Дискуссия: Турниры оффлайн: Как играть? Секреты, фишки и.т.д.()

Правила, стратегии, разновидности игр и т.д.
  • Fcukroo
  • 0нет
  • 26 окт 2008, 00:28 Сообщение
  • ?
 
Не хотел создавать отдельную тему -- спрошу здесь.
Ситуация: собираюсь играть крупный по местным меркам турнир оффлайн (20 тыс. фризаут). 2 человека оплачивают 50% моего баина, остальная часть моя.
Вопрос: Выигрыш делится в той же пропорции, что и баин? 50 на 50 или играющему идет какой-то доп.процент (все таки он играл)?
Понятное дело -- личные договоренности и прочее. С точки зрения стандартных норм этой области -)

  • KazaK
  • +4+1
  • 26 окт 2008, 01:07 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Скажу как делают:
Человеку оплачивают баин и от размера баина ему ставится определенный % от выигрыша.
Т.е. например баин 1000р 20% от выиграша отдает. Выиграл 10000% отдал 2000р

Что по твоему примеру.
Ты оплачиваешь 50% и уже автоматом 50%выигрыша твои

А людям которые оплатили твой баин ты даешь %отвыигрыша(баин 20к рублей) примерно 25%-30% может чуть больше от оставшихся 50%.
Или грубо говоря они максимально могут получить по 10% на 1го человека и того 20% ты отдаешь им, но это имхо много по 7.5% будет самое то.
Думаю это честно и справедливо, и будет по всем стандартам дилового мира
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

  • Think
  • +4+34
  • 31 окт 2008, 16:13 Сообщение
  • ?
 
в "метелице на 1к$ турнир при мне оплатили пареньку по 500$ два человека. Условия дележа были по 33% каждому от выигрыша.
часто человеку весь баин оплачивают и делят выигрыш 50\50 с игроком.

тут кто как договариваться умеет и от уровня игрока само собой :)
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • Myfik
  • 0+1
  • 31 окт 2008, 21:24 Сообщение
  • ?
 
Для меня труднее всего было скрывать эмоции. Но потом пришел к выводу что лучше расслабится перед турниром: принять душ, поговорить по душам с кем-нибудь, хорошенько выспаться.

  • Manoo
  • 0+8
  • 22 ноя 2008, 00:31 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Хотелось спросить - конекторы одномастные на ранней стадии турнира стоит играть или лучше сразу закопать их?
эташ я ёба

  • KazaK
  • +16+1
  • 22 ноя 2008, 01:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
manoo:Хотелось спросить - конекторы одномастные на ранней стадии турнира стоит играть или лучше сразу закопать их?

Колл на рейз фолд.
Колл только в том случаи если есть минимум 4 кола.
http://bigaff.com - мой блог о мировом гемблинге и жизни.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кеш игра в офлайне

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4