Дискуссия: Раздачка оффлайн кэш 10/20 р.(+6)

Правила, стратегии, разновидности игр и т.д.
  • Fireball
  • +8+58
  • 11 дек 2008, 00:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Сегодня игрался вот.
Мой стек около 2700 рублей.
Заходит пара королей в ранней позиции. Делаю open raise 50р.
За мной агрессивный игрок, стек больше моего, сидел напротив меня, но пересел за мной, что мне сразу не понравилось, делает ререйз 150р.
Затем 3 колла.
Я делаю рейз до 1000 рублей.
Агрессивный коллит
Один из следующих коллеров олл-ин меньше тысячи.
Остальные сбросили.
Флоп 995 разномастные, мое слово.

Как играем?

Нормально ли сыгран префлоп?

PS. Пока писал, в турнире префлоп олл-ин 88 против моих JJ переехали, собрав каре :(
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • mar1k
  • +6+34
  • 11 дек 2008, 00:13 Сообщение
  • ?
 
префлоп норм, на флопе можно поизображать типо будто злишся и как будто у тебя АК =) и сделать чек, чтобы агро игрок попытался
выбросить тебя из банка и остаться играть с фишем.
Тело всеголишь мешок сшитый поверх наших душ, душит кого-то порою, вот и он и лезет наружу.
Как лезут в голову мне эти мысли, я был другой теперь смотри как я изменился, странно это начало видно перемен, я эту грусть поменяю, где тут поближе обмен ?

  • ь00ку
  • +1+8
  • 11 дек 2008, 00:16 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Извините :fish: , но можно спросить, почему опен рейз всего 2,5ББ? Остальное мне вроде все понятно) Сам бы играл так же. На флопе играл бы чек-пуш.

  • Fireball
  • +8+58
  • 11 дек 2008, 01:19 Сообщение
  • ?
 
ь00ку:Извините :fish: , но можно спросить, почему опен рейз всего 2,5ББ? Остальное мне вроде все понятно) Сам бы играл так же. На флопе играл бы чек-пуш.
На флопе не стоит забывать, что сидим против агрессива и то, что он сделал рерэйз. Положил его на TT+ после колла, как вариант - минимальный процент на AK и 99 (конечно же после флопа 99 стали нереальными), с которыми на пустом флопе он бы мог выставиться.
На префлопе всего 2.5ББ - потому что рассчитывал на агрессию стола с одной стороны, а с другой стороны, так как играл довольно тайтово последние раздачи, побоялся, что большой рэйз именно от меня спугнет, ведь я заходил с первых позиций, в итоге рассчетную агрессию стола получил, как и планировал.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • WeCome1
  • +10+12
  • 11 дек 2008, 01:22 Сообщение
  • ?
 
флоп оллин - изображаем

upd*
перечитал ещё раз сдачу)жесть какая-то
после рейза в 2,5бб , потом рейз до 1000 :)
мне кажется тут на флопе по любому отдача, так что разницы между чек-пуш/пуш абсолютно нету
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Think
  • +1+34
  • 11 дек 2008, 02:41 Сообщение
  • ?
 
оленя на флопе двигай.
Банк больше чем у тебя чипов осталось. АК тоже двигай против агров. даже если у него чего то есть, доехать можно всегда :) это же не колингстейшн, который постоянно делает такие дерьмовые колы на JJ и на борде с тузом отваливается а на борде нуже 10 задвигает чек-колом все.
если ты выставил 1\3своего стека на префлопе ты просто обязан выставляться на таком безопасном флопе.
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • Fireball
  • +8+58
  • 11 дек 2008, 02:52 Сообщение
  • ?
 
Хорошо, тогда другой вопрос. Что вы кладете оппу? :)
Свое мнение по этому вопросу я уже высказал.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • WeCome1
  • +10+12
  • 11 дек 2008, 03:01 Сообщение
  • ?
 
нельзя ничего тут класть для агрессивного игрока и если это в лдм , то диапазон гигантский
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Казус
  • 0нет
  • 11 дек 2008, 03:10 Сообщение
  • ?
 
Fireball:Хорошо, тогда другой вопрос. Что вы кладете оппу? :)
Свое мнение по этому вопросу я уже высказал.
А какой смысл тут вообще кому-то руку класть? Имхо, тут уже игра на стек без вариантов
"Пап, а долго мне учиться играть в покер?" - "До смерти, сынок" (с. Дэвин Спаньер").

  • Fireball
  • +9+58
  • 11 дек 2008, 04:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
WeCome1:нельзя ничего тут класть для агрессивного игрока и если это в лдм , то диапазон гигантский
Нет, это Гудвин. Там сегодня был учебный турнир, после него открыли кэш 10/20 руб., первый раз видимо, причем сегодня его можно было играть бесплатно. А так, будет по 100 рублей в час.
Кроме этого, там постоянно взрослые мужики омаху 200/400 гоняют. NASDAQ, если читаешь, скажи почему я тебя ни разу там не видел? :)
Я вообще на ЛДМ забью скорей всего, главное по средам на работе пораньше освобождаться и ходить в Гудвин поиграться раз в неделю, по мне самое то.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Lunaman
  • 0+1
  • 11 дек 2008, 08:39 Сообщение
  • ?
 
9 7 одномастные, угадал?

  • Корь
  • +20+33
  • 11 дек 2008, 10:09 Сообщение
  • ?
 
Оффлайн, своя специфика, конечно.
Шорту можно положить что-то приличное, вроде JJ+, AQs+.
По флопу - 1700 у нас осталось, 3,5к в поте. Думаю, нужно сразу пихать рогатого. :?

  • morti
  • +1+14
  • 11 дек 2008, 11:28 Сообщение
  • ?
 
алынь, на флопе разномастном и при такой привязанности к поту уже думать не чего, если влетел в 9ки, то не судьба :)
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Kehon
  • 0+2
  • 11 дек 2008, 12:06 Сообщение
  • ?
 
checkpush

  • immmmmigrant
  • +2+2
  • 11 дек 2008, 13:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
нужно чекнуть и если агрессивный игрок поднимет аккуратно, как тайтовый игрок, это значит, что он поймал монстерфлопа. если ставит много или идет оллин - то пытается выбить из банка, скорее всего у него тоже пара, может АА даже. но вообще все зависит от того какой игрок .

  • Protopopov
  • +1+2
  • 11 дек 2008, 13:14 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
хах сегодня же остались втроем на блинах 5\10 и в последней раздаче я забрал всееее деньги (:
я с баттона рейз 30
опп1 колл
опп2 олл ин (под градусом там некоторые)
я колл
опп1 колл
пот ~3300р.
я показываю JJ
опп1 107 буби (парень только играть начал)
опп2 AQs
флоп 634 терн J ривер 10

а шел до этого в -1к и чисто попросил 100рублей поигратся хаха ( ну я там поднял себе со 100 1к + а потом вот что и получилось))

  • Fireball
  • +11+58
  • 11 дек 2008, 17:18 Сообщение
  • ?
 
Вообщем, я поставил олл-ин, там оказались 55.
ИМХО, во-первых 55 там прочитать не возможно было, даже если чекнуть и посмотреть, что сделает опп и выкинуть королей тоже нереально.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • plerons
  • 0+1
  • 11 дек 2008, 17:54 Сообщение
  • ?
 
двигать олл ин тут самое то))))

  • Think
  • +1+34
  • 11 дек 2008, 17:57 Сообщение
  • ?
 
Да ты только рад должен быть, это лучший чел :up: с которым ты должен играть.
Если он играет мелкие пары не по шансам значит он -ев игрок и не важно агрессивный или пассивный
Это как на НЛ100 человек заколил свою пару на 30$ и стек наименьший составляет 50$ ... пусть колирует и дальше, поощряй его к такой игре и озолотишься об него через некоторое время :) Главное не говори в чем он ошибку допускает а то может перестать так играть :))) и придётся искать другую :fish:
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • Pastila
  • +2+9
  • 11 дек 2008, 18:26 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Префлоп больше (Вроде 70 получается?) и соотвественно ререйз был бы больше.
Но и 1000 ты уже пятеркам шансы обрезал )

Флоп чек рейз аллин, только если есть большая уверенность, что опп сам поставит на флопе.

PS
Когда аггресивный игрок садится сразу за тобой - это самая лучшая для тебя позиция!
Потому что твое слово всегда будет последним! ))))

Типа, ты лимп, агрессор рейз, ВЕСЬ стол принимает решение и слово снова возвращается к тебе.
Умная и красивая

Следующая страница →

← Вернуться: Кеш игра в офлайне

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9