всё. Это вроде логичный вариант.
Мне не выпадало, поэтому я незнаю, да и Тема врядли, у саппорта можно узнать.

  • Tema2010
  • Модератор
  • +73+5
  • 15 янв 2016, 22:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ну я имел ввиду что обсуждается распределение призов, всем грубо говоря дают по 30% и 10% остается победителю, после доигрывания

  • Scofield
  • 0нет
  • 15 янв 2016, 22:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
бездеп есть там 3-5 баксов?

  • Tema2010
  • Модератор
  • +71+5
  • 16 янв 2016, 02:12 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Scofield, бездепозитных бонусов нет

  • Rushy
  • +7нет
  • 16 янв 2016, 16:20 Сообщение
  • ?
 
может кто дать инфу по HappyHours (или как они тут называются). когда начинаются-заканчиваются? вроде сторо где-то писал, но не могу сейчас найти (желательно в шапку добавить)

  • Rushy
  • +7нет
  • 16 янв 2016, 16:58 Сообщение
  • ?
 
Rushy:может кто дать инфу по HappyHours (или как они тут называются). когда начинаются-заканчиваются? вроде сторо где-то писал, но не могу сейчас найти (желательно в шапку добавить)
нашел)
Monday to Friday
From 11:00am EST to 12:00pm EST
From 3:00pm EST to 4:00pm EST
From 11:00pm EST to 12:00am EST
по субботам и воскресеньям нету получается...

  • Tema2010
  • Модератор
  • +74+5
  • 16 янв 2016, 17:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Счастливые часы проходят с понедельника по пятницу ( т.к. разница по времени с МСК получается 8 часов, то Понедельник по их серверу наступает в 8 утра понедельника московского времени и пятница
заканчивается в субботу в 8 утра, поэтому период в который проходят супер часы по мск следующий: ПН 08:00 - СБ 07:59) :
Распорядок часов по московскому времени:
07:00 - 08:00
19:00 - 20:00
23:00 - 00:00

  • -Mihas-
  • 0нет
  • 17 янв 2016, 11:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
У меня HoldemManager определяет Jackpot столы как 5 макс. Из за этого, в каждом новом турнире HUD сдвигается абы куда. Можно каждый раз заходить в настройки стола Table HUD и там указывать, что стол
3макс, но это не вариант. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

  • Tema2010
  • Модератор
  • +74+5
  • 17 янв 2016, 13:52 Сообщение
  • ?
 
-Mihas-, попробуй обратиться в саппорт холдем менеджера, может подскажут чего.

  • Marusya
  • +1+6
  • 17 янв 2016, 18:32 Сообщение
  • ?
 
Не работает вкладка турниры и сит н гоу в клиенте, не могу зарегестрироваться так как не видно ни одного турнира.
Перезапуск клиента не помог.

  • nixon232
  • +151+66
  • 17 янв 2016, 18:44 Сообщение
  • ?
 

  • Marusya
  • +1+6
  • 17 янв 2016, 18:48 Сообщение
  • ?
 
nixon232, Ты прав, спасибо.

  • -Mihas-
  • +1нет
  • 18 янв 2016, 11:01 Сообщение
  • ?
 
Насчёт 27% рейкбека сегодня в Лайв чате мне написали следующее:
"Keep in mind that when the Rakeback 27% is active, other bonuses you can redeem will be deducted from the rakeback 27% if you choose to redeem them. This doesnt happen with elite.
First deposit bonus for example or any other reload bonus we may offer later."

Думаю, что это стоит упомянуть в шапке темы.

  • Tema2010
  • Модератор
  • +75+5
  • 18 янв 2016, 14:10 Сообщение
  • ?
 
-Mihas-, что именно?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7