Дискуссия: Может ли управляющий клуба сам играть в покер в этом же клубе?(+15)

Правила, стратегии, разновидности игр и т.д.
  • Player
  • +93+34
  • 24 мар 2009, 19:54 Сообщение
  • ?
 
AndrewL_stav:У нас во всех клубах висят экраны и вся инфа по турниру видна в реальном времени, любой ребай сразу заносят туда.
не знаю как сечас, но полгода-год назад в короне звиздец что творилось с ребайниками. Ни экранов ни инфы (инфу писали мелом на доске, когда оставалось 2 стола). По ощущениям призпул тырился нещадно. Ну и Джон всегда играл :lol:
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • AndrewL_stav
  • +144+9
  • 24 мар 2009, 20:45 Сообщение
  • ?
 
Да, я там был год назад и меня это тогда очень удивило. У нас в Ставрополе изначально во всех клубах как минимум по 1 экрану ставили, а в больших по 2-3, так что даже если по телеку шел футбол, то все равно хотя бы 1 экран показывал инфу по турниру.

Правда у нас игроки такие, что даже с экраном всё равно проверяли и сами делали подсчет ребаев-аддонов. Но это было не сложно, так как обычно на турнирах не было больше 20 человек.

  • FatalShark
  • +95+13
  • 24 мар 2009, 20:58 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Хм, если управляющий не платит вообще Бай ин это одно дело, если он не платит рейк клубу за участие (например турнир 5000+500, 500 не заплатил) со своего взноса это другое. В первом случае, имхо, хреновый тот управляющий, который так делает, я бы 100% не стал там играть.

  • WeCome1
  • +40+12
  • 24 мар 2009, 21:40 Сообщение
  • ?
  • 1
 
дилеры тоже не должны играть в клубе ,в котором работают

управляющий имхо только на свои
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • PELE
  • +6+2
  • 15 май 2009, 14:51 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Я вот с удовольствием бы не играл в своем ПК,а то по доброте душевной денег вечно в долг надаешь потом сам за ними бегаешь!(((((((((((((

  • Denshal
  • +8нет
  • 20 май 2009, 15:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Если партнеры по игре не против то почему бы и нет. Чем деньги управляющего отличаются от каких-нибудь других?

  • Nightman
  • 0нет
  • 20 май 2009, 17:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Player:
AndrewL_stav:У нас во всех клубах висят экраны и вся инфа по турниру видна в реальном времени, любой ребай сразу заносят туда.
не знаю как сечас, но полгода-год назад в короне звиздец что творилось с ребайниками. Ни экранов ни инфы (инфу писали мелом на доске, когда оставалось 2 стола). По ощущениям призпул тырился нещадно. Ну и Джон всегда играл :lol:
В ноябре прошлого года выиграл один турнир в Короне. Никаких экранов не было и в помине. И Джон сидел со мной за финальным столом. Тоже взяли меня сомнения, что призовой фонд был достаточным для такого количества игроков и ре-баев. По-моему, все ре-баи пошли клубу, а призовой фонд состоял только из бай-инов.

  • aleksT65
  • +2+1
  • 25 май 2009, 11:39 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Я думаю, что управляющий может играть, но на свои деньги. Что в этом плохого?

  • Think
  • +70+34
  • 25 май 2009, 15:45 Сообщение
  • ?
 
aleksT65:Я думаю, что управляющий может играть, но на свои деньги. Что в этом плохого?
плохого в этом ничего нет, но...

Как есть в России на сегодня в любом бизнесе. Пример: В магазине владелец берет деньги на мороженое своим детям из выручки а не из кошелька. За то потом в случае чего можно поорать что бардак в стране.

Касательно управляющих как должно быть? Управляющий достает кошелек свой и докупается из него. Соответственно игра идет на чистые деньги после уплаты налогов(взяток и т.д.) из своего кармана. Предполагаю что на самом деле так: управляющий берет бабосы из оборота(кассы) на игру и это означает, что он тратит не толь свои деньги но и деньги владельца.

Легко посчитать, что 1чистая условная единица из кошелька управляющего стоит как минимум столько же или даже больше для владельца данного заведения!
Можно прикинуть из выше сказанного, что управляющий играет не тот лимит что и остальные а лимит ниже а то и несколько лимитов ниже или если тот же лимит то закупка получается намного глубже чем есть на самом деле.

Поэтому управляющему выгодно лудоманить и исполнять на любых двух, особенно если он в сговоре с каким то игроком(игроками) то это просто один из способов вывода денег из кошелька владельца в кошелёк управляющего(и компании).
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • Fireball
  • +172+58
  • 25 май 2009, 19:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Think:Как есть в России на сегодня в любом бизнесе. Пример: В магазине владелец берет деньги на мороженое своим детям из выручки а не из кошелька. За то потом в случае чего можно поорать что бардак в стране.
Мороженое тупо списывается...
А вообще, в мелком бизнесе все на упрощенке или вмененке, там вообще пофиг, откуда возьмешь и как...
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Директор
  • +18+55
  • 10 июн 2009, 12:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я думаю управляющий не должен играть в своем клубе, у него есть другая работа.

  • solik
  • +2+1
  • 28 июн 2009, 20:31 Сообщение
  • ?
 
И управляющий,и менеджер вполне могут играть у себя в клубе.Естественно на свои.Или же на каких-нибудь условиях согласованных с учредами(типа,хаусплеер).И еще я против того чтобы питбосы или дилера играли в том клубе,в котором работают.А вообще я играю у себя в основном для разгона или поддержания катушки.Т.к. в моем клубе состав слабоват,и не хочется их всех постоянно закатывать.

  • oksaxa
  • +76+86
  • 28 июн 2009, 21:06 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Анекдот в тему.
Вопрос к армянскому радио: "Что делать, если фигура не помещается в хула-хуп?"
Ответ: "Зачем портить такой хороший фигура?".
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кеш игра в офлайне

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3