Дискуссия: Может ли управляющий клуба сам играть в покер в этом же клубе?(+15)

Правила, стратегии, разновидности игр и т.д.
  • паровозег
  • +5+6
  • 23 мар 2009, 17:28 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
У меня такой вопрос, может ли управляющий клуба сам играть в покер в этом же клубе? Честно ли это по отношению к посетителям этого клуба?
Последний раз редактировалось Aprisobal 24 мар 2009, 04:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: тема изменена на более информативный вариант

  • Force
  • +18+18
  • 23 мар 2009, 17:34 Сообщение
  • ?
 
может конечно ))) Джипси в ГР играл например, будучи управляющим.
я например где играю, может играть и владелец, и управляющий, и дилера когда у них выходной. Все играют честно, кроме владельца, к-рый играя ребайники за вход не платит и делает минимум 10 двойных ребаев до перерыва за бесплатно)))

  • raziel84
  • +9+4
  • 23 мар 2009, 17:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
force прикольно, я так бы тоже играл)))Это все равно, что турнир играть, но у меня вместо 2000 фишек,
20000

  • Fireball
  • +64+58
  • 23 мар 2009, 17:43 Сообщение
  • ?
 
Force:может конечно ))) Джипси в ГР играл например, будучи управляющим.
я например где играю, может играть и владелец, и управляющий, и дилера когда у них выходной. Все играют честно, кроме владельца, к-рый играя ребайники за вход не платит и делает минимум 10 двойных ребаев до перерыва за бесплатно)))
Если призовой фонд не растет из-за этого, тогда это не честно и я считаю, что владелец не может в таком случае играть!
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • паровозег
  • +5+6
  • 23 мар 2009, 17:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Fireball:Если призовой фонд не растет из-за этого, тогда это не честно и я считаю, что владелец не может в таком случае играть!
Ну у нас и владелец и управляющий ребаи делают честно :) Но в кэше их банк в принципе не ограничен и очень часто давят банком, блефуя. Я понимаю конечно, что можно ловить их натсами, но дохрена выкидываешь рук выигрышных только из-за того что дают ставку почти на весь твой стэк
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Force
  • +17+18
  • 23 мар 2009, 17:48 Сообщение
  • ?
 
Если призовой фонд не растет из-за этого, тогда это не честно и я считаю, что владелец не может в таком случае играть!


не растет

я считаю, что владелец не может в таком случае играть!

а он так не считает xDDD

  • raziel84
  • +9+4
  • 23 мар 2009, 17:49 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
fireball а как он будет расти, если он бесплатно играет, конечно нечестно, он уменьшает ценность фишек
когда садится играть, особенно если небольшое кол-во игроков, ты заплатил бай-ин 100$, а фишек получил
на 95, это честно?

  • Av1rex
  • +182+87
  • 23 мар 2009, 17:53 Сообщение
  • ?
 
паровозег, расскажу пару историй на этй тему в дневнике :) так сталкиваюсь с этим постоянно

  • AndrewL_stav
  • +139+9
  • 23 мар 2009, 17:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Первый раз о таком слышу, у нас бы просто никто в его клубе играть не стал. А так обычно хозяева часто играют и по моим наблюдениям частенько засаживают очень приличные деньги...

  • паровозег
  • +5+6
  • 23 мар 2009, 18:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Av1rex:паровозег, расскажу пару историй на этй тему в дневнике :) так сталкиваюсь с этим постоянно
Вот один пример, у меня пара тузов, первый делает рейз 200(блины 25/25 в рублях :) ) весь стол заходит, я даю по банку(играют только пот-лимит в кэше) делавший рейз колирует, за ним ещё один и управляющий тоже заходит в банк. На флопе дама, король, семь, кидаю оставшиеся фишки(ставка по банку была на 2\3 всего стэка) все трое колируют, на терне ещё туз и на ривере приходит хренова десятка...когда двое чеканули и он дал по банку, я понял что там валет конечно же...но я ждал пару валетов у него на руках или валет с тузом, королем, дамой...но там оказались разные валет-семь, когда я спросил почему он колол мою ставку по банку, он ответил, что знал, что у меня тузы или короли, но ему надо было отыгрываться(перед этим он уже пару раз менял деньги) и просто на удачу решил переехать меня, но блин там же ещё двое было...короче нихрена с ними не сыграешь нормально.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Fireball
  • +64+58
  • 23 мар 2009, 18:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AndrewL_stav:Первый раз о таком слышу, у нас бы просто никто в его клубе играть не стал. А так обычно хозяева часто играют и по моим наблюдениям частенько засаживают очень приличные деньги...
Блин, промахнулся, хотел плюс поставить :(
Гы, придумал, проплюсовал других два сообщения :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • TOPPO
  • +1нет
  • 24 мар 2009, 04:35 Сообщение
  • ?
 
Снами менеджер играл в клубе, ооочень часто нам сливал бабалос :)

  • Don Bulldozer
  • +61+34
  • 24 мар 2009, 11:53 Сообщение
  • ?
 
паровозег:
Av1rex:паровозег, расскажу пару историй на этй тему в дневнике :) так сталкиваюсь с этим постоянно
Вот один пример, у меня пара тузов, первый делает рейз 200(блины 25/25 в рублях :) ) весь стол заходит, я даю по банку(играют только пот-лимит в кэше) делавший рейз колирует, за ним ещё один и управляющий тоже заходит в банк. На флопе дама, король, семь, кидаю оставшиеся фишки(ставка по банку была на 2\3 всего стэка) все трое колируют, на терне ещё туз и на ривере приходит хренова десятка...когда двое чеканули и он дал по банку, я понял что там валет конечно же...но я ждал пару валетов у него на руках или валет с тузом, королем, дамой...но там оказались разные валет-семь, когда я спросил почему он колол мою ставку по банку, он ответил, что знал, что у меня тузы или короли, но ему надо было отыгрываться(перед этим он уже пару раз менял деньги) и просто на удачу решил переехать меня, но блин там же ещё двое было...короче нихрена с ними не сыграешь нормально.

а разве здесь не 100 макс ставка была бы у первого?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Валк
  • +16+22
  • 24 мар 2009, 12:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А вы этим гениям-управляющим расскажите как Торбен в Т6 засаживал и чем это всё кончилось.

  • Dima_PNZ
  • +39+7
  • 24 мар 2009, 12:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Сам играю постоянно, за все плачу как и все игроки на равных условиях, и в турнирах и в кэше!
Вчера на блайндах 1-2 ушел минус 800, позавчера плюс 1400 ))))))
Кто со мной будет играть если я деньги не буду давай в кассу? тем более в турнирах? лол

  • alavet
  • +8+3
  • 24 мар 2009, 13:44 Сообщение
  • ?
 
я считаю что управляющий не может играть в ребайнк с гарантией, т.к. если образуется разница между гарантией и призовым фондом, эти деньги клуб выплачивает из своего кармана, и управляющий тогда может легко ребаится, т.к. ему в любом случае придется придется платить, а так получится если он будет делать ребаи в пределах этой разницы, что он играет "фриролл".
а по поводу игры в кеш - думаю, в зависимости от рептуации клуба и управляющего, это вполне нормально.
пример - коронка в мск.

  • pospel
  • +1+2
  • 24 мар 2009, 13:47 Сообщение
  • ?
 
Я считаю, что вполне нормальная практика. Управляющий ближе знакомится с клиентами, общается с ними, следит за атмосферой в клубе.

  • Don Bulldozer
  • +61+34
  • 24 мар 2009, 14:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я думаю, что далеко не во всех клубах игрок имеет возможность проконтролировать, что ВСЕ деньги от ребаев поступают в призовой фонд
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • AndrewL_stav
  • +139+9
  • 24 мар 2009, 15:13 Сообщение
  • ?
 
У нас во всех клубах висят экраны и вся инфа по турниру видна в реальном времени, любой ребай сразу заносят туда.

  • Dima_PNZ
  • +39+7
  • 24 мар 2009, 15:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Don Bulldozer, рано или поздно такие действия клуба заметят игроки и это будет потеря репутации, клиентов и денег.

Следующая страница →

← Вернуться: Кеш игра в офлайне

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3