Дискуссия: Еще одна спорная ситуация(+46)

Правила, стратегии, разновидности игр и т.д.
  • Kombat
  • 0+2
  • 20 ноя 2010, 07:37 Сообщение
  • ?
 
187:Он минуту и со словами "Ну куда я лез..." говорит дилеру одно слово: "Докрути"

Удовлетворение подобных просьб игроков уменьшает количество сыгранных раздач за 1 час. Идя навстречу и "докручивая" одному игроку придется делать это все чаще и чаще для других игроков. Дальнейшие попытки дилера отказать в докручивании будут приводить только к скандалам: "Ему докрутили, а мне. Я что, хуже его? За кого вы меня тут держите...". А если спорящий игрок еще и пьяный, то... Сюжет можно развивать и развивать.
Поэтому не понятна политика владельца клуба, который разрешает "докручивание" карт, тем самым уменьшая общую суточную сумму рейка.
http://pokertyrnir.com/ - Истина где-то рядом...

  • Fireball
  • +132+58
  • 25 ноя 2010, 18:22 Сообщение
  • ?
 
Kombat:
187:Он минуту и со словами "Ну куда я лез..." говорит дилеру одно слово: "Докрути"

Удовлетворение подобных просьб игроков уменьшает количество сыгранных раздач за 1 час. Идя навстречу и "докручивая" одному игроку придется делать это все чаще и чаще для других игроков. Дальнейшие попытки дилера отказать в докручивании будут приводить только к скандалам: "Ему докрутили, а мне. Я что, хуже его? За кого вы меня тут держите...". А если спорящий игрок еще и пьяный, то... Сюжет можно развивать и развивать.
Поэтому не понятна политика владельца клуба, который разрешает "докручивание" карт, тем самым уменьшая общую суточную сумму рейка.
В большинстве клубов почасовая ставка. По крайней мере на просторах СНГ.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Senja2007
  • 0нет
  • 02 апр 2011, 03:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Помогите спорная ситуация. в кэш игре на ривере игрок с SB открывает карты, я на BB еще никаких действий не делал. Я делаю бэт, для того чтобы его карты забрали в пас. В это время диллер спрашивает игрока будет ли он коллировать мою ставку. Он коллирует и банк отдают ему. Менеджер клуба согласился с диллером. Являлась ли рука данного игрока мертвой?

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1690+92
  • 02 апр 2011, 06:48 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Senja2007, фактически его рука была мёртвой уже в тот момент, когда он открыл карты, до твоего бета, ну и тем более коллировать ему позволить не могли. Менеджер либо дурак и не знает правил, либо сделал послабление игроку по какой-то причине, в обоих случаях это сигнал в таком клубе не играть, а вообще всегда требуй регламент, если считаешь, что прав
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Кеш игра в офлайне

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2